8 (499) 110-51-008 (499) 110-51... — показать

8 (499) 110-51-008 (499) 110-51... — показать
г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 11 к б
Район: Басманный

Про «Сервисный центр Apple Macplus»

Если самый лучший гаджет в мире подвел Вас в неподходящий момент, это не повод отказываться от своих планов или искать замену.

Мы, инженеры и эксперты сервисного центра MacPlus, сделаем все, чтобы вы даже не заметили проблему, а в памяти осталось только еще одно интересное приключение. Мы любим свою работу, потому, что она интересная и важная, делаем ее быстро и качественно, ведь каждый раз у нас есть возможность помочь вам.

- Занимается диагностикой, обслуживанием и ремонтом и модернизацией абсолютно всех устройств Apple: от самого сложного MacPro, iMac или MacBook до любого iPhone или iPad. В своей практике мы видели многое и умеем делать уникальные вещи:

- Мы проводим самые сложные операции по ремонту материнских плат и восстанавливаем Mac на компонентном уровне каждый день; Даже если вы уронили свой Mac или на него попала вода, мы найдем самый дешевый и надежный выход из ситуации.

- Мы помогаем людям уже много лет и понимаем, насколько ценным может быть вовремя и качественно выполненный ремонт;

- Ваше время мы ценим так же высоко, как и свою репутацию. Поэтому каждый из нас делает все возможное, чтобы Вам не пришлось беспокоиться о технических вопросах.

- С 2008 г Сервисный центр MacPlus входит в Группу компаний Plus.

- Для ремонта мы пользуемся только самыми качественными запчастями от лучших поставщиков и производителей и современным оборудованием

AppleБезналичный расчет ДоставкаЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Сервисный центр Apple Macplus (108)

