8 (499) 110-51-00 8 (499) 110-51... — показать

6 этаж, офис 614
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Apple Macplus (182)

4.4
Приносила сюда свой Макбук, после диагностики выяснилось, что нужна замена аккумулятора. Мастер довольно быстро все заменил и сейчас Макбук работает шустренько. Да и лишних денег не взяли. Спасибо Большое
Спасибо за Ваш отзыв!
В этот сервисный центр привозил свой MacBook для ремонта материнской платы. После диагностики мастер мне назвал ценник на ремонт, который меня полностью устроил. На ремонт ушло мало времени. На данный момент MacBook работает как новый.
Спасибо за Ваш отзыв!
Произвели ремонт моего айпада после того, как случайно залили его водой. Быстро и качественно, а главное, что работает теперь все отлично. В целом, решением обратиться сюда я доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!
Выполнили качественный ремонт моего MacBook. Были проблемы в работе материнской платы, устранили все неисправности всего за пару дней. Цена на услугу меня полностью устроила. Советую!
Благодарим за Ваш отзыв!
Беда случилась с моим маком (просто перестал включаться и всё) Отнесла в сервис. Сделали диагностика, оказалось проблема с контактами материнской платы. Стоимость ремонта объявили сразу, я согласилась. Мак забрала через два дня. Всё работает. Спасибо мастеру.
Сервисный центр Apple Macplus
Спасибо за отзыв! Удачной эксплуатации!
Услугами этого сервисного центра воспользовался на прошлых выходных, когда свой MacBook случайно облил стаканом сока. Они его можно сказать вернули к жизни. Остался более чем доволен.
Благодарим за Ваш отзыв!
Отремонтировали мой MacBook на днях. Отлично, работа на совесть, качеством доволен на все сто. Решили проблему с матрицей, выполнили за рол дня. Спасибо за оперативность и качество.
Сервисный центр Apple Macplus
Спасибо за Ваш отзыв! Удачной эксплуатации!
Отремонтировали мне здесь мой MacBook, работает после ремонта теперь как новенький, хотя думал что его уже некто не сможет отремонтировать. Я могу только рекомендовать данных профессионалов.
Благодарим за Ваш отзыв!
Мне здесь сделали апгрейд Макбука и после него он стал работать значительно быстрее. По цене недорого, сделали все за пару дней, объявленная сразу стоимость не изменилась. Огромное вам спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мне Макбук ремонтировали после того как ребенок пролил воду на него. Честно говоря, не думала что можно будет помочь, но ребята сделали нормально. Сейчас работает отлично все, довольна!
Сервисный центр Apple Macplus
Спасибо за Ваш отзыв! Удачной эксплуатации!
Работают очень компетентные ребята. Сдавала в ремонт свой MacBook, починили достаточно оперативно. Цена на услуги адекватная, я осталась довольна. Сейчас все работает отлично.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо большое вашим мастерам. Я и не думала, что вообще удастся оживить мой макбук, но его не только отремонтировали, так еще и сделали это всего за пару дней. Хорошо, что обратилась к вам
Благодарим за Ваш отзыв!
Несмотря на то, что моя модель была довольно старой, они смогли провести комплексный апгрейд и восстановление, благодаря чему мой MacBook теперь работает как новый. И я хотел бы подчеркнуть профессионализм и вежливость службы поддержки, которые всегда готовы помочь с любыми вопросами и обеспечивают отличный сервис. Очень рекомендую всем владельцам Mac смело обращаться именно в эту компанию.
Спасибо за Ваш отзыв!
Для ремонта используют оригинальные детали. Обращались для ремонта iMac, все сделали уже на следующий день. Стоимость оказалась выгодной, к тому же на ремонт предоставили гарантию.
Благодарим за Ваш отзыв!
Очень доволен ремонтом своего MacBook. Он перестал заряжаться и я его немедленно отнёс в ремонт. Проверили досконально в чем проблема. Оказалось, что гнездо сгорело, плата сама целая. Отремонтировали недорого.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень грамотные ребята. Делал тут апдейт своего макбука, подсказали как сделать все лучше, ну и по деньгам адекватно. Сделали быстро, сейчас работает намного лучше и быстрее. Спасибо!
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за обратную связь!
Недавно ремонтировал у них свой MacBook. В итоге я всем остался доволен. Ведь ремонт они выполнили быстро, но главное качественно и недорого. В общем, MacBook снова работает. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приносил в этот сервисный центр свой MacBook, который перестал включаться. Мастер быстро выявил проблему. На следующий день я смог забрать свой MacBook, который исправно работает. Заплатил за ремонт я адекватную цену.
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за обратную связь!
Отремонтировали мне здесь мой MacBook, ремонт длился не долго, буквально два дня, хотя думал будет дольше, работает теперь как новенький. Короче говоря я могу рекомендовать этих профессионалов.
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за Ваш отзыв! Удачной эксплуатации!
Мой макбук работал с тормозами, даже в интернете нормально нельзя было зайти. В сервис отнёс, исправили эту проблему. Нужно, чтобы не были потеряны фалы на Макбуке, с этим тоже справились.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравился сервисный центр, качественно, а главное быстро управились с ремонтом моего аймака. По цене недорого вышло, чем приятно удивили, поставить положительный рейтинг могу смело. Буду обращаться еще, если потребуется.
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за отзыв! Удачной эксплуатации!
Обращался по поводу замены аккумулятора на моем айфоне. Надолго без телефона не оставили, мастер выполнил ремонт в сказанный срок. Поставили оригинальную запчасть. Могу рекомендовать!
Спасибо за Ваш отзыв!
Быстро заменили экран на ipad 2020, по цене вышло довольно выгодно. Починили без каких либо дефектов и экран работает как заводской. Работой сервисного центра доволен, рекомендую!
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за отзыв! Удачной эксплуатации.
Все супер, быстро и недорого заменили модуль Wi-Fi на MacBook Air, теперь аппарат четко видит сеть. Сервис качественный, есть гарантия, довольно адекватный прайс на услуги. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Сдавала в ремонт Айпад, надо было заменить стекло и динамик. Понравилось, что в течении пары дней всё было готово, планшет проверен, претензий нет, всё работает отлично и по цене приемлемо
