8 (495) 565-31-658 (495) 565-31... — показать

Сервисный центр Демал в Перово

8 (495) 565-31-658 (495) 565-31... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-31-65 ещё
г Москва, проезд Перова Поля 3-й, д 8 стр 10
1 этаж,оранжевая вывеска-"Сервисный центр"
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр Демал в Перово»

Крупная бытовая техника: микроволновки, варочные панели.

Мелкая бытовая техника: пылесосы, роботы пылесосы, утюги, гладильные системы, отпариватели и пароочистители, видеоняни и радионяни.

Портативная техника: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, портативные колонки.

Компьютерная техника: ноутбуки, компьютеры, моноблоки.

Мелкая кухонная техника: кофемашины, блендеры, мясорубки, кухонные комбайны, миксеры, хлебопечки, чайники, мультиварки, аэрогрили, пароварки, тостеры, соковыжималки, кофеварки, кофемолки, фильтры для воды, фритюрницы, измельчители пищевых отходов, йогуртницы и мороженицы, сушилки для овощей и фруктов, термопоты, электрические грили и шашлычницы.

Аудио и видеотехника: телевизоры, музыкальные центры, караоке, усилители, игровые приставки.

Электрика: стабилизаторы напряжения.

Компьютерные комплектующие: ибп, блоки питания, жесткие диски и ssd, материнские платы.

Компьютерная периферия: мониторы.

Сервисный-центр Демал осуществляет профессиональный ремонт бытовой техники,компьютеров,телефонов,планшетов,квадрокоптеров,гироскутеров,3d принтеров. За 11 лет мы набрались достаточного опыта чтобы отремонтировать вашу технику не только быстро,но и качественно. Мы даём расширенную гарантию на все виды работ.Наша главная задача-делать наших клиентов счастливыми.Приходите к нам в Демал-Сервис, поможем вам с любой проблемой!

Отзывы про Сервисный центр Демал в Перово (1)

Добрый день!сдавал в ремонт два ноутбука.Сделали всё за день.Цены порадовали.Качеством ремонта доволен.
Сервисный центр Демал в Перово на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.