8 (495) 021-04-85 8 (495) 021-04... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр МосГорСервис (130)

Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (66)
Обходите стороной!!! Разводят на деньги, обманывают!!! При оформлении сказали замена колеса 800 руб, в итоге счёт выкатили на 6800, при отказе от ремонта просто так отдаёшь 2 тысячи, согласилась на ремонт, приехала забирать, а оплата только наличными и никак иначе, хотя на сайте обманывают что любые способы оплаты! Никаких естественно чеков и гарантий!!! Обязательно вернусь туда с полицией,грубые, никакой клиентоориентированность, ужасное обкуренное помещение!!!
Быстро отремонтировали экран телефона, днем отдала - вечером уже забрала. Все супер, спасибо!
Мошенники. Отдавал ноутбук на ремонт, по ходу дела стоимость ремонта увеличилась и в сумме составила 25% стоимости нового ноутбука. По факту мало того, что неисправность не устранили, никак не реагируют на жалобу по телефону. Прошёл уже месяц с того момента, как позвонил в первый раз с жалобой, в сумме 5-6 звонков, им до лампочки.
Очень быстро починили посудомоечную машину. Спасибо.
квалифицированные мастера. Пришёл до обеда с не зарезающим телефоном, к вечеру забрал.
Хорошая компания по ремонту техники. Работают со всеми брендами, что удобно, сюда обращалась со своей стиральной машиной Candy.
Вечные проблемы с ноутбуком,виснет, плохо запускается, ребята молодцы, сразу определили причины, устранили, сработали быстро и качественно.
Обратились для ремонта посудомоечной машинки когда та стала течь. Муж пытался сам разобраться но не вышло. Позвонили, курьер забрал сам, бесплатно. Ремонт вышел недорого и довольно быстро
Стиральная машина стала сильно шуметь во время работы. Мастер приехал быстро, заменил амортизаторы и все стало нормально работать.
Стал плохо работать ноутбук. Посмотрели, почистили, добавили память, теперь работает лучше. Адекватные цены, хорошее обслуживание
Потекла матрица на ноутбуке, курьер забрал и привез довольно быстро, матрицу заменили, все работает хорошо, буду обращаться.
Сломалась любимая кофемашина,перестала функционировать,обратились для починки машинки.Курьер сам приехал и забрал ее бесплатно.Все сделали быстро.Цена за ремонт недорогая.Так же после ремонта сами привезли.
Здравствуйте!!! Ремонтировал ноутбук, перестал включаться. Позвонил в компанию, быстро приехал курьер, забрал ноутбук. К вечеру позвонили из сервиса, объяснили в чем поломка, согласовали детали. Через два дня привезли полностью исправный ноутбук. Отличная работа, всё быстро и не дорого!!!! Спасибо, буду обращаться ещё!!!
Сломалась кофе машина, постоянно горела кнопка недостатка воды . Курьер бесплатно приехал забрал и превёз обратно после ремонта. Ремонт провели быстро , недорого .
Сломался робот-пылесос (перестал включаться и заряжаться), обратилась в компанию, курьер забрал и через несколько дней вернул в исправном состоянии. Что-то произошло с контактами.
Обратились в сервисный центр с неработающим пылесосом, опытные мастера оперативно, а самое главное качественно починили, бережное отношение к технике, это очень порадовало. Цены за ремонт недорогие, приятно обращаться в такое место.
Обратилась по вопросу поломки стиральной машинки, отказал барабан, перестал крутить. Провели ремонт быстро и недорого. Курьер бесплатно приехал забрал и привёз после ремонта технику.
Правда, по времени на пол часа позже приехал, но это не критично.
Главное, починили🙏🏻
Ремонтировали кофемашину здесь, забилось что то и не работала. Позвонили узнали что и как, приехал курьер забрал в ремонт, выезд бесплатно, что очень обрадовало. Починили и доставили на следующий день, ремонт стоит своих денег, всё устроило супер!
Сломался датчик уровня воды у стиральной машины. По телефону провели диагностику, потом быстро забрали машинку. Все починили в короткий срок, цены приемлемые. Спасибо.
Чинили посудомоечную машину фирмы Bosch (перестала плавно открываться дверца). Ремонт произвели быстро и качественно. Уже по телефону мастер примерно понимал суть поломки и какие детали потребуются для ремонта. Остались довольны сотрудничеством.
Ребята молодцы, починили микроволновку, сломался вентилятор. Быстро, взяли недорого! Сами увезли и привезли прямо домой. Курьера пришлось подождать, но это того стоило, за-то новую не покупать) Спасибо!
Сломалась блокировка в стиральной машине Candy , курьер приехал , забрал и привез после ремонта машинку бесплатно. Неполадку устранили быстро и по цене недорого. Единственное - дозвониться в центра удалось не с первого раза, долго было занято.
У нас был ремонт стиральной машины Bosch. Приехали очень оперативно в удобное для нас время. Курьер забрал машинку бесплатно , после ремонта привез, и помог супругу установить машину на место) дал необходимые рекомендации по уходу и сохранности бытовой техники! Рекомендую! Но так же , единственное что расстроило, что нет гарантии на починенную технику, но это уже мелочи!
Сломался телевизор 📺
Звук есть , изображение появлялось только спустя пол часа -видать как прогреется (
Обратились в Точно починим и ведь починили за пару дней .
От компании есть бесплатный курьер, приехал забрал -после доставил назад домой .