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за обратную связь! Удачной эксплуатации!
Хороший сервисный центр, ремонтировала здесь свой айфон 10, нужна была замена разбитого экрана. Ремонт выполнен качественно, претензий не возникло. Стоимость на ремонт здесь невысокая.
Спасибо за отзыв!
В прошлом месяце менял у них поврежденный дисплей на Айфоне 7. В итоге мастер его заменил быстро. При этом ремонт дисплея мне обошелся недорого, но главное Айфон теперь работает. Спасибо.
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за отзыв! Удачной эксплуатации!
Из большого числа сервисов Apple очень трудно понять, где реальный сервис в котором действительно помогут. К вам привозил свой разбитый iMac. Поменяли дисплей. быстро причем, через день забрал. Спасибо.
Сервисный центр Apple Macplus
Рустам, спасибо за отзыв о нашей работе! Всегда рады помочь!
Поменяли аккумулятор на моем айфон 13 быстро и качественно, по завершению работ уведомили посредством звонка на личный номер. По цене на замену все адекватно. Крутой сервис, рекомендую.
Сервисный центр Apple Macplus
Спасибо за обратную связь!
Отремонтировали iMac на прошлой неделе. Отличное обслуживание, сделали быстро и на совесть. По цене не накладно, в пределах разумного. Довольна результатом, благодарю за качественные услуги.
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим Вас за столь приятный отзыв!
Отдавал свой макбук на ремонт, разьем зарядки сгорел, отдавал на замену на следующий день приехал сказали можно забирать, моя ошибка была что сразу не проверил, привез домой а макбук по прежнему не заряжается, они поменяли разьем только, а как потом в другом сервисе вскрылось что там после первого сгорания разьема по цепи пошло до платы, и требовалась не только замена разьема зарядки..
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от нашего сервиса. Наши инженеры всегда проверяют устройства перед выдачей заказа клиенту, что практически исключает возникновение подобной ситуации. Также напоминаем, что на все работы сервисного центра даётся гарантия три месяца. В течение этого срока все неполадки устраняются бесплатно. Пожалуйста сообщите номер заказа и/или дату обращения, чтобы наш менеджер мог связаться с Вами и решить ситуацию. Связаться с нами можно по телефону +7(499)110-51-00, написав в Телеграм https://t.me/macplus_mgr, либо в WhatsApp по номеру +79255326301.
Ремонтировал iMac, который внезапно перестал включаться. Курьер приехал, упаковал в пузырчатую плёнку, отвёз в сервис. Ремонт занял буквально один день. После чего курьер также заботливо привёз мой iMac обратно. Оплатил картой по терминалу, все четко. Менеджер все время был на связи и сообщал о ходе выполнения работ. Рекомендую.
Что называется "надо бы лучше, да некуда":)
Все оперативно: курьер в указанное время забрал аппарат, отлично починили и доставили. Такой сервис сейчас редкость! Большое спасибо команде Machlus
Космические цены просто. У официалов получаются даже меньше... Берут столько вроде как за то что быстро сделают но я узнавал - все в течение 2-3 дней делают по этому не понятно за что такие наценки!
Молодцы, достойно работают. Причем не советуют самое дорогое, а объясняют разницу, показывают и предлагают достойные варианты замены оригинальной детали, что позволяет много экономить. Это достойно похвалы, другие бы продавали самое дорогое, что только можно.
В целом хорошо. Выбрал «мак плюс» по нескольким причинам:
● они находились прямо у моего дома;
● цены на сайте были гораздо ниже, чем у других;
● на технику выдают бумаги;
● гарантия на работы 12 месяцев.
Еще, что тоже немаловажно, приятный коллектив, который не наглеет, не унижает клиента и вообще всё круто.
главное что делают хорошо и гарантию дают, даже не в цене дело. Я вот к прошлым 3 раза носил мак, пока не поругался уже...
suhovartem912
suhovartem912 ответил Владимир
на 3 раза это надо достойные нервы, я бы очень поругался, если бы мне с первого кто-то не сделал :)
Часто сталкивался с подделками китайскими. На айфоны абсолютно все уже подделывают и установить оригинальную деталь уже только в сервисных центрах можно. Да и то не во всех. Остановился на mac plus – здесь хотя бы не обманывают и ставят то, что написано в гарантийке.
В прошлую субботу дети разбили дисплей на iMac 27, пришлось менять, что делать… Благо деньги были, сразу отнес в сервисный центр. За 2 дня поломку устранили. Дорогое удовольствие, тем не менее, сделали быстро, дисплей в наличии, есть гарантия на работы
Тут можно только посочувствовать тем, у кого экран на 27-м разбился... Попандос на деньги 100%. Ну, хотя бы будете уверены в том, что оригинал установят и не будет битых пикселей всяких.
На айпаде 6 перестала работать кнопка Home. Пользоваться планшетом стало неудобно. Поменять не проблема, но вот цена немного кусается. Когда это окончательно мне надоело, то я все-таки обратилась в сервис МакПлюс, и они мне быстро все поменяли. Замена шлейфа кнопки Home стала 2500 рублей. Довольно таки неплохая сумма, но хоть теперь пользоваться стало удобно. Большое спасибо мастеру Александру за проделанную работу!
да, отделались испугом можно сказать. Там видимо причины поломки разные, я за 3200 чинил ранее, потом на другом устройстве уже за 2400 делал.
У вас не было проблемы с перегревом айфона SE. У меня он грелся что летом, что зимой. В сервисе Макплюс сказали, что проблема в батарее. Заменили её очень быстро, и проблема ушла, как будто её и существовало. Гарантия на 3 месяца тоже порадовала.
В сервис Макплюс обращаюсь уже не первый год. Постоянно ухожу от туда доволен, и с исправным телефоном или ноутбуком. Подход мастеров на высоте. По приколу отдают старые детальки того, что было заменено. Рекомендую!
После "ремонта" iPhone SE вернули в худшем состоянии чем был до ремонта.
Жалоба была только на неработающие голосовые звонки.
В итоге рабочий оригинальный экран без спросу заменили на китайский и утверждают что я им такой и сдавал, хотя телефон покупался напрямую в Apple и ни разу не был в ремонте.
Как следствие кустарной замены экрана, перестал работать тач-скрин.
Кроме этого, заменили работающий модуль TouchID на какой-то левый либо сломанный.

