8 (495) 708-20-77 8 (495) 708-20... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "Sapsan"

8 (495) 708-20-77 8 (495) 708-20... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 8 к 1
Вход в Дом Быта МиксМастер, Напротив парка космонавта Волкова
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр "Sapsan" (8)

В офисе прорвало трубу как раз в обеденное время когда практически никого не было в офисе. Вызвали мастера из Ремонтно-строительной компании "Центр бытовых услуг", приехали буквально за полчаса и уже через час вопрос был полностью решен, а помог нам Коробков Вячеслав, премию ему!)
Мне 55 лет, зовут Олег. Живу в городе Москва, а матушка в области (Московской), я работаю можно сказать 24/7, поэтому времени часто выезжать проведать мать к сожалению нет. Живёт она одна, старенькая уже, убирать самой тяжело. Поэтому вызываю ребят из Центра бытовых услуг постоянно к ней, чтоб помогли убрать и починить по хозяйству технику. Всегда приезжали вовремя и цены приятные, вообщем СПАСИБО им! Молодцы!
Отличный сервис, ребята молодцы! Меняла в iPhone 6 камеру и стекло. Давно хотела и все не решалась фото стали размытые и не четкие. Друзья посоветовали сервис. мастер прием при мне за 15 минут все поменял. Быстро и не дорого! Спасибо, ребята!)
Обратились в сервисный центр для ремонта Apple Watch и iPad Air. Все сделали в течении 3-х дней. Отношение мастера Артема отличное, сделали все качественно и быстро! Большое спасибо и мы обязательно обратимся ещё раз при необходимости!
Пишу этот отзыв с ноутбука, который мне починили в Сапсан-сервисе около метро Войковская . Мой ноутбук Asus G750 номер квитанции №5869 В четырёх мастерских, в том числе и в официальном сервисе мне приговорили мой ноутбук к замене платы по заоблачной цене от 15 тысяч рублей. В 2х мастерских мне что то паяли и не смогли починить. Случайно от друзей узнал об этом сервисе, где хорошо и не дорого чинят ноутбуки, обратился к ним. И ЧУДО!!! через 2 дня в пятницу утром позвонили и сказали, что несмотря на то, что мой ноутбук уже паяли в других сервисах, попробуют починить и назвали цену 6500 руб. Я согласился сразу. Вот сегодня забрал рабочий ноутбук и просто счастлив. Когда забирал ноутбук, поговорил с руководителем сервиса, который сказал, что им приносят много ноутбуков по рекомендации. Теперь я всем буду советовать чинить там свои ноутбуки. Очень, Очень, отличный сервис)))) РЕКОМЕНДУЮ
Ремонтировали телефон и айпад, быстро и отлично все сделали. Спасиб мастеру. Очень хороший сервис.
Одтал свой мертвый ноутбук, с последней надеждой его воскресить.До этого не раз обращался к различным мастерам, но безрезультатно. Не знаю, что с ним делали, но в результате он заработал. Спасибо мастеру Сергею!!!
Большое Спасибо!!!Сергею. Починил мой любимый айфончик)))
Сервисный центр "Sapsan" на карте