8 (499) 110-51-008 (499) 110-51... — показать

Сервисный центр Apple Macplus

8 (499) 110-51-008 (499) 110-51... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-51-00 ещё

Про «Сервисный центр Apple Macplus»

Если самый лучший гаджет в мире подвел Вас в неподходящий момент, это не повод отказываться от своих планов или искать замену.

Мы, инженеры и эксперты сервисного центра MacPlus, сделаем все, чтобы вы даже не заметили проблему, а в памяти осталось только еще одно интересное приключение. Мы любим свою работу, потому, что она интересная и важная, делаем ее быстро и качественно, ведь каждый раз у нас есть возможность помочь вам.

- Занимается диагностикой, обслуживанием и ремонтом и модернизацией абсолютно всех устройств Apple: от самого сложного MacPro, iMac или MacBook до любого iPhone или iPad. В своей практике мы видели многое и умеем делать уникальные вещи:

- Мы проводим самые сложные операции по ремонту материнских плат и восстанавливаем Mac на компонентном уровне каждый день; Даже если вы уронили свой Mac или на него попала вода, мы найдем самый дешевый и надежный выход из ситуации.

- Мы помогаем людям уже много лет и понимаем, насколько ценным может быть вовремя и качественно выполненный ремонт;

- Ваше время мы ценим так же высоко, как и свою репутацию. Поэтому каждый из нас делает все возможное, чтобы Вам не пришлось беспокоиться о технических вопросах.

- С 2008 г Сервисный центр MacPlus входит в Группу компаний Plus.

- Для ремонта мы пользуемся только самыми качественными запчастями от лучших поставщиков и производителей и современным оборудованием

Бренды 1
Ремонт ноутбуков 15
Диагностика ноутбука
Замена батареи в ноутбуке
Замена видеокарты в ноутбуке
Замена жесткого диска в ноутбуке
Замена клавиатуры в ноутбуке
Замена кулера в ноутбуке
Замена матрицы в ноутбуке
Замена процессора в ноутбуке
Замена разъема питания в ноутбуке
Замена разъемов в ноутбуке
Замена термопасты в ноутбуке
Замена шлейфа в ноутбуке
Ремонт материнской платы в ноутбуке
Ремонт ноутбуков Apple
Ремонт смартфонов и других гаджетов 7
Замена аккумулятора в телефоне
Замена динамика в телефоне
Замена микрофона в телефоне
Замена разъема зарядки в телефоне
Замена сенсора на телефоне

Ремонт iPhoneот 990 руб.
Ремонт iPad
Ремонт MacBook
Ремонт iMac

Отзывы про Сервисный центр Apple Macplus (150)

4.3
Что называется "надо бы лучше, да некуда":)
Все оперативно: курьер в указанное время забрал аппарат, отлично починили и доставили. Такой сервис сейчас редкость! Большое спасибо команде Machlus
Космические цены просто. У официалов получаются даже меньше... Берут столько вроде как за то что быстро сделают но я узнавал - все в течение 2-3 дней делают по этому не понятно за что такие наценки!
Молодцы, достойно работают. Причем не советуют самое дорогое, а объясняют разницу, показывают и предлагают достойные варианты замены оригинальной детали, что позволяет много экономить. Это достойно похвалы, другие бы продавали самое дорогое, что только можно.
В целом хорошо. Выбрал «мак плюс» по нескольким причинам:
● они находились прямо у моего дома;
● цены на сайте были гораздо ниже, чем у других;
● на технику выдают бумаги;
● гарантия на работы 12 месяцев.
Еще, что тоже немаловажно, приятный коллектив, который не наглеет, не унижает клиента и вообще всё круто.
главное что делают хорошо и гарантию дают, даже не в цене дело. Я вот к прошлым 3 раза носил мак, пока не поругался уже...
suhovartem912
suhovartem912 ответил Владимир
на 3 раза это надо достойные нервы, я бы очень поругался, если бы мне с первого кто-то не сделал :)
Часто сталкивался с подделками китайскими. На айфоны абсолютно все уже подделывают и установить оригинальную деталь уже только в сервисных центрах можно. Да и то не во всех. Остановился на mac plus – здесь хотя бы не обманывают и ставят то, что написано в гарантийке.