Сервис-шарашка, разводят по-полной, ещё и берут за это деньги. Хотя должны были бы заплатить за то, что взяли оригинальные рабочие детали.

На фото слева "починеный" айфон, справа точно такой же оригинальный
А почему Вы не обратились по гарантии? У Вас есть же договор на руках, где все указано и дана гарантия на запчасти и на работы, даже если вам сделали такой ремонт, в чем я сомневаюсь, можно пойти к начальству и всё возвратят с компенсацией за неудобства.
Alexey Makarov
Alexey Makarov ответил Шурик
По какой гарантии, вы шутите? Сервис втихую меняет оригинальную деталь на китайскую подделку - о каких "гарантиях" тут может идти речь? Только время и дополнительные деньги терять.
У меня на телефоне постоянно страдает разъем зарядки. В доме есть маленький ребенок, который вечно что-то тянет. Телефон не исключение. В MacPlus обращалась с этой поломкой уже несколько раз. Меня там уже запомнили, и улыбаются всегда, когда я к ним прихожу. Сервис выполняет свою задачу на все 100 %. Отличные ребята, делают быстро, и с гарантией. Жалко, что эта гарантия не распространяется на маленьких детишек…
это точно, и магнитная не очень помогает, все равно рано или поздно разъемы ремонтировать :( Я уже раза 3 в макплюс 8-ку относил.
В MacPlus я обращался примерно месяц назад. Меняли мне дисплей на 7. Сейчас появились какие-то непонятные пятна желтого цвета на дисплее. Пошел, предъявил все это. Сказали, что это гарантийный случай, и сделают все бесплатно. На след день телефон был с новым дисплеем. Спасибо за скорость.
Сервисный центр MacPlus на Чкаловской. Именно сюда я обращаюсь в случае каких-то поломок в моих Apple гаджетах. Мастера ответственные, знают что делают. Цены чуть выше рыночных, но зато всегда есть гарантия.
У меня на айфоне 7 пропала шкала регулировки звука. Перед этим я попала под проливной дождь. Думала, что попаду на приличные деньги, но в МакПлюсе мне все это починили за считанные копейки. Почистили контакты кнопок регулировки громкости, и проблема исчезла. Я очень довольна результатом.
та да, вроде и защита от влаги должна быть, но ни черта не помогает, у меня даже китайская лопата гораздо лучше служила чем айфон, 2 раза уже чинил его
Та чистки дорого никогда и не обходились, то вот если уже долго пролежит после затопления - тогда да, плату можно смело будет перепаивать и на деньги попасть можно.
Чуть дороже, чем я делал в прошлом сервисе, но есть гарантия на работы и запчасти, чего не было у других и о чем я жалел всегда. Поэтому остался клиентом именно в макплюсе!
Меня, с моим айфоном 5 много сервисов откровенно послали. Никто не хочет ремонтировать этот гаджет, мол, «запчасти на него уже сложно найти». Но, в сервисном центре MacPlus, на Чкаловской, меня любезно встретили, и взялись за ремонт моего древнего телефона. Очень порадовало это!
меня тоже посылали, поэтому лучше берите деньги, немного больше заплатите, но отправляйтесь в Мак плюс - так адекватные пацаны, никого не шлют и делают все, что принесешь им!
kostylevv65
kostylevv65 ответил Владимир Сурин
ну сами айфоны просто подталкивают пользователей обновляться, старые модели после новых сразу практически неактуальны становятся. Но Макплюсу респект, что антиквариат поддерживают, не у всех же новый Х
Недавно забрала аймак с сервисного центра Макплюс на Курской. Мастера полностью восстановили работоспособность моего ПК. Однажды он просто выключился, и больше не включался. Вроде полетел блок питания. Восстановить его не смогли, установили новый. Работы выполнялись на протяжении двух дней. Сейчас юзаю аймак каждый день – никаких проблем нет. По рекомендациям мастеров, установила на розетку выравниватель напряжения. Очень часто наблюдаю скачки до 260 Вольт. Гарантию на блок питания выписали. Надеюсь теперь такого не повториться. Спасибо сервисному центру аймак за быструю и качественную починку моего ПК.
Залипли клавиши громкости на iPhone 6s+. Ну, пришлось выложить немного денег мастерам сервиса макплюс за замену клавиш. Сделали быстро, качественно, и с гарантией, что меня очень порадовало.
понятие "немного" относительно, я клавиши тоже меняла 1 раз - достаточно дорогое удовольствие...
Утопил айфон Х в луже. Я среагировал не сразу, но вытащил его с воды. Телефон все же пострадал… Чистка контактов от окислов и воды вышла в 1500 рублей. В течение часа мастера занимались этим делом, все это время я ждал телефон в сервисе. Для клиентов там есть мягкие диванчики, чай и кофе. Я доволен сервисом, надеюсь больше ничего чинить не придется, а если уж и придется, то только здесь, другим доверять как-то стремно…
ну, 1500 рублей - ремонт вполне дешевый для телефона за 100к!
Роман
Роман ответил Надя
100 это если он новый, а так за 25-30 уже можно вполне найти б.у Но все равно, 1500 рублей сейчас это вообще ни о чем. Цены не пугают.
Купил по дешевке восьмой айфон с деффектом подсветки. Сразу пошел в сервисный центр. Давно заприметил его. Отнес на ремонт. Цена работ не напугала, заменили шлейф подсветки, все работает как положено. Все равно я остался доволен, потому что я остался в огромном плюсе по б.у.
У меня на макбуке отказался работать тачпад. Для меня он очень важен, потому что я много путешествую, и не всегда удобно пользоваться мышкой. Перед своей очередной поездкой я отнес ноутбук в ремонт в сервис макплюс на площади Ильича. Пришел с самого утра, и был первый в списке. Тачпад заменили минут за 40. Я очень рад, что обратился именно в этот сервис. Цены адекватные, подход к клиентам на высоте. Приношу благодарность.
Повезло что очереди не было, у них это очень редко бывает. Лучше по записи, чтобы полдня не прождать.
Роман
Роман ответил Андрей
Всегда без очереди приходил. Ну, люди понятное дело есть, но всегда специалиста находят чтобы принять и ремонт начать.
Если вы хотите распрощаться со своим устройством на несколько месяцев и не получить в итоге никакого результата, кроме потраченного времени – смело обращайтесь в макплюс.

Очень профессионально наобещают по телефону наличия всех запчастей, а потом будут морозить. Если вы ждёте, что сотрудники сервиса сами будут перезванивать в обещанный срок – вы обратились не в тот сервис.
Чтобы получить хоть какую-то информацию по своему заказу, придётся звонить и не один раз в день — потому что с первого раза информации у менеджера почему-то никогда нет.

Однозначно худший сервис с некомпетентными сотрудниками и неуважительным отношением к клиентам.
Рада, что кому-то повезло с ремонтом, но тут именно что повезло.

