8 (495) 708-20-778 (495) 708-20... — показать

8 (495) 708-20-778 (495) 708-20... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 8 к 1
Вход в Дом Быта МиксМастер, Напротив парка космонавта Волкова
Округ: Северный

Про «Сервисный центр "Sapsan"»

Описание
Сервисный центр «Sapsan»
Предлагаем профессиональный ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, ПК, а так же навигаторов (Apple, Samsung, Nokia, Sony, Lenovo, HTC, LG, ZTE, Fly, Philips, Highscreen, Huawei, Asus, Alcatel, Acer, Zopo, Prology и др)

«Открытая» ценовая политика. После выполнения ремонта техники вы будете знать, за что именно заплатили. В работе используем только ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти. Можем назвать завод — производитель установленных комплектующих деталей.
Мы предлагаем не самые низкие цены, т.к. оригинальные детали не могут стоить дёшево!
Бесплатная диагностика.
Гарантия до 6 месяцев.
Рады будем вам помочь!!!Работаем Ежедневно с 9.00 до 20.00

При предварительном звонке, ремонт возможен в присутствии клиента!

Наш адрес: м. Войковская (200 м.) Ленинградское шоссе д. 8/2 корп. 1,.(Из метро последний вагон из центра, при выходе из стеклянных дверей — налево. Вход через Дом Быта МиксМастер)

Sapsan, cервисный центр, сервисный центр на войковской , ремонт телефонов на войковской, ремонт у метро войковская, метро Войковская, ремонт на ленинградке, ремонт телефонов, ремонт айфонов, ремонт iPhone, замена стекла, замета модуля, замена экрана, ремонт ноутбуков, удаление вирусов, айфон 5, айфон 5C, айфон 5s, ремонт сотовых телефонов, ремонт телефонов на войковской, замена батарейки, замена тача, айфон 4, айфон, айфон 4s, айпад, айпод, сервисный центр, Iphone 6, кнопка Home, ремонт планшетов, установка windows, windows.ундос, замена матрицы, ремонт ноутбуков, замена разъема питания, айфон, замена стекла, мастерская, по ремонту телефонов, замена экрана, прошивка, не ловит сеть, плохо держит зарядку, ремонт samsung

Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "Sapsan" (8)

В офисе прорвало трубу как раз в обеденное время когда практически никого не было в офисе. Вызвали мастера из Ремонтно-строительной компании "Центр бытовых услуг", приехали буквально за полчаса и уже через час вопрос был полностью решен, а помог нам Коробков Вячеслав, премию ему!)
Мне 55 лет, зовут Олег. Живу в городе Москва, а матушка в области (Московской), я работаю можно сказать 24/7, поэтому времени часто выезжать проведать мать к сожалению нет. Живёт она одна, старенькая уже, убирать самой тяжело. Поэтому вызываю ребят из Центра бытовых услуг постоянно к ней, чтоб помогли убрать и починить по хозяйству технику. Всегда приезжали вовремя и цены приятные, вообщем СПАСИБО им! Молодцы!
Отличный сервис, ребята молодцы! Меняла в iPhone 6 камеру и стекло. Давно хотела и все не решалась фото стали размытые и не четкие. Друзья посоветовали сервис. мастер прием при мне за 15 минут все поменял. Быстро и не дорого! Спасибо, ребята!)
Обратились в сервисный центр для ремонта Apple Watch и iPad Air. Все сделали в течении 3-х дней. Отношение мастера Артема отличное, сделали все качественно и быстро! Большое спасибо и мы обязательно обратимся ещё раз при необходимости!
Пишу этот отзыв с ноутбука, который мне починили в Сапсан-сервисе около метро Войковская . Мой ноутбук Asus G750 номер квитанции №5869 В четырёх мастерских, в том числе и в официальном сервисе мне приговорили мой ноутбук к замене платы по заоблачной цене от 15 тысяч рублей. В 2х мастерских мне что то паяли и не смогли починить. Случайно от друзей узнал об этом сервисе, где хорошо и не дорого чинят ноутбуки, обратился к ним. И ЧУДО!!! через 2 дня в пятницу утром позвонили и сказали, что несмотря на то, что мой ноутбук уже паяли в других сервисах, попробуют починить и назвали цену 6500 руб. Я согласился сразу. Вот сегодня забрал рабочий ноутбук и просто счастлив. Когда забирал ноутбук, поговорил с руководителем сервиса, который сказал, что им приносят много ноутбуков по рекомендации. Теперь я всем буду советовать чинить там свои ноутбуки. Очень, Очень, отличный сервис)))) РЕКОМЕНДУЮ
Сервисный центр "Sapsan" на карте