8 (965) 317-60-18 8 (965) 317-60... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр На Колесах.ru на ВДНХ Сеть

8 (965) 317-60-18 8 (965) 317-60... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-60-18 ещё

Отзывы про Сервисный центр На Колесах.ru на ВДНХ (2)

1.0
Являюсь клиентом данной компании «на колесах.ру» много лет, все было хорошо, до вчерашнего дня.
Дождавшись поступления колес с хранения в шинный центр «на колесах.ру» в северном Чертаново, приехал переобувать машину на зиму.

Во время установки мастер обнаружил большой порез на одном из колес. Сфотографировав колеса и написав претензию о том что повреждений колес в момент сдачи на хранения не было, о чем свидетельствует акт передачи и получив уверения что все решится уехал дальше по своим делам.

20 ноября 2019 года вечером мне позвонил представитель компании «на колесах.ру» и тут началось «никогда такого не было и вот опять»
Вместо попытки урегулировать вопрос с клиентом который обслуживается более 5 лет и проявить клиентоориентированность, начались попытки любым путем спихнуть всю вину на клиента, начиная с рассказов что у вас резине лет 6 наверное (на самом деле 2ой год), заканчивая тем что вы сами повредили ) никакие логические аргументы о том что есть факт сдачи целых колес на хранение, и получения в сервисе поврежденных (есть фотографии поврежденного колеса на их шиномонтажном оборудовании) компанию не волнует.

В данный момент готовится передача иска в суд, так же заявления в Роспотребнадзор. Компания теряет клиента, теряет репутацию, из за некомпентентности работников. Цель данного отзыва одна, избегайте сервиса «на колесах.ру» обходите стороной если хотите сохранить свои колеса в целости и сохранности :)
Как много положительных отзывов. К сожалению (или счастью) так и не довелось воспользоваться услугами компании. Обстоятельства следующие. Были необходимы колесные литые диски. Пересмотрел много сайтов, но понравившихся мне, то не было в наличие, то недокомплект. В итоге зашёл на сайт наколёсах. Нашлись мои диски, доступные в 4-х нужных мне экземплярах и в нужном мне сервисе. Ак. Королёва 8(Москва). Сделал заказ. Тут же приходит сообщение в Viber'е (модно что-ли или халява?) о том, что заказ формируется. Ну ладно. Жду сообщение о том, что все таки заказ сформирован. Нет его. На следующий день звоню сам (так как очень нужны диски именно сейчас). Далее меня ждала бессмысленная пятнадцатиминутная беседа в стиле "а кто, а что, а когда, а зачем". В итоге так мне никто и не смог ответить, есть ли диски в их магазинах. Зачем же тогда обнадёживатьлюдей, а потом красть их время?
Все же хэппи-энд меня ждал. Заехал в один "железный" (чтобы не рекламить) магазин и купил ещё лучше, что хотел. Главное быстро и КАЧЕСТВЕННО во всех компонентах от консультации до установки
Сервисный центр На Колесах.ru на ВДНХ на карте