8 (499) 490-48-89 8 (499) 490-48... — показать

8 (499) 490-48-89 8 (499) 490-48... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-48-89 ещё
Россия, г Москва, пер Семеновский, д 18
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр РОС-телевизор в Семёновском переулке (101)

4.6
Телевизор с большой диагональю сгорело плата питания при скачке напряжения . Мастер согласился на месте отремонтировать . Два месяца прошло . нет замечаний телевизор исправно работает .
Не сервисный центр, а разводилы. Сломался телевизор (пропало изобрадение), нашел ближайший к дому сервис по Яндекс.Картам (в Одинцово). Позвонил, сказали пришлют курьера. Цену ремонта озвучили 2-2,5 тыс. Ну, думаю, отлично, ехать никуда не надо. На этом плюсы кончились. Через день звонит мастер - ремонт 8 с чем-то тыс. Ну хрен с вами, ремонтируйте. Через пару дней курьер привозит телевизор. И тут оказалось, что ремонтировала его некая Единая Сервисная Компания. Включили, вроде работает. Через неделю телевизор помирает с теми же симптомами, 2 месяца эта сервисная компания имеет мозги с гарантией, в итоге забирают на ремонт по гарантии, но вези сам в Москву (зашибись сервис). Через неделю звонок - случай не гарантийный, с вас еще 3 тыс. Не ведитесь ни на Ростелевизор, ни на Единую сервисную компанию.
В начале марта сюда для ремонта телевизора обращался .Очень хорошо что мастер прямо на дому попытался отремонтировать телевизор и это у него получилось ( в плате питания нашел он причину) .По деньгам нормально.
Телевизор отремонтировали , ни каких неприятностей при этом не случилось. С ценой вопрос решал сразу и уже после ремонта сумма не менялась .По срокам , неделя вполне нормально привезли вечером когда я дома был. , спасибо.
Столкнулся с такой проблемой у телевизора Самсунг -после нескольких минут работы пропадало изображение только звук был при переключении каналов только моргало изображение на секунду. Телефон сервиса случайно попался так что не знал о компании ничего. Забрал телевизор курьер утром во вторник . На другой день позвонили цена ремонта назначена была 4500 рублей . К пятнице сделали и привели .Пока работает все в порядке гарантия на полгода .спасибо.
У телевизора ( с функцией Смарт -тв) слетела как я понял прошивка в итоге соединения с интернетом не было .Попытки самостоятельно сделать были напрасны.Вызвал мастера который любезно еще согласился научить меня как что делать если ситуация повториться ( мастер сказал это слабое место в телевизорах этой марки и гарантии что подобное не повториться нет). Спасибо есть еще хорошие мастера.
Услуга по ремонту телевизора на дому была оказана мастером Владимиром В. в полном объеме а точнее телевизор он починил . По времени все получилось быстро и отмечу что мастер приехал почти по назначенному времени . Стоимость ремонта 4 тысячи ну я считаю заслуженно ( дешевле искать нет смысла).спасибо.
Был опыт ремонта телевизора с забором его в мастерскую. Мастер когда позвонил цену назначил доступную и у меня причин быть недовольным ремонтом нет так как починили быстро и привезли тоже сами домой .
Мошенники ещё те, как я раньше не прочитала отзывы, прежде чем обратиться в эту компанию. Забрали встроенную кофе машинку , сказали, что на месте не возможно посмотреть , что с ней. На след день выставили счёт 30 000 тыс руб. Я попросила чеки и какие детали мне поменяли . Потом два дня тишины. Я позвонила и уточнила когда мне привезут мою технику, что в ответ услышала , что я должна сама за ней приехать и оплатить выставленный ими счёт . На вопросы почему такая сумма , операторы бросали трубки и говорили , приезжайте , оплачивайте и забирайте свою технику. Ехать мне 2 часа. Поняв , что свою технику я не дождусь , поехала забирать ее на ул. Молодогвардейская дом 20, стр1. Приехав туда , они выписали мне новый счёт на 2900 р больше, с какой стати , я так и 😲 не поняла, на мои вопросы отвечали , что все решает начальство и у них односторонняя связь , и они не могут с ними связаться. Мошенники и вымогатели , уделяюсь почему так много народу обманули и ещё работают . А мне конечно большой урок.
Ничего страшного не случилось когда обращался в эту компанию . По заявке мастера прислали .Который проверив сразу сказал что поломка в телевизоре незначительная и ремонт будет произведен на месте по цене 2500 рублей . Час потребовалось мастеру и телевизор был починен . замечаний нет предоставлен гарантийный договор.
Осторожно мошенники!!!
Родители нашли на эту компанию в интернете. По телефону их обманули, сказали что сервисный центр находится в Красногорске. На самом деле у них нет адреса даже в Москве, т.к это не сервисный центр, а калл центр. У них задача принять заказ, далее начинается развод. По телефону обещают цену ниже чем у всех, выезд мастера бесплатно. В нашем случае по телефону обещали, что цена будет не больше 1 тыс руб. Мастер после осмотра сказал, что на месте починить не сможет и нужно вести в сервисный центр и цена уже будет 3 тыс. руб. Спустя пару дней позвонили с номера 84993220469 и сказали, что ремонт будет стоить 10 тыс. руб.
Проверил номер в интернете, это ООО "Благо" у которых +100500 отзывов, что это мошенники. Хотя на сайте ros-televizor.ru стоят реквизиты ООО "Сервисный Центр Респект" (которая занимается ремонтом компьютеров) и к этим мошенникам отношения не имеет.
По отзывам, схема развода для всех одинаковая. Вызвать мастера, забрать телек в сервис и шантажировать трекратной ценой ремонта, т.к забрать бесплатно не получится, нужно оплатить диагностику.
Написал заявление в полицию, обходите мошенников стороной!!!
Воры, мошенники, вымогатели. Если вы читаете данный отзыв до вызова этих "специалистов", поздравляю, вы умнее нас. Обратитесь в местный сервис, куда вы можете прийти и спросить в случае чего. Не доверяйте незнакомцам из интернета, которых вы увидите лишь раз. Или хотя бы не позволяйте им забирать вашу технику.

