8 (499) 110-51-008 (499) 110-51... — показать

8 (499) 110-51-008 (499) 110-51... — показать
г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 11 к б
Район: Басманный

Про «Сервисный центр Apple Macplus»

Если самый лучший гаджет в мире подвел Вас в неподходящий момент, это не повод отказываться от своих планов или искать замену.

Мы, инженеры и эксперты сервисного центра MacPlus, сделаем все, чтобы вы даже не заметили проблему, а в памяти осталось только еще одно интересное приключение. Мы любим свою работу, потому, что она интересная и важная, делаем ее быстро и качественно, ведь каждый раз у нас есть возможность помочь вам.

- Занимается диагностикой, обслуживанием и ремонтом и модернизацией абсолютно всех устройств Apple: от самого сложного MacPro, iMac или MacBook до любого iPhone или iPad. В своей практике мы видели многое и умеем делать уникальные вещи:

- Мы проводим самые сложные операции по ремонту материнских плат и восстанавливаем Mac на компонентном уровне каждый день; Даже если вы уронили свой Mac или на него попала вода, мы найдем самый дешевый и надежный выход из ситуации.

- Мы помогаем людям уже много лет и понимаем, насколько ценным может быть вовремя и качественно выполненный ремонт;

- Ваше время мы ценим так же высоко, как и свою репутацию. Поэтому каждый из нас делает все возможное, чтобы Вам не пришлось беспокоиться о технических вопросах.

- С 2008 г Сервисный центр MacPlus входит в Группу компаний Plus.

- Для ремонта мы пользуемся только самыми качественными запчастями от лучших поставщиков и производителей и современным оборудованием

Ремонт телефонов, смартфонов 7
Ремонт планшетов
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Apple Macplus (117)

