8 (980) 697-69-43 8 (980) 697-69... — показать

4.9 132 отзыва
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Точно починим»

Сломался любимый смартфон или компьютер? Вышел из строя пылесос? Обращайтесь в сервисный центр «Точно починим», квалифицированные специалисты которого в кратчайшие сроки устранят любую неисправность.

В распоряжении сотрудников центра современное оборудование и инструменты, качественные расходные материалы и запасные части. Мастера производят ремонт электронных устройств и техники различных брендов, работают с физическими лицами и компаниями. Вы можете принести неисправное устройство в центр, вызвать мастера домой или в офис, а также воспользоваться услугами курьера.

Компания предоставляет услуги по ремонту фотоаппаратов, телевизоров, пылесосов, стиральных и посудомоечных машин, микроволновых печей и другой бытовой техники, а также электродвигателей. К мастерам центра можно обратиться, если необходимо отремонтировать ноутбук. Специалисты выполнят диагностику ноутбука, произведут замену процессора и материнской платы, аккумулятора и кулера, отремонтируют корпус, удалят вирусы и установят необходимые программы.

Сервисный центр «Точно починим» работает ежедневно. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Сервисный центр Точно починим (132)

4.9
квалифицированные мастера. Пришёл до обеда с не зарезающим телефоном, к вечеру забрал.
Достоинства
Сделали ремонт без вывоза техники

Вызывала мастера по ремонту стиральной машины Hansa. Были обращения в другие сервисы, которые утверждали, что с моей поломкой требовался вывоз машины в цех. Приехал мастер из МосГорСервиса, разобрал машинку на месте, увез сломанную деталь, через 3 дня приехал и установил обратно отремонтированный барабан. Ремонт произведен быстро и на месте, машинка, в связи с отсутствием необходимости транспортировки не побита-не поцарапана, нервы целые.
Огромное спасибо сотрудникам сервиса! Мой ноутбук разбился, восстановлению не подлежал, а на нем было много очень нужных файлов. Уже думала, что восстановить невозможно. Сотрудник, который работал со мной, успокоил, сказал что они попытаются вернуть мне мои файлы. В итоге все восстановили и вернули мне в целости и сохранности. Ноутбук к сожалению ремонту не подлежит.
Достоинства
Справились со сложным ремонтом

Недостатки
Не увидела

Большое спасибо МосГорСервису за ремонт моего старенького холодильника. Ремонт был большой и сложный т.к предыдущий мастер натворил дел от души и денег это стоило немалых. Обратилась сюда случайно, сначала позвонила, ответили сразу, очень подробно и внимательно расспросили о проблемах с холодильником, дали рекомендации и на следующий день приехал мастер и очень качественно исправил все проблемы от прошлого мастера, а также устранил новые поломки! Ремонт качественный, по деньгам очень демократично. Поменяли компрессор, вывели плачущую систему в камеру холодильника, устранили проблему с вентилятором и оттаивателем в морозилке. Вообщем объём работ был большой. Холодильник после ремонта работает как новый и уверена, что прослужит ещё очень долго!!!
Достоинства
Оперативность

Рекомендую данный сервис, в офисе сломалась кофемашина, починили оперативно и качественно. Спасибо!
Делал чистку и замену датчиков кофе-машины. Работа заняла 4 дня. Персонал общался вежливо, компетентно. Приехали, забрали и затем привезли.
Отдавала в этот сервис фотоаппарат после падения, с нерабочим автофокусом и частично сломанным объективом. Буквально за 2 дня фотоаппарат был готов и как новенький. Всё отлично! Спасибо ещё раз!
Недостатки
Всё хорошо

Очень быстро был отремонтирован мой вертикальный пылесос. Оказалось, что полетел двигатель. Быстрая диагностика и ремонт это очень важно. Мастер был корректен и квалифицирован.
Достоинства
Качество и вежливость.

Недостатки
Нет.