Хотите подробностей - прочитайте любой негативный отзыв, схема не меняется:
--красивая цена по телефону;
--приезжает мастер (вор), забирает ваш тв, обещая привезти уже на следующий день;
--вам сообщают, что цена увеличилась раз так в десять. И тут, казалось бы, пора им остановиться. Ну серьёзно, вы уже кучу бабла на ровном месте срубили, но нет;
--начинается полный игнор, кормление завтраками и т.п.;
--вы сдаётесь и "дарите" им свой телевизор.

Так что повторюсь - будьте умнее, учитесь на чужих ошибках.
Для ремонта телевизора позвонил в несколько мастерских но только в этой получилось договориться чтоб мастер приехал в вечернее время в воскресенье. Почти до полуночи пришлось мастеру возиться с телевизором но он его починил . Так что только слова благодарности от меня . Наверное мне с мастером повезло .если что снова к вам буду обращаться .
Народ, эта компания мошшеников! срочно пишите ниже в комментарий свои адреса-почты! Предлагаю поднять дело!
Ремонтировать старый еще кинескопный телевизор отечественного производства приезжал мастер Владимир Антонович . У телевизора была неисправность что экран гас через несколько минут после включения. Эту неисправность мастер устранил . Ну и по цене демократично в отношении такого телевизора. благодарю.
В сервис на ремонт сдавал монитор у него появилась неисправность Мерцание экрана . Мастер как и обещал позвонил на следующий день о результате диагностики рассказал ну и про ход ремонта а он как оказалось уже почти завершен . осталось прогон сделать . На следующий день забрал претензий не имею по цене нормально.
Когда сюда обратилась то были переживания за ремонт и по телефону попросила менеджера чтоб мастер приехал для ремонта на дом ко мне. У телевизора так то все работало кроме того что каждый день приходилось заново настраивать телевизор при выключении почему-то настройки не сохранялись хотя раньше два года телевизор работал все было нормально. Модель телевизора не очень популярная и поэтому мастер тоже не сразу разобрался что к чему но все же смог исправить проблему по крайней мере по истечении двух недель после ремонта замечаний нет.
ЖК телевизор сдавал в ремонт он пострадал когда его уронили .визуальных повреждений не было но изображение было наполовину с черными полосами .Забрал сотрудник через час после звонка в сервис. Уже на следующий день позвонил мастер рассказал что внутри сломалось ну и все же сошлись с ним по цене ремонта немногим меньше половины стоимости телевизора ( но это нормально). После ремонта телевизор работает отлично .спасибо я к сервису замечаний не имею.
С телевизором стали странности происходить включался выключался сам когда хотел и ни как не получалось разобраться в чем причина все настройки уже перепробовал. Вот и пришлось уже к мастерам обратиться а то не возможно было телевизор оставлять включенным в сеть. Мастер осмотрев телевизор сказал знаком с такой поломкой в данных моделях и то что нужно было сделать он знал . Через час как он заверил все готово. Проверить удалось конечно только по истечении времени но за неделю ничего не случилось значит мастер все исправил . спасибо.
Заявку подали на ремонт проекционного телевизора у нас в учебном заведении . Согласовали с оператором время визита ну и мастер не опоздал . Ремонт продлился немногим больше часа мастер объяснил в двух словах в чем была причина поломки.хотя для нас важно был сам результат ну и цена ремонта .она кстати оказалась нормальная не сильно нас напрягла. Спасибо.
На телевизоре появились полосы темные ни какие перенастройки не помогали нужен был мастер .При обращении в эту компанию на следующий день прислали мастера практически с утра. причину он смог обнаружить и устранить на месте что для меня было важно в мастерскую отдавать телевизор не хотелось. По оплате вопросов нет
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!! Мало того, что на сайте было написано, что центр находится в г.Жуковский, так они ещё и обманывают клиентов!!! Курьер по совместительству и мастер сказал, что ремонт обойдётся в 3т рублей, на деле оказалась сумма в 8 т рублей. КУРЬЕР НАСТОЯЛ НА ТОМ, чтобы мы внесли предоплату. Не дал времени на ознакомление с договором, тк он спешил. И в конце оказалось, что при отказе от починки, предоплата не возвращается, так мы ещё и должны им 3000 за диагностику. Кричат на клиентов. Колл центр ничего не знает!!!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЦЕНТР!!! Берегите нервы и деньги!!!
Напиши электронную почту свою
Мастера вызывали в наше кафе у нас телевизор перестал включаться . по заявке приехал в тот же день . причину нашел ни чего серьезного не оказалось через 30 минут уже все исправил .претензий нет.
Мастера для ремонта телевизора заказал через сайт на дом. Оператор позвонил спустя час и сообщил что мастер приедет на следующий день. Приехал он с опозданием на два часа . но когда занялся телевизором то все быстро нашел в чем причина отсутствия звука . запаял там что-то все хорошо еще бы цена была подешевле было бы отлично.
Отзыв явно заказной. Посмотрите в истории отзывов этого человека - только про ремонтные сервисы пишет и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
Отработанная МОШЕННИЧЕСКАЯ схема. Сначала вам говорят привлекательную стоимость ремонта, бесплатную диагностику и бесплатную курьерскую доставку. В тот же день приезжает курьер и забирает телевизор, оставив липовый договор. А потом начинается самое интересное. В течение недели пытались дозвониться до них, что бы узнать о результатах диагностики. Оператор на телефоне ничего не знает, говорит, что передаст информацию мастеру и тот позвонит. После пятого нашего звонка мастер наконец перезвонил и объявил стоимость ремонта - 11 000, что в несколько раз превышает изначально озвученную стоимость. Дальше еще интереснее. Решили забрать телевизор, и звонили узнать, куда подъехать. И опять начались шпионские игры - забрать можно только в будни с 14 до 18, а адрес куда подъехать вам скажет мастер после 13.00. Звонка мастера смогли добиться на 5й день ежедневных звонков оператору. Телефон мастера под большим секретом. Теперь выяснилось, что забрать телевизор можно только после оплаты 3000 диагностики, которая по договору значится как бесплатная. В интернете полно отзывов об аналогичных "компаниях", которые просто забирают технику, никакую диагностику и ремонт не проводят, а вымогают деньги и держат в залоге вашу технику. Никаких денег за "якобы диагностику" платить не собираюсь, а планирую вывести этих мошенников на чистую воду. Буду обращаться во все инстанции - полицию, прокуратуру, защиту потребителей и т.д. Советую всем обманутым поступать аналогично, чтобы прекратить эту мошенническую схему.
