8 (904) 567-55-638 (904) 567-55... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-55-63 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 64 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Сервисный центр СпецРБТ»

Произошел перепад напряжения, и бытовая техника вышла из строя? Или в ходе транспортировки ее уронили? Тогда вас может выручить Сервисный центр СпецРБТ! Здесь мастера ценят время своих клиентов и приступают к диагностике, как только оборудование оказывается у них. Они в минимальные сроки выявляют причину поломки и рассчитывают общую стоимость ремонта. Но работу начинают только после согласования с вами конечной суммы. Так что если вы решите, что восстанавливать изделие бессмысленно, вы в любой момент сможете забрать его или сдать на запчасти. Многие посетители доставляют сюда аппараты, когда они перестали подавать признаки жизни. Сотрудники настоятельно рекомендуют не повторять чужих ошибок и ехать в сервис, если вы заметили, что прибор источает неприятный запах, сильно греется, периодически отключается или оплетка его кабеля имеет повреждения. Так вы сэкономите значительную сумму и сможете быть уверены, что устройство удастся "реанимировать". Владельцы же эксклюзивных моделей наверняка будут рады узнать, что здесь есть богатый выбор редких деталей, качество которых гарантирует производитель.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 64 к 1 (удобнее добираться со станции Варшавская). Вас интересуют подробности? Позвоните по телефону +7 904 567-55-63.

Магазин 1
Комиссионные магазины
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт стиральных машин 1

Сервисный центр СпецРБТ – Акции

Отзывы про Сервисный центр СпецРБТ (22)

Все источники Zoon.ru (22)
Работа была выполнена качественно и оперативно, выявили неисправность данной детали, устранили ее в кратчайшие сроки, на месте. Обращался со стиральной машиной, нужно было сделать ремонт модуля. Услуга была оказана в течение сорока минут. Выбрал мастерскую, так как решил попробовать, посмотреть как она работает, мне ее рекомендовали, что работают качественно, быстро. Остались хорошие впечатления.
Достоинства
Замечательный сервис. Всегда постараются найти что-то из запчастей, или помогут узнать какие именно нужны и где их можно достать, возможно даже дешевле многих мест. Плюс, не важно что у вас за техника, вам в любом случае помогут.

Недостатки
Не выявлено.
Сервис очень хороший, мне рекомендовали его знакомые, которые в нем обслуживаются. У них сложились замечательные впечатления об организации, мастера помогли сделать посудомоечную машину. Результат их устроил, все починили вовремя и в срок, а также стоимость была нормальная.
Меня проконсультировали, отремонтировали холодильник и пылесос, все работает. Мастера ни с чем не затягивали. На базе круглосуточно есть человек, можно позвонить и приехать, сервисом доволен. Холодильник мастер на дому починил, а пылесос я привозил в пятницу, его сделали в течение двух суток, забрал в воскресенье. Люди как люди, нормальные, объяснили, что и как, никто не хамил, ничего такого не было, общались хорошо. Первый раз сломались бытовые приборы, решил обратиться.
Мне понравилась в мастерской скорость работы, которая заняла не больше двух часов. Я привез машинку Siemens iQ300, и ее сразу взяли в работу, устранили проблему, протестировали, аккуратно упаковали и помогли погрузить.
Сервисный центр СпецРБТ на карте