8 (499) 110-51-008 (499) 110-51... — показать

Сервисный центр Apple Macplus

8 (499) 110-51-008 (499) 110-51... — показать

Про «Сервисный центр Apple Macplus»

Если самый лучший гаджет в мире подвел Вас в неподходящий момент, это не повод отказываться от своих планов или искать замену.

Мы, инженеры и эксперты сервисного центра MacPlus, сделаем все, чтобы вы даже не заметили проблему, а в памяти осталось только еще одно интересное приключение. Мы любим свою работу, потому, что она интересная и важная, делаем ее быстро и качественно, ведь каждый раз у нас есть возможность помочь вам.

- Занимается диагностикой, обслуживанием и ремонтом и модернизацией абсолютно всех устройств Apple: от самого сложного MacPro, iMac или MacBook до любого iPhone или iPad. В своей практике мы видели многое и умеем делать уникальные вещи:

- Мы проводим самые сложные операции по ремонту материнских плат и восстанавливаем Mac на компонентном уровне каждый день; Даже если вы уронили свой Mac или на него попала вода, мы найдем самый дешевый и надежный выход из ситуации.

- Мы помогаем людям уже много лет и понимаем, насколько ценным может быть вовремя и качественно выполненный ремонт;

- Ваше время мы ценим так же высоко, как и свою репутацию. Поэтому каждый из нас делает все возможное, чтобы Вам не пришлось беспокоиться о технических вопросах.

- С 2008 г Сервисный центр MacPlus входит в Группу компаний Plus.

- Для ремонта мы пользуемся только самыми качественными запчастями от лучших поставщиков и производителей и современным оборудованием

Компьютерные услуги 4
Ремонт телефонов, смартфонов 3
Замена стекла
Ремонт айфон
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Apple Macplus (149)