Брат отдал свой старый айфон, который 2 года у него где-то пылился. Вообще не включался. Нашла этот сервис Макплюс через интернет, принесла айфон на диагностику. Через три дня ребята позвонили и сказали, что можно его забрать. Проблема была в том, что он окислился, ребята его разобрали, почистили контакты и заново собрали. И меня за это ни копейки не взяли, так как это входит в диагностику! Телефон полностью теперь исправен. Ребята, спасибо вам, было очень приятно! Всем своим знакомым, у кого Apple, теперь вас рекомендую.
Обращался почистить MacBook, тк сильно грелся. Сделали за 30 минут где-то, цена сайту соответствует полностью, время тоже, wi-fi бесплатный есть. Именно с ремонтом пока не сталкивался здесь, но по опыту обращения в другие сервисы место очень приятное. Цены ставят адекватно, не 100 руб, делают аккуратно. Гарантию дают. В общем приходить можно. Спасибо!
Сервисный центр Apple Macplus
Владимир, и Вам большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы были очень рады помочь!
Уронил IPad в ванну с солью.Сначала очень испугался,но потом понял что надо идти в сервисный центр.Поискал в интернете,посмотрел отзывы и остановился на этом.Диагностика и ремонт заняли около недели.В итоге планшет починили и теперь он работает как прежде!Очень рад!
Сервисный центр Apple Macplus
Даниил, спасибо большое за отзыв! Пусть Ваш iPad всегда работает идеально!
Отвратительно. Меня видеочип в сентябре. В мае он опять вышел из строя. Это 16000. Что в сентябре все сроки продолбали, что сейчас. Причем врут откровенно. Обещали доставить к вечеру, звоню, говорят ваш инженер вообще не работает сегодня. Вернуть не можем, компьютер в работе. Инженера нет, а компьютер в работе. Развод грамотный. Когда попросил скидку-компенсацию, мне сказали что развернут курьера и не вернут вообще. Бандиты. Откровенно лгали, что проверили звонки и никто мне не общал его вернуть вчера. Да и чип я уверен не от «Пыли» сгорел. В целом контора мошенников.
Сервисный центр Apple Macplus
Михаил, здравствуйте! Прежде всего приносим свои извинения от лица нашего руководителя и всей компании за сложившуюся ситуацию и за затянувшийся ответ здесь. Мы подробно разобрали работу менеджера над Вашим заказом. Из-за технической накладки коллега (который сейчас с нами уже не работает) действительно не смог получить всей информации и некорректно выразился в разговоре с Вами, что недопустимо и крайне нам неприятно. Ремонт же выполнили по регламенту, поэтому уверены, что Мак и дальше будет радовать Вас. Наша главная цель – оперативная, честная и прозрачная работа. Поэтому с каждым нашим сотрудником, в том числе и с руководством всегда можно связаться напрямую. Также хотим подтвердить слова руководителя нашего сервисного центра и предложить Вам компенсацию, о которой Вы говорили по телефону. Надеемся, она станет для Вас приятным бонусом спустя такое продолжительное время. Если когда-либо у Вас возникнут вопросы по технике Apple - мы будем рады ответить на них и сделаем все, чтобы помочь Вам!
iPad перестал ловить сеть, в Вк спросил, понравился подробный ответ, поэтому и приехал. Меняли микросхему wi-fi. Все работает. Старую отдали на память.
Сервисный центр Apple Macplus
Благодарим за отзыв и желаем Вам и Вашему iPad всего самого лучшего!:)
Опрокинул колу на свой Air. Были на Курской, поэтому заехал сюда. Обошлось заменой клавиатуры и чисткой платы. лишнего не взяли, мак разобрали при мне и показали, куда попала жидкость. общался с менеджером Вячеславом и мастером Максимом лично. Могу смело рекомендовать.
Сервисный центр Apple Macplus
Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Были рады Вам помочь!
По нелепой случайности разбил в дребезги свой iPhone 6s, у него сильно разбилась матрица вместе с тачскрином, а также погнулась задняя крышка. В данном сервисе огласили не такую большую стоимость ремонта, мастер всё заменил в течении 3-х часов. В общем и целом телефон выглядит как новый, больше постараюсь его не разбивать, но если вдруг что-то и случится, то знаю к кому можно обратиться.
Сервисный центр Apple Macplus
Здравствуйте! рады, что смогли помочь! Пусть Айфон прослужит вам долго и исправно. С уважением, MacPlus!
Это самый худший сервис в Москве (возле артплея), года 4 назад пришел сюда со своим iPhone 5, у него сгорел контроллер питания, он не заряжался, а мне пытались батарею "восстановить" за 3 тысячи (!!!) рублей - когда ее нужно просто поменять, если в ней проблема. Ну ладно, думаю, пусть починят - звонят через 2 дня, прихожу и забираю телефон - вроде работает, осталось 30 процентов заряда, плачу деньги и выхожу из сервиса. После 10 минут использования он полностью разряжается, я пробую зарядить и он ни на что не реагирует. Прихожу обратно, опять записывают на диагностику, прихожу через два дня забирать телефон - говорят все норм, просто шлейф зарядки отходил. Далее телефон продержался сутки, я не выдержал, приехал, сдал опять на диагностику, потом прихожу через день и мне наконец говорят, что сгорел контроллер питания, и нужно 6000 рублей (!), я спросил, сколько будет стоить ремонт, если я куплю сам этот контроллер питания - мне говорят 3000р, ну я поехал куда надо, купил его новым тогда примерно за 500р, приехал в сервис, подумав хорошенько забрал телефон, поехал в митино, купил паяльную станцию с феном, термо-скотч, зашел на ютуб и посмотрел как это все делается. В итоге я потерял доверие ко всем сервисам в Москве, и чиню электронику самостоятельно. Что по поводу "инженеров", которые там сидят - простые ребята, которые безо всякой специальности научились ремонтировать электронику по видео. Полная безответственность, при таком раскладе еще не стыдно деньги просить было.
