8 (499) 286-84-228 (499) 286-84... — показать

г Москва, пер Переведеновский, д 13 стр 13
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Haier»

Сервисный центр Haier проводит ремонт различной бытовой и электронной техники Haier. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности. Это возможно благодаря современному оборудованию и высокой квалификации наших мастеров по ремонту техники Haier. Наши специалисты проведут как ремонт самой детали, так и полную замену вышедших из строя модулей. На все услуги мы выписываем гарантию до двух лет.

Бренды 1
Ремонт принтеров 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Haier (11)

3.9
Ремонтировали телевизор .Приняли , сразу провели диагностику по результату которой назначили цену на ремонт .Ремонт сделали в течении трех дней и привезли телевизор домой .Спасибо за хороший ремонт ..
Нужно было старый небольшой телевизор отремонтировать ( плата питания сгорела). В данной компании предложили нормальную цену за ремонт. Сделали как и обещали ни каких замечаний. с гарантией. Спасибо !
Всем добрый, день внимательно почитайте мой отзыв не когда не обращайтесь в этот сервис в этом сервисе работают воры и мошенники высшей категории сервис и мастера там взговоре 22.05.2023г обратилась в этот сервис по номеру тел+74992868422 вызвать мастера по ремонту стиральной машины мою заявку сделали не официальной даже не дали номер заявки в итоге пришёл мастер посмотрел и начал уговаривать что бы мы не через фирму делали а на прямую с ним работали типо сказал что я вам сделаю дешевле и быстрей типо за 3 дня а через сервис если будите делать то типо 2 недели займёт времени,и будет намного дароже мы согласились и мастер попросил предоплату в размере 5.000 тр и взял для образца нашу деталь чтобы по ней купить и 2800 типо после результата работы через 2 дня мы начали звонить ему что бы узнать и он сказал что нужно еще доплатить с верху1000 р что типо он бегает и ищет нам запчасть начел вымогать еще деньги мы не согласились и сказали что не надо заниматься вымогательствам ты нам уже озвучил сумму в итоге в течении двух недель вынос мозга каждый день говорил завтра приеду то пропадёт то появиться мы звонили на фирму нам сказали типо а чего вы хотите от сервиса типо вы отказались и заявки у нас вашей нет с клиентами общаються грубо и борзо и в конце концов нам надоело и мы попросили вернуть нам запчасть и деньги в итоге он заблокировал нашь номер и пропал в итоге не денег не детали ни результата работы мы не увидели и сегодня 08.06.2023 года иду в полицию писать заявление.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ВЫБОРЕ СЕРВИСА И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НЕ КАКИМИ-ЛИБО УГОВОРАМИ
Совсем недавно обращался в эту компанию , чтобы провели профилактические работы по чистке с кондиционером. Мастер справился отлично , аккуратно ни какой грязи и мусора не оставил. За качественную услугу спасибо!
Никогда сюда не обращайтесь!
Вызвала в 9:00 утра мастера (сломалась посудомоечная машина).
Сказали ждать до 14:00.
В итоге мы сидели ждали мастера дома, отменили все дела.
В итоге звонит оператор в 13:28!!! И говорит : «Мастер не приедет, у него работы много».
Мое шоковое состояние не описать просто.
На мой вопрос, а почему вы решили об этом сообщить в 13:28, ответ был таков: «Ищите других мастеров!».
В итоге звонок был сброшен и мой номер добавлен в черный список.
Вот такая недобросовестная компания.
Не советую ни в коем случае.
Сервисный центр Haier на карте