Был проведён достаточно качественный ремонт. Вежливые сотрудники починили мой ноутбук, из синего экрана, превратили в рабочий аппарат! Все быстро и качественно, ещё раз спасибо.
Достоинства
Быстро и недорого

Недостатки
Нет

ЖК телевизор включается, но через пару секунд выключился, обратились в данный сервис. Сказали, что блок питания телевизора неисправен, взялись за ремонт. Мастер на ремонт приехал уже с нужной запчастью, у них оказывается даже есть свой склад. В другом сервисе вообще сказали ждать около месяца. Очень быстрый ремонт!!!
Достоинства
Быстрая работа, цена

Недостатки
Пока всё работает отлично

Обращался в эту мастерскую, когда уронил ноутбук, и у него разбился экран и перестала загружаться операционная система. Неисправность устранили, для этого пришлось заменить экран и винчестер. После ремонта ноутбук работает хорошо.
Достоинства
Доступные цены, качество ремонта

Недостатки
Не обнаружила

Обращаюсь в этот центр уже не первый раз, особенно с разъёмами разных гаджетов! Делают быстро и качественно, а ребенок все продолжает ломать). Хотя другие компании за такую работу не брались!
Достоинства
Высокий уровень обслуживания

Недостатки
Не встретил

Хочу поблагодарить сервисный центр за такой высокий уровень обслуживания. Всё просто на высоте. Сломался фильтр в кофемашине, доверил работу мастеру, который не подвел. Ещё и чистку заодно сделал. Кофемашина работает идеально теперь.
Достоинства
Оперативность

Недостатки
Не выявил

Лучший сервисный центр! Столкнулся с выходом из строя бойлера в кофемашине, сам ничего в этом не понимаю. Позвонил, оставил заявку на выезд мастера. Работа была проделана быстро, предварительно у меня уточнили модель, то-есть мастер уже приехал с подготовленным на замену бойлером, всё идеально, спасибо!
Достоинства
Быстрая помощь

На ноутбуке перестала работать камера. Думал, что нужно менять её, или экран, так как в этом не разбираюсь. Оказалось, что сам просто в настройках выключил её! Мастер при мне за 5 минут все исправил, посмеялся и даже денег не взял. Спасибо за понимание и компетентность!
Здесь мне бесплатную диагностику ноутбука, устанили все неполадки, а их было много: расшатался USB порт, вход для зарядки, выпало пару клавиш, и тд. Отдали отремонтированный через день!
17 апреля приезжал мастер по ремонту посудомоечной машины. Заменил тэн, почистил фильтра. Машинка теперь работает отлично. Обслуживание хорошее. Спасибо!
Пару дней назад приезжал мастер для диагностики холодильника, оказалось утечка фреона. Нашел место протечки, заделал поломку. Мы с женой остались очень довольны. Мастеру отдельная благодарность за порядочность)) Организации спасибо за достойный сервис!
Достоинства
Доступные цены

Сломался мой чудесный фотоаппарат Sony. Сейчас уже такую модель не выпускают. Здесь однозначно работают профессионалы. Мастер разобрался в два счета в проблеме, умер двигатель привода фокусировки. Он подобрал двигатель от другого привода и всё починил. Результатом довольна. Заплатила сколько сказали, мне было главное что всё заработало.
Достоинства
Прнравилась работа мастера по ремонту стиральной машины. Перед приездом заранее позвонил и обговорил время, когда приедет. Установил причину поломки машинки LG - она не отжимала и поменял насос за приемлемую цену. Всем рекомендую!!!
Хорошая компания по ремонту техники. Работают со всеми брендами, что удобно, сюда обращалась со своей стиральной машиной Candy.
Достоинства
Скорость ремонта

Недостатки
Не увидел

Отвозил в этот сервис телевизор, причину поломки не знал, телевизор просто перестал включался. Оставил там, мастер посмотрел оформили документы на ремонт. Обратно они уже сами привезли, подключили, проверили. Мастер все доходчиво пояснил с чем была связана поломка. Ремонт занял буквально пару дней. Сервисом остался доволен!
Достоинства
Посудомойка перестала работать, как оказалось произошел засор. Этот сервисный центр порекомендовала подруга, поэтому я позвонила и вызвала мастера. Спасибо, большое за оперативность! Мастер приехал быстро, посмотрел машину, сразу же определил в чем проблема и устранил ее, взял недорого, что самое главное! Побольше бы таких профессиональных мастеров!!!
Отвозила в этот сервис телевизор, причину поломки не знала, телевизор просто перестал включался. Оставила там, мастер посмотрел оформили документы на ремонт. Обратно они уже сами привезли, подключили, проверили. Мастер все доходчиво пояснил с чем была связана поломка. Ремонт занял буквально пару дней. Сервисом осталась довольна!
Вечные проблемы с ноутбуком,виснет, плохо запускается, ребята молодцы, сразу определили причины, устранили, сработали быстро и качественно.
Достоинства
Качество ремонта, быстрота, цены