Добрый вечер. Вы уже написали куда нибудь? Давайте объединимся? У меня аналогичная история. Телевизор с 18 февраля у них
cherrry
cherrry ответил Kamila Gaipova
Добрый день!
Нам удалось забрать телевизор, но потратили время, нервы и деньги (на такси. чтобы отвезти тв). Они не имеют права удерживать вашу собственность. Если отказываются отдавать - вызываете сразу полицию. Денег не давайте, если хотят денег - пусть доказывают, какие работы были проведены и подают в суд.
Жаловаться можно и нужно в Роспотребнадзор, Прокуратуру, чем больше жалоб, тем скорее прикроют эту преступную группировку. Еще можно жалобы написать в Яндекс карты и Гугл карты, чтобы их в поиске заблокировали и они не могли больше людей обманывать. Ну и конечно отзывы писать негативные, чтобы люди не попадались на это мошенничество.
Kamila  Gaipova
Kamila Gaipova ответила cherrry
а как Вам удалось забрать телевизор? до того как начались проблемы, я согласилась на ремонт. сейчас они говорят ждите 45 дней когда привезут запчасть, если отказываюсь от ремонта надо заплатить и за запчасть, так как у них прошла предоплата.
Пишите электронную почту свою
Для ремонта телевизора у которого появились проблемы с настройкой каналов обратился в Рос телевизор . Рассказал что происходит с телевизором и практически дистанционно уже мастер определил что проблема в тюнере. Приехал он на другой день привез новый тюнер и поменял его и в правду сейчас все с каналами все хорошо.
Телевизор который дома в спальне висит стал глючить звук пропадать в итоге сначала появлялся время от времени а потом совсем исчез. По звонку в Рос телевизор приехал инженер по ремонту причем в тот же день .Нашел там какую то детальку из-за которой звук пропал перепаял ее и звук восстановился . пока замечаний нет
Отзыв явно заказной. Посмотрите в истории отзывов этого человека - все 44 про ремонтные сервисы и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
Вызывали мастера из этой организации для подключения телевизора через вай- фай и настройки интернет приема у самих что-то не получилось . Приехал мастер быстро в тот же день .разобрался с настройкой профессионально через 15 мину уже все было готово . ну еще 30 минут у него ушло на настройку изображения и обучения меня как всем пользоваться. спасибо за терпеливое объяснение.
Будьте осторожны, отзыв явно заказной. Посмотрите в истории отзывов этого человека - только про ремонтные сервисы пишет и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
Ремонт телевизора .а у него были проблемы с изображением в целом прошел без накладок .Отремонтировали за неделю и по цене то же не скажу что слишком дорого все я считаю по делу.просто когда слышишь много берут за ремонт то я не понимаю ну ремонтируй те сами. Ребятам из Рос телевизора спасибо гарантию дали если что вернусь.
Отдавала в ремонт свой телевизор, он перестал включаться, ремонт обошелся не особо дорого, отремонтирован был быстро, я довольна, спасибо вам ребята.
Хорошая компания мне надо было кинескопный телевизор подремонтировать хотя их сейчас дешевле просто выкинуть чем ремонтировать поэтому когда назвали стоимость ремонта (она оказалась вполне разумной) я согласился . спасибо мастеру Александру который делал ремонт видно сразу профессионала. буду к вам если понадобиться обращаться.
Спасибо вам за качественный ремонт моего телевизора, ремонт обошелся недорого, неполадку устранили в течение нескольких дней. Здесь работают очень вежливые ребята, спасибо вам.
Ремонтировали тут старый бабушкин телевизор, никто не брался, а тут все сделали максимально быстро, придраться совершенно не к чему, так что очень рекомендую всем, кому нужен ремонт техники.
Отличный на самом деле сервисный центр. Недавно к ним только обращался, были проблемы в телевизоре. Когда позвонил, мастер приехал уже через час и приступил к ремонту. За 40 минут проблему исправил.
У меня общение с данной компанией прошло нормально. Нужно было динамик на телевизоре поменять . Позвонил в компанию сразу сказал сотруднику модель телевизора мне сказали цену и договорились когда мастер приедет. Сделал он все быстро ни каких замечаний и по цене никаких лишних платежей не требовали . так что все отлично.
В общем то ничего серьезного, телевизор работал, но я так же использовал его как монитор компьютера и вот HDMI перестал отвечать, а с ним и USB. Сообщил в центр о проблеме по телефону, указал модель телевизора. Мастер приехал быстро, починил за пару часов, что немаловажно, т.к. я еще и работаю на дому удаленно и моя работа приостановилась плюс дал официальную гарантию.
Я не советую обращаться в данную компанию! Изначально, в беседе со специалистами данной компании, мне была озвучена примерная сумма ремонта телевизора , куда была включена стоимость работы мастера. Перед ремонтом, со мной обещали созвониться и ещё раз согласовать общую стоимость услуги. В случае отказа мной от ремонта, была озвучена сумма диагностики - 550 руб. Обещали сделать телевизор в течении суток. Но, после того, как телевизор забрал курьер в мастерскую, мне пришлось неоднократно, в течении двух суток дозваниваться в данную компанию, чтобы узнать судьбу телевизора. Наконец, по истечении двух суток, мне позвонил мастер и озвучил уже совершенно другую сумму ремонта. Данная сумма теперь уже стала составлять уже более половины цены данной марки телевизора. Это нового телевизора! А моему - уже пятый год. Работа мастера тоже возросла и стала оцениваться - за каждый элемент починки! А когда, я отказалась от ремонта, мне по телефону назвали сумму диагностики, которая составила - 3000 руб. Якобы,была проведена аппаратная диагностика, о которой меня даже не проконсультировали. Сказав, что вначале будет проведена первичная диагностика, а там, уже с вами свяжется мастер. Естественно, зная всё это изначально, я никогда бы не стала обращаться в данную компанию. Проще было бы купить новый телевизор! Теперь, я похоже так и сделаю! А старый телевизор - придётся подарить за мою доверчивость и необдуманный шаг, данной компании. Потому что платить за то, что столько не стоит, я не собираюсь! Очень грустно от того, что вот такие компании наживаются на нас! Грустно, от того, что у меня хватило ума обратиться в РОС-Телевизор по ремонту. Прежде, чем обращаться за помощью в данного рода компании, советую вначале подумать о том, что иногда лучше купить новую вещь, чем ремонтировать втридорога старую!!! номер договора 20871
Такая же история один в один. Нужно писать заявление на них в Прокуратуру. При массовых жалобах их быстрее привлекут к уголовной ответственности.
