8 (499) 450-29-84 8 (499) 450-29... — показать

г Москва, Рубцовская наб, д 2 к 3
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр SONY (Сони) на Рубцовской набережной (24)

Был обрыв цепи питания - сделали в тот же день, телефон заряжается теперь отлично.
Планшет sony тут чинил .Экран был треснут и его нужно было поменять .Заодно мастер проверил и общее состояние , посоветовал еще и батарею поменять , ну это в следующий раз, спс.
Ремонт системы охлаждения моноблока , включая замену некоторых комплектующих благополучно выполнили в этом СЦ. Все включая стоимость и сроки ремонта были оговорены с мастером и ни каких накладок не возникло , спасибо.
В сервисный центр обращался для наладки игровой консоли сони . С мастером договорились что заберу через неделю как буду в городе а он пообещал что к этому времени обязательно сделает . Так и вышло забрал ну конечно убедился сначала в исправности .за ремонт заплатил 3 тысячи .Я думаю нормально получилось.
У телевизора Сони стал мерцать экран ( телевизор уже старый ) Посоветовался с мастером по телефону стоит ли ремонтировать предложил мастер на месте определить . В итоге привез я телевизор и мастер обрадовал что это исправимо и в тот же день забрал телевизор . Отлично и цена приемлемая для такого телевизора . благодарю.
Планшет перестал включаться .причина была не ясна .на выяснение ее обратилась в сервисный центр . Мастер что-то мне объяснял о причинах все равно мало что поняла но главное много за ремонт не попросил (2000 р.) я считаю нормально . На следующий день сделали.работает уже неделю .спасибо.
Ноутбук был заражен вирусами ну и обратился в эту компанию за помощью . Сказали результат будет на следующий день . когда позвонил мастер сказал по результатам диагностики выявили что надо шлейф поменять так ка цена меня устроила дала добро . Вроде все отлично сейчас ноутбук работает. спасибо буду вас иметь ввиду если что.
Не мог сам на телевизоре с настройками справиться проблемы интернетом были . решил лучше заплачу мастеру но все мне настроит и покажет . Выбрал удобное время для себя и дождался мастера . часа полтора я его мучил настройками но он все сделал и мне подробно объяснил . Спасибо большое за хорошее отношение к клиентам.
Ремонтировал тут планшет он жестко пострадал после падения у него и стекло разбилось и корпус и сразу с мастером дождался вердикта что будет стоить полное восстановление и будет ли оно того стоить. проведя диагностику мастер озвучил цену которая вполне меня устроила и после в течении двух дней ремонт был успешно произведен.спасибо.
С ремонтным сервисом познакомился когда дети сломали или она сама сломалась. игровую приставку sony/ Многих подробностей описывать не буду мастер почти сразу определись в чем причина поломки и через пару дней отремонтировал чему больше всего конечно довольны были дети а мне только оплатить ремонт. мастеру успехов в работе.
Вызвал мастера для ремонта телевизора . У него звук стал пропадать .Долго мастера ждать не пришлось в день заявки приехал. специальным прибором проверил в итоге нашел где оказалось проблемы с контактами были исправил . ну и через 40 минут уже закончил ремонт .так как менять ничего не пришлось стоимость ремонта включила в себя только работу.
Перепрошивку планшета сделали за один день .цена оптимальна для такой услуги .так что работу сервисного центра можно оценить положительно без замечаний ну конечно это мое мнение.
На починку сдавал фотоаппарат sony / на следующий день после сдачи позвонил мастер с ним договорились о цене ремонта и сроке . готов был уже через пять дней . провел полную проверку .результат положительный фотоаппарат работает как и положено . ну мастеру спасибо конечно и выписали гарантию на полгода обслуживания.
Ничего нового классика жанра сидел в кафе за ноутбуком пил кофе и одно неловкое движение кофе попало на клавиатуру все ноутбук погас. примерно знал сколько стоит отремонтировать поэтому сценой ремонта в этом сервисном центре был согласен . за два дня работу ноутбука восстановили в полном объеме . жалоб нет.
Мастера для ремонта телевизора вызывали в наш санаторий (В холле телевизор пострадал от попадания воды и замкнуло в нем что-то и работать перестал) .сразу мастеру об этом рассказали он проверил сеть питания нашел там сгоревшие детали и из рем- комплекта заменил телевизор заработал . написал гарантийный договор от компании "Алгоритм" на полгода.
Хотел уже давно корпус на телефоне поменять ( он был треснувший) наконец-то выбрал время и пришел в сервисный центр . все прошло как нельзя хорошо и цена оказалась приемлемой и на всю процедуру ушло всего несколько минут . телефон как новый . сотруднику сервиса спасибо за хорошее отношение к клиентам .вежливо и добродушно.
Оставил заявку на сайте на обратный звонок нужна была консультация по ремонту экшен камеры а неисправен был карт ридер. на все свои вопросы ответы получил и отнес им камеру в ремонт. срок ремонта установили неделю.Прислали СМС через пять дней -готова к выдаче.Тестирование при выдаче неполадок не обнаружило.
На телефоне как обычно после падения разбился экран уже не знаю в который раз в этот сервисный центр уже обращался и именно для замены аналогичной. и в этот раз уже встретили как старого знакомого быстро поменяли экран благо ни какие другие повреждения при тестировании не выявлены . спасибо надеюсь больше не случиться такое.
Выбор сервисного центра для ремонта телевизора был не легким .в интернете много предложений одно лучше другого .пришлось как говориться пальцем в небо и вроде не ошибся. Мастера прислали в тот же день .На ремонт ушло 2 часа Телевизор работает хорошо . цена ремонта 3500 .вот и все замечаний нет спасибо буду теперь знать куда обращаться.
Приносил ремонтировать моноблок нужно было жесткий диск заменить . и сделать общую профилактику и чистку. Нормально встретили на приемке выслушали все мои пожелания .с ценой ремонта тоже сразу вопрос решили у меня вопросов не возникло. В течении недели сделали .К качеству ремонта тоже замечаний нет .все как и положено в хорошем сервисном центре.
В сервисный центр обращался для замены матрицы на ноутбуке и установки новых программ. Отношение персонала хорошее ждать ни минуты не пришлось сразу сделали быструю диагностику. объяснили мне в чем проблемы плохой работы ноутбука назначили цену ремонта 4300 р. На ремонт ушло 5 дней и выдали все положенные бумаги после ремонта так что у меня замечаний нет.
Планшет пострадал после падения нужно было новый экран установить. Конечно и еще кое что подремонтировать . Позвонил в несколько сервисный центров но в итоге решил идти в этот на рубцовской. Сделали сразу при сдаче оценку ремонта сумма хоть и не маленькая но сопостовима необходимой замене комплектующих. Сделали быстро когда забирал не узнал как буд-то новый планшет спасибо.
У телевизора Sony появилась странная неисправность стал выключаться после нескольких минут работы и никакие настройки обновления не помогали. Пригласил мастера с этого сервисного центра домой сделал он перепрошивку и все теперь телевизор перестал выключаться . Спасибо заплатил немного тем более выезд мастера бесплатный.
Приносил в ремонт планшет SONY для замены шлейфа. Без ожидания на приемке сразу оформили в ремонт предложили позвонить на следующий день узнать . Позвонил и уже сказали можно забрать . Проверку сделали на выдаче и выписали гарантию. Все отлично даже не знаю о каких недочетах сказать нечего. Спасибо вам и хороших щедрых клиентов.
Сервисный центр SONY (Сони) на Рубцовской набережной на карте