Недостатки
Не увидел

Мастер из МосГорСервис прямо на своём рабочем месте, вскрыв фотоаппарат, сразу сообщил окончательную цену и что ремонт займёт всего 40 минут, хотя в другой мастерской мне говорили, что заберут его на 3 дня и стоимость ремонта не может быть определена сразу. Кнопка восстановлена. Спасибо!
Недостатки
Нет

Мне понравилось обслуживание, в первую очередь тем, что не пришлось долго объяснять. Я в стиральных машинах совсем ничего не понимаю, поэтому когда она перестала работать с полным набором воды и грязного белья, ничего кроме как «не работает» я сказать не смогла. Мастер приехал, отключил, слил воду и достал вещи, все очень быстро и профессионально. Что именно там сломалось, я уточнять не стала, но поняла, что проблема довольно распространенная, потому что все детали были у мастера в наличии. Это здорово, я боялась, что придется самой ехать в магазин, покупать, а потом еще и вызывать мастера повторно. Сервис очень рекомендую.
Достоинства
быстро

Недостатки
не нашла

Мне тут ремонтировали планшет. Он у меня упал, треснул экран и перестал реагировать на нажатия. Заменили быстро и цена адекватная.
Достоинства
Сервис, быстроя починка

Недостатки
Не обнаружила

Дети залили ноутбук. В сервисном центре быстро починили за адекватную цену. Что порадовало, приехал за ноутбуком курьер и после починки доставил обратно, и все это бесплатно.
Достоинства
Качество работы

Недостатки
Не выявила

Весьма довольны работой персонала мастерской! Был осуществлён ремонт кофемашины. Сделали при мне! Достаточно быстро, качественно. Поставили новую помпу. Конечно не хочется что бы, что то ломалось, но если сломалась пойду сюда точно. Ещё раз спасибо!
Все хорошо! Телефон отремонтировали быстро, оказалось повреждена какая то плата. Курьер бесплатно приехал, забрал, а потом еще и привез телефон. Единственное договаривались с курьером долго, потому что я весь день в разъездах! Сейчас телефон работает норм, не виснет, не греется! По цене не дорого!
Достоинства
Быстро отремонтировали

Недостатки
Нет

У меня сломалась посудомоечная машина, приехал курьер забрал. Починили быстро, привезли и установили. Всё работает, я довольна. Спасибо мастеру за работу.
Достоинства
Все работает, сделано качественно

Недостатки
Долго ждала курьера

Ноутбук перестал нормально заряжаться, хотя с самой зарядкой все в порядке, поняли что дело не в зарядке, ну и заряд батареи сразу слетал. Вызвали курьера из Мосгорсервиса, объяснил, что можно ноутбук еще восстановить. Починили быстро, правда самого курьера долго ждали.
Достоинства
Быстро ,качественно,доступная цена

Недостатки
Нет

Сломался ноутбук,сгорела видеокарта.В этот же день бесплатно приехал курьер и забрал его.Через два дня ,так же благодаря курьеру ноутбук был у меня.Работу сделали быстро и качественно,вышло недорого.Единственный минус это очень долго дозванивалась до самого сервиса.
Достоинства
Работа сделано быстро и аккуратно. Курьер бесплатно забрал и привез ноутбук

Недостатки
Дозвонилась не с первого раза

Сломался ноутбук, появились разноцветные полосы. Отдала в ремонт, приехал курьер и бесплатно забрал ноут. Позвонили, сказали потребуется замена матрицы. Сделали все быстро и так же привезли бесплатно обратно домой.
Обратились для ремонта посудомоечной машинки когда та стала течь. Муж пытался сам разобраться но не вышло. Позвонили, курьер забрал сам, бесплатно. Ремонт вышел недорого и довольно быстро
Стиральная машина стала сильно шуметь во время работы. Мастер приехал быстро, заменил амортизаторы и все стало нормально работать.
Стал плохо работать ноутбук. Посмотрели, почистили, добавили память, теперь работает лучше. Адекватные цены, хорошее обслуживание
Достоинства
Быстро

Недостатки
Нет

Сломалась любимая кофемашина,перестала функционировать,обратились для починки машинки.Курьер сам приехал и забрал ее бесплатно.Все сделали быстро.Цена за ремонт недорогая.Так же после ремонта сами привезли.
Достоинства
Быстрая починка, хорошая работа мастера, приемлемые цены