Kamila  Gaipova
Kamila Gaipova ответила cherrry
Давайте объединимся????
Victoria Stopstop
Victoria Stopstop ответил Kamila Gaipova
всем добрый вечер! Я как и вы стала жертвой этих мошенников. Предлагаю подавать коллективную жалобу. Напишите мне, пожалуйста, на почту stopswindler0@gmail.com
Пишите электронную почту сюда
Не знал с чем связаны белые пятна на экране. Позвонил в этот сервисный центр, сообщил о проблеме, и мастер приехал в назначенное время и всё отремонтировал. Теперь белых пятен нет. Я доволен.
У меня с телевизором случилась неприятность стал гаснуть экран по моим предположениям что-то с прошивкой случилось. Знал о компании Рос-телевизор давно и позвонил им чтоб забрали телевизор в мастерскую для детального ремонта . Такая услуга мне нравится сами забрали сами потом обратно привезли. Сейчас все нормально работает стабильно.
У меня есть в загородном доме старый кинескопный телевизор вроде уже такие прошлый век но показывает хорошо меня устраивает только со звуком проблемы нужно было динамик поменять. Созвонился с мастерами Рос-телевизора уточнили марку телевизора и у них нужный динамик нашелся. Приехал мастер в воскресенье поменял динамик звук стал отличный спасибо.
Поломка оказалась серьезной после того как на место выехал мастер и выполнил диагностику, ему потребовалось специальное оборудование для того, что бы починить телевизор и после он его забрал в сервис в котором собственно и выполнили ремонт. Понравилось, что выезд мастера, диагностика и доставка в сервисный центр бесплатная. В результате я остался доволен проделанной работой, работает телевизор как прежде поэтому нареканий на сервис у меня нет, заплатил за ремонт не много плюс предоставили гарантию.
Для починки телевизора Фунай искал хорошего специалиста и приятель мне дал телефон этого сервиса. Договорились о визите мастера быстро . На другой день мастер уже был у меня дома и за два часа телевизор полностью починил и настроил как надо а я раньше намного хуже смотрел . Большое спасибо мастеру Игорю теперь сам буду рекомендовать эту компанию.
Не пожалела, что обратилась в сервисный центр Рос Телевизор который мне порекомендовала подруга поскольку после того как позвонила по контактам и проконсультировалась с их специалистом, мастер на дом приехал оперативно, выявил неисправность, поскольку в телевизоре пропал звук, проблема оказалась не сложной поэтому все действия мастер произвел на дому без каких либо трудностей и дополнительного оборудования, сразу видно, что в компании работают квалифицированные, опытные и грамотные специалисты которым доверять технику однозначно можно.
Для ремонта плазменного телевизора который перестал включаться обратился в эту компанию . После принятия заявки мастера прислали на следующий день. Профессионально проведя диагностику сразу сказал в чем проблема и что все устранит на месте. Через час телевизор уже работал немного мастер его поднастроил и стал показывать лучше чем раньше. работой мастера полностью удовлетворен.
В Рос телевизор я обращался когда проблемы случились с моим телевизором, без поломок прослужил он мне ровно 10 лет и никаких проблем не было и вот недавно стал пропадать звук и мерцать экран. Этот сервисный центр был ближе всего и поэтому позвонил к ним после чего выехал на дом мастер и оперативно устранил неисправность которая была не сложной и поэтому ремонт не затянулся и по стоимости мне обошелся не очень дорого. Благодарен сервисному центру за качественное обслуживание и помощь на дому.
На телевизоре нужно было гнездо USB поменять вроде мелочь но самому ни как. Позвонил в Рос- телевизор объяснил что мне требуется не отказали прислали мастера в тот же день. сделал он все быстро за несколько минут за что спасибо . Ну цена я считаю за такую услугу с учетом приезда мастера вполне нормальная. рекомендую.
Оставлю и я свой отзыв который у меня положительного характера о сервисном центре Рос-телевизор в который впервые обратилась и нашла его через интернет, на сайте у них изучила информацию цены которые мне показались не высокие и в действительности они соответствуют поскольку мастер на дому ремонт моего телевизора выполнил оперативно и не дорого проблема заключалась в мониторе который показывал полосы. Поломка не серьезная поэтому мастер ее оперативно устранил. Замечаний у меня нет поэтому рекомендую Рос-телевизор.
Пару недель назад на телевизоре один из динамиков стал тише работать, а позавчера и вовсе начал шипеть. позвонил в несколько компаний занимающихся ремонтом телевизоров, везде мне отвечали что либо нет необходимой детали, либо нужно самому везти телевизор в мастерскую, либо ремонт ремонт влетит в копеечку и займет минимум 3-4 дня. Друг посоветовал обратиться в компанию Рос-телевизор аргументируя это тем, что у них адекватные цены и качество работы на высоте. Когда я позвонил, то я был приятно удивлен вежливостью девушки менеджера. В этот же день приехал мастер и увез телевизор в мастерскую, вечером следующего дня телевизор привезли обратно уже отремонтированным. Качеством и скоростью работы очень доволен, а стоимость ремонта оказалась более чем адекватной!
Уронили телевизор и экран разбился в хлам нужно было или новый экран или новый телевизор. Засел за телефон стал обзванивать все мастерские и сервисы по ремонту телевизоров . Трудно было найти в наличии нужную модель экрана тем более по разумной цене .наконец то в Рос- телевизоре мне назвали реальную цену и еще сказали что сами заберут телевизор а потом привезут. Сделали за неделю спасибо очень рад.