Макбук ретина 2015 года находится у них на «ремонте» с 28 марта. Поеду забирать на днях, если от него вообще что-то осталось после их «ремонта».
Вчера вечером, во время просмотра очередного фильма, потух экран на моем аймаке. Он оставался включенным, только без изображения на дисплее. Отнесла его в ремонт в сервисный центр МакПлюс. Ранее они мне устанавливали дополнительный SSD диск. Отдала его опять на починку в этот сервис потому, что доверяю этим парням все свои гаджеты эпл. Через несколько дней они мне позвонили, и сказали, что починили его. Пришла, проверила, заплатила и забрала. Я не вникала в подробности, что там меняли – главное, что он теперь снова работает. Я очень довольна работой СЦ МакПлюс. Очень хорошие и опытные мастера.
У меня это "затьмение" в прошлом году обошлось в 30 000 рублей, правда ремонтировали другие. Подозреваю, что развели на бабки, лучше бы сразу в нормальный сервис отнес, жаль тогда с макплюс еще не был знаком.
Диана
Диана ответила Сергей
тут уже дешевле б.у. устройство поискать на авито, чем за такие деньги ремонтировать... или разбитый купить какой-то на запчасти.
Утопила свой iPhone 8 в ванной. Телефон вырубился и больше не включался. Пошла в один сервис, там сказали, что не занимаются утопленниками. Во втором тоже послали. В интернете нашла СЦ MacPlus, которые занимаются абсолютно любым ремонтом, не только телефонов, но и аймаков, айпадов, и прочей техники от Apple. Поехала на Курскую по адресу. Отдала свой телефон в ремонт. Оставила второй номер телефона, чтобы они перезвонили, когда все будет готово. Мастер сказал, что на следующий день можно будет забирать. Днем следующего дня мне позвонили. Поехала за телефоном. В итоге попала на перепайку платы (хорошо, что не замена). Все сделали, все работает, дали гарантию, и я поехала. Спасибо МакПлюсу, что оживили моего утопленника!
Разбил айфон седьмой. Дисплей остался цел, но сильно пострадала задняя крышка и тыльная камера. Отнес его в сервис на Чкаловской. Меня тепло встретил менеджер данного СЦ. Оформили мы заявку на ремонт. Заменили полностью корпус со стеклом от камеры (сама камера осталась целая и невредимая). Корпус оригинальный, ничем не отличающийся от того, какой был. Никаких следов ремонта не заметно. Благодарю!
Это еще так суметь надо, чтобы экран целый, а задник весь покоцанный :) Мне всегда не везет и все наоборот происходит...
Типичная ситуация: вечер, пиво, кино на макбуке. Поставил бокал пива на мак, и он опрокинулся. Мак тут же вырубился.… Не стал я рисковать, и утром пошел в сервис. Рядом с моим домом есть замечательный МакПлюс, к которому я не раз обращался за помощью в ремонте. И на этот раз они спасли меня и мою технику. Хорошо, когда есть под боком хорошие специалисты, которые за вполне адекватные деньги делают качественный ремонт любой техники с эмблемой яблочка!)
видимо неплохо живет народ на Руси, коль пиво не боятся ставить на Мак :) Зато проверено, что маку пиво не по душе пришлось)
Оля
Оля ответила Витя
У каждого свои заморочки отдыха, я свой вообще утопила в ванной :) Ну, а чего время зря тратить, я понимаю вполне людей с пивом на маке))
Ухудшилось качество съемки на фронтальную камеру на 8+. Обратилась с этой проблемой в сервисный центр по ремонту и обслуживанию эпл. Мастера сказали, что дисплей был плохо приклеен, и туда попала пыль. Разобрали, почистили, заново вклеили дисплей, и все стало как прежде. Обращайтесь всегда к проверенным специалистам, чтобы потом не пришлось идти и переделывать все косяки горе-мастеров.
у меня точно такое же было, когда дисплей в шараге какой-то менял 3 года назад. Лучше переплатить 400-500 рублей и сделать все в сервисном, потом получается еще раз работу делать.
На моем ноутбуке что-то случилось с экраном. Какие-то странные горизонтальные полосочки появились. Отнесла в MacPlus, отзывы знакомых были хорошими про них. Сказали, что проблемы с видеокартой (а я думала, что с самим экраном). В течение часа видеокарту поменяли, и проблема ушла. Спасибо опытным мастерам!
ого, в течение часа видеокарту заменили... Они вас что, предварительно с инструментами сидели уже ждали?) Хотя в принципе мальчики работают очень быстро, как муравьи.
Витя
Витя ответил Кира
Видимо премию сильно хотели, сразу набрасывались на клиента, начинали разбирать технику, а в ходе работ выясняли что надо ремонтировать :))) Но мне корпусные работы на ай7 сделали тоже очень быстро, не ожидал даже забрать в тот же день.
Я разбила дисплей на айпаде. Половина экрана работала, а половина как бы «скатилась вниз». Отнесла его в сервис макплюс. Ребята специализируются на ремонте гаджетов со значком яблочка. В течение часа заменили дисплей. Я очень довольна, что обратилась именно в этот сервис. Но все-таки стоит застраховать свой айпад, а то это не первое его падение, и думаю, что не последнее.
Недавно менял в СЦ "епл мак плюс" дисплей на айфоне 5с. Поначалу все работало норм, но я заметил, что начал тупить, когда стоит на зарядке. А через неделю отказала правая сторона тачскрина. В общем, отнес в сервис, который порекомендовали друзья. И там исправили всю ситуацию. Поставили новый, оригинальный модуль. Все работает четко, теперь и я буду рекомендовать этот СЦ своим друзьям и знакомым!
дисплеи оригинальные - удовольствие не из дешевых, особенно на новые модели, радует что хоть гарантию на детали и на работы дают.
5с уже сам легче поменять, чем отдавать деньги за его ремонт, техника епл старая быстро из моды выходит, а запчасти на нее не дешевеют. Сейчас уже и 7-е не выгодно становится ремонтировать.
Я осталась довольна! Обо всем по порядку. Обратилась в сервис macplus. Пришла к ним по адресу( адрес нашла в инете), там меня встретили очень милые сотрудники, хорошо общаются, не хамят. Показала ноут, и рассказала, что с ним случилось. ( сын решил попрыгать на нем ). Экран был весь в трещинах, и не включался, думала уже можно на мусорку нести. Но все оказалось проще. Заменили экран, не включался потому что повредился шлейф, хотя в другом сервисе мне сказали только обмен материнской платы целиком и посмотрели на меня как на дуру, обидненько немножко. В общем ноут забрала через пару дней, все работает отлично. Большое спасибо за отличную работу. Рекомендую!
Причем вообще замены материнской платы и раздавленному монитору... Ну, шлейф да, скорее всего без его ремонта и не обошлось бы. Я тоже менял со шлейфом в макплюс, дорого, но ничего не поделаешь...
Приходил почистить камеру на айфоне и поменять батарейку. Все сделали четко, камера чистая, батарейка держит норм, на весь день хватает, и даже на 1% довольно долго живет, как родная. Сделали быстро, приходил на час где-то. Все как и ожидаешь от сервиса Apple - на уровне.
Приносил айфон, требовалась замена дисплея. Содрали кучу денег, а дисплей через 2 дня в итоге расклеился. Качество работы и запчастей оставляет желать лучшего. Больше я сюда ни ногой! До этого обслуживался у них, но в последнее время сервис совсем скатился и они стали ужасными бракоделами! НЕ советую!
Алекс, здравствуйте!
Стоимость всех модульных работ, в том числе и замены дисплея на iPhone в нашем центре всегда фиксированная. Для каждой модели большая часть этой стоимости - сам дисплей. Для некоторых Айфонов цены на экраны все еще довольно высокие, что никак от нас не зависит. Наценка на детали в нашем сервисном центре минимальная, так как мы в первую очередь стремимся оказать качественные услуги.
По поводу отслоения экрана отметим, что это могло произойти как из-за падения, удара, легкой деформации, так и из-за того, что в айфоне уже было легкое искривление корпуса. Конечно, если очень небольшая вероятность брака самого дисплея, но это большая редкость. Если Вы получили устройства недавно, на выполненный ремонт распространяется гарантия (ее срок указан в акте выполненных работ).
Пожалуйста, сообщите номер заказа или свяжитесь с нами любым удобным способом для уточнения подробностей.
Как это они могли содрать, если цена заранее указана на замену дисплея и за дисплей, причем выдается документ и все согласовывается до начала работ? Экран не дешевый, согласен, но цены не может никак быть неожиданной, а соглашаться или нет - дело клиента уже.
Ставил здесь SSD в два макбука от своей фирмы. Была огромная просьба успеть со всеми документами до нового года. И успели. Счет выставили быстро, все оригиналы документов сделали. Маки работают четко: все летает, системы перенесли со старых хардов. Молодцы! Спасибо!
Мак сам зависал намертво, причину в другом сервисе не нашли, сказали, что дефект платы, лучше не ремонтировать. Выбрасывать не хотел, принес сюда. Делали неделю, в итоге успешно отремонтировали. Работает. Не глючит. Гарантию дали. В общем советую.
Сервисный центр Apple Macplus
Алексей, спасибо за отзыв! Как раз такими сложными случаями и занимаемся. Очень рады, что смогли помочь! Желаем Вам и Вашему MacBook всего самого лучшего!
Ребята! Не совершайте моей ошибки - обращайтесь в другие сервисы! У ноутбука сломался ССД. Убрали бэдблоки, заменили батарею на «новую». Взяли 10 тысяч. Проработал ровно несколько часов после ремонта. Отдала второй раз, сказали батарея бракованная оказалась. Починили - проработал 2 недели - начала глючить оперативка. Три пищания. Отвезла им снова, сказали что она где-то плохо была прикреплена. Починили, через пару дней перестала работать подсветка экрана. Сказали надо чинить и (внимание!) - снова менять батарею!!!! Когда сказала что батарею недавно они же и меняли - сказали что видимо она снова оказалась бракованная (тут появилось ощущение что разводят на деньги). Починили, вернули доставкой - я задолбалась к ним ездить - ноутбук сам по себе перезагружается и не регулируется яркость экрана.
В итоге я выкинула 20 тысяч рублей и не знаю что делать дальше!
У меня немного опыта в такого рода сервисах, но этот - просто ужасный!
Ах да, ещё превратили глючно работающий (но работающий) Айфон в кирпич и сказали что мол ничего нельзя было сделать. По ощущениям - криворукие ребята, которые ставят какие-то левые запчасти и портят то что нормально работало до их «ремонта». Ноутбук мой жалко очень.
Наталья, добрый день!

