8 (499) 113-81-608 (499) 113-81... — показать

Сервисный центр Zanussi в Москве

8 (499) 113-81-608 (499) 113-81... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-81-60 ещё

Про «Сервисный центр Zanussi в Москве»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Бренды 2
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр Zanussi в Москве (6)

У холодильника стал не отключаться компрессор , естественно продукты стали перемерзать в основной камере. Заказал визит мастера .Приехал без задержки , неисправность устранил , объяснив причину .Все хорошо , спасибо!
Получилось восстановить работу стиральной машины в один день. Утром обнаружили что не работает . нашел сервис в интернете , после обеда мастер уже занимался ремонтом и успешно справился .Спасибо за услугу.
При ремонте кофемашины потребовалось заменить модуль управления , цена была сразу обговорена и в последствии не поменялась. Доставка курьером после ремонта приятный бонус. Спасибо за качественный ремонт.
Выполнили ремонт посудомойки в кратчайшие сроки - буду рекомендовать вас всем.
В случае если Вам срочно необходим ремонт холодильника, наши мастера проведут его в самые кратчайшие сроки. Произведут диагностику оборудования и ремонтные работы любой сложности с использованием исключительно оригинальных деталей всех марок.

Частые вопросы про Сервисный центр Zanussi в Москве

Как узнать график работы Сервисный центр Zanussi в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-81-60

Сервисный центр Zanussi в Москве находится по адресу г Москва, ул 1-я Измайловского Зверинца, д 19А стр 7.

Сервисный центр Zanussi в Москве на карте