8 (495) 185-01-188 (495) 185-01... — показать

Сервисный центр Xiaomi Repairs

8 (495) 185-01-188 (495) 185-01... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-01-18 ещё

Про «Сервисный центр Xiaomi Repairs»

Если по причине поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, зайти в социальные сети, сделать снимок или отправить сообщение, Сервисный центр Xiaomi Repairs (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь также занимаются аппаратами, выпущенными фирмами Samsung и Sony. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на асфальт, местные мастера постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена динамика, аккумулятора, корпуса, тачскрина, разъема питания и т. д.) проводится довольно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Кроме того, здесь ремонтируют планшеты, телевизоры, компьютеры и не только.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2 (станция метро - Белорусская (ЗМЛ)). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 495 185-01-18 или зайдите на сайт repairs-xiaomi.com. График работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Ремонт iPhone 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Сервисный центр Xiaomi Repairs (8)

Я буду всем рекомендовать данный сервисный центр. В первую очередь за то, что чайник отремонтировали любимый моей жены. покупали его год назад, и через пол года накрылась кнопка, а здесь ее отремонтировали, уже пол года прошло и все работает. Второй момент - это то, что сюда носили, чтобы починили телек. купили, точнее достался он нам за 5% стоимости, но поломанный. здесь отремонтировали и в общей сложности мы получили телевизор за 10 к в идеальном состоянии, а еще и по гарантии, так как есть гарантия на ремонт. В общем - всем довольны. Спасибо!
На сяоми поставили другой динамик. У меня ми микс не из дешевых, поэтому замена была целесообразна. Впредь буду осторожнее с водой, да и вообще осторожнее с телефоном, хоть за саму услугу и не много заплатил, но динамики не дешевые оказались.
Сервисный центр Xiaomi Repairs нашел в гугл. Позвонил - сразу ответили. сказали, что пришлют мастера. Специалист приехал в оговоренное время и сразу приступил к работе по диагностике кофемашины. Как после оказалось, если бы оформил через сайт - получил бы скидку 5%, но я не знал, поэтому остался без не. ничего из поломки серьезного не было. требовалась только чистка от накипи и прочистить молочные трубы. Мастер справился на отлично - как видно по моей оценке. Сервис понравился. рекомендую всем
Хороший сервис по ремонт брендовой техники одноименного названия. мне ремонтировали чайник. что-то с блютуз передатчиком было. теперь все снова налажено. обожаю технику Сяоми и этот сервис понравился
К сожалению, новый купленный под новогоднюю акцию телек со смарт ТВ накрылся. ремонтировал здесь, оказалось, что был брак, а так как я торопился купить пере НГ, то не проставил печати на гарантийке, ну а чек - кто их сейчас хранит то???? Хорошо, что здесь взялись, поставили другую деталь (чип какой-то) теперь и интернет ловит нормально и смарт тв работает отлично. Рекомендую СЦ Хiaomi всем
Сервисный центр Xiaomi Repairs на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.