Недостатки
серьезных недостатков не заметила

Потекла матрица на ноутбуке, курьер забрал и привез довольно быстро, матрицу заменили, все работает хорошо, буду обращаться.
Починили мне стиральную машину. Меняли ТЭН, т.к. она перестала греть воду. Все сделано максимально быстро и качественно..
Достоинства
Здравствуйте!!! Ремонтировал ноутбук, перестал включаться. Позвонил в компанию, быстро приехал курьер, забрал ноутбук. К вечеру позвонили из сервиса, объяснили в чем поломка, согласовали детали. Через два дня привезли полностью исправный ноутбук. Отличная работа, всё быстро и не дорого!!!! Спасибо, буду обращаться ещё!!!
Достоинства
Сломалась кофе машина, постоянно горела кнопка недостатка воды . Курьер бесплатно приехал забрал и превёз обратно после ремонта. Ремонт провели быстро , недорого .

Недостатки
Нет
Недостатки
хотелось бы побыстрее

Сломался робот-пылесос (перестал включаться и заряжаться), обратилась в компанию, курьер забрал и через несколько дней вернул в исправном состоянии. Что-то произошло с контактами.
Достоинства
Обратились в сервисный центр с неработающим пылесосом, опытные мастера оперативно, а самое главное качественно починили, бережное отношение к технике, это очень порадовало. Цены за ремонт недорогие, приятно обращаться в такое место.

Недостатки
Недостатков нет

Качественный сервис
Обратилась по вопросу поломки стиральной машинки, отказал барабан, перестал крутить. Провели ремонт быстро и недорого. Курьер бесплатно приехал забрал и привёз после ремонта технику.
Правда, по времени на пол часа позже приехал, но это не критично.
Главное, починили🙏🏻
Достоинства
Правда, по времени на пол часа позже приехал, но это не критично.
Главное, починили🙏🏻
Ремонтировали кофемашину здесь, забилось что то и не работала. Позвонили узнали что и как, приехал курьер забрал в ремонт, выезд бесплатно, что очень обрадовало. Починили и доставили на следующий день, ремонт стоит своих денег, всё устроило супер!
Сломался датчик уровня воды у стиральной машины. По телефону провели диагностику, потом быстро забрали машинку. Все починили в короткий срок, цены приемлемые. Спасибо.
Достоинства
Чинили​ посудомоечную машину фирмы Bosch (перестала плавно открываться дверца). Ремонт произвели быстро и качественно. Уже по телефону мастер примерно понимал суть поломки и какие детали потребуются для ремонта. Остались довольны сотрудничеством.

Недостатки
Не обнаружили
Чинили посудомоечную машину фирмы Bosch (перестала плавно открываться дверца). Ремонт произвели быстро и качественно. Уже по телефону мастер примерно понимал суть поломки и какие детали потребуются для ремонта. Остались довольны сотрудничеством.
Достоинства
Понравился сервис, курьер бесплатно забрал и привёз.

Недостатки
Нет

Сломался вентилятор у микроволновки, решили починить, а не покупать новую))
И не зря. Ребята молодцы, починили, работает, как раньше. Ждали курьера немного дольше, но за это не буду снимать звезду, так как работу сделали отлично)
Ребята молодцы, починили микроволновку, сломался вентилятор. Быстро, взяли недорого! Сами увезли и привезли прямо домой. Курьера пришлось подождать, но это того стоило, за-то новую не покупать) Спасибо!
Достоинства

Недостатки
дозвониться в центра удалось не с первого раза, долго было занято

Быстро и недорого
Сломалась блокировка в стиральной машине Candy , курьер приехал , забрал и привез после ремонта машинку бесплатно. Неполадку устранили быстро и по цене недорого. Единственное - дозвониться в центра удалось не с первого раза, долго было занято.
У нас был ремонт стиральной машины Bosch. Приехали очень оперативно в удобное для нас время. Курьер забрал машинку бесплатно , после ремонта привез, и помог супругу установить машину на место) дал необходимые рекомендации по уходу и сохранности бытовой техники! Рекомендую! Но так же , единственное что расстроило, что нет гарантии на починенную технику, но это уже мелочи!
Достоинства
Недостатки
Один был не достаток , не договорились о времени курьера )

Сломался телевизор 📺 Звук есть , изображение появлялось только спустя пол часа -видать как прогреется ( Обратились в Точно починим и ведь починили за пару дней . От компании есть бесплатный курьер, приехал забрал -после доставил назад домой .
Сломался телевизор 📺
Обратились в Точно починим и ведь починили за пару дней .