Ставил здесь SSD в два макбука от своей фирмы. Была огромная просьба успеть со всеми документами до нового года. И успели. Счет выставили быстро, все оригиналы документов сделали. Маки работают четко: все летает, системы перенесли со старых хардов. Молодцы! Спасибо!
Мак сам зависал намертво, причину в другом сервисе не нашли, сказали, что дефект платы, лучше не ремонтировать. Выбрасывать не хотел, принес сюда. Делали неделю, в итоге успешно отремонтировали. Работает. Не глючит. Гарантию дали. В общем советую.
Сервисный центр Apple Macplus
Алексей, спасибо за отзыв! Как раз такими сложными случаями и занимаемся. Очень рады, что смогли помочь! Желаем Вам и Вашему MacBook всего самого лучшего!
Ребята! Не совершайте моей ошибки - обращайтесь в другие сервисы! У ноутбука сломался ССД. Убрали бэдблоки, заменили батарею на «новую». Взяли 10 тысяч. Проработал ровно несколько часов после ремонта. Отдала второй раз, сказали батарея бракованная оказалась. Починили - проработал 2 недели - начала глючить оперативка. Три пищания. Отвезла им снова, сказали что она где-то плохо была прикреплена. Починили, через пару дней перестала работать подсветка экрана. Сказали надо чинить и (внимание!) - снова менять батарею!!!! Когда сказала что батарею недавно они же и меняли - сказали что видимо она снова оказалась бракованная (тут появилось ощущение что разводят на деньги). Починили, вернули доставкой - я задолбалась к ним ездить - ноутбук сам по себе перезагружается и не регулируется яркость экрана. В итоге я выкинула 20 тысяч рублей и не знаю что делать дальше! У меня немного опыта в такого рода сервисах, но этот - просто ужасный! Ах да, ещё превратили глючно работающий (но работающий) Айфон в кирпич и сказали что мол ничего нельзя было сделать. По ощущениям - криворукие ребята, которые ставят какие-то левые запчасти и портят то что нормально работало до их «ремонта». Ноутбук мой жалко очень.
Сервисный центр Apple Macplus
Наталья, добрый день! Спасибо, что рассказали о своей ситуации. Для нас очень Важно, что думает о сервисе каждый, и мы всегда делаем все возможное, чтобы помочь. Ваш iPhone, к сожалению, восстановить до рабочего состояния было уже невозможно. К нам он попал после другого сервисного центра, вся материнская плата была в перемычках, и ее общее состояние уже было критическим, аппарат мог повести себя как угодно, и сделать что-либо уже было фактически невозможно. За такую работу не взялся бы ни один сервисный центр, но мы все же постарались Вам помочь, предупредили и подробно рассказали о рисках. К сожалению, не все возможно отремонтировать, есть физические ограничения. Ваш MacBook Pro 2011 мы также получили с комплексными неисправностями в разных областях, не связанными друг с другом: При первом обращении мы восстановили Ваш SSD (логическую структуру диска), отремонтировали звуковую систему и заменили батарею. И диск и все элементы аудиоцепи работают без проблем. Дефектов оперативной памяти в Вашем Mac тоже нет - просто модуль отошел от контактов разъема, и мы вернули его на место. Мы в любом случае сделали бы это бесплатно. Да, аккумулятор пришлось дважды заменить по гарантии, так как часть партии оказалась не лучшего качества. Именно для этого мы и даем настоящую гарантию - и никогда от нее не отказываемся. Мы всегда проверяем используемые комплектующие, но не все дефекты можно увидеть на тесте. В данный момент мы отказались от использования аккумуляторов этой поставки, а все батареи проходят двойной контроль. При Вашем последнем обращении у мы устранили неисправность подсветки дисплея. Она никак не связана ни с аккумулятором, ни с системой звука, ОЗУ, диском. Ремонт потребовал сложных компонентных работ, и был успешно выполнен. При этом подсветка экрана не регулируется из-за более глубокой комплексной проблемы. Ее решение потребовало бы дополнительных работ, времени, компонентов, и в итоге стоимость ремонта бы увеличилась. Чтобы этого избежать, и принимая во внимание все риски, мы объяснили Вам ситуацию и предложили пользоваться ноутбуком в таком виде. При этом операционная система работать нормально - она загружалась и выполняла все функции. Дефект загрузки был вызван именно проблемой подсветки, так как при старте MacOS проверяет состояние всех компонентов компьютера. О спонтанных перезагрузках Вы нам ранее не сообщали. Предлагаем Вам провести диагностику макбука, выяснить и по возможности устранить эту проблему, так как причины