8 (495) 972-94-99 8 (495) 972-94... — показать

8 (495) 972-94-99 8 (495) 972-94... — показать
Россия, г Москва, ул Скаковая, д 36 стр 5
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН» (15)

3.7
Те кто поставил 4 или 5 купленные казачки! Много пафоса и мнения о себе. В реалии весьма грязновато, хамовитый персонал. Завтраки... просто сказка, неповторимые ощущения восточного колорит. А ещё из кулера нельзя набрать холодной воды. Больше ни ногой в такой сарай в азиатском исполнении. Найти эту ночлежку сложно - вывеска маленькая, администраторы толком обьянить не могут ни на русском, ни на английском. Знание арабского и китайского оценить не могу. В коридоре пыль от ремонта, строительный мусор. В ночное время попасть нужно сначала в здание, по тёмным коридорам на ощупь найти нужную дверь начала гостиничного отсека пустого многоэтажного здания.
Отель расположен в престижном районе города Москвы недалеко от белорусского вокзала и аэроэкспресс до Шереметьево в красивом месте. Персонал доброжелательный и приветливый! В номере холодильник и телевизор есть посуда для приготовления пищи.
ReviewForm Mobile 1683714
Забронировал двухместный номер эконом в гостинице Султан 1. Предупредил о позднем заезде в 01.00 приехали в 01.50, дверь была закрыта, администратор не снимала телефон указанный на сайте. В итоге женщина с ребенком ночевала на вокзале, т.к. поблизости все гостиницы эконом класса были заняты. При повторном звонке администратору в 9:00 сказала, что всегда снимает телефон и размещала гостей до 03.00. Делайте выводы.
СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН»
Добрый день! Администрация отеля приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию! Прямо скажем, с подобной проблемой сталкиваемся впервые. Рецепции всех наших отелей работают круглосуточно! На сайте обозначены более пяти актуальных! рабочих! номеров телефонов! Очень сложно представить, что ни один из них не отозвался! Но, в любом случае внутренняя проверка будет проведена! Спасибо за сигнал! И ждем Вас в гости! уверены, больше таких накладок не будет!
Здравствуйте! Буду рада ,если мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля:
гостиница Султан-5 очень удачно расположена у метро Белорусской и рядом с вокзалом и вполне отвечает требованиям двухзвездочной гостиницы.Завтрак мне понравился-шведский стол,ну скромный ну и что? Зато разнообразный и вполне сытный! В номере было очень чисто-это был второй этаж,эконом. На первом этаже номера получше,но не было свободного номера!
Администратор заселил без проблем и очень быстро зарегистрировал меня.Выдал чек и счет сразу.
Полотиенца в номере чистые ,белые.Есть чайник и посуда в номере на столе.
Горничная убрала номер второй день!
В общем я осталась очень довольна и наверно вернусь сюда не раз!
Дешево и в центре,я рекомендую! Оценка твердая четверка!
Проживали с 12 на 13 ноября,расположение в 10 минутах от метро, но сначала нужно пройти через 4 подъезд вокзала далее по переходу и потом как раз 10 минут идти (в целом 15-20 минут)По приезду в отель не нашли администратора,прошли по коридору,администратор нашёлся на кухне,отдав документы на заселение(паспорт и купон) были недовольства с её стороны,после чего пошли разные придирки, разговоры "курите вы или нет" далее с фразой -надо понимать кого я заселяю, далее нам выделили 11 номер на первом этаже, 8 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ,если считать вместе с душем который составляет 1,5-2 квадрата,ковер грязный на полу,чашки оббиты,окно прибито не открывается, из под душевой кабины течёт,выходишь можно подскользнуться, в номере холодно дует прям на кровать с оконных щелей!В номере посидеть не где,свободного метра нет,только прийти и сразу лечь.Чтобы покурить нужно было пройти по коридору в котором сушатся вещи на железной раскидной сушилке(как в общежитии) на задний двор где разрушенные здания.ПРО ШВЕДСКИЙ СТОЛ- одно название-громко сказано! то рис,гречка,макароны (ешь сколько хочешь!)и половинки сосисек плавающих в железных мисках самых дешёвых которых есть невозможно,столовая-кухня 5-6 квадратных метров,в которой ходят узбечки с полотенцами пока ты ешь,яиц там нет как на сайте нарисовано,в общем ни о чём!