Спасибо, что рассказали о своей ситуации. Для нас очень Важно, что думает о сервисе каждый, и мы всегда делаем все возможное, чтобы помочь.

Ваш iPhone, к сожалению, восстановить до рабочего состояния было уже невозможно. К нам он попал после другого сервисного центра, вся материнская плата была в перемычках, и ее общее состояние уже было критическим, аппарат мог повести себя как угодно, и сделать что-либо уже было фактически невозможно. За такую работу не взялся бы ни один сервисный центр, но мы все же постарались Вам помочь, предупредили и подробно рассказали о рисках. К сожалению, не все возможно отремонтировать, есть физические ограничения.

Ваш MacBook Pro 2011 мы также получили с комплексными неисправностями в разных областях, не связанными друг с другом:
При первом обращении мы восстановили Ваш SSD (логическую структуру диска), отремонтировали звуковую систему и заменили батарею. И диск и все элементы аудиоцепи работают без проблем. Дефектов оперативной памяти в Вашем Mac тоже нет - просто модуль отошел от контактов разъема, и мы вернули его на место. Мы в любом случае сделали бы это бесплатно.

Да, аккумулятор пришлось дважды заменить по гарантии, так как часть партии оказалась не лучшего качества. Именно для этого мы и даем настоящую гарантию - и никогда от нее не отказываемся. Мы всегда проверяем используемые комплектующие, но не все дефекты можно увидеть на тесте. В данный момент мы отказались от использования аккумуляторов этой поставки, а все батареи проходят двойной контроль.

При Вашем последнем обращении у мы устранили неисправность подсветки дисплея. Она никак не связана ни с аккумулятором, ни с системой звука, ОЗУ, диском. Ремонт потребовал сложных компонентных работ, и был успешно выполнен. При этом подсветка экрана не регулируется из-за более глубокой комплексной проблемы. Ее решение потребовало бы дополнительных работ, времени, компонентов, и в итоге стоимость ремонта бы увеличилась. Чтобы этого избежать, и принимая во внимание все риски, мы объяснили Вам ситуацию и предложили пользоваться ноутбуком в таком виде. При этом операционная система работать нормально - она загружалась и выполняла все функции. Дефект загрузки был вызван именно проблемой подсветки, так как при старте MacOS проверяет состояние всех компонентов компьютера.

О спонтанных перезагрузках Вы нам ранее не сообщали. Предлагаем Вам провести диагностику макбука, выяснить и по возможности устранить эту проблему, так как причины у нее тоже могут быть самые разные.
Мы, как и Вы, уже вложили много сил и времени этот компьютер, и у нас нет цели просто получить оплату. тем более - мы не хотим оставлять Вас с компьютером, который перезагружается в процессе работы.

Если же Вы примете решение не восстанавливать далее этот ноутбук в нашем центре - предлагаем вернуть Вам половину всех затраченных средств, несмотря на то, что мы сделали все возможное для ремонта Вашего Mac, качественно выполнили свои работы, и восстановленные части и компоненты больше не вызывают сбоев.

Мы надеемся на Ваше понимание и ждем решения по данному вопросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом.

