8 (968) 656-47-81 8 (968) 656-47... — показать

+7 968 656-... +7 968 656-47-81 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 9
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Dr.Mario на Алтуфьевском шоссе (6)

Обращался по замене экрана на айфон Х. Заменили довольно быстро, никаких проблем после ремонта нет. Понравился адекватный ценник на услугу. Заменили кран хорошего качества.
От сотрудничества с этим сервисным центром остались положительные впечатления. Разбился дисплей на Айфоне 7.Обратилась в Dr.Mario по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. По телефону получила грамотную консультацию по моему вопросу и произвела запись. Отмечу удобное расположение и оперативность в работе. Заменили дисплей за 20 минут, оригинальная запчасть была в наличии. Ценой удовлетворена, как и качеством.
Обращался с самой типичной проблемой – пролил кофе на ноут. Сам не стал даже пытаться сушить, так как боялся все сжечь нафиг. Побежал в ближайший сервис, собственно так попал в Доктор Марио. Понравилось, как ребята сработали, сразу приняли ноут, назвали цену. Сейчас работает комп нормально, ни одна буква не залипает. В общем рад, что зашел сюда.
Разбила телефон просто вдребезги, экран буквально через пару дней перестал реагировать на прикосновения. Здесь мне все максимально оперативно отремонтировали, телефон как новый стал.
Перестал работать сенсор на планшете. Друзья посоветовали нести в "Доктор Марио", сказали, что они цену сто процентов не завысят. И действительно, цены здесь абсолютно адекватные, причём не озвучивают сразу же, нет никаких подводных камней. Починили быстро, что очень порадовало. Сенсор работает просто отлично. В общем, я очень довольна сотрудничеством с сервисом.
Разлила газированную воду на ноутбук. Путалась просушить сама,но остался липкий слой и ноутбук не включался. Переживала, что полетела плата какая-нибудь и вся информация будет стерта. Обратилась в ремонтный центр на Алтуфьевском шоссе. Бесплатно провели диагностику, назвали сумму ремонта. Починили через пару дней. Дали гарантию на ремонт. Дополнительных услуг не навязывали. Вся информация в компьютере сохранилась. Цены вполне демократичные. Хороший сервисный центр, работают оперативно и по адекватному ценнику. Буду обращаться еще, ремонтируют любую технику, что очень удобно.
Сервисный центр Dr.Mario на Алтуфьевском шоссе на карте