посетила не одну гостиницу за те же деньги которая расположена в Москве так же,но по комфорту в 100 раз лучше!Выходные просто испортились!
Отдыхали с 04.08.16 по 05.08.16 отстой полный.Номер не очень,кровать в место двух спальной полуторка,в кране вода ржавая,в 0:00 воду до утра вообще отключают
Все понравилось, хороший сервис? Остановимся еще раз!
AdSend.ru
Приезжали к сыну ,который учится в Москве.Институт предоставляет гостиницу 1800 руб с человека.Поехали на авось,в надежде подешевле всё-таки что-то найти.Сеть Бонотель просмотрели перед отъездом,записали тел. номер.Вот в ночи по нему и звонили.2х-местный номер был предложен за 2200 с нас двоих.Поехали, лишь бы переночевать...И остались ещё на три ночи.с 11октября по 15 октября 2015г. Тактичность, доброжелательность администратора Ивана расположили к себе.Номер оказался с 2-мя 2х-спальными кроватями, просторный, окна пластиковые.Матрасы-чудо (муж любит поспать,оценил на пять).Завтрак -выше всяких похвал (спасибо Уме).В номере чисто.Душ и туалет,три на этаже, благоухают чистотой.За такие деньги - спасибо, спасибо и спасибо.В следущий раз только к вам!
Здравствуйте!!!!! Мы с доченькой приезжали в Москву на выходные 8 и 9 августа 2015,останавливались в вашей гостинице! Хочу сказать огромное спасибо администратору!!!! Дочке 2 годика спрятала сбербанковскую карту.а я в торопях пока собирались не заметила!! Когда были уже на вокзале(40 минут до поезда) мне позвонили из гостиницы и сообщили о находке! Дак не только позвонили,но и привезли карту!Спасибо вам огромное! Здоровья вам и процветания! А сама гостиница очень хорошая,чисто и уютно! Чувствовали себя как дома!!!!На следующий год обязательно только к вам,и не на 2 дня)))) Алёна и Алина
Привет из Красноярска! Мы с мамой остановились в гостинице "Султан-2". Администратор Зуля и её помощница Зина принимали нас, как родных: приютили, обогрели, накормили. :) Наша подруга не смогла по состоянию здоровья выехать, они стали её выхаживать, вызвали скорую, готовили специально для неё. В общем, проявили необыкновенное милосердие и доброту. Огромное спасибо, дай Вам Бог здоровья и счастья!
В начале месяца отправили в командировку в Москву. Командировочных выдали, будто кот наплакал. Приготовилась к тому, что придётся селиться в каком-нибудь клоповнике. С этими мыслями я в шесть утра в назначенный для заезда день переступила порог гостиницы Султан 5. Сначала меня насторожила улыбка администратора. Чему можно радоваться в 6 утра то? Оказалось, что она просто любезная девушка, совершенно лишённая столичного гонора. Другой сюрприз ждал меня уже в номере — бельё было чистым! А это был эконом, между прочим. А потом ещё и завтрак вкусным оказался. В общем, ребята, скажу вам так — за такие деньги я и не рассчитывала оказаться в такой неплохой гостинице. Когда в следующий раз в командировку отправят, опять сюда гостить пойду.
СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН»
Добрый день!Елена,а вы знаете,что у нас есть "Акция ЛЮБИМЫЙ КЛИЕНТ" Так,что ждем вас снова!
Доброго времени суток! Мы с супругой были в Москве в начале февраля и решили остановиться в Султане, который на ул. Скаковой. Ездили чтобы изучить город и устроиться на работу, потому что думаем перебираться в Москву на постоянное место жительство. Поэтому главным в выборе отеля для нас было несколько моментов: это расположение жилья в центре города и минимальная цена. Выбирали отель долго, ведь московские цены действительно кусаются. По рекомендациям в интернете, жена как раз и нашла Султан. Наш выбор приятно нас удивил и порадовал. Всё скромно, но со вкусом. Белое, выглаженное белье и полотенца, вкусный завтрак, дружелюбный персонал, большая кровать в номере и уютная атмосфера, в которую хочется возвращаться! Теперь Султан-5 советуем всем друзьям!
СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН»
Добрый день!Благодарим за ваш отзыв!Для нас очень важно мнение каждого гостя!Мы сделаем все возможное,чтобы пребывание в нашей гостинице сделать максимально комфортным и удобным для вас!
В октябре приезжала в Больницу НИИ им. Берденко с мамой на обследование и остановились в Султане-2 на Белорусской.Бронировали мы за 10 дней и нас попросили внести предоплату за 1 сутки и мы оплатили по квитанции Сбербанка 3200руб.Номеров действительно свободных не было,хорошо ,что мы оплатили и нас сразу заселили в нужный номер.Белое накрахмаленное бельё и полотенца нам сразу понравились.А какая администратор добрая и отзывчивая, которая каждый день интересовалась нашим лечением!Большое человеческое спасибо ,что есть такие добрые люди и помогают в трудную минуту!Ольга Владивосток.
Я часто путешествую по разным городам и мне есть с чем сравнить мини отель Султан,которая в Москве в центре.Очень удобно распололожена вся сеть-мне предложили несколько вариантов размещения-и я остановился в Султане-4 на Новослободской.Заселилась я вечером и была приятно удивлена когда меня пригласили на завтрак,очень вкусный...Цена для центра в 3рубля-это просто супер,белье все белое,накрахмаленное!Два дня я была окружена вниманием и заботой!
Большое Спасибо!
СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН»
Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв!Следите за нашими акциями на летний период!Будем рады вас снова увидеть в госттинице Султан"
Проживал в гостинице Султан Люкс в начале декабря.
Понравился интерьер гостиницы,все сделано со вкусом,красиво и в тоже время очень тепло и уютно.
Расположение гостиницы прямо возле Белорусского вокзала.пешком шел ровно 3 минуты.
В номере все было,даже вен=))
Все документы дали сразу на руки при выезде(ехал в командировку)
Кормят хорошо,встречают вежливо,не хамят.
Вообще проживал во всех "Султанах" везде очень хорошо,просто Султан Люкс на Скаковой 36,мне очень понравился.

Советую всем Гостиницу Султан Люкс.
СЕТЬ МИНИ ГОСТИНИЦ «СУЛТАН» на карте