Один был не достаток , не договорились о времени курьера )
Достоинства
Делала смузи на высокой мощности в блендере, пошёл запах неприятный. Обратилась в эту компанию. Приехал курьер на следующий день, забрал его. Позвонили из офиса и сообщили, что проблема в том, что проводка немного подплавилась и можно заменить её на новую. Я согласилась, сделали всё быстро и уже через день блендер был у меня. Ожидала конечно, что дешевле будет, но в любом случае это лучше, чем новый покупать.

Недостатки
Цена, за качество нужно платить)
Достоинства
Удобно, быстро, недорого

Недостатки
Не заметила

Достоинства
Оперативность

Недостатки
Наличие деталей

Сломалась кофе машина (перестала молоть кофе) ребята выполнили свою работу очень быстро и не дорого. Курьер приехал забрал собственно машинку и сам же привёз.
Есть не большой не достаток- деталь для Починки аппарата не всегда бывает в наличии.
Достоинства
мобильность

Недостатки
не обнаружила для себя

У робота-пылесоса сломался верхний датчик, потребовалась замена, в доме с детьми - это незаменимый помощник. Позвонила в сервисный центр, курьер смог приехать только на следующий день, но это не критично. Забрали пылесос и привезли бесплатно. Ремонт произвели быстро.
Достоинства

Недостатки
Единственное, что могу сказать - это то, что курьез приехал немного позже назначенного времени, но это не критично.

В целом все понравилось
Стала шуметь комефмашина, оказалось, что засор. Курьер приехал, бесплатно забрал и привез обратно после починки. Ремонт быстро провели, недорого. Единственное, что по дороге обратно курьер приехал немного позже назначенного времени, но это было не критично.
Чинили телевизор Sony, случайно пролила воду, когда цветочки поливала, результат перестал включаться, вызвали мастера-приехал достаточно быстро, осмотрев сказал что перегорела плата нужна замена, забрали сказали пару дней. Все сделали работает хорошо.Из недостатков долго не могла дозвониться, линия была постоянно занята.
Достоинства
Чинили телевизор Sony, случайно пролила воду, когда цветочки поливала, результат перестал включаться, вызвали мастера-приехал достаточно быстро,осмотрев сказал что перегорела плата нужна замена, забрали сказали пару дней. Все сделали работает хорошо

Недостатки
Долго не могла дозвониться, линия была постоянно занята
Мне ремонтировали тут стиральную машину. Меняли тэн, хорошая и быстрая работа, меня полностью устроила и цена, и качество.
Ремонтировали мне ноутбук, который стал очень сильно греться во время работы. Оказалось, что вышел из строя кулер. Замена заняла пару дней. По деньгам доступно. Скорее всего обращусь еще раз.
Достоинства
Быстро, все работает

Недостатки
курьер долго ехал

У нашей кофемашины Бош сломался дисплей. Отдали в ремонт, приехал курьер забрал, потом он же привез. По ремонту все хорошо, но хочется цены пониже.
Сломалась блокировка в стиральной машине Индезит. Обращался в центр Точно починим, курьер приехал , забрал и привез после ремонта машинку бесплатно. Неполадку устранили быстро и по цене недорого. Единственное - дозвониться в центр удалось не с первого раза, долго было занято.
Достоинства
Оперативность

Недостатки
Нет

Ноутбук перестал заряжаться, позвонила сказали ожидать курьера, приехал забрал, через несколько часов со мной связался мастер и объяснил в чем была проблема. На следующий день мне вернули мой починенный ноутбук! Единственное курьер приехал на 20 минут позже назначенного времени, но ничего критичного.
Обращалась в сервис по поводу ремонта кофемашины, капучинатор перестал взбивать молоко. Связалась с центром, курьер приехал бесплатно и очень быстро, привез обратно после ремонта. Починили в течение указанного срока, теперь все работает исправно. Буду рекомендовать!
Обращалась в компанию за ремонтом кофемашины, перестала молоть кофе. В день обращения приехал курьер, забрал мою машину. Сделали за три дня, дали гарантию сроком на один год сделали, небольшую скидочку. Пока месяц работает без нареканий. Быстро, качественно, надёжно. Да и что не мало важно курьер забрал машину и привёз обратно.
Достоинства
Оперативность. Качество выполненной работы.

Недостатки
Не обнаружила

Обращалась в компанию за ремонтом кофемашины (перестала молоть кофе). В день обращения приехал курьер забрал мою машину. Сделали ща три дня, дали гарантию сроком на один год, сделали небольшую скидочку. Пока месяц работает без нареканий. Быстро, качественно, надёжно. Да и что не мало важно курьер забрал машину и привёз обратно.
Достоинства
А мне понравилось. от Метро недалеко, платная парковка рядом есть, место тоже было. Сдавал телевизор, не было изображения. Сделали за 4 дня, гарантию дали, при выдачи упаковали. Цена рыночная.

