8 (800) 775-12-89 8 (800) 775-12... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Kirby на Куркинском шоссе

8 (800) 775-12-89 8 (800) 775-12... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-12-89 ещё
Московская обл, г Химки, ш Куркинское, д 11 стр 1

Отзывы про Сервисный центр Kirby на Куркинском шоссе (398)

5 звёзд, заслуженно.
Компания выполнила ремонт.
Мастер сделал всё сразу на дому.
Цена приемлемая.
Удобно, что ремонтируют, и всё необходимое для ремонта есть в наличии, по хорошим ценам.
Ремонт удался. Большое спасибо сотруднику, которые очень быстро приехал и выполнил работу
только этот сц нашёл, когда пылесос сломался. откликнулись быстро.. уже на след. день выполнили ремонт. сразу на квартире, без выезда в офис
Все товары для пылесоса в наличии, быстро доставили заказ, обязательно буду обращаться еще
Хорошее соотношение цены и качества, дают гарантию, ремонт осуществляют сразу по месту жительства
Сразу видно, опыт большой, потому что легко нашли неисправность и починили
Всё понравилось. Качество работы, общая цена, и скорость ремонта
Первый раз обращался, выполнили ремонт быстро, это приятная неожиданность для меня. Ну и цена не кусается
Самые лучшие условия ремонта. Да и в целом не так много специалистов, которые занимаются Кирби.
Ремонт пылесоса на дому, в течении дня после обращения. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать
Отреагировали на заявку быстро, в тот же день выполнили ремонт пылесоса. Ничего страшного не случилось, проблему исправили, цена нормальная
Обратился с проблемой не работающей кнопки включения пылесоса. Буквально на следующий день приехал специалист и на месте всё заменил. Очень доволен, крутые ребята!
Соотношение цены и качества, нормальные цены на товары для Кирби, и быстрая доставка
Хорошее соотношение цены и качества. Плюс сц занимается именно Кирби, а значит имеют хороший опыт в ремонте пылесосов данного бренда
Маэстро в мире ремонта Кирби! Всё супер, справились быстро, комплектующие оригинальные.
Лучше специалистов не нашла. Уже второй раз обращаюсь, по разным проблемам с пылесосом, всегда помогают быстро
Покупаю разные расходники для сентрии, здесь большой выбор, всё в наличии и цены меня устраивают
Обращался уже в несколько фирм, за время владения пылесосом. Но лучше этого сц я не встречал. И по скорости работы, и по качеству. Так же, дают гарантию на ремонт
Ремонт удался. Ставлю высокую оценку, за профессионализм и скорость работы.
Хороший интернет-магазин + сервисный центр. 2 в 1. Работают честно, договор, гарантия. Всё как положено
Очевидно, компания работает честно. Не навязывали не нужных услуг и не искали не существующих проблем. Починили пылесос прямо по месту вызова.
Спецы грамотные работают в этом сервисном центре.
30 минут, и пылесос как новенький. Включился и даже не вздрогнул))
Заранее согласовали день и время, когда мастер приедет. Проблему устранили на месте, не пришлось оставаться без пылесоса.
Покупаю расходники уже несколько лет, всегда в наличии, ожидание максимум 2 дня, обычно на следующий день привозят
5 баллов, заслуженно. Починили пылесос, своевременно привезли.
Покупаю на постоянной основе расходники для своего пылесоса. Между заказом и доставкой в среднем 1-2 дня, не дольше.
Цены, качественный ремонт, быстрая работа. Обращаюсь уже второй раз, ни разу не пожалела о выборе сервисного центра.
Нормальные цены на расходники, поэтому и продолжаю заказывать здесь.
Не так давно обращалась сюда, после того как пылесос перестал включаться. Быстро устранили проблему, на дому. Оплатила наличными.
Мастер приехал вовремя, починил пылесос, у меня же на глазах, показал в чём была проблема. Взял фикс оплату.
Всё ок. Доставили мой заказ, из комплектующих ( насадки. шампуни), за 1 день.
Спасибо за помощь. Я даже не ожидал, что так быстро решат мою проблему.
