8 (495) 106-33-99 8 (495) 106-33... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте

8 (495) 106-33-99 8 (495) 106-33... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-33-99 ещё

Отзывы про Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте (10)

Робот пылесос у нас страдал и поломался оттого, что на нем дочка каталась, 13 кг все же, что-то сломалось и он говорил об ошибке. Мы конечно запрещали, не помогало! В общем все обошлось, починили пылесос, теперь объяснили, что любимый транспорт приболел, так что беречь его надо, гладит, но верхом не садится). Спасибо вам за ремонт, хороший сервис, детали все есть (ждать долго не пришлось)
С пылесосом проблема возникла, он стал пропускать пыль, прям глазами видно было, что местами не сосет. Вызвали из этого сервисного центра мастера, прибыл он вовремя, к диагностике и ремонту приступил сразу. Хорошо за раз получилось отремонтировать, быстро и без нервотрепки. Рекомендую.
С пылесосом разобрались, за что и спасибо. Цены адекватные.
Спасибо марке Дайсон за потрясающую технику и спасибо этой компании за ремонт той потрясающий техники. Естественно, любая техника, даже супер качественно нуждается в ремонте, а я наконец-то нашла необходимый сервисный центр. Пылесос мне починили, а за фен я и не переживаю. Заказ был в январе№ 34720
От всей души хочется поблагодарить специалистов сервисного центра за оперативный ремонт нашего помощника или пылесоса Dyson V10 Motorhead (заявка 33847), также отмечу достойное обслуживание.
Не так много вариантов куда с пылесосом Дайсон можно обратиться, но тут правда все ок. Единственное, пришлось подождать, сказали, что очень много желающих на ремонт. Но ради фирменных деталей подождали мы. Тем более в новогодние каникулы, вообще мало кто работал, но тут не лентяи. Так что баллы не снимаю.
Фильтр на очистителе воздуха менял тут. Цены норм, но курьер опоздал немного. Все понимаю, все мы люди, главное, что сервис работает хорошо.
Проблема у пылесоса появилась такая, он не весь мусор засасывал, прям пропускал почему-то. Оказывается это не редкая проблема, с ней тут справились. Мастер понравился, по телефону с ним говорили, информацию дает и многое объясняет. По цене тоже нашли вариант, который бы устроил обе стороны.
С периодичностью раз в год провожу на своем очистителе воздуха Дайсон чистку и замену озоновой пластины (чистку иногда чаще, по необходимости) . В этом сервисе мне нравится, что делают это профессионально и быстро. В общем всегда фирменный сервис отличается от обычного, специализация узкая, четкое знание техники. А очиститель - вещь шикарная, купили и не жалеем, столько всего в нем собирается, а мы ведь этим дышим.
Заменили двигатель на пылесосе Dyson. В фирме все продумано и слаженно, никаких проблем клиенту не доставляют. И спасибо за супер скидку на сайте!
Сервисный центр Dyson на Ленинградском проспекте на карте