8 (495) 324-57-48 8 (495) 324-57... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix

8 (495) 324-57-48 8 (495) 324-57... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-57-48 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix (20)

Для ремонта кофемашин рекомендую обратиться в эту организацию. Грамотные и профессиональные специалисты.
В этой компании очень вежливые менеджеры на телефоне 7 495 324-57-48. Всегда доступно и подробно отвечают на вопросы, ну или мне так везет просто))
В coffefix обращаюсь уже постоянно. Они мне проводят обслуживание офисных кофемашин. Следят, чтобы все было смазано, чисто. Хорошо справляются со своими обязанностями.
Когда сломалась кофемашина, пришлось искать фирму для ремонта. Обратилась по совету подруги в компанию по адресу Ленинградский проспект д. 4/2. Хорошие ребята, действительно на своем месте).
С coffefix у меня связано приятное воспоминание - мне тут чистили кофемашину от накипи, сделали быстро, недорого, все рассказали.
Отремонтировали мою кофемашину за небольшие деньги и достаточно быстро. Можно обращаться - рекомендую.
Свою кофемашину уже пару месяцев в coffefix обслуживаю. Всегда отличный результат. За заменой фильтра тоже сюда обратилась. Тоже никаких нареканий.
Заменили в рожковой кофеварке сломанные детали, Остался доволен быстрой и качественной работой.
В coffefix обращалась несколько раз за обслуживанием кофемашины. Хорошо чистят и промывают. Всегда вежливо.
В срок и качественно отремонтировали мою кофемашину. По деньгам вышло недорого, гарантию дали, хороший сервисный центр.
Ребята исполняют свои обязательства полностью - соблюдают сроки, ремонтируют качественно, дают гарантию. Спасибо.
В кофемашине что-то сломалось и она перестала нагревать воду. Вызвала мастера из coffefix на дом. Мастер пунктуальный и приветливый, разобрал и быстро понял в чем причина. Заменил что-то и все заработало. Вместе и кофе выпили для проверки)
Приятно иметь дело с профессионалами. В этой фирме мне чинили кофемашину, ремонтировали заварочный механизм. Все гуд.
Я знаю, что техника ломается)), ни почему-то не думал, что это произойдет с моей кофемашиной, так она меня радовала многие года)). Меняли жернова в ней, т.к. перестала молоть зерна. Благодарен.
Данная компания оказывала мне услугу по ремонту кофемашины. Все договоренности соблюли, в оговоренные сроки уложились. Цена приемлемая.
Мастера данного сервисного центра ремонтировали мою кофемашину, которая перестала подавать воду. Проблема оказалась в насосе, они его заменили. Сейчас к работе аппарата у меня вопросов нет)).
Ремонт нужен был моей кофемашине, у которой не работал капучинатор. Дополнительно мастер показал внутри состояние прибора, на стенках куча накипи и предложил провести декальцинацию. Результатом доволен, без замечаний.
Люблю кофе, своей кофемашиной пользуюсь практически ежедневно. Однажды она перестала нагревать воду, отнесла в сервис coffefix. Сказали, что неисправен контроллер. Исправили быстро. Я рекомендую.
Отдавали в coffefix офисную кофемашину. Мастер менял в ней уплотнительное кольцо, а цена при этом нормальная. Теперь работает хорошо, ни у кого в офисе замечаний нет.
Пользовалась услугами ремонта кофемашины Bosch. Очень понравилось обслуживание - приятный в общении персонал, качественный ремонт. Сделали быстро, дали гарантию, да и цена адекватная. При необходимости обращусь сюда.
Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix на карте