8 (495) 324-57-488 (495) 324-57... — показать

Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix

8 (495) 324-57-488 (495) 324-57... — показать

Про «Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix»

Если вы оказались лишены возможности наслаждаться благородным бодрящим напитком, Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера в курсе, что устройства довольно редко выходят из строя одномоментно, и по этой причине настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены такие признаки:

• посторонние шумы во время работы
  • повреждение кабеля
  • систематические отключения прибора
  • подгорание провода
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 4/2 (ближайшая станция метро - Белорусская (ЗМЛ)). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 495 324-57-48 или зайдите на сайт coffefix.ru.

Ремонт кофемашин 43
Ремонт кофемашин Travola
Ремонт кофемашин V-ZUG
Ремонт кофемашин Zelmer
Показать все 43

Отзывы про Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix (20)

Для ремонта кофемашин рекомендую обратиться в эту организацию. Грамотные и профессиональные специалисты.
В этой компании очень вежливые менеджеры на телефоне 7 495 324-57-48. Всегда доступно и подробно отвечают на вопросы, ну или мне так везет просто))
В coffefix обращаюсь уже постоянно. Они мне проводят обслуживание офисных кофемашин. Следят, чтобы все было смазано, чисто. Хорошо справляются со своими обязанностями.
Когда сломалась кофемашина, пришлось искать фирму для ремонта. Обратилась по совету подруги в компанию по адресу Ленинградский проспект д. 4/2. Хорошие ребята, действительно на своем месте).
С coffefix у меня связано приятное воспоминание - мне тут чистили кофемашину от накипи, сделали быстро, недорого, все рассказали.
Сервисный центр по ремонту кофемашин coffefix на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.