8 (916) 255-19-468 (916) 255-19... — показать

Сервисный центр Smeg в Ломоносовском районе

8 (916) 255-19-468 (916) 255-19... — показать
+7 916 255-...+7 916 255-19-46 ещё

Про «Сервисный центр Smeg в Ломоносовском районе»

Сервисный центр Smeg: предлагает сервисное обслуживание, ремонт и подключение бытовой и кухонной техники Smeg.
Для Вас:
-Выезд мастера и срочная диагностика после подачи заявки
-Выявление поломки и ее причин, расчет стоимости ремонта
-Осуществляем ремонт техники Смег: замена деталей, прочистка фильтров, удаление налета, грязи, инородных предметов и многое другое.
В нашем сервисном центре работают только сертифицированные мастера. Используем в работе только оригинальные запчасти. Гарантия на работы и запчасти 2 года!

Бренды 1
Доставка 1
Доставка бытовой техники
Тип мастерской 1
Пункт выдачи заказов

Отзывы про Сервисный центр Smeg в Ломоносовском районе (3)

Я не могу оставить без внимания профессиональный и добротный ремонт моего холодильника Smeg, специалистом одноименного сервисного центра! Начну с того, что мастер приехал в обещанное время. Во время диагностики, он выявил и устранил проблему в компрессоре. Сам ремонт был выполнен в кратчайшие сроки, что является большим плюсом и свидетельствует о профессионализме мастера. По деньгам вышло не дорого, считаю что цена вполне приемлемая, плюс с верху получил гарантии на проделанные работы. Теперь и я могу смело рекомендовать ваш сервисный центр как добросовестный!
У нас сломался холодильник Smeg. Стали замечать, что на нем стала образовываться наледь, чего быть, естественно не должно. Техника не из дешевых ,так что медлить не стали и вызвали специалиста из этой компании - они как раз занимаются ремонтом именно этой марки. Приняли у нас заявку по телефону, описали мы проблему, оператор нам перезвонила через 10 минут и мастер пришел в день обращения. В чем проблема разобрался он быстро - специалист нам действительно очень опытный попался. Весь ремонт занял от силы час. .В итоге, холодильник теперь отлично функционирует. Хорошая компания, спасибо большое
Сотрудничество с сервисным центром прошло в положительном ключе. Именно сюда мы обращались с проблемой в посудомоечной машинке, когда в один из моментов наша машинка перестала набирать воду. Мы созвонились со специалистами сервиса, объяснили в чем проблема и договорились о времени приезда мастера. В назначенное время мастер приехал, со всем необходимым инструментом, а после получасовой диагностики выяснил причину и обозначил стоимость ремонта. Сам ремонт мастер сделал достаточно быстро и качественно, а также дал гарантию. По стоимости вышло в доступную сумму. Ремонтом довольны и компанию уверенно рекомендуем.
Сервисный центр Smeg в Ломоносовском районе на карте