Ровно через день, приехал мастер, посмотрел пылесос, увёз в сц. Сделали достаточно быстро, позвонили, согласовали время доставки. Я доволен
Если понадобится то снова обращусь сюда. Зарекомендовали себя исключительно с хорошей стороны. Все запчасти в наличии.
После нескольких походов в различные сц, наконец то нашёл ребят, которые смогли помочь. Спасибо большое! настоящие профи
Спасибо за качественный ремонт моего пылесоса, который служил верой и правдой много лет, но в какой то момент видимо устал)). Приехал мастер, и на месте устранил неисправность.
Цена, которая меня устраивает. И скорость выполнения работы не может не радовать.
Ремонт удался. Причём сделали в считанные дни, и отдал именно ту сумму, на которую рассчитывал.
Нашла фирму через интернет, позвонила, и через день приехал мастер. Проблему решили, оплатила фикс сумму, которую изначально указали.
На удивление очень быстро вернули пылесос, исправным. Рассчитывал на неделю, получил через пару дней. Всё сделали хорошо, теперь работает как новенький
Приятно удивлён скоростью работы компании. Проблема оказалась не серьёзной, поэтому обошлась недорого.
Вежливые грамотные специалисты. СЦ рекомендую. С ремонтом справились быстро
Классный сц. Ремонт на дому, в моём случае, не занял много времени. И прайс норм
Самый лучший сц, Кирби. Гарантия качества, хороший результат, к таким обращаться не страшно.
Через день после заказа на сайте приехал мастер, забрал пылесос, через пару дней уже привезли в целости и сохранности, полностью исправный.
Расходники, запчасти, ремонт, все услуги по кирби! Сотрудники очень грамотные
Ремонт, обслуживание, продажа запчастей и комплектующих. Прозрачная работа компании, реагируют моментально на заявку. Цены хорошие
Другого такого я не нашёл. Выполнили ремонт буквально за пару дней, заменили запчасти, выставили стоимость, на которую я был готов.
Забрали, починили, вернули. Пылесос в полном порядке, работает как новый. Сервисный центр рекомендую.
Цены не пугают, вполне нормальные, тем более мало специалистов по Кирби в принципе.
Расходники, запчасти. всё в наличии в магазине.
Приезжает мастер быстро, дают гарантию на ремонт.
Другого такого не нашёл по Кирби
Быстро, честно. Пылесос теперь как новый, мастеру спасибо за работу. И ценник нормальный.
Самый лучший сервисный центр, именно по Кирби пылесосам, знают от и до, легко решают проблемы.
Ремонт на дому, в день обращения, ну не придраться вообще к этому сервисному центру.
Сразу сказали стоимость, на которую я согласился ( это ремонт + запчасти ). Сделали быстро
Хороший сервисный центр.
Специализируются на Кирби, легко устранили проблему, прямо на дому.
Оплатила наличными
Все условия устраивают. Осуществляют как ремонт, так и продажу комплектующих/расходников по хорошим ценам
В то время, как другие отказали в ремонте кирби, этот сервисный центр быстро отправили специалиста, который разобрался с проблемой.
Ремонт, обслуживание, выполняют любые услуги, включая продажу комплектующих и расходников.
Очень удачно обратилась, без очередей, приехал мастер, выполнил ремонт. На всё про всё меньше двух суток
Исполнитель ответственный, с удовольствием порекомендую. Произвели ремонт и сразу купила некоторые расходники по хорошим ценам
Мешки я здесь покупаю уже на протяжении двух лет, потому что цена устраивает, и доставка быстрая.
Быстро среагировали на заказ, мастер предупредил о приезде заблаговременно, на месте выполнил ремонт. Всё круто!
Все запчасти и комплектующие в наличии в магазине. Цены ниже ,чем в других местах. Доставка быстрая
5 из 5. Однозначно заслужили. Пылесос отремонтировали на дому, цены нормальные
Отремонтировали, почистили, и в дополнение привезли пару насадок, который мне нужны были. Так держать,, молодцы
Вся информация на сайте актуальная. И цены, и каталог, и набор услуг , которые предоставляют
Оперативно решили проблему с моим пылесосом, который в самый неподходящий момент отказался включаться.