С уважением, MacPlus
Перестала работать клавиатура на MacBook'е 17 года. Заменили всю панель за 1 день, Все новое, оригинал. Тоuch ID мой родной, отпечаток работает. Все ок.
Сервисный центр Apple Macplus
Александр, спасибо, что нашли время написать об этом! Желаем Вам и Вашему маку всего самого лучшего!
Александр, подскажите, во сколько обошлась клавиатура?
Пролил колу на макбук эир, перестала работать часть клавиш и стал очень тормозить. Здесь починили за 2 дня. всем доволен. чистили макбук от остатков и меняли клавиатуру. Старую отдали на память, теперь все ок, тормозов больше нет. собрали аккуратно. Спасибо!
Сервисный центр Apple Macplus
Павел, спасибо большое за отзыв! Были рады Вам помочь!
Ремонтировал свой старенький Мак. Он очень стал тормозить, стало тяжело на нем работать. Начал выбирать сервис, гуглил и спрашивал друзей. Остановил свой выбор на macplus - у них уже ремонтировались знакомые. Пришел, отдал на диагностику, в этот же день сказали что менять и сколько стоит. На следующий день забрал комп, он стал как новенький: не тупил, не зависал, стал работать быстрее, благодаря ssd и оперативке. Сервисом доволен, советую.
Сервисный центр Apple Macplus
Сергей, здравствуйте! Нам очень приятно, что Мак снова радует вас скоростью, как и положено технике Apple. И спасибо большое, что рассказали об этом!
Наверное, случалось со всеми, на днях залила свой MacBook чаем😞вся жизнь в нем, работать без него не могу - а он не включается. Друг посоветовал Macplus, отнесла туда, все сделали быстро, гарантию дали. Спасли мой ноутбук)))
Сервисный центр Apple Macplus
Анастасия, большое спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь!
Не в первый раз обращаюсь к этим ребятам и как всегда все супер! В этот раз менял АКБ на MacBook и на своей iPhone. Все быстро и четко!
Сервисный центр Apple Macplus
Здравствуйте! Большое спасибо! Всегда приятно, когда Вы делитесь такими позитивными впечатлениями от нашей работы! Всего самого лучшего Вам и Вашей технике!
Некоторое время назад отдавал в ремонт iPhone 5s. Смартфон перестал ловить сеть и постоянно находился в поиске сети. Сделали диагностику и сказали, что нужна замена модемного блока. Я согласился. Поменяли, позвонили, мол, всё сделано, всё работает, оплачивайте и забирайте аппарат. Оплатил 3500 р. Но, не успел выйти из здания, как вновь пропала сеть. К тому же экран с одной стороны как-то вздулся и не плотно прилегал к корпусу, как раньше. Вернулся обратно. Взяли телефон и сказали, что будут диагностировать несколько дней. А про вздутие сказали, мол, заводской брак) Через эти несколько дней позвонили и сказали, забирайте, всё исправили. Забрал. Через два дня опять то же самое....
Снова пришлось туда ехать, но только для того, чтоб вернуть деньги за «РЕМОНТ». Жаль потраченного времени. Отдал в другой сервис. Там мне открыли страшную тайну: модемный блок в Макплюс вам не меняли и даже не ремонтировали. У меня всё.
Алексей, здравствуйте!

Нам очень жаль, что отремонтировать Ваш телефон не удалось. Не всегда это возможно технически.

Мы занимаемся именно восстановлением модемной части iPhone. Это сложный компонентный ремонт материнской платы, в чем и заключается наша специализация. Мы - один из немногих сервисных центров, где есть все необходимое оборудование и опыт для таких работ. Еще раз отметим - выполняется именно ремонт, а не замена модемного блока целиком. Уверены, что наши сотрудники при общении с Вами имели в виду восстановление.

Очень хотели бы дать подробный предметный комментарий по Вашему айфону, но данные по имени и фамилии в базе заказов обнаружить не удалось. Пожалуйста, сообщите номер любого из Ваших заказов и контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.
Брат отдал свой старый айфон, который 2 года у него где-то пылился. Вообще не включался. Нашла этот сервис Макплюс через интернет, принесла айфон на диагностику. Через три дня ребята позвонили и сказали, что можно его забрать. Проблема была в том, что он окислился, ребята его разобрали, почистили контакты и заново собрали. И меня за это ни копейки не взяли, так как это входит в диагностику! Телефон полностью теперь исправен. Ребята, спасибо вам, было очень приятно! Всем своим знакомым, у кого Apple, теперь вас рекомендую.
Обращался почистить MacBook, тк сильно грелся. Сделали за 30 минут где-то, цена сайту соответствует полностью, время тоже, wi-fi бесплатный есть. Именно с ремонтом пока не сталкивался здесь, но по опыту обращения в другие сервисы место очень приятное. Цены ставят адекватно, не 100 руб, делают аккуратно. Гарантию дают. В общем приходить можно. Спасибо!
Сервисный центр Apple Macplus
Владимир, и Вам большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы были очень рады помочь!
Уронил IPad в ванну с солью.Сначала очень испугался,но потом понял что надо идти в сервисный центр.Поискал в интернете,посмотрел отзывы и остановился на этом.Диагностика и ремонт заняли около недели.В итоге планшет починили и теперь он работает как прежде!Очень рад!
Сервисный центр Apple Macplus
Даниил, спасибо большое за отзыв! Пусть Ваш iPad всегда работает идеально!
Отвратительно. Меня видеочип в сентябре. В мае он опять вышел из строя. Это 16000.
Что в сентябре все сроки продолбали, что сейчас. Причем врут откровенно. Обещали доставить к вечеру, звоню, говорят ваш инженер вообще не работает сегодня. Вернуть не можем, компьютер в работе. Инженера нет, а компьютер в работе. Развод грамотный. Когда попросил скидку-компенсацию, мне сказали что развернут курьера и не вернут вообще. Бандиты. Откровенно лгали, что проверили звонки и никто мне не общал его вернуть вчера. Да и чип я уверен не от «Пыли» сгорел. В целом контора мошенников.
Михаил, здравствуйте!

Прежде всего приносим свои извинения от лица нашего руководителя и всей компании за сложившуюся ситуацию и за затянувшийся ответ здесь.

Мы подробно разобрали работу менеджера над Вашим заказом. Из-за технической накладки коллега (который сейчас с нами уже не работает) действительно не смог получить всей информации и некорректно выразился в разговоре с Вами, что недопустимо и крайне нам неприятно. Ремонт же выполнили по регламенту, поэтому уверены, что Мак и дальше будет радовать Вас.

Наша главная цель – оперативная, честная и прозрачная работа. Поэтому с каждым нашим сотрудником, в том числе и с руководством всегда можно связаться напрямую.

Также хотим подтвердить слова руководителя нашего сервисного центра и предложить Вам компенсацию, о которой Вы говорили по телефону. Надеемся, она станет для Вас приятным бонусом спустя такое продолжительное время. Если когда-либо у Вас возникнут вопросы по технике Apple - мы будем рады ответить на них и сделаем все, чтобы помочь Вам!
iPad перестал ловить сеть, в Вк спросил, понравился подробный ответ, поэтому и приехал. Меняли микросхему wi-fi. Все работает. Старую отдали на память.
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за отзыв и желаем Вам и Вашему iPad всего самого лучшего!:)
Опрокинул колу на свой Air. Были на Курской, поэтому заехал сюда. Обошлось заменой клавиатуры и чисткой платы. лишнего не взяли, мак разобрали при мне и показали, куда попала жидкость. общался с менеджером Вячеславом и мастером Максимом лично. Могу смело рекомендовать.
Сервисный центр Apple Macplus
Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Были рады Вам помочь!
По нелепой случайности разбил в дребезги свой iPhone 6s, у него сильно разбилась матрица вместе с тачскрином, а также погнулась задняя крышка. В данном сервисе огласили не такую большую стоимость ремонта, мастер всё заменил в течении 3-х часов. В общем и целом телефон выглядит как новый, больше постараюсь его не разбивать, но если вдруг что-то и случится, то знаю к кому можно обратиться.
Сервисный центр Apple Macplus
Здравствуйте! рады, что смогли помочь! Пусть Айфон прослужит вам долго и исправно. С уважением, MacPlus!
Это самый худший сервис в Москве (возле артплея), года 4 назад пришел сюда со своим iPhone 5, у него сгорел контроллер питания, он не заряжался, а мне пытались батарею "восстановить" за 3 тысячи (!!!) рублей - когда ее нужно просто поменять, если в ней проблема. Ну ладно, думаю, пусть починят - звонят через 2 дня, прихожу и забираю телефон - вроде работает, осталось 30 процентов заряда, плачу деньги и выхожу из сервиса. После 10 минут использования он полностью разряжается, я пробую зарядить и он ни на что не реагирует. Прихожу обратно, опять записывают на диагностику, прихожу через два дня забирать телефон - говорят все норм, просто шлейф зарядки отходил. Далее телефон продержался сутки, я не выдержал, приехал, сдал опять на диагностику, потом прихожу через день и мне наконец говорят, что сгорел контроллер питания, и нужно 6000 рублей (!), я спросил, сколько будет стоить ремонт, если я куплю сам этот контроллер питания - мне говорят 3000р, ну я поехал куда надо, купил его новым тогда примерно за 500р, приехал в сервис, подумав хорошенько забрал телефон, поехал в митино, купил паяльную станцию с феном, термо-скотч, зашел на ютуб и посмотрел как это все делается. В итоге я потерял доверие ко всем сервисам в Москве, и чиню электронику самостоятельно.