Чинил MAcBook 2013 года, стала пропадать картинка, перед ремонтом много читал, что менять видеокарту не стоит, но по сайту сервиса стало понятно, что все тут ка надо, и делают они такое на отлично. Отдал на диагностику и в тот же день получил ответ, что сама видеокарта не при чем, и менять ее не нужно вообще - восстановили плату, вышло по цене приемлемо, а по надежности сказали - можно вообще нагрузки не бояться, проблем никаких нет, очень доволен
Ремонтировал Macbook Pro Retina и iPad в сервисном центре Macplus: остался доволен сервисом! Починили за сутки, удобная парковка, по стоимости соориентировали сразу + получил скидку 10% (если подписаться вконтакте на группу). Macbook ожил и работает + отрегулировали крепление крышки-дисплея, хотя отдавал с проблемой контроллера видеокарты. Спасибо!
Ну что вам сказать дорогие мои! Ужасный сервисный центр ремонтировал там свой ipad 2 ! Стекла галимый китай, причем худший что может быть глючат нажимаешь букву Т нажимаеться Буква А! Зажимает правый край экрана так, что в играх потом поворачивает сам на право! Помимо этого отклеился почти сразу тач ! Исправили по гарантии! Было 4-5 мои обращений по гарантии они там типо тестировали все вливали мне в уши что мол тач рабочий они везде его проверяли! Мол процессор когда был под давлением стекла разбитого норм работал мы типо его поменяли и освободили процессор! Потом проверили процессор сказали и процессор в норме ! Мол прошивка у меня такая, что вот так он у меня глючит! Иными словами нагрузка большая на проц! Хотя до этого все нормально на данной прошивке работоло! я сам занимался смартфонами любительски и сразу понял, что это их китайщина (Тач скрин) а они тупо не хотели этого признавать! Вывод сами делайте ребята пользуются очень плохим скотчем отклеивается сразу!(конечно на акриловый денег то жалко), Ребята заказывают самые дешевые тачи в китае!(которые настолько дешевые и по звуку пластиковые что даже работать с эйпл коректно не хотят) ! Еще проштудировав интернет заметил забавную вещь! Они все отзывы пишут сами ))) Я находил не один сайт где их поливают грязью зато те, что в топе все положительны и расписаны профессионалами по этому делу! Как правило это можно заметить по повторением фраз ошибкам и прочим отличием! )))) Удачи вам мак минус)
Сервисный центр Apple Macplus
Виталий, добрый день! Большое спасибо, что поделились своим опытом. Для нас это очень важно. В первую очередь хотим принести Вам извинения за доставленные неудобства. Мы всегда делаем все возможное, чтобы решить проблему и найти ее причину. Иногда это действительно сложно, но ни в коем случае не по причине качества комплектующих. Нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление, и мы очень постараемся изменить его к лучшему. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@macplus.ru для нас, как и для Вас — очень важно разобраться в ситуации. И дисплеи, и тачскины, и все расходные материалы мы проверяем, а что касается скотча - он в принципе самый надежный из всех возможных - специально подобранная версия 3М. На канале youtube мы даже проводили небольшой эксперимент, который только подтвердил это.
Отличный сервис! Уже несколько раз обращался в него со своими яблочными гаджетами и всегда после ремонта оставался доволен. Мало того, что качество ремонта отличное (все исправно работает после ремонта), так еще и персонал приветливый, клиентоориентируемый и вежливый. Удобный график работы (до 21:00) и очень оперативный ремонт. Всем советую!
Учитывая расплодившиеся в последнее время сервисы Apple, было сложно понять, где реальный сервис, а где просто приемный пункт. В нескольких местах после диагностики Macbook Pro Late 2011 называли время ремонта видеокарты в 4-5 недель. Случайно наткнулся на статью на Хабре, где в Макплюс апгрейдили видаокарту как раз этой модели и решил здесь хотя бы точно делают сами. Привез в пятницу вечером, заранее смирившись с долгим сроком, но решил в любом случае согласиться. Однако в субботу утром позвонили с результатами диагностики, а вечером того же дня - что можно забирать! Забрали, проверили - пока все работает отлично. Большое спасибо!
ОБМАНЫВАЮТ! Менял несколько раз аккумулятор на двух iphone 6s, через год аккумулятор стал плохо работать при 400 циклах. Решил поменять сам, когда открыл узнал... что стоит аккумулятор самый ДЕШЕВЫЙ, СУПЕР МАСТЕРА ЦЕНТРА ПРИКЛЕИЛИ ЕГО НА ОБЫЧНЫЙ КЛЕЙ, А НЕ НА СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОЛОСКИ, плюс ко всему не удосужились оторвать маркировку магазина в котором они купили аккумулятор. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Мы доверяем свои устройства, а Вы обманываете, еще и делаете работу не качественно.
Сервисный центр Apple Macplus
