8 (495) 235-35-30 8 (495) 235-35... — показать

+7 495 235-... +7 495 235-35-30 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
Округ: Северный
Бизнес центр: У Водного

Отзывы про Шар Онлайн24 - Шары с Гелием с Доставкой Недорого в Москве (88)

Из плюсов: привезли за час, круто, молодцы!
Из минусов:
1. На сайте написано, что можно оплатить картой курьеру - на деле это перевод, а не оплата!
2. На одной из композиций заказывал шарики белых и розовых цветов, приехали черные и розовые.
3. Заказал 2 композиции, на второй день в одной из композиций опало больше 30% шаров.
4. Менеджер по телефону сказал, что будут разбираться, попросил фото и сказал, что будем решать что-то, если опало более 30%. После разговора с руководством написал мне в вотсап, что шарики вещь недолговечная и у них гарантия 2 дня и привезли бы новые, если бы опали уже более 50%, а не указанных ранее 30%.

Итог такой, что больше никогда в эту компанию не обращусь и никому не советую.
Делал своей любимой девушке предложение и хотелось все это как то красиво украсить.Цветы это конечно классно,но обыденно.А вот шикарный букет из шариков мне показалось будет самое то.Привезли во время,так что сюрприз удался.Рекомендую,отличный магазин с большим выбором.
Заказывали шары на детский день рождения в кафе. Доставили вовремя. Мы успели оформить кафе до прихода детей. Радости детей не было конца. Дети были в восторге. Шары действительно волшебные. Спасибо огромное. Благодаря вам детский праздник превратился в сказку.
Еще раз хочу поблагодарить Вас за своевременную, и даже с опережением графика, доставку шаров на
утренник в садик! Водитель молодец, сам сориентировался, договорился с охраной и занес все в зал.
Шары великолепные, яркие красочные. Ни один не лопнул. Ленты нужной длины тоже были - удобно, и под потолком висели красиво и в небо отпускали. Все, что улетели в небо, наверное еще летают... Потому что оставшиеся третьи сутки висят на улице стойко стремясь ввысь!
Брали 50 шаров с обработкой.
Заказывала шары на день рождения трёхлетнему ребёнку.Доставка очень быстрая.Шары хорошего качества.Цены низкие.
Заказывали шары в этой компании на день рождение ребенку. Нужно было украсить ими кафе. Для такого качества шаров цены отличные. Доставку сделали за несколько часов, так что успели украсить помещение. Спасибо.
Заказывали шары на корпоратив. Доставка была выполнена в срок. Качеством шаров остались довольны.
Заказ и дрставка были день в день.Понравились шарики, качественные.Красочные и добротные шары по вполне доступной цене
Отличные качественные шары, заказываем уже не первый раз и очень довольны в итоге! Огромный выбор шаров на любой вкус, цены тоже приятно удивляют! Вежливый и ответственный персонал...
Первый раз заказывали шары в этой компании. Всё отлично, теперь будем заказывать только здесь. Очень широкий ассортимент шариков, недорогие цены. Удобная доставка в нужное время и приветливый персонал.
На золотую свадьбу родителей заказывал оформление зала шарами у этой фирмы. Ребята очень порадовали креативностью! Было много фонтанов из шаров, сердечек, просто шарики с ленточками, все получилось красиво и оригинально! Все сделали вовремя и получилось недорого!
Дочке на день рождения заказывали воздушные шары в этой компании.Отличный выбор,по невысоким ценам и хорошего качества
Заказывала шары ребёнку на 2-а годика. Очень осталась довольна профессионализмом и качеством обслуживания ребят. Цены низкие, привезли точно в назначенное время. Очень подкупила вежливость и ненавязчивость. Непременно обращусь к Вам ещё. Огромное всем спасибо.
Заказывала шары ребенку на день рождения, цены вполне приемлемые, качество на уровне, больше всего порадовала отзывчивость персонала, было несколько нестандартных пожеланий, все сделали на высшем уровне, всем спасибо.
Заказывали на корпоратив шары, привезли быстро и оперативно, запах шары практически не имеют как обычно бывает, сами шары прекрасные по качеству и цены не большие.
Заказывали к Дню Рождения ребенка гелиевые воздушные шары с доставкой в Подмосковье. Остались очень довольны: шары действительно украшают праздник и придают ему торжественность. Дети смеялись и радовались, глядя на них.
Доставили вовремя к точно оговоренному времени. Быстро надули. Некоторые шарики все еще живы. Качество замечательное. Цены не кусаются. Всё просто здорово!
Понравились шарики, качественные, красивые.Привезли довольно быстро, это было очень важно, так как заказывали на день рождения девушке.
Отличная компания, где вовремя могут Вам привести шары, как и мне привезли.Недавно заказывала шары на день рождение.Хочу заметить , что букеты получились очень красивые и недорогие.Еще много дней стояли в таком же состоянии дома.