Один был не достаток , не договорились о времени курьера )
Стала шуметь комефмашина, оказалось, что засор. Курьер приехал, бесплатно забрал и привез обратно после починки. Ремонт быстро провели, недорого. Единственное, что по дороге обратно курьер приехал немного позже назначенного времени, но это было не критично.
Чинили телевизор Sony, случайно пролила воду, когда цветочки поливала, результат перестал включаться, вызвали мастера-приехал достаточно быстро, осмотрев сказал что перегорела плата нужна замена, забрали сказали пару дней. Все сделали работает хорошо.Из недостатков долго не могла дозвониться, линия была постоянно занята.
Мне ремонтировали тут стиральную машину. Меняли тэн, хорошая и быстрая работа, меня полностью устроила и цена, и качество.
У нашей кофемашины Бош сломался дисплей. Отдали в ремонт, приехал курьер забрал, потом он же привез. По ремонту все хорошо, но хочется цены пониже.
Сломалась блокировка в стиральной машине Индезит. Обращался в центр Точно починим, курьер приехал , забрал и привез после ремонта машинку бесплатно. Неполадку устранили быстро и по цене недорого. Единственное - дозвониться в центр удалось не с первого раза, долго было занято.
Ноутбук перестал заряжаться, позвонила сказали ожидать курьера, приехал забрал, через несколько часов со мной связался мастер и объяснил в чем была проблема. На следующий день мне вернули мой починенный ноутбук! Единственное курьер приехал на 20 минут позже назначенного времени, но ничего критичного.
Обращалась в сервис по поводу ремонта кофемашины, капучинатор перестал взбивать молоко. Связалась с центром, курьер приехал бесплатно и очень быстро, привез обратно после ремонта. Починили в течение указанного срока, теперь все работает исправно. Буду рекомендовать!
Обращалась в компанию за ремонтом кофемашины, перестала молоть кофе. В день обращения приехал курьер, забрал мою машину. Сделали за три дня, дали гарантию сроком на один год сделали, небольшую скидочку. Пока месяц работает без нареканий. Быстро, качественно, надёжно. Да и что не мало важно курьер забрал машину и привёз обратно.
Обращалась для ремонта ноутбука, перестал показывать экран. Извлекли всю информацию, так как поломка была неожиданной и материал нужен был для работы. Затем произвели ремонт. По времени немного дольше заняло, чем я ожидала. Но в итоге все работает.
Нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда! Быстро выявили причину поломки ноутбука и качественно починили. Порадовала бесплатная диагностика) хороший сервис!)
Нужно было поменять пластинку в микроволновке. Позвонила в эту компанию. Курьер бесплатно приехал и забрал микроволновку. Буквально через 3 часа привез обратно с новой пластинкой. Оперативно работают 👍
Не уходила вода из посудомойки, позвонила в сервисный центр, сказали, что из строя вышел выпускной клапан. Бесплатно приехал курьер увёз и потом привёз машинку. Ремонт провели быстро, ценник нормальный. Единственный минус, что с курьером договаривались на одно время , а он приехал позже на час.
Была проблема с пылесосом , по включении он сильно нагревался и просто гудел, при очистке ничего не поменялось . Обратился в эту компанию, оказалось что при сильной работе поплавились контакты. В целом нормально, щяс работает исправно
Уронила телефон в тарелку с супом. Перестал работать звук, зарябил экран, и в итоге выключился. Позвонила мастеру, сразу предупредил не ставить на зарядку, что бы телефон не сгорел. Курьер забрал в течение двух часов и на следующий день вернул уже работающий телефон. Теперь будем обращаться по ремонту бытовой техники только к вам.
Перестал включаться пылесос. Думала, что что-то серьёзное с двигателем и дешевле купить новый. Но на работе подсказали про этот сервис. Быстро приехал курьер, отвезли к себе, отремонтировали и привезли обратно. Причем бесплатно. Ремонт встал недорого, оказалось, что всего лишь кнопку надо было заменить. Благодарю!
После неудачной попытки обновления до Виндовс 10, ноутбук стал тормозить и прогружается долго. Ноутбуку уже 8 лет. Решила обратиться в эту компанию. Установили мне первоначальную Виндовс 8. Работает теперь все отлично, спасибо