Здравствуйте, Алексей, скажите пожалуйста номер вашего заказа для уточнения информации с нашей стороны. Аккумуляторы могут работать хуже даже при 300 циклах зарядки, что бывает не часто. Мы не закупаем дешевые аккумуляторные батареи, а только высокого качества и никогда не использовали клей для них, а только двухсторонние клеевые ленты. Пломбу магазина мы оставляем для сохранения гарантии. Надеемся на ваш ответ и доверие, наши мастера качественно проделывают подобную работу, за счет многолетнего опыта работы и постоянной практики. С уважением, Сервисный центр Apple Macplus!
Приходил в сентябре с macbook pro 13 2017 года, опрокинул на него чашку разведенного яблочного сока, из-за чего перестал работать динамик. После часовой диагностики перезвонили, назвали цену в 8 тыс рублей за компонентный ремонт мат. платы и по времени к 9 вечера можно подходить забирать( время было 15.00 дня). Я сказал, что заберу тогда завтра, если будет позже 16.30 готово. Удивительно, но мне сказали хорошо, приходите и я забрал в 16.30 рабочее устройство. Неужели чистка в ультразвуковой ванне, как мне сказали, произошла так быстро? Спустя некоторое время обнаружил очень тугой ход клавиш в районе контакта с жидкостью. Теперь вот думаю, что никаких работ в действительности не происходило, максимум разобрали и удалили остатки жидкости внутри и слупили круглую сумму денег. Номера договора нету с собой, но если будет настроение, свяжусь с вами, вроде 3 или 6 месяцев гарантия. Ощущение халатной работы от вас не покидает. Жду обратной связи.
Сервисный центр Apple Macplus
Здравствуйте, не могли бы вы уточнить номер заказа для дальнейшего урегулирования вопроса? Расчет времени заранее говорится вам, сколько требуется на ремонт(в данном ремонте не потребовалось много времени), но мы советуем расчитывать Вам на более длительный срок, во избежание возможных недовольств. При дальнейшем обращении к нам, мы можем вам рассказать и показать о вашей проблеме связанной с материнской платой и клавиатурой. С уважением, Сервисный центр Apple Macplus!
Tisento Dub
Tisento Dub ответил Сервисный центр Apple Macplus
Отзывы у вас купленные на этом сайте, перейти на пару людей , у них все по шаблону. Вот мой реальный: На приеме техники у вас человек сидит абсолютно не заинтересованный, договор на оказание услуг или что вы там даете у вас стандартный, все в вашу пользу, случись чего, с ним в суд не пойдешь. При выдаче - проверять нужно по бумажке пункты, чтобы все работало, ладно я мужик, разберусь, а как, например, пожилые люди? Домой пришел, не работает, допустим-к вам никаких претензий не подашь, все же на листочке, что проверять нужно, сам виноват. Сервис нужно делать для людей, и выделятся нужно чем-то среди других, а не вести бизнес ради бизнеса. Не пойду к вам, боюсь за свою технику. Номер договора постараюсь написать, чтобы не думали, что левый отзыв.
Сотрудничеством с сервисом осталась довольна, отдавала в ремонт свой iMac для того чтобы заменили дисплей и могу сказать что результатом ремонта очень довольна. Ребята профессионалы сделали работу качественно!
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. мы рады, что смогли Вам помочь. С уважением, СЦ MacPlus.
Рассчитывал на хороший ремонт и не ошибся. Понравилось, конечно, качество, но это ведь по-умолчанию должно быть. Где-как, не знаю, а тут все ок. Еще понравилось человеческое отношение. Не как к владельцу ноутбука, который в ремонте, а как к человеку, которому нужно помочь. По работе иногда обращался в подобные организации, правда не с Apple. Могу сказать, что тут все ок, это в мелочах, но сразу чувствуется.
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. С уважением, СЦ MacPlus.
Приходил в этот сервисный центр, чтоб поменять тачпад на своём MacBook Air, сделали все на высшем уровне. Очень все понравилось: мастер сразу же приступил к ремонту, менеджер все рассказал о ремонте по мелочам, ответили на все мои тупые вопросы. Немного подождав в комнате ожидания с чаем, мне принесли мой макбук, который там и проверили с менеджером на работоспособность. Рад, что есть такие сц Apple в Москве)
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь с данной проблемой. С уважением, СЦ MacPlus.
Привез добавить ССД на Аймак и еще памяти. Все поставили и перенести на ССД систему за день. Разница очень заметна. Всем такой вариант советую. Сделано на 5 баллов. Просьба не публиковать от аккаунтов с большим количеством отзывов или от аккаунтов, которые уже публиковались на нашей странице. Такие отзывы по понятным причинам не принимаются. Комментарии меньшего размера включены - просьба не писать большие предыстории. Спасибо!
Поменяла батарейку на 5S. Старую вернули на память, рассказали, как лучше заряжать, чтобы дольше жила, дали гарантию. Вообще общение очень понравилось, видно, что людям свое дело нравится. Вроде и пришла с проблемой, и денег (хоть и немного) отдала, а ушла в отличном настроении, да и сделано отлично) Всего Вам самого-самого!
Сервисный центр Apple Macplus
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и что у Вас осталось положительное впечатление от нашего сервиса. Мы рады и тому, что теперь Ваш телефон работает исправно. С уважением, СЦ MacPlus.