8 (495) 185-01-18 8 (495) 185-01... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Xiaomi Repairs

8 (495) 185-01-18 8 (495) 185-01... — показать
+7 495 185-... +7 495 185-01-18 ещё

Отзывы про Сервисный центр Xiaomi Repairs (8)

Я буду всем рекомендовать данный сервисный центр. В первую очередь за то, что чайник отремонтировали любимый моей жены. покупали его год назад, и через пол года накрылась кнопка, а здесь ее отремонтировали, уже пол года прошло и все работает. Второй момент - это то, что сюда носили, чтобы починили телек. купили, точнее достался он нам за 5% стоимости, но поломанный. здесь отремонтировали и в общей сложности мы получили телевизор за 10 к в идеальном состоянии, а еще и по гарантии, так как есть гарантия на ремонт. В общем - всем довольны. Спасибо!
На сяоми поставили другой динамик. У меня ми микс не из дешевых, поэтому замена была целесообразна. Впредь буду осторожнее с водой, да и вообще осторожнее с телефоном, хоть за саму услугу и не много заплатил, но динамики не дешевые оказались.
Сервисный центр Xiaomi Repairs нашел в гугл. Позвонил - сразу ответили. сказали, что пришлют мастера. Специалист приехал в оговоренное время и сразу приступил к работе по диагностике кофемашины. Как после оказалось, если бы оформил через сайт - получил бы скидку 5%, но я не знал, поэтому остался без не. ничего из поломки серьезного не было. требовалась только чистка от накипи и прочистить молочные трубы. Мастер справился на отлично - как видно по моей оценке. Сервис понравился. рекомендую всем
Хороший сервис по ремонт брендовой техники одноименного названия. мне ремонтировали чайник. что-то с блютуз передатчиком было. теперь все снова налажено. обожаю технику Сяоми и этот сервис понравился
К сожалению, новый купленный под новогоднюю акцию телек со смарт ТВ накрылся. ремонтировал здесь, оказалось, что был брак, а так как я торопился купить пере НГ, то не проставил печати на гарантийке, ну а чек - кто их сейчас хранит то???? Хорошо, что здесь взялись, поставили другую деталь (чип какой-то) теперь и интернет ловит нормально и смарт тв работает отлично. Рекомендую СЦ Хiaomi всем
Порадовали меня цены в этом сервисе на ремонт смартфона Samsung. Вообще и сама фирма по ценам оптимальная, преимуществ много, и в ремонте нормально. Стекло на прошлой неделе вот поменяли на смартфон, цена на замену более чем доступна. Как привезли смартфон, я его со всех сторон проверила, ни следа замены нет. Скидку, что на сайте обещали - получила. Спасибо вам большое.
Мне техника Philips очень нравится. но дома только детские товары серии Авент и кофемашина. вещь, конечно классная, но уже не новая. вызывала мастера на сервисное обслуживание Кофемашины. после чистки, кофемашины стала работать лучше. Кофе отжимает (или что она там делает) тщательнее, и следовательно сам кофе получается крепче. Первый раз вызывали на сервисное обслуживание и впервые обратились сюда, но остались довольны
У меня старый моноблок от Sony. Вызывала спеца отсюда, чтобы посмотрел - че не включается. Заявку на сайте оставила, так скидку дают (оказалось реально дают), перезвонили. оформили выезд на 23 декабря, мастер приехал вовремя. провел достаточно быстро диагностику и оказалось, что проблема в материнской плате. Предложил несколько вариантов, но я выбрала замену на новую. С собой, логично, ее у мастера не было, привез на следующий день и поставил. все быстро. Кстати, когда уезжал, моноблок собрал обратно, чтобы ночью не стоял разобранным. После замены комп включился и работает лучше, чем последние пол года. Скидку дали, как и обещано на сайте. по деньгам вышло доступно. Так что сервис SONY рекомендую