8 (499) 110-45-74 8 (499) 110-45... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр toshiba (Тошиба)

8 (499) 110-45-74 8 (499) 110-45... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-45-74 ещё
г Москва, ул Каменщики Б., д 21/8
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр toshiba (Тошиба) (22)

Обращалась когда у монитора стала исчезать картинка, после диагностики сразу назвали причину неисправности и сумму. Починили, всем довольна!
Вышел из строя ноутбук а без него как без рук нужно было срочно починить .С мастером договорились ( за срочность доплатил ) К следующему дню было сделано .Выручили очень.
Компьютерщика заказывал на дом в этом сервисе . Нужно было только установить новое лицензионное программное обеспечение . Прошло все отлично и по времени приехал специалист и все успешно установил .спасибо.
У нас в учебном учреждении принтер сломался модель Тошиба . Поисковик в интернете помог найти этот сервисный центр сюда и позвонил. Мастер приехал быстро . Ни каких проблем с ремонтом у него не возникло , меньше часа ему понадобилось на ремонт . Принтер починил спасибо . Хороший сервисный центр теперь знаю куда сразу можно обращаться без поисков.
Оформил заявку на ремонт телевизора . В течении дня приехал инженер из сервиса . Проверив полностью телевизор определил неисправность при этом сразу успокоил что починит на дому в сервис забирать не надо . Не быстро примерно два часа потратил на ремонт .телевизор работает исправно .каких либо замечаний не обнаружено .благодарю.
Производили в этом сервисе мне восстановление моего ноутбука который я свалил со стола и у него были и внутренние повреждения и корпус пострадал. Проведя диагностику и выявив все поломки мастер объявил цену конечно она была не маленькой но морально я уже был готов к этому. За неделю сделали работает все восстановили . наверное заслужили хорошую оценку.
Телевизор Тошиба у родителей перестал показывать ну как пенсионерам без телевизора . Нашел телефон нужного сервиса конечно интересовала и цена чтоб была нормальной . Мастер приехал быстро и через час телевизор уже работал за ремонт 3000 рублей дал он гарантийный договор хотя заверил что такого больше точно не повториться .
На сайте сервисного центра оставил заявку на ремонт домашнего компьютера Тошиба. у него вентилятор охлаждения перестал работать ну естественно пользоваться стало невозможно. Когда перезвонили предложили мастера на выходной день прислать. привез он с собой новый вентилятор и не зря старый сгорел .поменял быстро все компом можно пользоваться .благодарю.
Через службу оператора вызвал мастера на дом нужно было определить возможно ли отремонтировать телевизор у которого экран пострадал и только на половину показывал. мастер вынес приговор замена экрана в сервисе . конечно если телевизор был бы старый можно было новый купить но этому всего полтора года поэтому согласился на ремонт хоть и не дешево для меня .ну в общем сделали сами привезли спасибо все отлично.
После ремонта телевизора прошло два месяца и можно оценить работу сервисного центра . Заявку оставлял через обратный звонок на сайте . позвонил диспетчер уточнил удобное время и характер поломки. мастер приехал по времени назначения. по ремонту и по оплате не возникло у меня сомнений . гарантийный договор на год .
Помощь требовалась ноутбуку TOSHIBA после того как на него пролили сладкий сок. В сервисном центре приняли сразу без ожидания .примерно с ценой определились .на следующий день мастер окончательно установил что требует починить и что заменить цена при этом незначительно подросла. через день забрал все отлично работает.
На ремонт приносил планшет Toshiba AT10PE-A-105 что случилось не знал он просто не стал включаться .сделали к следующему дню .стоимость небольшая все работает посмотрим что будет в дальнейшем.
У ноутбука Тошиба перестала камера работать понятия не имел что случилось . в сервисном центре провели быструю диагностику и подтвердили что камеру надо поменять оставив ноутбук на пару часов .отлично такой поворот событий меня устроил. все отлично когда забрал новая камера отлично работает спасибо за ремонт.
Ну в общем и целом можно положительно отметить работу сервисного центра. все удобно оставил заявку мне перезвонили я им рассказал сразу что случилось с телевизором и с ценой примерно определились . мастер приехал в назначенное время по окончании ремонта цена оказалась в пределах озвученной ранее все нормально.
У меня с ремонтом ноутбука все прошло очень гладко .когда принес на ремонт взяли на диагностику и через два часа я поговорил с мастером по телефону он мне объяснил что надо поменять а что еще послужит в итоге договорились о цене ремонта в 4500 и меня это устроило . а сам ноутбук после ремонта меня только радует своей скоростью .
В этот сервисный центр на ремонт привозил телевизор небольшой 51 см диагональ. При приемке провели быструю и диагностику и уже определили стоимость примерную и срок ремонта. Со всем я согласился так как аргументы мастера были железные. Забрал через неделю с гарантией на год . претензий не имею телевизор починили.
Удобный сервисный центр .когда нужно было на компьютере установить новое ПО .долго ждать не пришлось . НА сайте оставил заявку быстро перезвонили время уточнить удобное для меня. Мастер молодой приехал но в компьютерах как рыба в воде все сделал отлично ни каких у меня вопросов не возникло .рекомендую и сам буду знать куда если что звонить.
Сломался моноблок toshiba и решил надо в специализированный сервисный центр обратиться . Нашел несколько мастерских .после общения с представителями выбрал этот . Договорились что курьер сам заберет .он приехал через 30 минут. Через неделю позвонили и сказали что готово могут привезти но я все же решил сам заехать чтоб проверить все в сервисе и скажу замечаний не нашел все нормально по крайней мере две недели уже прошло.
Обратился через сайт с заявкой на вызов мастера по ремонту телевизора Тошиба на дому ( почему-то перестал включаться). Была небольшая заминка мастер приехал только через день но за-то нашел неисправность быстро и устранил ее без забирания телевизора в мастерскую .чего мне очень не хотелось. Работа мастера обошлась в разумную цену.
У смартфона Тошиба корпус хотел поменять . Сравнив цены в разных компаниях остановил свой выбор на этом сервисном центре. Обещали сделать сразу. Когда принес то так и получилось сразу поменяли без задержек .Приятно было посетить этот сервисный центр .персонал достаточно грамотный и вежливый. хорошее отношение к клиентам.
Сдавал в ремонт в сервисный центр небольшой телевизор TOSHIBA ЗАКАЗ № 36543 проблема была в том что он просто перестал включаться . Срок ремонта 5 дней установили сразу при сдаче . никаких проволочек забрал ровно через пять дней. Телевизор работает все нормально .заплатил 3000 р. Гарантию выписали. Хороший сервис.
С сервисным центром Toshiba познакомился когда приносил к ним на ремонт принтер. Встретили приветливо сразу осмотрели аппарат сделали экспресс-диагностику. согласовали цену чтоб у меня не было вопросов все рассказали что нужно будет сделать с принтером . мне такое отношение к клиенту очень понравилось. Ремонт сделали за три дня все хорошо.
Сервисный центр toshiba (Тошиба) на карте