Недостатки
По телефону обещали за 1-2 дня ремонт, получилось за 4 дня, но дома не единственный телевизор, так что не переживал

Неудобная лестница для спуска в сервис.
Достоинства
Быстро, качественно, услуги курьера

Обращалась для ремонта ноутбука. Перестал работать экран. Извлекли всю информацию, так как поломка была неожиданной и материал нужен был для работы. Затем произвели ремонт. Доставка через курьера. Цены адекватные.
Обращалась для ремонта ноутбука, перестал показывать экран. Извлекли всю информацию, так как поломка была неожиданной и материал нужен был для работы. Затем произвели ремонт. По времени немного дольше заняло, чем я ожидала. Но в итоге все работает.
Достоинства
Оперативность, возможность отправить технику с курьером в ремонт

Недостатки
Хотелось бы более оперативно

Прошла уже неделя, как мне вернули пылесос из сервиса. Работает, как новый. Нареканий нет. В чем была причина поломки, я не запомнила. Мастер по телефону долго и подробно расписал проблему и возможные варианты её решения. Но в технике я не сильна, а терминов было много). Удобно, то что самому необязательно тащить в мастерскую технику, есть услуги курьера. При этом цены божеские
Нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда! Быстро выявили причину поломки ноутбука и качественно починили. Порадовала бесплатная диагностика) хороший сервис!)
Нужно было поменять пластинку в микроволновке. Позвонила в эту компанию. Курьер бесплатно приехал и забрал микроволновку. Буквально через 3 часа привез обратно с новой пластинкой. Оперативно работают 👍
Достоинства
Не уходила вода из посудомойки, позвонила в сервисный центр, сказали, что из строя вышел выпускной клапан. Бесплатно приехал курьер увёз и потом привёз машинку. Ремонт провели быстро, ценник нормальный. Единственный минус, что с курьером договаривались на одно время , а он приехал позже на час.

Недостатки
Пунктуальность курьера
Была проблема с пылесосом , по включении он сильно нагревался и просто гудел, при очистке ничего не поменялось . Обратился в эту компанию, оказалось что при сильной работе поплавились контакты. В целом нормально, щяс работает исправно
Уронила телефон в тарелку с супом. Перестал работать звук, зарябил экран, и в итоге выключился. Позвонила мастеру, сразу предупредил не ставить на зарядку, что бы телефон не сгорел. Курьер забрал в течение двух часов и на следующий день вернул уже работающий телефон. Теперь будем обращаться по ремонту бытовой техники только к вам.
Перестал включаться пылесос. Думала, что что-то серьёзное с двигателем и дешевле купить новый. Но на работе подсказали про этот сервис. Быстро приехал курьер, отвезли к себе, отремонтировали и привезли обратно. Причем бесплатно. Ремонт встал недорого, оказалось, что всего лишь кнопку надо было заменить. Благодарю!
После неудачной попытки обновления до Виндовс 10, ноутбук стал тормозить и прогружается долго. Ноутбуку уже 8 лет. Решила обратиться в эту компанию. Установили мне первоначальную Виндовс 8. Работает теперь все отлично, спасибо
Достоинства
Сломался ноутбук, начал периодически показывать чёрный экран и перезагружаться. Обратилась в эту компанию МосГорСервис. Курьер приехал за ноутбуком в день обращения. Оказалась была неисправна материнка и требовалось переустановить ОС. Работу выполнили быстро и качественно. По стоимости не дорого оказалось. После ремонта курьер привёз ноутбук обратно.

Недостатки
Единственный минус, не было возможности оплатить через Сбербанк или в приложении, пришлось оплачивать за ремонт наличными.

Впечатление после ремонта осталось положительное.
Сломался ноутбук, начал периодически показывать чёрный экран и перезагружаться. Обратилась в эту компанию сервисный центр Точно починим. Курьер приехал за ноутбуком в день обращения. Оказалась была неисправная материнка и необходимо было переустановить ОС. Работу выполнили быстро и качественно. По стоимости не дорого оказалось. После ремонта курьер привёз ноутбук обратно. Единственный минус, пришлось оплачивать за ремонт наличными, нельзя было оплатить переводом через Сбербанк или в приложении.
Сервис центр. 2 месяца назад сломалась микроволновая печь, без неё я уже, как без рук, позвонила в компанию вызвала курьера. Приехали, забрали и починили, привезли. Всё оперативно и просто. Спасибо за добросовестную работу. Всё работает.
Достоинства
2 месяца назад сломалась микроволновая печь, без неё я уже как без рук, позвонила в компанию вызвала курьера. Приехали, забрали, починили и привезли. Всё оперативно и просто. Спасибо за добросовестную работу. Всё работает.