В общем обратился в сервисный центр Рос Телевизор после того как стал плохо показывать мой телевизор, он у меня не новый, лет 10 ему и после обращения в сервис и вызов на дом  мастера оказалось, что поломка не серьезная и он оперативно ее устранил после чего взял не много денег, как собственно и договаривались по телефону, замены деталей не потребовалось поэтому остался доволен обращением, оперативно и профессионально выполнили свою работу поэтому спасибо вам большое и рекомендую обращаться к этим ребятам.
Плазма отработала 3 года и полетели динамики, пропал звук поэтому после поиска в сети более менее адекватного по стоимости ремонта сервисного центра нашла этот в который позвонила, сообщила проблему меня попросили указать марку и модель плазменного телевизора и после этого приехал мастер на дом с динамиками, провел диагностику и мои опасения подтвердились, он совершил замену динамиков, проверил, работает поэтому проблем и нареканий на работу нет, обошлись динамики и их замена по стоимости не дорого.
Нужен был ремонт телевизора ВВК что-то случилось с кадровой разверткой . Позвонил в Рос-телевизор предложили прислать курьера забрать телевизор в ремонт но я отказался сказал давайте попробуем на дому отремонтировать. Мастер приехал и после диагностики нашел причину ну и буквально за 20 минут ее устранил отлично вопросов нет.
Отзыв явно заказной. Осторожно МОШЕННИКИ!!! Посмотрите в истории отзывов этого человека - только про ремонтные сервисы пишет и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
Мне подруга порекомендовала обратится за помощью к специалистам в сервисный центр Рос-телевизор в котором по телефону сообщила проблему которая возникла с моим телевизором и мне сказали, что на дом приедет специалист и посмотрит, вызов и диагностика в любом случаи бесплатная поэтому я согласилась да и на сайте цены на ремонт меня устроили. Мастер на дому выявил проблему, озвучил стоимость после чего устранил проблему которая больше не повторялась. Довольна я оперативностью и ценами за ремонт.
В сервисный центр "Рос-телевизор" обратилась, когда в телевизоре начали динамики барахлить. Мастер поменял динамики довольно быстро и плата за услугу не завышенная. Теперь никаких проблем со звуком нет.
Никому не советую. Это колл-центр. Связаться с менеджером невозможно, говорят что у них связь по интернету, отфутболивают.

Изначально называли сумму за ремонт 520рублей за запайку гнезды антенны. При замене тюнеры озвучивалась цена до 2000 рублей. Срок исполнения обещали 1 сутки. По факту через 3 дня безрезультатных звонков сказали что запаять не смогут, замена тюнера будет стоить 6500рублей. При отказе 3000 за диагностику.

Это мошенники. Не связывайтесь с ними.
У нас такая же ситуация с телевизором. Предлагаю коллективно заявить на них в прокуратуру.
Занимался мастер по ремонту телевизоров у меня на дому с этого сервисного центра, его работой я удовлетворен, были мерцания на экране которые не пропадали, мастер на дому провел диагностику, выявил в чем не исправность и оперативно ее устранил. Цены на ремонтные услуги не высокие и понравилось, что не нужно никуда ехать, вызов мастера и диагностика полностью бесплатная поэтому рекомендую в Москве обращаться в данный сервисный центр. Мнение и впечатление у меня сложилось исключительно положительное.
Сгорел блок питания в телевизоре из-за перепада напряжения . После тогокак позвонил в Рос-телевизор рассказал все что случилось .спросили марку телевизора и сказали завтра ждите мастера он все сделает на дому везти в сервис не надо. Мастер приехал четко утром поменял блок питания и телевизор заработал .спасибо цена для меня показалась не большой.
Для ремонта телевизора Шарп сначала поискал в интернете сервисы не поленился позвонил во многие что были ближе к дому. Поговорил с сотрудниками узнал цены на ремонт и в итоге после часа поисков остановился на Рос-телевизоре. И не жалею мастер приехал в тот же день ремонт занял около часа всего ну и цена вполне нормальная.все.
Отличный сервис. Порекомендовала мне девушка обратится в данный сервисный центр, для ремонта телевизора, честно Я обольщен. На заявку ответили довольно быстро, больше всего мне понравилось то, что они сами пришли и забрали его, на диагностику, не пришлось саму по городу искать это сервис. Ремонт длился не долго, где-то час полтора, после чего они меня проинформировали и сами же вернули мне его. После ремонта телевизор работает довольно таки стабильно, исправили неполадки со звуком, заменили устаревшие детали, в общем, Я доволен. Отзывчивые люди, все выполнено быстро и на мастер класс, а самое главное отличное соотношение цены и качества.
Порекомендовал мне знакомый обратится в данный сервисный центр для того, что бы мне настроили плазму, подключили к ней интернет после покупки. На заявку отреагировали быстро, мастер приехал на дом, выслушал пожелания и с точностью их выполнил, остался я доволен проделанной работой и положительным результатом, все, что я хотел мне сделали при этом мастер показал, что и как, проконсультировал, человек мне понравился, грамотный общительный и просто хороший специалист своего дела которому можно доверять.
Вызывал мастера из компании Рос телевизор для ремонта на дому телевизора который перестал работать после скачка напряжения. Когда позвонил в сервис то рассказал о причине поломки поэтому мастер приехав уже сразу знал в чем проблема .Поменял необходимые детали в течении часа телевизор заработал. вопросов не возникло.
Мой плазменный телевизор я отдавала в ремонт в "Сервисный центр "Рос-телевизор". Понравилось то, что они его сами забрали и диагностику провели, и это бесплатная услуга. Специалисты сервисного центра в течении 2-х часов устранили неисправность и вернули мне телевизор. Дома мы вместе с мастером проверили работу телевизора. Все было сделано без замечаний. Оплата за работу приемлемая.Спасибо. Советую обращаться в "Сервисный центр "Рос-телевизор"
Нуждалась в срочном ремонте телевизора который у меня не новый, ему около 10 лет и который все это время работал без проблем но в последнее время стал пропадать звук, подруга мне порекомендовала обратится в этот сервисный центр и вызвать мастера на дом. Позвонила по контактам, объяснила ситуацию, мастер приехал на дом, установил проблему которая оказалась не очень страшной и на месте благополучно ее устранил. По времени занял процесс не долго, по деньгам не дорого, в целом обслуживанием я довольна.