Заказывала онлайн с доставкой несколько наборов на выпускной в сад. Девушка по телефону оперативно приняла заказ, потом также оперативно его исправила по моей просьбе, я удалила позицию. Без каких-либо недовольств и претензий в мою сторону. Заказ и дрставка были день в день. Водитель приехал с накладными, сам занес все шары... ещё
В этой компании мы заказывали цветные на семидесятилетие нашему другу для оформления зала где проводился юбилейный вечер . Красочные и добротные шары по вполне доступной цене были доставлены точно в оговоренное время . Композиции из шаров очень украсили зал. Юбиляр был доволен и мы тоже что угодили ему . Без сомнения молодцы . Всем рекомендуем
Всегда приятно иметь дело с ответственными людьми, да еще и профессионалами в своем деле! Нашей доченьке исполнилось 5 годиков и мы в кругу родственников отмечали это событие. Для праздничной атмосферы у детей, заказали шары надутые гелием, с доставкой. Заказ делали утром а после обеда шары уже были в положеном месте и красиво оформлены. Когда детишки принялись играть шарами то они не сдулись и остались как новые! Качество очень хорошее. Перед заказом общались еще с несколькими фирмами предоставляющими услуги оформления зала гелиевыми шарами, но в Шар Онлайн24 цены оказались самыми низкими поэтому выбрали их и как оказалось не ошиблись! Свою работу исполнили на высшем уровне!
На открытие своего маленького бизнеса(кафе) воспользовалась услугами данной компании.Кроме слов благодарности у меня ничего не осталось.Во первых привезли точно в то время на которое я заказывала.Доброжелательность это по моему их девиз.Ну и цена конечно порадовала.Спасибо.
Отличная компания! Заказывали букеты из шаров на корпаратив в честь десятилетия фирмы, остались очень довольны, шеф был в восторге. Шары приехали вовремя, отличного качества, еще долго в офисе болтались по углам как украшение интерьера :) Все яркие, и именно такие как выбирали на сайте. приятно удивила цена и скидки при заказе нашего объема. Спасибо!
Хороший сервис,заказывал шарики на день рождения своей девушки,доставили очень быстро,даже не ожидал,качество шаров отличное,девушка осталась довольна,спасибо вам.
Отмечали Д.Р. коллеги. Заказали букет из шаров. Доступно и вежливо все объяснили.
Не дорого, на удивление. Обалденные шары. Доставили в оговоренное время. Все отлично.
Заказывал шары для романтического ужина своей половинке. Оформление супер! Ребята сработали на отлично. Я даже и не думал, что шарами можно произвести такое впечатление на человека. Очень удобно заказ отправлять в онлайн-режиме. Теперь буду всем Вас советовать!
Заказывали в этом магазине, шары на день рожденье дочери, не знали что придумать такого . консультанты посоветовали нам с выбором, наша дочь осталась довольной. Цены приятно порадовали. Еще раз спасибо.
На день рождения девушке я заказал воздушные шарики с гелием. Были и просто разноцветные и с надписями. Понравилось, что курьер позвонил за час до прибытия и приехал в срок. Шарики держатся на лету уже четвертый день.
Заказывали шары с гелием. Общалась с Людмилой,очень приятный человек,отвечает на все поставленные вопросы!) Заказывал буквально меньше чем за сутки,всё сделали в срок,без каких либо проблем. Гелий, как и сказал консультант,был действительно качественный,мы проверяли ,потому что использовали его для изменения голоса)). Цена очень хорошая и доступная,РЕКОМЕНДУЮ!!))Спасибо ВАМ!)
Все очень красиво оформили и быстро доставили. Выполнили все условия заказа ,а самое главное было соблюдено оговоренные время получения заказа шариков
Заказывал любимой шарики на др, очень остался доволен, доставка быстрая, дизайн и надписи можете придумать сами, все красиво сделают, шары не воняют.
заказывал в этой компании шары на день рождения ребёнка вежливые менеджеры внимательно выслушали все мои пожелания быстро доставили продукция отличного качества и цены вполне приемлемые
Отличный сервис в компании. Заказали тут шары для оформления празднования дня роджения ребенка. Прибыли вовремя, оформили все по высшему разряду. Очень быстро и оригинально. Стоимость заказа вполне демократичная.
Отличная работа, спасибо. Заказывали шары на день рождение коллеги, остались довольны обслуживанием, ценой и качеством шаров. Доставка просто шустрая, всё понравилось! Рекомендую всем!
Заказывал в этой фирме шарики для оформления детского праздника. Очень большой выбор шариков, выбрать совершенно невозможно, хочется и таких, и таких и еще таких. Цены хорошие, доставка. Привезли шарики быстро, вовремя, все в соответствии с заказом. Я доволен, дети довольны, всем все понравилось. Спасибо!
