8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать

8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-24-92 ещё
Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 20
Вс: 08:00 - 22:00

Про «сервисный центр Лобня»

Высококвалифицированные специалисты могут решить любую компьютерную проблему, и если она возникла, то обращайтесь за скорой компьютерной помощью в Лобне в нашу компанию. Мы предлагаем широкий диапазон услуг в компьютерном сервисе Лобня по ремонту и обслуживанию компьютеров. Огромный опыт и знания наших специалистов позволяют точно узнать причину неполадки и быстро ее устранить.

Ремонт бытовой техники и инструментов 19
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про сервисный центр Лобня (11)

4.3
через данный сервис оставляли заявку, прислали водителя от ремсервис групп, забрал наш принтер не отвечают 3 день.
Очень довольна сервисным центром.Сломалась моя помощница-стиральная машинка,без нее как без рук. Перестала нагреваться вода. Довольно быстро ее починили и цена не дорогая. Спасибо огромное.
спасибо большое за вашу помощь! сейчас как раз самый сезон морозильных камер,очень переживала,что не смогут починить,оказалось зря волновалась,все супер!
Для ремонта холодильника Liebherr CN 4015 мастера вызывал ( не набирал холод). После двух часового ремонта холодильник стал работать нормально .Вопросов к мастеру не было .спасибо.
Сломался компьютер при загрузке появлялась ошибка и снова попытки загрузить ничего не менялось. Сам разобраться не мог обратился в этот сервис . Компьютерный мастер приехал сразу в этот же день . Попробовав починить сказал что надо много времени на восстановление поэтому надо забрать системный блок в мастерскую. За два дня как и обещал управился . Привез сам включил работает . За ремонт заплатил 3к . спасибо.
сервисный центр Лобня на карте