8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр AOC(Ремонт телевизоров и мониторов)

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр AOC(Ремонт телевизоров и мониторов)»

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт телевизоров и мониторов. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

В ходе проведения ремонта телевизоров и мониторов мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр AOC(Ремонт телевизоров и мониторов) (9)

Все было четко и предельно открыто . Мастер сделал диагностику , мне позвонил озвучил цену за ремонт , только после одобрения моего начал ремонт монитора . Сразу и срок доставки назначил .Курьер привез .ни каких замечаний.
Телевизионного мастера ждал не долго , через час после звонка приехал .Неполадки в работе телевизора устранены были на месте .Хорошая квалифицированная помощь. спасибо.
Монитор починили за три дня , чем порадовали думал ждать буду долго . А с ценой мастер сразу предупредил и уже она не поменялась . Спасибо мастер свою работу делает достойно.
Телевизор марки AOC сломался на третьем году. Забрали в сервис сразу после заявки ( курьера прислали) . Ремонт продлился неделю ( обнаружены были поломки в блоке питания ). цена ремонта 3 к . ,как и обещали сами и привезли когда я дома был .Проблем с работой телевизора в данный момент нет , благодарю.
На ремонт отдавал игровой ЖК-монитор . пять лет пользовался все было отлично и тут погас . Отремонтировали быстро .Мастер сам позвонил уже на другой день .рассказал что было причиной поломки .Вечером привезли гарантия на полгода . Отличная работа спасибо.

Частые вопросы про Сервисный центр AOC(Ремонт телевизоров и мониторов)

Как узнать график работы Сервисный центр AOC(Ремонт телевизоров и мониторов) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-39-59

Сервисный центр AOC(Ремонт телевизоров и мониторов) находится по адресу г Москва, ул Черняховского, д 4А.

Сервисный центр AOC(Ремонт телевизоров и мониторов) на карте