8 (800) 775-77-79 8 (800) 775-77... — показать

8 (800) 775-77-79 8 (800) 775-77... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-77-79 ещё
г Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д 7 стр 1А
Округ: Северный

Отзывы про Сеть магазинов Профи (21)

У нас в магазине коллектив весь из молодых ребят, мне как девушке немного сложно было разобраться в запчастях к телефонам. Не зря есть сажировка в 35 дней, потом сдала аттестацию не без помощи коллег конечно. Спустя пару месяцев чувствую себя спецом, успешно продаю и консультирую клиента. Зарплата с % от продаж. Официально трудоустроена, так что стаж бежит.
В магазине профи покупал пару запчастей (динамик и дисплей) для телефона асус. Мне очень понравился этот магазин, цены приемлемые и у них очень хороший ассортимент. Грамотные и вежливые менеджеры в зале. Сориентируют по товару, помогут с выбор, главное расскажут про товар. Приятно, что запчасти подбирают согласно заявленному бюджету.
Очень боялась, что после стажировки скажут "досвидули", как то была такая практика у меня. Но нет, на 20тый день предложили сдать тест и уже полноценно приступить к своим обязанностям) Начала работать и получать зарплату как все. В магазине работать комфортно, даже очень. Есть выходные, больничные и так далее. Коллектив приятный, уже сдружилась, очень помогают друг другу,
Компания хорошая, работаю менеджером по продажам, постоянно общаюсь с покупателями. Сам ассортименту нас хороший, так что работы хватает, план выполнить реально. А от этого зависит и ЗП.
Решил попробовать сам заменить дисплей, купил в ПРОФИ тач + клей + отвертки. Все получилось вполне сносно. Отличные цены и продавцы, которые помогли подобрать нужный товар и объяснили разницу в качестве. Спасибо!
Работа интересная, компания перспективная. Отбор кандидатов достаточно серьёзный, шанс вроде дают всем, но обязательно нужно пройти стажировку с последующим тестированием, видимо так работодатель предотвращает текучку кадров. На данный момент я работаю четвёртый месяц и планирую задержаться, т.к. здесь есть возможность прокачать навыки продаж и стать хорошим специалистом.
Мне моя работа нравиться, работаю с нормальным графиком, есть выходные и даже отпуск по графику. Работа не могу сказать, что легкая, нужно консультировать людей, помогать определиться с выбором, а клиенты бывают очень разные, но нужно сохранять вежливость в любой ситуации. Радует, то что таких людей мало и руководство в этом плане очень понимающее.
Менеджером торгового зала я работала и раньше, но в Профи условия работы мне пока больше всего нравятся. По окончании стажировки была аттестация, но сдать ее не сложно если ты вникал и запоминал. Да и платят очень неплохо
Хорошая возможность зарабатывать достойные деньги. Большая сеть, поэтому даже при переезде можно сохранить работу. Оформление по ТК, стаж идёт, что тоже немаловажно.Работаю полгода, пока все устраивает
Стажировка мне очень тяжело далась, особенно подготовка к тесту, но продавцы ребята помогли. И товар показывали и рассказывали что да как. На собеседовании сразу рассказали про все условия работы, так что без сюрпризов. Зарплату получаю третий раз, выплачивают все до копейки. Ещё дают скидку на товары для сотрудников магазина.
Работать тут мне по душе, разбираюсь в товаре хорошо, трудностей вообще не возникает. Негатива на рабочем месте нет внутри коллектива, только покупатели разные бывают конечно, что скрывать) зп нормальная оклад + процент с продаж. Обязанности не трудные, консультация людей по товару, да его продажа. Отпуск каждый год есть. Добираться до работы мне удобно.
Мне моя работа на складе нравится, сама себе планирую время, что когда делать, главное успевать все в течение дня. Есть обеденный перерыв, перекуры, заканчиваю в 17, так что вечера и выходные провожу с семьей. И платят за это все очень даже хорошо
Работа в целом не пыльная. Однообразная немного, но можно привыкнуть. В коллективе отношения хорошие, ребята выручат если надо. Руководство тоже адекватное, всегда реагирует на запросы подчинённых. Оформление официальное, с выплатами заработной платы, отпускных и больничных проблем нет. И по уровню ЗП работа как по мне достойная.
С подросткового периода интересовался всякими запчастями для электроники, мобильные гаджеты и принадлежности к ним меня затягивают. В магазине Профи должность менеджера в торговом зале прям под меня. Работа прикольная, часто приходят новые интересные товары, покупателей много. Тут важно знать специфику товара. Можно достичь карьерного роста.  Размер зп зависит от kpi.

Я стожировалась на менеджера торгового зала. Очень волновалась, что атестацию не пройду. Но меня так круто поднатаскали по ассортименту что сдала с 1 раза) Уже работаю самастоятельно)
Пару месяцев только тут работаю, но отношение к сотрудникам понравилось сразу. Относятся по человечески, обучают, дают все необходимые знания. Коллектив дружный, устройство официальное с положенным соцпакетом, зарплату не задерживают, не урезают. Есть возможность карьерного роста до менеджера, что вполне реально, если стараться и работать ответственно.
Магазин расположен удобно, транспорт рядом, так что добираюсь до работы быстро. А там мне все нравится. Молодой коллектив, все стараются помогать друг другу. Так как линейка товаров практичная, с продажами нет проблем. Руководство адекватное, относится хорошо. И очень важно лично для меня, что все официально оформлены. Была летом в отпуске - получила отпускные.
Мне нравится руководство фирмы в целом, с управляющим магазина в хороших отношениях, всегда входит в положение если что. Ассортимент широкий, всегда есть что предложить клиенту чтоб ушёл довольный)
У нас в магазине все отлично! Коллектив подобрался молодой и энергичный! Друг друга не подводим! Приятно же работать с нормальными людьми! Не ходить же на работу как на каторгу! Все от нас зависит!
Достойная работа, которая официально и вовремя оплачивается. Для меня, как продавца-консультанта важна еще и помощь коллег. По обязанностям не сложно, главное хорошо ориентироваться по ассортименту
Я работаю менеджером уже давно, но до сих пор доволен. Любого клиента могу удачно закрыть, посоветовать, помочь с выбором. К зарплате регулярно получаю процент. Так что в месяц выходит прилично, по меркам моего города – очень даже супер. Да, нелегко из-за постоянного потока клиентов и реально большого каталога товаров. Но если давно «варишься» в этой сфере, совмещаешь теорию с практикой, то нужная инфа уже «от зубов отлетает».
Сеть магазинов Профи на карте