8 (968) 656-47-818 (968) 656-47... — показать

+7 968 656-...+7 968 656-47-81 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 9
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр Dr.Mario на Алтуфьевском шоссе»

Сервисный центр Dr.Mario на Алтуфьевском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает спектр услуг по ремонту моноблоков. Вам может потребоваться помощь этой организации, если проявились следующие тревожные "симптомы":

• зависания и самопроизвольные выключения
  • медленное открытие или копирование файлов
  • отсутствие реакции на нажатие кнопки включения
  • полосы на экране
И даже если вы обычно устраняете неисправности обычного стационарного компьютера сами, здешние сотрудники не рекомендуют пробовать свои силы на моноблоке, так как минусом такого устройства являются трудности, возникающие во время замены или усовершенствования его компонентов.

Кроме того, здесь ремонтируют сотовые телефоны (Sony, Xiaomi, Nokia, Meizu, Samsung и др.), компьютеры, в том числе ноутбуки, игровые приставки и не только.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: г Москва, ш Алтуфьевское, д 9 (ближе всего добраться со станции Владыкино (МЦК)). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 968 656-47-81 или загляните на сайт doctor-mario.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2

Отзывы про Сервисный центр Dr.Mario на Алтуфьевском шоссе (6)

Обращался по замене экрана на айфон Х. Заменили довольно быстро, никаких проблем после ремонта нет. Понравился адекватный ценник на услугу. Заменили кран хорошего качества.
От сотрудничества с этим сервисным центром остались положительные впечатления. Разбился дисплей на Айфоне 7.Обратилась в Dr.Mario по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. По телефону получила грамотную консультацию по моему вопросу и произвела запись. Отмечу удобное расположение и оперативность в работе. Заменили дисплей за 20 минут, оригинальная запчасть была в наличии. Ценой удовлетворена, как и качеством.
Обращался с самой типичной проблемой – пролил кофе на ноут. Сам не стал даже пытаться сушить, так как боялся все сжечь нафиг. Побежал в ближайший сервис, собственно так попал в Доктор Марио. Понравилось, как ребята сработали, сразу приняли ноут, назвали цену. Сейчас работает комп нормально, ни одна буква не залипает. В общем рад, что зашел сюда.
Разбила телефон просто вдребезги, экран буквально через пару дней перестал реагировать на прикосновения. Здесь мне все максимально оперативно отремонтировали, телефон как новый стал.
Перестал работать сенсор на планшете. Друзья посоветовали нести в "Доктор Марио", сказали, что они цену сто процентов не завысят. И действительно, цены здесь абсолютно адекватные, причём не озвучивают сразу же, нет никаких подводных камней. Починили быстро, что очень порадовало. Сенсор работает просто отлично. В общем, я очень довольна сотрудничеством с сервисом.
Сервисный центр Dr.Mario на Алтуфьевском шоссе на карте