Для настройки плазменного телевизора обратился в этот сервисный центр Рос-телевизор, ребятам по телефону сообщил по телефону, что от них требуется, мне согласились помочь, в удобное время приехали на вызов, мастер на месте выполнил все, что от него требовалось, настроил, подключил интернет, показал, что к чему и мне все стало понятно, мастер приятный, общительный, грамотный видно, что в данной сфере не первый день и опыт у него большой. Спасибо вам за профессиональную и не дорогую помощь.
Привез в Рос-телевизор на ремонт телевизор MYSTERY который перестал работать. Сделали диагностику назвали срок ремонта и цену. Сделали раньше срока позвонил сотрудник и сказал можете приехать забрать .Отлично как раз была пятница и на выходные телевизор уже снова радовал нас дома. Дали гарантийный договор на 2 года
Приобрела в магазине новый современный плазменный телевизор с смарт ТВ и дома самостоятельно не могла его подключить поэтому решила вызвать мастера на дом и выбрала этот сервис в котором вызов бесплатный и есть возможность подачи заявки он лайн. Мастер на дому подключил его, настроил, подключил к нему интернет и теперь это не просто телевизор, а что то уникальное поскольку возможностей много.
Нужно было поменять динамики на телевизоре Томсон долго искал нужной марки именно для моего телевизора а где были уж очень нереальную цену просили. Наконец то нашел в интернете Рос-телевизор тут и динамики нашлись и цена нормальная и сделать готовы были на дому без доставки телевизора в сервис. Мастер приехал за час все поменял и проверил телевизор в работе . спасибо вопросов нет!
Телевизор у меня Самсунг но при этом не новый и не плазменный, лет 10 ему но работал до не давно отлично и без проблем ив последнее время стал шипеть, пропадала картинка, появились полосы и товарищ однажды мне порекомендовал обратится в этот сервисный центр из которого приехал на дом мастер который выявил неисправность и на месте ее устранил, поломка оказалась не сложной и не требовала замены деталей и дополнительного оборудования. Компетентностью мастера и его оперативность я остался доволен.
Здравствуйте, когда у меня случились проблемы с телевизором, я не знала как быть, и тут я в рекламе увидела вашу компанию и решилась к вам обратиться-оказалось совсем не зря! Я осталась очень довольна услугами вашей компании, у меня в телевизоре были полосы на экране, и с динамиками были какие то проблемы, приехали,все починили очень быстро,так сказать дали вторую жизнь технике, я очень рада, спасибо,что в такой компании работают такие хорошие люди, я знаю за что я отдала свои деньги- за качественное обслуживание! Спасибо еще раз огромное! Теперь по каким либо вопросам буду обращаться только к вам, желаю процветания вашей компании!!!
Сломался телевизор долго искал хороший сервис
И наконецто его нашё. спасибо менеджерам и всему персоналу "Рос-телевизор" за качественно выполненную работу и понимание буду советовать вас родственникам и своим знакомым
Перестал работать телевизор и искала сервисный центр для того, что бы его сдать на ремонт, позвонил в несколько сервисов но не устраивало то, что диагностика и выезд мастера на дом стоит денег, тогда мне товарищ порекомендовал это сервис в котором за выезд и диагностику денег не берут. К ним дозвонился, мастер приехал, выполнил диагностику, поломка оказалась не серьезной и на месте он ее устранил. По бюджету сильно обращение не ударило поэтому смело могу рекомендовать сюда обращаться.
Года 3 прошло с момента покупки плазменного телевизора и жалею, что не купил дороже более надежного производителя так как вот случилась проблема, пропал звук, товарищ мне порекомендовал обратится в этот сервисный центр в котором мне сообщили, что мастер приедет на вызов оперативно, не соврали, мастер оказался человеком пунктуальным. Провел диагностику, которая показала проблему с динамиками, нужно было заменить. В итоге ситуация разрешилась тогда когда их заменили и после проверки звук появился. Спасибо вам огромное.
Пропадал звук временами в телевизоре, надоела такая ситуация и решил вызвать мастера на дом для того, что бы посмотрел и устранил проблему. На заявку отреагировали быстро, мастер приехал, как человек и как специалист мне понравился, грамотный, сразу перешел к делу, расспросил, что да как и после диагностики выявилось, что проблема с звуковой платой. Неисправность устранил за, что ему очень благодарен. Сервис не дорогой но при этом качественный и ответственный, у меня замечаний нет.
Отзыв явно заказной. Осторожно - МОШЕННИКИ !!! Посмотрите в истории отзывов этого человека - только про ремонтные сервисы пишет и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
После двух дней шипения телевизора я не выдержала и стала через интернет искать сервисный центр который занимается именно ремонтом телевизоров, поблизости нашла этот сервис Рос-телевизор, в целом меня устроили цены и позвонила по контактам, объяснила проблему, меня выслушали и направили мастера на удобное мне время. Мастер пунктуальный, прибыл а 5 минут до указанного времени, посмотрел, к счастью оказалось, что проблема не сложная и без дополнительного оборудования и деталей устранил на месте проблему. Спасибо вам за помощь.
С проблемой плазменного телевизора обратилась в сервисный центр Рос-телевизор по телефону, меня выслушали, объяснила суть проблемы, что перестали работать колонки, указала точную модель и через некоторое время приехал мастер на дом, кстати понравилось, что выезд и диагностика бесплатная. Опасения подтвердились, нужно было заменить динамики с чем мастер благополучно справился и работают колонки теперь как прежде. Спасибо вам за оперативность и приемлемые цены на ремонтные услуги.
Неожиданно пропал звук в телевизоре, пытался самостоятельно посмотреть, что может с динамиками что то но не удалось поэтому пришлось доверить данную работу профессионалам и через интернет нашел поблизости данный сервис центр в который позвонил, объяснил суть проблемы и вскоре мастер приехал на дом, огромный плюс за бесплатный выезд и бесплатную диагностику. Мастер на месте выполнил замену колонок, проверили, все работает, после рассчитался с человеком и он ушел. Больше проблем не возникало, остался доволен работой сервиса и мастера.
