8 (499) 113-89-178 (499) 113-89... — показать

г Москва, ул Декабристов, влд 51 стр 1
Ботанический Сад,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр техники Lenovo»

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к компьютерной технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша техника Lenovo вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервисный центр техники Lenovo (9)

4.6
В сервисном центре ремонтировали проектор .После звонка забрали сами в ремонт. Отремонтировали в срок как обещали и по согласованной цене .Доставили обратно тоже сами. Ни каких замечаний не имеется .Благодарю.
Ремонтировал тут ноутбук , после сдачи сделали диагностику . с ценой нормально определились. Ремонт был сложным поэтому занял несколько дней . По завершению привезли ноутбук до места .Спасибо нет замечаний.
Требовалось быстро починить ноутбук ( вся моя работа в нем ) . В данном сервисном центре пошли на встречу и в за два дня сделали ( при этом за оперативность не пришлось доплачивать ).Всем спасибо рекомендую.
Замена клавиатуры на ноуте заняла пол дня, цена две с половиной. Всем доволен Спасибо.
В ремонт моноблок отдавал , были сомнения но все прошло хорошо .Доставил курьер . с ним проверил убедился что моноблок полностью исправлен . Больших денег за ремонт не взяли , все как договаривались. спасибо
Сервисный центр техники Lenovo на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.