Ожидание мастера всего лишь 1 день. Ремонт на дому, проблема оказалось не серьёзной, но я сам бы побоялся лезть вскрывать корпус.
Оценка 5. Снижать не за что. Отремонтировали пылесос, сроки те же, на которые рассчитывал.
Квалифицированные сотрудники, нашли и устранили проблему, получил гарантию и купил некоторые насадки, которых не было в комплекте.
Нашёл компанию легко через интернет. С первого раза дозвонился, в тот же день мастер забрал пылесос в ремонт. Вернули быстро. Цена не изменилась.
Заполнил форму заказа на сайте. через 5 минут перезвонили, узнали в чём проблема. отправили сотрудника на следующий день. Пылесос починили, привезли назад, работу оцениваю на отлично
Многие запчасти и комплектующие брал в этом магазине.
Удобный поиск по сайту, быстрая доставка, и цена устраивает меня.
Точно рекомендую магазин.
Заказал на сайте дополнительные насадки на свой пылесос, оперативно перезвонили, и на следующий день курьер был у двери квартиры.
Честно, других и не нашёл, тем более оперативно выехали, в день заявки уже забрали в ремонт пылесос. Сделали тоже быстро
Бодро отреагировали, приехал мастер домой, отремонтировал пылесос, минут за 15 наверное, очень быстро
Предоставляют послегарантийное обслуживание, это очень удобно, и не нужно переживать, вдруг что случится. Хорошие ребята, ответственные
Свой пылесос кирби я доверяю только этой организации. Большой опыт в ремонте, делают качественно и быстро
Ни капли не жалею, что обратился именно в этот сц. Да и тем более других нормальных я не нашёл. Ремонт выполнили быстро и главное качественно.
С кирби дружат), чинят быстро, качественно и дают гарантию.
Спасибо за помощь и оперативный ремонт пылесоса. Сц зарекомендовал себя, так что в случае чего снова сюда буду обращаться
Сроки работы, цена. Не нужно мне было куда то самому везти пылесос. Отремонтировали, позвонили, договорились о времени доставки. Получил, сразу проверил, всё ок.
Ремонт удался. Причём быстрее, чем ожидал. Всем сотрудникам данного сервисного центра говорю большое спасибо
Покупаю мешки не первый год уже, по самой лучше цене в москве.
Ответственный исполнитель, не задержался, приехал, починил сразу мой пылесос Кирби, предоставил отчётные документы
Ремонт обошёлся мне даже дешевле, чем я думал. Оплатил уже после выполнения работы
Чинят, продают комплектующие, расходники. Всё комплексно. Очень удобно, всегда знаю куда обратиться
Лучший сц.
И по ценам, и главное по качеству ремонта.
За пару дней отремонтировали и привезли мой пылесос до квартиры.
Лучше сц кирби в Москве просто нет.
Работают честно, быстро и качественно, с пониманием.
Отремонтировали пылесос и дали гарантию.
Лучший сервисный центр Кирби. по своему опыту говорю. Обращалась уже несколько раз.
Хороший магазин и сервисный центр. Свою работу выполняют ответственно, не раз уже обращался.
Единственный сц с норм сайтом, актуальной информацией, и работают хорошо, ремонт удался
Удобно. Позвонил - приехали - забрали пылесос на ремонт - через день уже было готово.
Ремонт на дому, лишних денег не взяли, дали гарантию.
Ставлю 5.
Пылесос исправный, снова. Сроки минимальные на ремонт. Предоставили все отчётные документы и дали гарантию.
Кирби сервис молодцы.
Быстро, аккуратно, ну и результат положительный, пылесос снова в строю.
Зарекомендовали себя.
Отличный сц.
Запчасти в наличии.
Есть возможность починить пылесос на дому.
Соотношение цены и качества.
Лучшая контора по ремонту пылесосов Кирби.
С моим справились за несколько дней.
Сами забрали, сами привезли.