8 (495) 776-03-31 8 (495) 776-03... — показать

Отзывы о компании Автошкола Главная дорога на Юго-Западной Сеть

8 (495) 776-03-31 8 (495) 776-03... — показать
+7 495 776-... +7 495 776-03-31 ещё

Отзывы про Автошкола Главная дорога на Юго-Западной (8)

Огромное спасибо всем сотрудникам филиала за обучение и помощь. Вы лучшие
Ребята молодцы, учат выше всяких похвал. Понравилось абсолютно все
Машенька огромнейшее спасибо за обучение! Автошкола супер, супер лектор и инструктор!
На автодроме в этом филиале занималась у Тарасова Андрея, он потрямающий!! Спасибо!! Машеньке спасибо за внимательное отношение и отзывчивость!!!
В этом филиале откатывал площадку, оборудована всеми упражнениями и эстакадой в том числе. Площадка была очвоена за 4 занятия, Сереге спасибо
Также доволен автомобильной школой - удобный график обучения, да и находится недалеко от моего дома. Преподаватели компетентно объясняют, и думаю - без проблем сдам экзамены на права!
Классная автошкола. Преподаватели здесь с уважением относятся к ученикам, дают оптимальный для усвоения объём материала. Да и с инструктором повезло, отвечал на все интересующие вопросы. Экзамены сдал без проблем, права получил.
Эту автошколу посоветовала подруга. Она в прошлом году закончила здесь обучение и получила права. Ну и я по ее совету сюда пошла и не пожалела. Во-первых у этой школы высокий рейтинг, а во-вторых профессиональный преподавательский состав. Права получила, теперь катаюсь в свое удовольствие. Спасибо