8 (495) 023-54-09 8 (495) 023-54... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Dell dell-support.ru.com

8 (495) 023-54-09 8 (495) 023-54... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-54-09 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 4/2
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Dell dell-support.ru.com (5)

Ноутбук в этой компании ремонтировали пару дней. В итоге переустановили систему, заменили видеокарту и почистили от пыли, отличная компания.
После звонка по телефону 7 495 023-54-09 оформили заявку на выезд мастера на сайте. За это еще и скидку получили)). Спасибо, сервис супер.
В фирму на Ленинградском проспекте д 4/2 я относила наш ноутбук, который стал зависать при работе. Оказалось, что просто запылился и его нужно почистить. Работа выполнена быстро и качественно.
Отремонтировали ноутбук в компании dell-support быстро. Заменили кулер - работа сделана качественно, никаких нареканий.
Со своим гаджетом dell обращалась в компанию dell-support. Молодцы, выполняют обязательства, делают в срок, мне все понравилось.
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Dell dell-support.ru.com на карте