Недостатки
Нет
Наконец-то я купила себе новый компьютер. Вызвала мастера. Приехал вовремя, как обговаривали ранее. Установил систему, все программы, интернет настроил. Всё сделал очень оперативно. Во время работы, мне все показал и объяснил. Спасибо огромное, всем советую
Достоинства
Можно заказать курьера и самим не приезжать в сервис

Недостатки
Пока не обнаружила

Треснула рамка экрана на ноутбуке, но ремонт все откладывала, так как не было времени свободного. По рекомендации позвонила в этот сервис. И ко мне совершенно бесплатно приехал курьер, забрал мой ноутбук и вечером привёз уже с заменённой рамкой. В итоге я достаточно недорого починила ноутбук и ехать никуда не пришлось.
Хорошая компания, мне ремонтировали ноутбук, который стал очень сильно тормозить. Провели диагностику и почистили в итоге от пыли.
Ноут перегревался, при этом тормозил так, что запуск обычного браузера приходилось ждать минуту-полторы. Ездить по точкам ремонта особо некогда. Удобно, что ребята прислали курьера, затем позвонили - сообщили, в чем там проблема, а после починки точно так же вернули ноут домой. Быстро и недорого.
Была в москве по рабочим делам и накрылся телефон со всеми контактами. Попала к вам в сервис чисто случайнг и не пожалела, за час все починили и отдали мне телефон. Вы меня спасли. Спасибо
Сломался любимый выпрямитель для волос, думала, придётся выбрасывать, но все же решила попробовать сдать в ремонт. Курьер приехал, забрал(потом привёз обратно)бесплатно. Оказалось, что с проводкой внутри проблема и его можно починить! Теперь он как новый! Быстро, недорого, качественно.
Уронила телефон в воду, ничего не работало. Отнесла в сервисный центр, там сделали диагностику и починили. Заменили одну деталь. Сервис очень хороший! Рекомендую!
Недавно обращалась сюда чтобы отремонтировать ноутбук, причину поломки выявили быстро и так же быстро ее устранили. Дали гарантию. Здесь работают настоящие профи своего дела! Большое спасибо.
Хороший сервисный центр, ребята починили мою технику просто на отлично. Только приятные впечатления от ремонта и общения.
Мастера вызывала на дом по телефону 7495-021-04-85, приехали быстро, устранили неисправность, так держать, рекомендую.
Ремонтировали мой пылесос. Сделали за два дня, дали гарантию, работает после ремонта уже месяц.
По Ленинградскому проспекту 2 несколько сервисов, но именно в этом мне чинили мою технику. Работа выполнена точно в срок. Не затягивали, лишнее не придумывали. Качетсвенно и быстро.
Хороший сервис service-centers, ремонтировали мою технику, никаких нареканий на качество, сроки, ценник.
Хорошая компания, быстро отремонтировали мою технику. У меня не осталось претензий. В телевизоре меняли блок питания, недорого вышло и всего пару дней.
Обращалась в service-centers, хорошие ребята, квалифицированные и адекватные, отвечают на вопросы))
работают профессионалы и я в этом убедился не раз. Берутся за невозможное
Обратился по поводу проблемы с ноутбуком - а именно скрипом петель. В авторизованном сервисном центре мне заменили петли.
К сожалению, название не соответствует. Я понимаю, что не все поддается ремонту на 100%. Телефон не смогли починить. Но хоть не доломали окнчательно. Пришлось обратиться к официалам, более дорого, но надежно и с гарантией
Заказ #90432967/1
Сдали пылесос дайсон на ремон. Почнили за 10750 руб., но пылесос проработав месяц, опять сломался. После этого они просто перестали со мной разговаривать, хотя гарантия не истекла (3 месяца). Переводят с оператора на оператора и так до бесконечности. То есть я просто выкинул более 10 тыс рублей. Ни в коем случае не обращайтесь!
Реально разводят. При звонке говорят диагностика бесплатно, потом недозвонишься и менеджеры не перезванивают.
Ставят дорого починку, не нравится, плати за диагностику и забирай.
Печально.
Вот сапом мы не пользуемся, только городской, плати каждый раз при звонке, а мы перезвоним, каддый раз говорят, как освободятся менеджеры.
Не советую связываться, буду искать нормальный сервис...
Достоинства
Рядом с метро, в целом общаются культурно, это уже хорошо.