У меня телевизор Самсунг 32 дюйма но не плазменный и в последнее время стал мерцать экран, обратился в этот сервисный центр, объяснил ситуацию, мне задали несколько вопросов на которые я ответил, что касалось самого телевизора и вскоре приехал на дом мастер который быстро устранил неисправность. По стоимости обращение не заняло много средств и сам ремонт телевизора по времени прошел быстро. В целом я остался доволен обслуживанием, обращался сюда в первые и могу достойно и объективно оценить их деятельность.
Все пишут только хорошие отзывы, а я напишу плохой.
Сломался телевизор, приехали забрали. Через 4 дня привезли из ремонта. Курьер всё подключил, ураааа, телевизор работает, но... Через 2 часа телевизор перестал показывать и вот тут началось НЕЧТО!!!! После звонка в Рос-телевизор нам сказали: "Мастер перезвонит в течении дня". Мастер так и не позвонил, а на следующий день, при попытке дозвониться до фирмы и всё выяснить, нам сказали: "Звоните в гарантийный отдел". В гарантийном отделе сказали: "Звоните в полицию, что вы сюда названиваете".
Все дальнейшие попытки дозвониться , закончились ничем. На связь никто не выходит, мастер не звонит. В общем чистой воды МОШЕННИКИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ.
Напишите почту свою будем поднимать дело!
Телевизор Фунай доволно уже старенький перестал включаться был какой то щелчек внутри и все . Позвонил в Рос телевизор рассказал о проблеме . Мастер приехал через 2 часа . провел Экспресс-диагностику .Примерно за 40 минут телевизор починил . чему я очень рад . спасибо за такой быстрый ремонт все за день получилось утром сломался к вечеру уже снова работает.
Появились полосы на экране телевизора которые не пропадали на протяжении нескольких дней и поэтому решила, что нужна профессиональная помощь специалистов. Знакомая мне порекомендовала сервисный центр Рос-телевизор в который я обратилась, после чего незамедлительно приехал на дом мастер, посмотрел, оценил ситуацию и после этого устранил неисправность. Ремонт обошелся мне всего в 790 рублей, что не очень дорого, главное выезд мастер бесплатно. Осталась довольна обслуживанием и отношением со стороны сервиса.
Отзыв явно заказной. МОШЕННИКИ!!! Посмотрите в истории отзывов этого человека - только про ремонтные сервисы пишет и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
Стали шипеть динамики в телевизоре, немного пропадал звук и длилось это несколько дней, после того как поняла, что без квалифицированной помощи проблема не уйдет искала сервисный центр, связывалась с несколькими и только условия и стоимость меня заинтересовала в Рос-телевизор, выезд и диагностика бесплатная и которая подтвердила мои опасения по поводу динамиков, мастер их заменил и проблема устранилась. По деньгам обошлось не дорого, сервис обслуживания у них оперативный, поэтому и мнение об их деятельности положительное.
При просмотре телевизора стал замечать мерцание которое не исчезало и решил обратится за профессиональной помощью, товарищ мне порекомендовал обратится в сервис Рос-телевизор и был рад, что на мою заявку отреагировали оперативно и вскоре приехал мастер а дом, выезд мастера кстати и диагностика бесплатная, ремонт длился не долго, проблему он устранил и заплатил за нее всего 680 рублей. Проблемы нет и я рад, что обратился в проверенный сервис, где главные приоритеты это оперативность, не высокие цены и качество.
Отзыв явно заказной. Это МОШЕННИКИ!!! Посмотрите в истории отзывов этого человека - только про ремонтные сервисы пишет и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
Через сайт обратился в компанию Рос телевизор .Оператор перезвонила почти сразу и по телефону мне помогли настроить телевизор LG .вообще отлично даже мастера не пришлось вызывать.спасибо сотруднику компании.
Теще в прошлом году купили бюджетную модель телевизора самсунг. Где-то пару недель назад она начала жаловаться, что мерцает экран. Попросил найти гарантийный талон, но она не смогла. Везти туда, где покупали, сильно накладно. Решил поискать мастерскую по ремонту с выездом мастеров на дом. Эту компанию через яндекс нашел. Особо не надеялся на ответный звонок, но реквизиты оставил. Перезвонили моментально и назвали имя мастера, который выедет на ремонт. Самсунг заработал нормально после нескольких минут ремонта. Сервис мне понравился.
Как это часто бывает, перед важным матчем вдруг забарахлил телевизор. Он просто не хотел включаться. Поиски в интернете привели в "Рос-телевизор", они как раз предлагают срочный ремонт с выездом на дом. Позвонил в сервис, хотя не был уверен, что в 9 часов вечера кто-нибудь приедет. Однако сотрудники сервиса приятно удивили - через полчаса мастер был у меня дома, а через час телевизор уже работал. Как выяснилось, проблема была в блоке питания, заменить не сложно, если голова на месте и руки растут откуда надо.
Отзыв явно заказной. Осторожно - МОШЕННИКИ!!! Посмотрите в истории отзывов этого человека - только про ремонтные сервисы пишет и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
У телевизора SUPRA возникли проблемы с тв тюнером как мне сказал сосед телевизор показывал только половину каналов. Приехал мастер из Рос-телевизор сразу сделал диагностику .тут же причину обнаружил и устранил ее и на все ушло 30 минут спасибо.
У нас были неполадки с телевизором - звук есть, а изображения нет, отвезли в этот центр, находится недалеко от нашего дома. Провели диагностики, сказали придется заменить блок формирования изображения и можно будет забрать уже на следующий день , оформили документы. Доставили сами, правда спустя два дня, но отремонтированный, исправный. Не пожалели что обратились именно к ним.
Сломался мой телевизор Филлипс(я его использую вместо монитора)Позвонил в этот сервис и они приехали и забрали на ремонт-бесплатно!!!Оказалось полетел блок питания.Через день позвонили и сказали что всё сделано.Оказалось очень недорого,да ещё дали гарантию!.Всем советую этот отличный сервис!!
