8 (495) 162-92-928 (495) 162-92... — показать

Сервисный центр LG на Ленинградском проспекте, 2 Сеть

8 (495) 162-92-928 (495) 162-92... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-92-92 ещё

Про «Сервисный центр LG на Ленинградском проспекте, 2»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр LG на Ленинградском проспекте, 2 (рейтинг на нашем сайте - 4) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера узнали на своем опыте, что устройства редко выходят из строя в один момент, и поэтому советуют обратиться к ним, если вы заметили такие признаки:

• посторонние звуки во время работы
  • подгорание провода
  • периодические отключения прибора
  • повреждение кабеля
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2 (удобнее добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)). Телефон: +7 495 162-92-92. Сайт: repairs-lg.com. График работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Отзывы про Сервисный центр LG на Ленинградском проспекте, 2 (5)

4.0
02.2022 позвонила и сообщила о проблеме телевизора ,просила ремонт осуществить на дому,пообещали что сделают.Приехал мастер на следующий день посмотрел сказал надо заменить подсветку,также озвучил если производить ремонт дома 9000т.р,а в сервисном центре 2250т.р .Я согласилась на ремонт в сервисном центре так как дешевле и обещали доставку бесплатно.Пообещали починить телевизор 07.02.2022 и привести 08.02.2022.Позвонили и сказали что запчастей у них нет ,надо заказывать и когда привезут и цена с работай не известна от 1000р до 15000 т разница нормальная.Я отказалась ,привести 08.02.2022 так и не сделанный отказались,вместо этого доставили 13.02.2022 и до сервисного центра звук был привезли уже без звука ,просто сняли хорошие запчасти и привезли за 350р.Менеджеры хамят,мастера хамят,люди не отдавайте им свою технику это ЛОХОТРОН.Они просто приехали забрать телевизор на запчасти.Проверяла по привозу телевизор при сотруднике этой компании,он подписал акт что звука нет.
Из плюсов при подключении и установке стиральной машины LG здесь фирменные детали, здорово, когда одной маркой занимается компания, они тогда умеют это делать.
Из минусов то, что мастер смог приехать только на следующий день, немного пришлось ждать его.
В общем установили машинку нормально, работает, сливает как положено.
Спасибо за легкую и быструю замену стекла на LG оптимус. Когда разбил, думал что все, конец смартфону, но нет, все оказалось простым. Спасибо.
Гарантию на ремонт мне в этом сервисе дали, ремонтировался ноутбук, теперь конечно время покажет насколько качественный сервис, и чего стоит гарантия эта, но пока по всему мне понравилось, нормально работают. Мастер охотно на вопросы отвечает, курьер приличный.
Заказ 116497 на ремонт ноутбука был у меня в этом сервисе (разъемы все менял). Выполнен в срок, после проверки ноута и его разъемов претензий нет, мастер молодчина (сроки были очень сжатыми).
Сервисный центр LG на Ленинградском проспекте, 2 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.