Недостатки
Обещали бесплатную диагностику по телефону, оказалось она 900р.
Обещали 1200 ремонт проблемы, потом озвучиают 3200.
Только домашний телефон, я постоянно тратил деньги, чтоб позвонить.
То мне дозванмвались, я немог поднять трубку, вместо того, чтоб просто написать в вот сап информацию

В целом починили, посмотрим как будет работать.
Ремонтировал свой ПК, качеством сервиса доволен и ценами тоже.
обращался к ним с заменой платы на макбук, все сделали быстро и с гарантией. мастеру привет.
С ремонтом кофемашины JURA справились на отлично, мастер молодцом. Сервис нормальный. Мастеру спасибо еще раз.
Отдавал в ремонт микроволновку.Починили в течении недели..не сразу,но работает
Достоинства
Кронов Иван Борисович инженер по медтехнике отличный специалист.Решает многие задачи, которые многим не под силу. Мы довольны. Рекомендуем.
Через сайт оставил заявку на замену камеры самоката. Приехал курьер, забрал самокат, забрал запасную камеру и оставил квитанцию - договор.

Квитанция-договор написаны абсолютно не в пользу клиента. Что-то потребовать, отстоять или получить по ней сложно - об этом я узнал уже в процессе общения с сервисом и после консультации с Роспотребнадзором.

Что было дальше? Дальше меня динамили и кормили завтраками, вместо ремонта: "мы заказали деталь, ее везет поставщик"; "поставьте гидроизоляцию"; "нарушена ось вращения колеса - давайте починим" и т.д.
Все это длилось 10 дней, потом я поругался с менеджером Константином, когда узнавал где мой самокат и почему так долго чинится. Он сказал "... все у меня нет на вас времени, я кладу трубку, мне надо работать" (!) Шта? А что вы прямо сейчас делаете, когда со мной общаетесь? Это и есть ваша работа.

Потом мне начали навязывать отказ от ремонта, чтобы я забрал самокат и заплатил 1400 рублей за диагностику. Я отказался и настоял на том, чтобы они чинили.

Это все продолжалось еще несколько дней, каждый раз мне звонили в 21:00 (перед закрытием) и говорили, что еще не починили вот-вот что-то будет.

В конечном итоге мастер сказал, что проблема исправлена, самокат отправлен на проверку службой качества.
Оттуда мне перезвонили спустя день... и сказали "извините, мы ничего не починили на самом деле, готовы просто вернуть самокат"...

Потом в течение еще нескольких дней кормили меня завтраками, но в итоге отправили на ленинградский 2, в самовывоз и я успешно забрал самокат (и вроде даже мне ничего не скрутили и не испортили)

Что это было? Зачем было хамить и тянуть резину 15 дней, а потом не взять ни копейки.
Короче есть ощущение, что они ожидали, что я сдамся раньше и заплачу 1400 за диагностику без ремонта.
При том, что замена колеса делается минут 40, если делать её первый раз и минут 20, если есть инструменты.

В общем, мой совет - обходите кантору стороной. Название "точно починим" - просто огонь.
Отличный сервис, делают всё качественно и своевременно.
Нужен был быстрый ремонт ноутбука тк залили вином на 8 марта. Привезла сама, оставила на диагностику, на следующий день приехала забирать из ремонта. Сделали чистку после залития и заменили клавиатуру. Гарантия год на клавиатуру, старую тоже отдали, вся в разводах была.
Сами увезли и привезли-очень удобно. Отремонтировали быстро и качественно и даже почистили. Рекомендую👍
Адекватный сервис, мастера доброжелательные и большой плюс, что не затягивают с ремонтом техники. Я привозила сюда кофемашину свою, она у меня перестала воду качать, видимо насос сломался, с начало через раз налива кофе, а потом после фырканья и вовсе перестала работать.
Мастер провел диагностику, после чего связался со мной обозначил стоимость, которая после ремонта не поменялась. Кофемашина работает, благодарю что смогли ее починить.
Ремонтировал кофемашину saeco, остался доволен, починили на дому, сделали скидку и дали гарантию 3 года
Сервисный центр Точно починим на карте