Ремонт полностью удался . так как мастер основательно подошел к ремонту телевизора .Проблема была в том что через несколько минут работы изображение на экране начинало дергаться . проблему мастер устранил перепроверил все не торопился уходил .еще настройки каналов сделал более удобные . Вот уже 10 дней прошло показывает телевизор отлично.
Рекомендую всем, у кого проблемы с телевизорами. Хороший сервис. В общем дело было так: телик мой сломался.. быстро и неожиданно перестал включаться и вообще реагировать на пульт и кнопки включения. Естественно надо ремонтировать, ибо вечером делать больше нечего. Друг посоветовал обратиться именно в этот сервис, потому что у них выезд на дом и диагностика бесплатно, чему я, собственно, и обрадовался. Да и ремонтом друг был очень доволен. Позвонил - рассказал, что случилось в двух словах, потому что кроме "сломался телевизор" мне нечего было рассказать, я в ремонте не понимаю. Мой заказ приняли и ребята быстро приехали ко мне домой. Менеджер приятный, вежливый, сразу было видно, что квалифицированный специалист, все подробно и понятно объяснил, телевизор упаковали и забрали в сервис. На моё удивление позвонили через день, сказали, что устранили проблему, телевизор полностью рабочий. Я был удивлен скоростью работы, супер быстро. Цена вполне адекватная. Полностью доволен работой. Спасибо ребятам.
Сдавал в этот центр стоящий на даче старый телевизор Philips, который уже долгое время не работал. Сами бесплатно доставили в сервисный центр, провели диагностику, заменили блок питания, через день вернули в рабочем состоянии. Спасибо за грамотный недорогой ремонт.
Хороший сервис, ребята не только грамотные, но и добросовестные. Недавно купили новый телевизор, самостоятельно не смогли привязать к спутниковой тарелке. Продавцы телевизора кивали на оператора Триколор, те соответственно наоборот. Обратились к ребятам из сервисного центра, объяснили проблему. Через полчаса приехал специалист сервисного центра, на месте все посмотрел и выявил причину нестыковки. Не только выявил, но и сделал как надо. Все дело было в настройках спутникового приемника Триколор.
Недавно сломался наш телевизор, а без него как правильно практически невозможно. Мы долго с моей супругой думал куда обратиться в ремонт. И вот по совету своего товарища, обратился в этот сервисный центр "Рос-телевизор" где сразу же провели диагностику. Как оказалось полетела прошивка. После сказали что на завтра телевизор будет в исправном состоянии. Действительно на следующий день, когда приехал работал как новый, по стоимости вышло недорого. Огромное вам спасибо, за быстрый и качественный ремонт!!!
Ставлю оценку отлично так как встретил тут отличных мастеров .Мой телевизор упал с высоты 1.5 метра естественно разбился экран .уже собрался покупать новый но денег нехватало. А в Рос-телевизор назвали сумму которая меня полностью устраивала. Итог телевизор починили и деньги остались .Спасибо
У родителей на даче до сих пор стоит старый ламповый телевизор начала 90 годов. Все наши попытки заменить на более современный встречают жесткое сопротивление - хороший телевизор, нечего деньги зря выбрасывать. Поэтому когда телевизор вышел из строя, была проблема - где починить. Большинство сервисов не хотят связываться со старой техникой, ремонт очень сложный, специалистов по старой почти не осталось. Обзвонили несколько сервисов, только в сервисе «Рос-телевизор» сказали - привозите, починим. Был и вариант с выездом к нам, но дача далеко, и очень дорого получалось. Спасибо мастерам «Рос-телевизор», починили быстро, даже гарантию дали, так что теперь родители опять наслаждаются любимыми сериалами.
Отзыв явно заказной. Это МОШЕННИКИ! Посмотрите в истории отзывов этого человека - только про ремонтные сервисы пишет и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
Большое спасибо специалистам компании за профессионализм и терпение. Благодаря сотрудникам сервисного центра выиграл длительный спор с магазином. Приобрел в интернет магазине телевизор со неявным дефектом. После часа работы телевизора на экране появлялось мерцание, непонятные полосы. Доказать артифакт самому было трудно, поэтому обратился к профи. Сотрудники сервисного центра грамотно локализовали причину неисправности, и кроме этого, официально оформили. В итоге справедливость восторжествовала, телевизор заменили на новый и более новую модель.
Отзыв явно заказной. Эта фирма - МОШЕННИКИ! Посмотрите в истории отзывов этого человека - только про ремонтные сервисы пишет и обо всех положительно. В этой конторе ничего не чинят. Телевизоры даже никто не диагностирует. Просто вымогают деньги по 3000 р.
На телевизоре появились "цветные полосы и мерцание", а звук работал хорошо.
Я обратилась в данную копанию, по совету друзей.
Оператор, с приятным голосом, была очень дружелюбна, уточнила все нюансы моей неполадки и предложила отправить команду ко мне домой, для решения проблемы.
Я была приятно удивлена, приехали оперативно, в день оформления заказа.
Менеджер был учтив и с улыбкой отвечал на все мои вопросы. Профессионально комментировал свою работу. Провели диагностику (кстати, совершенно бесплатно). Назвали причину, забрали в сервис, на ремонт. На следующий день, по предварительному звонку, его привезли обратно, чему я была очень рада.
Телевизор в хорошем состоянии, без повреждений, экран исправен.
Все качественно, быстро, недорого.
Молодцы, профессионалы своего дела. Достойны рекомендаций.
Телевизор дома перестал включаться с пульта. Повезли в этот сервис, объяснили всю проблему ребятам. Они поняли все, оставили им на день в ремонт. На следующий день позвонили, чтобы забирали. Проверили на месте-все работает. По оплате вышло не дорого, телевизор работает уже полгода без нареканий. Спасибо.
Недавно отдал в этот сервисный центр свой старенький ЛЖ телик. Понравилось, что они его сами забрали и диагностику провели, и это бесплатно было. Там у меня экран гас, так они быстренько подчинили, и все это без перепрошивки, вышло на 790 рубликов, думаю , вполне адекватно. В общем, рекомендую.
На телевизоре Филипс прошивка полетела мастер все восстановил спасибо и главное ждать долго не пришлось утром оставил заявку .после обеда мастер приехал
Сервисный центр РОС-телевизор в Семёновском переулке на карте