Что по поводу "инженеров", которые там сидят - простые ребята, которые безо всякой специальности научились ремонтировать электронику по видео. Полная безответственность, при таком раскладе еще не стыдно деньги просить было.
Чинил MAcBook 2013 года, стала пропадать картинка, перед ремонтом много читал, что менять видеокарту не стоит, но по сайту сервиса стало понятно, что все тут ка надо, и делают они такое на отлично. Отдал на диагностику и в тот же день получил ответ, что сама видеокарта не при чем, и менять ее не нужно вообще - восстановили плату, вышло по цене приемлемо, а по надежности сказали - можно вообще нагрузки не бояться, проблем никаких нет, очень доволен
Ремонтировал Macbook Pro Retina и iPad в сервисном центре Macplus: остался доволен сервисом! Починили за сутки, удобная парковка, по стоимости соориентировали сразу + получил скидку 10% (если подписаться вконтакте на группу). Macbook ожил и работает + отрегулировали крепление крышки-дисплея, хотя отдавал с проблемой контроллера видеокарты. Спасибо!
Ну что вам сказать дорогие мои! Ужасный сервисный центр ремонтировал там свой ipad 2 ! Стекла галимый китай, причем худший что может быть глючат нажимаешь букву Т нажимаеться Буква А! Зажимает правый край экрана так, что в играх потом поворачивает сам на право! Помимо этого отклеился почти сразу тач ! Исправили по гарантии! Было 4-5 мои обращений по гарантии они там типо тестировали все вливали мне в уши что мол тач рабочий они везде его проверяли! Мол процессор когда был под давлением стекла разбитого норм работал мы типо его поменяли и освободили процессор! Потом проверили процессор сказали и процессор в норме ! Мол прошивка у меня такая, что вот так он у меня глючит! Иными словами нагрузка большая на проц! Хотя до этого все нормально на данной прошивке работоло! я сам занимался смартфонами любительски и сразу понял, что это их китайщина (Тач скрин) а они тупо не хотели этого признавать! Вывод сами делайте ребята пользуются очень плохим скотчем отклеивается сразу!(конечно на акриловый денег то жалко), Ребята заказывают самые дешевые тачи в китае!(которые настолько дешевые и по звуку пластиковые что даже работать с эйпл коректно не хотят) ! Еще проштудировав интернет заметил забавную вещь! Они все отзывы пишут сами ))) Я находил не один сайт где их поливают грязью зато те, что в топе все положительны и расписаны профессионалами по этому делу! Как правило это можно заметить по повторением фраз ошибкам и прочим отличием! )))) Удачи вам мак минус)
Сервисный центр Apple Macplus
Виталий, добрый день! Большое спасибо, что поделились своим опытом. Для нас это очень важно. В первую очередь хотим принести Вам извинения за доставленные неудобства. Мы всегда делаем все возможное, чтобы решить проблему и найти ее причину. Иногда это действительно сложно, но ни в коем случае не по причине качества комплектующих. Нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление, и мы очень постараемся изменить его к лучшему. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@macplus.ru для нас, как и для Вас — очень важно разобраться в ситуации. И дисплеи, и тачскины, и все расходные материалы мы проверяем, а что касается скотча - он в принципе самый надежный из всех возможных - специально подобранная версия 3М. На канале youtube мы даже проводили небольшой эксперимент, который только подтвердил это.
Отличный сервис! Уже несколько раз обращался в него со своими яблочными гаджетами и всегда после ремонта оставался доволен. Мало того, что качество ремонта отличное (все исправно работает после ремонта), так еще и персонал приветливый, клиентоориентируемый и вежливый. Удобный график работы (до 21:00) и очень оперативный ремонт. Всем советую!
Учитывая расплодившиеся в последнее время сервисы Apple, было сложно понять, где реальный сервис, а где просто приемный пункт. В нескольких местах после диагностики Macbook Pro Late 2011 называли время ремонта видеокарты в 4-5 недель. Случайно наткнулся на статью на Хабре, где в Макплюс апгрейдили видаокарту как раз этой модели и решил здесь хотя бы точно делают сами. Привез в пятницу вечером, заранее смирившись с долгим сроком, но решил в любом случае согласиться. Однако в субботу утром позвонили с результатами диагностики, а вечером того же дня - что можно забирать! Забрали, проверили - пока все работает отлично.
Большое спасибо!
ОБМАНЫВАЮТ! Менял несколько раз аккумулятор на двух iphone 6s, через год аккумулятор стал плохо работать при 400 циклах. Решил поменять сам, когда открыл узнал... что стоит аккумулятор самый ДЕШЕВЫЙ, СУПЕР МАСТЕРА ЦЕНТРА ПРИКЛЕИЛИ ЕГО НА ОБЫЧНЫЙ КЛЕЙ, А НЕ НА СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОЛОСКИ, плюс ко всему не удосужились оторвать маркировку магазина в котором они купили аккумулятор. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Мы доверяем свои устройства, а Вы обманываете, еще и делаете работу не качественно.
Сервисный центр Apple Macplus
Здравствуйте, Алексей, скажите пожалуйста номер вашего заказа для уточнения информации с нашей стороны.
Аккумуляторы могут работать хуже даже при 300 циклах зарядки, что бывает не часто. Мы не закупаем дешевые аккумуляторные батареи, а только высокого качества и никогда не использовали клей для них, а только двухсторонние клеевые ленты. Пломбу магазина мы оставляем для сохранения гарантии.
Надеемся на ваш ответ и доверие, наши мастера качественно проделывают подобную работу, за счет многолетнего опыта работы и постоянной практики.
С уважением, Сервисный центр Apple Macplus!
Приходил в сентябре с macbook pro 13 2017 года, опрокинул на него чашку разведенного яблочного сока, из-за чего перестал работать динамик. После часовой диагностики перезвонили, назвали цену в 8 тыс рублей за компонентный ремонт мат. платы и по времени к 9 вечера можно подходить забирать( время было 15.00 дня). Я сказал, что заберу тогда завтра, если будет позже 16.30 готово. Удивительно, но мне сказали хорошо, приходите и я забрал в 16.30 рабочее устройство. Неужели чистка в ультразвуковой ванне, как мне сказали, произошла так быстро? Спустя некоторое время обнаружил очень тугой ход клавиш в районе контакта с жидкостью. Теперь вот думаю, что никаких работ в действительности не происходило, максимум разобрали и удалили остатки жидкости внутри и слупили круглую сумму денег. Номера договора нету с собой, но если будет настроение, свяжусь с вами, вроде 3 или 6 месяцев гарантия. Ощущение халатной работы от вас не покидает. Жду обратной связи.
