8 (499) 113-89-17 8 (499) 113-89... — показать

г Москва, ул Декабристов, влд 51 стр 1
Ботанический Сад,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр техники Lenovo (9)

4.6
В сервисном центре ремонтировали проектор .После звонка забрали сами в ремонт. Отремонтировали в срок как обещали и по согласованной цене .Доставили обратно тоже сами. Ни каких замечаний не имеется .Благодарю.
Ремонтировал тут ноутбук , после сдачи сделали диагностику . с ценой нормально определились. Ремонт был сложным поэтому занял несколько дней . По завершению привезли ноутбук до места .Спасибо нет замечаний.
Требовалось быстро починить ноутбук ( вся моя работа в нем ) . В данном сервисном центре пошли на встречу и в за два дня сделали ( при этом за оперативность не пришлось доплачивать ).Всем спасибо рекомендую.
Замена клавиатуры на ноуте заняла пол дня, цена две с половиной. Всем доволен Спасибо.
В ремонт моноблок отдавал , были сомнения но все прошло хорошо .Доставил курьер . с ним проверил убедился что моноблок полностью исправлен . Больших денег за ремонт не взяли , все как договаривались. спасибо
Подробно рассказал о проблеме с планшетом Lenovo. Договорились о цене и назначили встречу. Позвонил специалист и уточнил время.. На следующий день ее перенесли из за нехватки времени у специалиста. Далее на следующий день никто не позвонил и вовремя не пришел. С трудом дозвонившись до оператора я услышал ответ «На вашу технику нет специалиста». Думаю это просто посредники-операторы а не сервисный центр. Отвратительно. Потеря времени! Не рекомендую
Я в электронике мало разбираюсь. На ноутбуке появился просто черный экран. включал и выключал несколько раз, ничего не менялось. Обратился сюда и мне сделали буквально за пару часов.
У меня сломался ноутбук, я обратился в сервисный центр. Мне провели диагностику и сказали что слетела видна. Мне сделали переустановку, теперь работает хорошо. Качественное обслуживания и не дорого обошёлся ремонт.
У меня ужасно тормозил ноутбук, сам мало что в этом понимаю. Обратился в этот сервисный центр, мне объяснили в чём проблема, буквально за час сделали всё что нужно, теперь всё летает. А столько лет мучался... Огромное спасибо!
Сервисный центр техники Lenovo на карте