у нее тоже могут быть самые разные. Мы, как и Вы, уже вложили много сил и времени этот компьютер, и у нас нет цели просто получить оплату. тем более - мы не хотим оставлять Вас с компьютером, который перезагружается в процессе работы. Если же Вы примете решение не восстанавливать далее этот ноутбук в нашем центре - предлагаем вернуть Вам половину всех затраченных средств, несмотря на то, что мы сделали все возможное для ремонта Вашего Mac, качественно выполнили свои работы, и восстановленные части и компоненты больше не вызывают сбоев. Мы надеемся на Ваше понимание и ждем решения по данному вопросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом. С уважением, MacPlus
Перестала работать клавиатура на MacBook'е 17 года. Заменили всю панель за 1 день, Все новое, оригинал. Тоuch ID мой родной, отпечаток работает. Все ок.
Сервисный центр Apple Macplus
Александр, спасибо, что нашли время написать об этом! Желаем Вам и Вашему маку всего самого лучшего!
Александр, подскажите, во сколько обошлась клавиатура?
Пролил колу на макбук эир, перестала работать часть клавиш и стал очень тормозить. Здесь починили за 2 дня. всем доволен. чистили макбук от остатков и меняли клавиатуру. Старую отдали на память, теперь все ок, тормозов больше нет. собрали аккуратно. Спасибо!
Сервисный центр Apple Macplus
Павел, спасибо большое за отзыв! Были рады Вам помочь!
Ремонтировал свой старенький Мак. Он очень стал тормозить, стало тяжело на нем работать. Начал выбирать сервис, гуглил и спрашивал друзей. Остановил свой выбор на macplus - у них уже ремонтировались знакомые. Пришел, отдал на диагностику, в этот же день сказали что менять и сколько стоит. На следующий день забрал комп, он стал как новенький: не тупил, не зависал, стал работать быстрее, благодаря ssd и оперативке. Сервисом доволен, советую.
Сервисный центр Apple Macplus
Сергей, здравствуйте! Нам очень приятно, что Мак снова радует вас скоростью, как и положено технике Apple. И спасибо большое, что рассказали об этом!
Наверное, случалось со всеми, на днях залила свой MacBook чаем😞вся жизнь в нем, работать без него не могу - а он не включается. Друг посоветовал Macplus, отнесла туда, все сделали быстро, гарантию дали. Спасли мой ноутбук)))
Сервисный центр Apple Macplus
Анастасия, большое спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь!
Не в первый раз обращаюсь к этим ребятам и как всегда все супер! В этот раз менял АКБ на MacBook и на своей iPhone. Все быстро и четко!
Сервисный центр Apple Macplus
Здравствуйте! Большое спасибо! Всегда приятно, когда Вы делитесь такими позитивными впечатлениями от нашей работы! Всего самого лучшего Вам и Вашей технике!
Некоторое время назад отдавал в ремонт iPhone 5s. Смартфон перестал ловить сеть и постоянно находился в поиске сети. Сделали диагностику и сказали, что нужна замена модемного блока. Я согласился. Поменяли, позвонили, мол, всё сделано, всё работает, оплачивайте и забирайте аппарат. Оплатил 3500 р. Но, не успел выйти из здания, как вновь пропала сеть. К тому же экран с одной стороны как-то вздулся и не плотно прилегал к корпусу, как раньше. Вернулся обратно. Взяли телефон и сказали, что будут диагностировать несколько дней. А про вздутие сказали, мол, заводской брак) Через эти несколько дней позвонили и сказали, забирайте, всё исправили. Забрал. Через два дня опять то же самое.... Снова пришлось туда ехать, но только для того, чтоб вернуть деньги за «РЕМОНТ». Жаль потраченного времени. Отдал в другой сервис. Там мне открыли страшную тайну: модемный блок в Макплюс вам не меняли и даже не ремонтировали. У меня всё.
Сервисный центр Apple Macplus
Алексей, здравствуйте! Нам очень жаль, что отремонтировать Ваш телефон не удалось. Не всегда это возможно технически. Мы занимаемся именно восстановлением модемной части iPhone. Это сложный компонентный ремонт материнской платы, в чем и заключается наша специализация. Мы - один из немногих сервисных центров, где есть все необходимое оборудование и опыт для таких работ. Еще раз отметим - выполняется именно ремонт, а не замена модемного блока целиком. Уверены, что наши сотрудники при общении с Вами имели в виду восстановление. Очень хотели бы дать подробный предметный комментарий по Вашему айфону, но данные по имени и фамилии в базе заказов обнаружить не удалось. Пожалуйста, сообщите номер любого из Ваших заказов и контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.
