8 (495) 432-42-228 (495) 432-42... — показать

Сервисный центр Bork на Ленинградском проспекте

8 (495) 432-42-228 (495) 432-42... — показать
+7 495 432-...+7 495 432-42-22 ещё

Про «Сервисный центр Bork на Ленинградском проспекте»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Bork на Ленинградском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4.8) может прийти на помощь. Здешние мастера узнали на своем опыте, что устройства редко выходят из строя в один момент, и потому рекомендуют обратиться к ним, если вы заметили такие признаки:

• регулярные отключения прибора
  • посторонние звуки во время работы
  • повреждение выключателя
  • подгорание провода внутри вилки
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком много времени обходиться без вашей техники.

В этом месте можно рассчитаться по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2 (удобнее добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)). Узнать подробности можно по телефону +7 495 432-42-22 или на веб-сайте bork-service.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-23:00.

Бренды 1

Отзывы про Сервисный центр Bork на Ленинградском проспекте (4)

Был небольшой ремонт, меняли моторчик на пылесосе, который шнур сматывает. Вроде на функционал не влияло, но с проводом все просто замучились, он всем мешался, и деть его некуда. В общем терпение лопнуло, обратились конечно же в специализирующийся сервис. Все нормально, но курьер документы забыл, потом довез их, но мы понервничали, пока ждали. Рады, что нет обмана,но за курьера балл снимаем вам.
С чайником разобрались прекрасно, и профилактику навели, и наконец-то заменили мы крышку. Сервис приятный и по ценам и по общению. Ремонт на 1500 р был, это я на сайте скидку шикарную поймал!
У мамы мясорубка ломалась фирменнная, bork, с помощью этого сервиса починили. Замена редуктора вроде была. Помогло, снова котлетки свои, домашние, благодаря вам)
Мой кот на парогенераторе перегрыз шнур питания, хорошо, что прибор выключен был, а то без кота остался бы. Так то курьер из сервиса приехал, забрал мой генератор BORK, а мастер в сервисе легко заменил мне этот шнур, дал гарантию, кстати он и обнаружил, что крышка аварийного клапана у меня сломана, так что и ее заменили за одно. Спасибо за ремонт.
Сервисный центр Bork на Ленинградском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.