Сломался ноутбук, начал периодически показывать чёрный экран и перезагружаться. Обратилась в эту компанию сервисный центр Точно починим. Курьер приехал за ноутбуком в день обращения. Оказалась была неисправная материнка и необходимо было переустановить ОС. Работу выполнили быстро и качественно. По стоимости не дорого оказалось. После ремонта курьер привёз ноутбук обратно. Единственный минус, пришлось оплачивать за ремонт наличными, нельзя было оплатить переводом через Сбербанк или в приложении.
Сервис центр. 2 месяца назад сломалась микроволновая печь, без неё я уже, как без рук, позвонила в компанию вызвала курьера. Приехали, забрали и починили, привезли. Всё оперативно и просто. Спасибо за добросовестную работу. Всё работает.
Наконец-то я купила себе новый компьютер. Вызвала мастера. Приехал вовремя, как обговаривали ранее. Установил систему, все программы, интернет настроил. Всё сделал очень оперативно. Во время работы, мне все показал и объяснил. Спасибо огромное, всем советую
Ноут перегревался, при этом тормозил так, что запуск обычного браузера приходилось ждать минуту-полторы. Ездить по точкам ремонта особо некогда. Удобно, что ребята прислали курьера, затем позвонили - сообщили, в чем там проблема, а после починки точно так же вернули ноут домой. Быстро и недорого.
Была в москве по рабочим делам и накрылся телефон со всеми контактами. Попала к вам в сервис чисто случайнг и не пожалела, за час все починили и отдали мне телефон. Вы меня спасли. Спасибо
Сломался любимый выпрямитель для волос, думала, придётся выбрасывать, но все же решила попробовать сдать в ремонт. Курьер приехал, забрал(потом привёз обратно)бесплатно. Оказалось, что с проводкой внутри проблема и его можно починить! Теперь он как новый! Быстро, недорого, качественно.
Уронила телефон в воду, ничего не работало. Отнесла в сервисный центр, там сделали диагностику и починили. Заменили одну деталь. Сервис очень хороший! Рекомендую!
Недавно обращалась сюда чтобы отремонтировать ноутбук, причину поломки выявили быстро и так же быстро ее устранили. Дали гарантию. Здесь работают настоящие профи своего дела! Большое спасибо.
Хороший сервисный центр, ребята починили мою технику просто на отлично. Только приятные впечатления от ремонта и общения.
Мастера вызывала на дом по телефону 7495-021-04-85, приехали быстро, устранили неисправность, так держать, рекомендую.
По Ленинградскому проспекту 2 несколько сервисов, но именно в этом мне чинили мою технику. Работа выполнена точно в срок. Не затягивали, лишнее не придумывали. Качетсвенно и быстро.
Хороший сервис service-centers, ремонтировали мою технику, никаких нареканий на качество, сроки, ценник.
Обращалась в service-centers, хорошие ребята, квалифицированные и адекватные, отвечают на вопросы))
работают профессионалы и я в этом убедился не раз. Берутся за невозможное
Обратился по поводу проблемы с ноутбуком - а именно скрипом петель. В авторизованном сервисном центре мне заменили петли.
К сожалению, название не соответствует. Я понимаю, что не все поддается ремонту на 100%. Телефон не смогли починить. Но хоть не доломали окнчательно. Пришлось обратиться к официалам, более дорого, но надежно и с гарантией
Заказ #90432967/1
Сдали пылесос дайсон на ремон. Почнили за 10750 руб., но пылесос проработав месяц, опять сломался. После этого они просто перестали со мной разговаривать, хотя гарантия не истекла (3 месяца). Переводят с оператора на оператора и так до бесконечности. То есть я просто выкинул более 10 тыс рублей. Ни в коем случае не обращайтесь!
Реально разводят. При звонке говорят диагностика бесплатно, потом недозвонишься и менеджеры не перезванивают.
Ставят дорого починку, не нравится, плати за диагностику и забирай.
Печально.
Вот сапом мы не пользуемся, только городской, плати каждый раз при звонке, а мы перезвоним, каддый раз говорят, как освободятся менеджеры.
Не советую связываться, буду искать нормальный сервис...
Ремонтировал свой ПК, качеством сервиса доволен и ценами тоже.
обращался к ним с заменой платы на макбук, все сделали быстро и с гарантией. мастеру привет.
С ремонтом кофемашины JURA справились на отлично, мастер молодцом. Сервис нормальный. Мастеру спасибо еще раз.
Отдавал в ремонт микроволновку.Починили в течении недели..не сразу,но работает
Через сайт оставил заявку на замену камеры самоката. Приехал курьер, забрал самокат, забрал запасную камеру и оставил квитанцию - договор.