Брат отдал свой старый айфон, который 2 года у него где-то пылился. Вообще не включался. Нашла этот сервис Макплюс через интернет, принесла айфон на диагностику. Через три дня ребята позвонили и сказали, что можно его забрать. Проблема была в том, что он окислился, ребята его разобрали, почистили контакты и заново собрали. И меня за это ни копейки не взяли, так как это входит в диагностику! Телефон полностью теперь исправен. Ребята, спасибо вам, было очень приятно! Всем своим знакомым, у кого Apple, теперь вас рекомендую.
Обращался почистить MacBook, тк сильно грелся. Сделали за 30 минут где-то, цена сайту соответствует полностью, время тоже, wi-fi бесплатный есть. Именно с ремонтом пока не сталкивался здесь, но по опыту обращения в другие сервисы место очень приятное. Цены ставят адекватно, не 100 руб, делают аккуратно. Гарантию дают. В общем приходить можно. Спасибо!
Сервисный центр Apple Macplus
Владимир, и Вам большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы были очень рады помочь!
Уронил IPad в ванну с солью.Сначала очень испугался,но потом понял что надо идти в сервисный центр.Поискал в интернете,посмотрел отзывы и остановился на этом.Диагностика и ремонт заняли около недели.В итоге планшет починили и теперь он работает как прежде!Очень рад!
Сервисный центр Apple Macplus
Даниил, спасибо большое за отзыв! Пусть Ваш iPad всегда работает идеально!
Отвратительно. Меня видеочип в сентябре. В мае он опять вышел из строя. Это 16000. Что в сентябре все сроки продолбали, что сейчас. Причем врут откровенно. Обещали доставить к вечеру, звоню, говорят ваш инженер вообще не работает сегодня. Вернуть не можем, компьютер в работе. Инженера нет, а компьютер в работе. Развод грамотный. Когда попросил скидку-компенсацию, мне сказали что развернут курьера и не вернут вообще. Бандиты. Откровенно лгали, что проверили звонки и никто мне не общал его вернуть вчера. Да и чип я уверен не от «Пыли» сгорел. В целом контора мошенников.
Сервисный центр Apple Macplus
Михаил, здравствуйте! Прежде всего приносим свои извинения от лица нашего руководителя и всей компании за сложившуюся ситуацию и за затянувшийся ответ здесь. Мы подробно разобрали работу менеджера над Вашим заказом. Из-за технической накладки коллега (который сейчас с нами уже не работает) действительно не смог получить всей информации и некорректно выразился в разговоре с Вами, что недопустимо и крайне нам неприятно. Ремонт же выполнили по регламенту, поэтому уверены, что Мак и дальше будет радовать Вас. Наша главная цель – оперативная, честная и прозрачная работа. Поэтому с каждым нашим сотрудником, в том числе и с руководством всегда можно связаться напрямую. Также хотим подтвердить слова руководителя нашего сервисного центра и предложить Вам компенсацию, о которой Вы говорили по телефону. Надеемся, она станет для Вас приятным бонусом спустя такое продолжительное время. Если когда-либо у Вас возникнут вопросы по технике Apple - мы будем рады ответить на них и сделаем все, чтобы помочь Вам!
iPad перестал ловить сеть, в Вк спросил, понравился подробный ответ, поэтому и приехал. Меняли микросхему wi-fi. Все работает. Старую отдали на память.
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за отзыв и желаем Вам и Вашему iPad всего самого лучшего!:)
Опрокинул колу на свой Air. Были на Курской, поэтому заехал сюда. Обошлось заменой клавиатуры и чисткой платы. лишнего не взяли, мак разобрали при мне и показали, куда попала жидкость. общался с менеджером Вячеславом и мастером Максимом лично. Могу смело рекомендовать.
Сервисный центр Apple Macplus
Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Были рады Вам помочь!
По нелепой случайности разбил в дребезги свой iPhone 6s, у него сильно разбилась матрица вместе с тачскрином, а также погнулась задняя крышка. В данном сервисе огласили не такую большую стоимость ремонта, мастер всё заменил в течении 3-х часов. В общем и целом телефон выглядит как новый, больше постараюсь его не разбивать, но если вдруг что-то и случится, то знаю к кому можно обратиться.
Сервисный центр Apple Macplus
Здравствуйте! рады, что смогли помочь! Пусть Айфон прослужит вам долго и исправно. С уважением, MacPlus!
