8 (495) 255-56-98 8 (495) 255-56... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту телевизоров Grand TV tvmsk.ru.com

8 (495) 255-56-98 8 (495) 255-56... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-56-98 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту телевизоров Grand TV tvmsk.ru.com (25)

Из компании tvmsk ко мне приезжал мастер для ремонта телевизора. Вопрос был в динамиках, из-за которых не было звука. Они вышли из строя и их пришлось менять.
В конце апреля по номеру 7 495 255-56-98 вызвала мастера для ремонта тв. Меняли блок питания, все ок.
На Пресненской набережной 2 нашла хороший сервис по ремонту телевизоров. Мастер приезжал домой, все отремонтировал на месте.
Мне в tvmsk ремонтировали мой телевизор, еще старый советский. На даче у нас стоял. Но молодцы, смоли разобраться, найти нужные детали и отремонтировать.
У меня телевизор Toshiba, он стал плохо показывать, ремонт доверила специалистам tvmsk. Молодцы ребята, видно, что разбираются.
Большое спасибо за быстрый ремонт нашего ТВ. Меняли в нем модуль вай-фай. Отлично работает сейчас.
Отличный сервисный центр по ремонту телевизоров. Вызывала два раза мастера по телефону 7495-255-56-98 для себя и родителей. Отлично делают.
Мало про какой сервис можно сказать полностью только хорошее, но с tvmsk у меня все получилось идеально)) - сроки соблюли, не затягивали, цена лояльна, ремонт качественный.
Для ремонта телевизора я обращалась в фирму Твмск по улице Пресненская набережная, 2. Ребята знают толк в ремонте. Делали на дому, быстро, никаких нареканий.
Теперь, если меня спрашивают про мастерскую по ремонту телевизоров смело рассказываю про tvmsk. Мне тут ремонтировали мой тв и меняли блок управления - сделано быстро, качественно.
Обратилась в ремонт Grand TV, т.к. сломался телевизор. Он перестал переключать каналы. Теперь после ремонта у меня никаких нареканий - все отлично, спасибо за помощь.
В tvmsk мне ремонтировали телевизор с выездом на дом. Очень рада, что есть такая услуга. мастера квалифицированные, работают на совесть.
Мастер провел хорошую работу по ремонту моего ТВ. Быстро на дому нашел причину и устранил ее.
В tvmsk мне ремонтировали мой ТВ. Слаженная работа менеджеров и мастеров, очень понравилось, что быстро перезвонили с результатами диагностики. Потом также быстро устранили неисправность.
С Grand TV я познакомилась по случаю ремонта моего телевизора, который перестал показывать картинку. Со звуком при этом проблем не было. Заменили подсветку, все отлично сделали, сейчас показывает хорошо.
А подсветку меняли дома?
tvmsk сделали мне качественный ремонт телевизора. Дали гарантию, но благо пока не понадобилось ей воспользоваться, прошло уже пару месяцев.
Когда телевизор стал плохо показывать, то обратилась в ремонт. Поиск в интернете выдал эту компанию. Ремонт вышел быстрый и недорогой.
Перепрошивали в этой конторе системную плату моего телевизора. Справились относительно скоро, даже не успела соскучится по своему ТВ)).
Телевизор у нас смотрит в основном бабушка и на постоянной основе. Поэтому, когда он перестал показывать, без промедлений вызвала мастера. Пришлось менять блок питания, но зато бабуля счастлива))
В телевизоре пропало изображение, вызвали отсюда мастера для ремонта. Он частично заменил светодиодную подсветку. Заняло пару часов. Сейчас мне кажется, что цвета даже ярче стали, чем были ранее.
Стало казаться, что в телевизоре цвета стали не такие яркие и насыщенные, как раньше. Изменение настроек не помогало. В сервисе tvmsk после диагностики сказали, что проблема с матрицей, нужно менять. Дорого, но в итоге согласилась.
Приличная контора, быстро починили телевизор. Обращался сюда не по совету, а как-то сам наткнулся в интернете, когда искал ремонтные компании. Быстро сделал мастер, уже месяц работает отлично.
Хорошая компания, исполняют свои обязательства. С ремонтом справились на ура. Всем довольна.
Хочу сказать спасибо специалистам сервиса. Сдал телевизор, при мне все записали, приняли в работу. Через пару часов уже перезвонили, описали причину и что нужно сделать, озвучили стоимость. А через сутки уже сказали, что можно забирать.
Понравилось в сервисе Grand TV, что быстро делают, есть скидки, грамотно объясняют. Телевизор после ремонта с курьером привезли домой. Приятно удивлен.
Сервисный центр по ремонту телевизоров Grand TV tvmsk.ru.com на карте