Квитанция-договор написаны абсолютно не в пользу клиента. Что-то потребовать, отстоять или получить по ней сложно - об этом я узнал уже в процессе общения с сервисом и после консультации с Роспотребнадзором.

Что было дальше? Дальше меня динамили и кормили завтраками, вместо ремонта: "мы заказали деталь, ее везет поставщик"; "поставьте гидроизоляцию"; "нарушена ось вращения колеса - давайте починим" и т.д.
Все это длилось 10 дней, потом я поругался с менеджером Константином, когда узнавал где мой самокат и почему так долго чинится. Он сказал "... все у меня нет на вас времени, я кладу трубку, мне надо работать" (!) Шта? А что вы прямо сейчас делаете, когда со мной общаетесь? Это и есть ваша работа.

Потом мне начали навязывать отказ от ремонта, чтобы я забрал самокат и заплатил 1400 рублей за диагностику. Я отказался и настоял на том, чтобы они чинили.

Это все продолжалось еще несколько дней, каждый раз мне звонили в 21:00 (перед закрытием) и говорили, что еще не починили вот-вот что-то будет.

В конечном итоге мастер сказал, что проблема исправлена, самокат отправлен на проверку службой качества.
Оттуда мне перезвонили спустя день... и сказали "извините, мы ничего не починили на самом деле, готовы просто вернуть самокат"...

Потом в течение еще нескольких дней кормили меня завтраками, но в итоге отправили на ленинградский 2, в самовывоз и я успешно забрал самокат (и вроде даже мне ничего не скрутили и не испортили)

Что это было? Зачем было хамить и тянуть резину 15 дней, а потом не взять ни копейки.
Короче есть ощущение, что они ожидали, что я сдамся раньше и заплачу 1400 за диагностику без ремонта.
При том, что замена колеса делается минут 40, если делать её первый раз и минут 20, если есть инструменты.

В общем, мой совет - обходите кантору стороной. Название "точно починим" - просто огонь.
Отличный сервис, делают всё качественно и своевременно.