8 (499) 286-84-18 8 (499) 286-84... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Gaggenau на Большой Оленьей улице

8 (499) 286-84-18 8 (499) 286-84... — показать
+7 499 286-... +7 499 286-84-18 ещё

Отзывы про Сервисный центр Gaggenau на Большой Оленьей улице (6)

У стиральной машины не набиралась вода обратился к специалистам . Прислали мастера . с неисправностью он разобрался . за услугу взял недорого , хороший мастер . вежливый и аккуратный .Благодарю , рекомендую.
В данной организации мне ремонтировали кофемашину ( прослужила 8 лет без сбоев). Проведя диагностику назвали цену за ремонт и с моего согласия сделали его. По окончании привезли кофемашину по адресу .Отличный ремонт.
Представителем сервисной компании производился ремонт встраиваемого духового шкафа. Неисправность была в вентиляторе духовки. В течении 2 часов мастер устранил неисправность. Вопросов не осталось, благодарю , хороших Вам клиентов.
При эксплуатации микроволновки все было прекрасно более трех лет очень большой выбор функций и режимов приготовления но случился какой-то сбой и полностью программы все полетели . Недавно позвонил в платный сервис так как гарантия уже кончилась. в общем отремонтировали за неделю дали сервисную гарантию.
Очень хороший сервис в котором оказывают услуги по ремонты. Мне отремонтировали духовой шкаф. Качественное обслуживания, ремонт обошёлся не дорого плюс дали гарантию.
Ремонт духового шкафа выполнялся сотрудником этой сервисной компании Александром который приехал после того как я позвонил в сервис и оставил заявку .Нужно было немного дверцу отремонтировать и с управлением были неисправности. После ремонта у меня претензий нет все что нужно было мастер исправил полностью.