Это самый худший сервис в Москве (возле артплея), года 4 назад пришел сюда со своим iPhone 5, у него сгорел контроллер питания, он не заряжался, а мне пытались батарею "восстановить" за 3 тысячи (!!!) рублей - когда ее нужно просто поменять, если в ней проблема. Ну ладно, думаю, пусть починят - звонят через 2 дня, прихожу и забираю телефон - вроде работает, осталось 30 процентов заряда, плачу деньги и выхожу из сервиса. После 10 минут использования он полностью разряжается, я пробую зарядить и он ни на что не реагирует. Прихожу обратно, опять записывают на диагностику, прихожу через два дня забирать телефон - говорят все норм, просто шлейф зарядки отходил. Далее телефон продержался сутки, я не выдержал, приехал, сдал опять на диагностику, потом прихожу через день и мне наконец говорят, что сгорел контроллер питания, и нужно 6000 рублей (!), я спросил, сколько будет стоить ремонт, если я куплю сам этот контроллер питания - мне говорят 3000р, ну я поехал куда надо, купил его новым тогда примерно за 500р, приехал в сервис, подумав хорошенько забрал телефон, поехал в митино, купил паяльную станцию с феном, термо-скотч, зашел на ютуб и посмотрел как это все делается. В итоге я потерял доверие ко всем сервисам в Москве, и чиню электронику самостоятельно. Что по поводу "инженеров", которые там сидят - простые ребята, которые безо всякой специальности научились ремонтировать электронику по видео. Полная безответственность, при таком раскладе еще не стыдно деньги просить было.
Чинил MAcBook 2013 года, стала пропадать картинка, перед ремонтом много читал, что менять видеокарту не стоит, но по сайту сервиса стало понятно, что все тут ка надо, и делают они такое на отлично. Отдал на диагностику и в тот же день получил ответ, что сама видеокарта не при чем, и менять ее не нужно вообще - восстановили плату, вышло по цене приемлемо, а по надежности сказали - можно вообще нагрузки не бояться, проблем никаких нет, очень доволен
Ремонтировал Macbook Pro Retina и iPad в сервисном центре Macplus: остался доволен сервисом! Починили за сутки, удобная парковка, по стоимости соориентировали сразу + получил скидку 10% (если подписаться вконтакте на группу). Macbook ожил и работает + отрегулировали крепление крышки-дисплея, хотя отдавал с проблемой контроллера видеокарты. Спасибо!
Ну что вам сказать дорогие мои! Ужасный сервисный центр ремонтировал там свой ipad 2 ! Стекла галимый китай, причем худший что может быть глючат нажимаешь букву Т нажимаеться Буква А! Зажимает правый край экрана так, что в играх потом поворачивает сам на право! Помимо этого отклеился почти сразу тач ! Исправили по гарантии! Было 4-5 мои обращений по гарантии они там типо тестировали все вливали мне в уши что мол тач рабочий они везде его проверяли! Мол процессор когда был под давлением стекла разбитого норм работал мы типо его поменяли и освободили процессор! Потом проверили процессор сказали и процессор в норме ! Мол прошивка у меня такая, что вот так он у меня глючит! Иными словами нагрузка большая на проц! Хотя до этого все нормально на данной прошивке работоло! я сам занимался смартфонами любительски и сразу понял, что это их китайщина (Тач скрин) а они тупо не хотели этого признавать! Вывод сами делайте ребята пользуются очень плохим скотчем отклеивается сразу!(конечно на акриловый денег то жалко), Ребята заказывают самые дешевые тачи в китае!(которые настолько дешевые и по звуку пластиковые что даже работать с эйпл коректно не хотят) ! Еще проштудировав интернет заметил забавную вещь! Они все отзывы пишут сами ))) Я находил не один сайт где их поливают грязью зато те, что в топе все положительны и расписаны профессионалами по этому делу! Как правило это можно заметить по повторением фраз ошибкам и прочим отличием! )))) Удачи вам мак минус)
Сервисный центр Apple Macplus
Виталий, добрый день! Большое спасибо, что поделились своим опытом. Для нас это очень важно. В первую очередь хотим принести Вам извинения за доставленные неудобства. Мы всегда делаем все возможное, чтобы решить проблему и найти ее причину. Иногда это действительно сложно, но ни в коем случае не по причине качества комплектующих. Нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление, и мы очень постараемся изменить его к лучшему. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@macplus.ru для нас, как и для Вас — очень важно разобраться в ситуации. И дисплеи, и тачскины, и все расходные материалы мы проверяем, а что касается скотча - он в принципе самый надежный из всех возможных - специально подобранная версия 3М. На канале youtube мы даже проводили небольшой эксперимент, который только подтвердил это.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.