Сервисный центр Apple Macplus
Здравствуйте, не могли бы вы уточнить номер заказа для дальнейшего урегулирования вопроса?
Расчет времени заранее говорится вам, сколько требуется на ремонт(в данном ремонте не потребовалось много времени), но мы советуем расчитывать Вам на более длительный срок, во избежание возможных недовольств. При дальнейшем обращении к нам, мы можем вам рассказать и показать о вашей проблеме связанной с материнской платой и клавиатурой. С уважением, Сервисный центр Apple Macplus!
Tisento  Dub
Tisento Dub ответил Сервисный центр Apple Macplus
Отзывы у вас купленные на этом сайте, перейти на пару людей , у них все по шаблону. Вот мой реальный: На приеме техники у вас человек сидит абсолютно не заинтересованный, договор на оказание услуг или что вы там даете у вас стандартный, все в вашу пользу, случись чего, с ним в суд не пойдешь. При выдаче - проверять нужно по бумажке пункты, чтобы все работало, ладно я мужик, разберусь, а как, например, пожилые люди? Домой пришел, не работает, допустим-к вам никаких претензий не подашь, все же на листочке, что проверять нужно, сам виноват. Сервис нужно делать для людей, и выделятся нужно чем-то среди других, а не вести бизнес ради бизнеса. Не пойду к вам, боюсь за свою технику. Номер договора постараюсь написать, чтобы не думали, что левый отзыв.
Сотрудничеством с сервисом осталась довольна, отдавала в ремонт свой iMac для того чтобы заменили дисплей и могу сказать что результатом ремонта очень довольна. Ребята профессионалы сделали работу качественно!
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. мы рады, что смогли Вам помочь. С уважением, СЦ MacPlus.
Рассчитывал на хороший ремонт и не ошибся. Понравилось, конечно, качество, но это ведь по-умолчанию должно быть. Где-как, не знаю, а тут все ок. Еще понравилось человеческое отношение. Не как к владельцу ноутбука, который в ремонте, а как к человеку, которому нужно помочь. По работе иногда обращался в подобные организации, правда не с Apple. Могу сказать, что тут все ок, это в мелочах, но сразу чувствуется.
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. С уважением, СЦ MacPlus.
Приходил в этот сервисный центр, чтоб поменять тачпад на своём MacBook Air, сделали все на высшем уровне. Очень все понравилось: мастер сразу же приступил к ремонту, менеджер все рассказал о ремонте по мелочам, ответили на все мои тупые вопросы. Немного подождав в комнате ожидания с чаем, мне принесли мой макбук, который там и проверили с менеджером на работоспособность. Рад, что есть такие сц Apple в Москве)
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь с данной проблемой. С уважением, СЦ MacPlus.
Привез добавить ССД на Аймак и еще памяти. Все поставили и перенести на ССД систему за день. Разница очень заметна. Всем такой вариант советую. Сделано на 5 баллов.
Просьба не публиковать от аккаунтов с большим количеством отзывов или от аккаунтов, которые уже публиковались на нашей странице. Такие отзывы по понятным причинам не принимаются. Комментарии меньшего размера включены - просьба не писать большие предыстории. Спасибо!
Поменяла батарейку на 5S. Старую вернули на память, рассказали, как лучше заряжать, чтобы дольше жила, дали гарантию. Вообще общение очень понравилось, видно, что людям свое дело нравится. Вроде и пришла с проблемой, и денег (хоть и немного) отдала, а ушла в отличном настроении, да и сделано отлично) Всего Вам самого-самого!
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и что у Вас осталось положительное впечатление от нашего сервиса. Мы рады и тому, что теперь Ваш телефон работает исправно. С уважением, СЦ MacPlus.
Мой опыт обращения в сервисный центр macplus весьма положительный. Мне понравилась их оперативность и ответственность. Меняли мне тут жесткий диск на SSD, все данные со старого диска перенесли успешно, поставили новую систему. MacBook стал заметно производительнее, я доволен.
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли так оперативно решить Вашу проблему с производительностью MacBook. Желаем Вам хорошего пользования обновлённой машиной. С уважением, СЦ MacPlus.
На моноблоке перестали работать сразу все usb. В случайность не поверили статью с примерными причинами наше на сайте сервиса. спасибо Никите. Сразу понял, о чем я говорю и очень быстро все выяснил по диагностике. Починили за 3 дня, сейчас все отлично работает! Желаю продолжать и дальше в таком же духе!
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Олег! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно. Мы рады, что смогли Вам помочь с проблемой разъёмов USB, и что теперь всё работает исправно. С уважением, СЦ MacPlus.
Хорошо починили семейный iPad после того, как с ним сыграл кот) iPad мы очень любим, кота тоже!)
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам с данно проблемой. И рады, что теперь всё в порядке: и iPad, и кот. С уважением, СЦ MacPlus.
Пришел менять тихий динамик на 6 айфоне. Общался с Тимофеем. Когда отдавал телефон - Тимофей сразу сказал, что наверняка можно будет почистить саму сетку, а динамик ОК- в итоге так и сделали - все родное осталось, а слышно снова, как раньше.
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли так быстро решить Вашу проблему. Обращайтесь, будем рады снова помочь. С уважением, СЦ MacPlus.
Очень оперативно починили видеокарту на макбуке про. Быстро нашли причину и сразу сделали. На следующий день уже забрал готовый. Работает хорошо, глюков никаких нет. Ремонтом доволен
Отдавали в этот сервисный центр рабочий MacBook Air в ремонт. Понравилось, что есть возможность оформить оплату ремонта со стороны фирмы и сделать это по безналичному расчету. Кстати, не только МасВооk быстро отремонтировали, но и по поводу документов проблем не возникло - выставили счет, сами связались с нашей бухгалтерией. Успели и оплатить, и забрать макбук в тот же день, так что работа не простаивала практически. Спасибо!
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь, как с ремонтом, так и с документацией. С уважением, СЦ MacPlus.
Сервисный центр Apple Macplus на карте