Космические цены просто. У официалов получаются даже меньше... Берут столько вроде как за то что быстро сделают но я узнавал - все в течение 2-3 дней делают по этому не понятно за что такие наценки!
Молодцы, достойно работают. Причем не советуют самое дорогое, а объясняют разницу, показывают и предлагают достойные варианты замены оригинальной детали, что позволяет много экономить. Это достойно похвалы, другие бы продавали самое дорогое, что только можно.
В целом хорошо. Выбрал «мак плюс» по нескольким причинам: ● они находились прямо у моего дома; ● цены на сайте были гораздо ниже, чем у других; ● на технику выдают бумаги; ● гарантия на работы 12 месяцев. Еще, что тоже немаловажно, приятный коллектив, который не наглеет, не унижает клиента и вообще всё круто.
главное что делают хорошо и гарантию дают, даже не в цене дело. Я вот к прошлым 3 раза носил мак, пока не поругался уже...
suhovartem912
suhovartem912 ответил Владимир
на 3 раза это надо достойные нервы, я бы очень поругался, если бы мне с первого кто-то не сделал :)
Часто сталкивался с подделками китайскими. На айфоны абсолютно все уже подделывают и установить оригинальную деталь уже только в сервисных центрах можно. Да и то не во всех. Остановился на mac plus – здесь хотя бы не обманывают и ставят то, что написано в гарантийке.
В прошлую субботу дети разбили дисплей на iMac 27, пришлось менять, что делать… Благо деньги были, сразу отнес в сервисный центр. За 2 дня поломку устранили. Дорогое удовольствие, тем не менее, сделали быстро, дисплей в наличии, есть гарантия на работы
Тут можно только посочувствовать тем, у кого экран на 27-м разбился... Попандос на деньги 100%. Ну, хотя бы будете уверены в том, что оригинал установят и не будет битых пикселей всяких.
На айпаде 6 перестала работать кнопка Home. Пользоваться планшетом стало неудобно. Поменять не проблема, но вот цена немного кусается. Когда это окончательно мне надоело, то я все-таки обратилась в сервис МакПлюс, и они мне быстро все поменяли. Замена шлейфа кнопки Home стала 2500 рублей. Довольно таки неплохая сумма, но хоть теперь пользоваться стало удобно. Большое спасибо мастеру Александру за проделанную работу!
да, отделались испугом можно сказать. Там видимо причины поломки разные, я за 3200 чинил ранее, потом на другом устройстве уже за 2400 делал.
У вас не было проблемы с перегревом айфона SE. У меня он грелся что летом, что зимой. В сервисе Макплюс сказали, что проблема в батарее. Заменили её очень быстро, и проблема ушла, как будто её и существовало. Гарантия на 3 месяца тоже порадовала.
В сервис Макплюс обращаюсь уже не первый год. Постоянно ухожу от туда доволен, и с исправным телефоном или ноутбуком. Подход мастеров на высоте. По приколу отдают старые детальки того, что было заменено. Рекомендую!
После "ремонта" iPhone SE вернули в худшем состоянии чем был до ремонта. Жалоба была только на неработающие голосовые звонки. В итоге рабочий оригинальный экран без спросу заменили на китайский и утверждают что я им такой и сдавал, хотя телефон покупался напрямую в Apple и ни разу не был в ремонте. Как следствие кустарной замены экрана, перестал работать тач-скрин. Кроме этого, заменили работающий модуль TouchID на какой-то левый либо сломанный. Сервис-шарашка, разводят по-полной, ещё и берут за это деньги. Хотя должны были бы заплатить за то, что взяли оригинальные рабочие детали. На фото слева "починеный" айфон, справа точно такой же оригинальный
А почему Вы не обратились по гарантии? У Вас есть же договор на руках, где все указано и дана гарантия на запчасти и на работы, даже если вам сделали такой ремонт, в чем я сомневаюсь, можно пойти к начальству и всё возвратят с компенсацией за неудобства.
У меня на телефоне постоянно страдает разъем зарядки. В доме есть маленький ребенок, который вечно что-то тянет. Телефон не исключение. В MacPlus обращалась с этой поломкой уже несколько раз. Меня там уже запомнили, и улыбаются всегда, когда я к ним прихожу. Сервис выполняет свою задачу на все 100 %. Отличные ребята, делают быстро, и с гарантией. Жалко, что эта гарантия не распространяется на маленьких детишек…
это точно, и магнитная не очень помогает, все равно рано или поздно разъемы ремонтировать :( Я уже раза 3 в макплюс 8-ку относил.
В MacPlus я обращался примерно месяц назад. Меняли мне дисплей на 7. Сейчас появились какие-то непонятные пятна желтого цвета на дисплее. Пошел, предъявил все это. Сказали, что это гарантийный случай, и сделают все бесплатно. На след день телефон был с новым дисплеем. Спасибо за скорость.
Сервисный центр MacPlus на Чкаловской. Именно сюда я обращаюсь в случае каких-то поломок в моих Apple гаджетах. Мастера ответственные, знают что делают. Цены чуть выше рыночных, но зато всегда есть гарантия.
У меня на айфоне 7 пропала шкала регулировки звука. Перед этим я попала под проливной дождь. Думала, что попаду на приличные деньги, но в МакПлюсе мне все это починили за считанные копейки. Почистили контакты кнопок регулировки громкости, и проблема исчезла. Я очень довольна результатом.
та да, вроде и защита от влаги должна быть, но ни черта не помогает, у меня даже китайская лопата гораздо лучше служила чем айфон, 2 раза уже чинил его
Та чистки дорого никогда и не обходились, то вот если уже долго пролежит после затопления - тогда да, плату можно смело будет перепаивать и на деньги попасть можно.
Чуть дороже, чем я делал в прошлом сервисе, но есть гарантия на работы и запчасти, чего не было у других и о чем я жалел всегда. Поэтому остался клиентом именно в макплюсе!
Меня, с моим айфоном 5 много сервисов откровенно послали. Никто не хочет ремонтировать этот гаджет, мол, «запчасти на него уже сложно найти». Но, в сервисном центре MacPlus, на Чкаловской, меня любезно встретили, и взялись за ремонт моего древнего телефона. Очень порадовало это!
меня тоже посылали, поэтому лучше берите деньги, немного больше заплатите, но отправляйтесь в Мак плюс - так адекватные пацаны, никого не шлют и делают все, что принесешь им!
kostylevv65
kostylevv65 ответил Владимир Сурин
ну сами айфоны просто подталкивают пользователей обновляться, старые модели после новых сразу практически неактуальны становятся. Но Макплюсу респект, что антиквариат поддерживают, не у всех же новый Х
Недавно забрала аймак с сервисного центра Макплюс на Курской. Мастера полностью восстановили работоспособность моего ПК. Однажды он просто выключился, и больше не включался. Вроде полетел блок питания. Восстановить его не смогли, установили новый. Работы выполнялись на протяжении двух дней. Сейчас юзаю аймак каждый день – никаких проблем нет. По рекомендациям мастеров, установила на розетку выравниватель напряжения. Очень часто наблюдаю скачки до 260 Вольт. Гарантию на блок питания выписали. Надеюсь теперь такого не повториться. Спасибо сервисному центру аймак за быструю и качественную починку моего ПК.
Залипли клавиши громкости на iPhone 6s+. Ну, пришлось выложить немного денег мастерам сервиса макплюс за замену клавиш. Сделали быстро, качественно, и с гарантией, что меня очень порадовало.
понятие "немного" относительно, я клавиши тоже меняла 1 раз - достаточно дорогое удовольствие...
Утопил айфон Х в луже. Я среагировал не сразу, но вытащил его с воды. Телефон все же пострадал… Чистка контактов от окислов и воды вышла в 1500 рублей. В течение часа мастера занимались этим делом, все это время я ждал телефон в сервисе. Для клиентов там есть мягкие диванчики, чай и кофе. Я доволен сервисом, надеюсь больше ничего чинить не придется, а если уж и придется, то только здесь, другим доверять как-то стремно…
ну, 1500 рублей - ремонт вполне дешевый для телефона за 100к!
Роман
Роман ответил Надя
100 это если он новый, а так за 25-30 уже можно вполне найти б.у Но все равно, 1500 рублей сейчас это вообще ни о чем. Цены не пугают.
Купил по дешевке восьмой айфон с деффектом подсветки. Сразу пошел в сервисный центр. Давно заприметил его. Отнес на ремонт. Цена работ не напугала, заменили шлейф подсветки, все работает как положено. Все равно я остался доволен, потому что я остался в огромном плюсе по б.у.
У меня на макбуке отказался работать тачпад. Для меня он очень важен, потому что я много путешествую, и не всегда удобно пользоваться мышкой. Перед своей очередной поездкой я отнес ноутбук в ремонт в сервис макплюс на площади Ильича. Пришел с самого утра, и был первый в списке. Тачпад заменили минут за 40. Я очень рад, что обратился именно в этот сервис. Цены адекватные, подход к клиентам на высоте. Приношу благодарность.
Повезло что очереди не было, у них это очень редко бывает. Лучше по записи, чтобы полдня не прождать.
Роман
Роман ответил Андрей
Всегда без очереди приходил. Ну, люди понятное дело есть, но всегда специалиста находят чтобы принять и ремонт начать.

Как узнать график работы Сервисный центр Apple Macplus ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-51-00, +7 800 550-22-31

Сервисный центр Apple Macplus находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 11 к б
3 этаж.

Сервисный центр Apple Macplus на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.