8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр Ginzzu

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр Ginzzu»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ginzzu (8)

Починили планшет в Вашем сервисе быстро .Сделали при мне диагностику и мастер цену озвучил .На следующий день забрал . Отличный ремонт.
Был опыт обращения в сервисный центр по поводу наладки телефона . после его поломки от физического влияния. Все что возможно мастер сделал в пределах суммы которую я готова была оплатить .Спасибо.
По ремонту посудомоечной машины Ginzzu DC604 каких либо замечаний к мастеру не имеется . Оператор заявку приняла учитывая мои пожелания по времени визита мастера , так и было. Неисправность мастер устранил , оплата не выше заявленной .
Доброго дня. Искал организацию где могли бы бюджетно отремонтировать телефон Ginzzu который перестал включаться .После проверки в этом сервисе мастер назвал доступную цену для меня и через день мне вернули телефон в рабочем состоянии. Полностью доволен работой вашей компании благодарю.
Ремонт планшета включая замену разбитого экрана производили в сервисном центре . Выбрал его по совету приятеля и сравнивая цены в других сервисах. Считаю что не прогадал .Качество ремонта отличное .Планшет просто второе рождение получил . Все было сделано за три дня . Процветания вашему сервису и адекватных клиентов.
Сервисный центр Ginzzu на карте