Заказала сегодня ребёнку букет из шаров на др . В итоге , в суете не проверила на месте ( были в пакете ) , 2 Шары были сдутые !!! Вы не можете надуть нормально 15 шаров?! Не приятный осадок , на др второго ребёнка будем заказывать точно не здесь !!!!
ReviewForm Mobile 2021077
У нашей маленькой принцессы был День рождения.И так хотелось на праздник что то необычное.Увидев потрясающие шары поняла вот это то,что я искала.Сделала заказ.Заказанные шары привезли во время.Видели бы вы счастливые глаза нашей малышки.Да и гости не остались равнодушными.Спасибо за праздник!
Заказывали шарики по случаю нашей свадьбы. Свадьба давно прошла и лишь несколько шариков напоминают о ней. Невероятно прочные и качественные и вид у них такой, будто только что надули. Будем всегда обращаться в эту компанию по поводу различных событий. Помимо всего тут очень дружелюбный персонал, создавший нам праздничное настроение.
Слова - цитата из сайта: ( Мы поможем создать незабываемый праздник для детей и взрослых ! )
как нельзя лучше описывают работу данной фирмы.Сделав заказ у Вас мы не прогадали.Атмосфера праздника удалась.Детский восторг зашкаливал!!!
Благодарим Вас!!!
Заказывал гелиевые воздушные шары с доставкой на день рождения, всё обошлось очень недорого и качество шаров отличное, долго держат воздух, шары большие и красивые.
День рождения привезли без опозданий / вовремя
очень красивые букеты шаров
Заказывали шары в вашей компании на день рождения сына. Привезли шары очень быстро. Мы остались очень довольны как временем доставки, так и окончательной ценой за товар. Шары ваши не сдуваются и отличного качества. Очень плотные.
А ещё хочется отметить работу того человека, который делает у вас композиции из шаров. Это очень красиво! :) Очень красивые букеты получились из шаров.
Спасибо.
Огромное спасибо!! Не первый раз заказываю у вас, определенно буду заказывать ещё! Вчера у жены был день рождения, привезли шары очень быстро, даже раньше намеченного срока, что меня приятно удивило! Шары очень хорошего качества да и цены радуют. Рекомендую однозначно!
Хочу выразить огромную благодарность компании! Уже не первый год заказываем воздушные шарики именно в вашей фирме, бывали случаи, что заказывали в других, но это были единоразовые случаи, потому что все равно возвращались к вам.потому что ваши шарики самые красивые, самые яркие, самые насыщенные цвета, и действительно держатся чуть ли не месяц. А светящиеся шары! Вместо заявленных 8-10 часов они светились три дня!!! Выпускной в садике, праздники в школе, дни рождения, встреча из роддома - всегда только с вами!!! Спасибо вам, что в самые настоящие моменты радости вы всегда рядом, украшая наши будни красками!!! Спасибо отзывчивым менеджерам и весёлым курьерам!!! Такой второй фирмы больше нет!!!
Заказывал своей девушке воздушные шарики на День Рождения:) Хочу сказать, что сервис просто отличный, порадовали вы меня ребята!!! Доставка была в срок, качество шаров на высшем уровне, к тому же всё было празднично и красиво упаковано, а ко всему этому очень приятно удивила цена. Спасибо огромное, что подарили нам замечательный праздник!!!
Сделали сюрприз сынуле на день рождения. Заказывали шары с доставкой по Москве на этот же день. Минут через 10 уже связались. Обсудили все детали и подобрали удобный способ оплаты. Выбор достаточно большой, качественный красивый, и цены адекватные, что конечно порадовало. Доставили в течении пару часов. Ребёнок в восторге. Сюрприз удался!
Спасибо за оперативную доставку шаров на день рождения. Малыши были просто в восторге. Отдельная благодарность за сладкий сюрприз.
Заказал шары на день рождения сына.Доставили в нужный срок.Шары из хорошего качества, яркие и красивые.Хорошие и адекватные цены.
Заказывала шары на свадьбу, привезли точно в оговоренный промежуток времени. Шары качественные, не знаю кем и чем надуты, но улетели очень высоко. По заказу привезли все в точности с описанием. Свадьба удалась, очень надеюсь что брак тоже удастся.
Мы своей внучке на день рожденья заказывали букеты шаров. Ребята из магазина очень постарались. Прежде всего доставка сработала отлично, шары пришли как раз к празднику. Сами шариковые букеты получились очень красивые, видно, что сделаны с душой и фантазией. Праздник удался, дети очень радовались, шарами играли до позднего вечера. Спасибо профессионалам детского счастья.
Заказывал у Вас комплекты шаров на день рождения своему ребенку. Всё привезли очень оперативно, спасибо. Моя дочь была просто в восторге от праздника и от шариков.
На день рождения дочери купили красивые гелиевые шары . Понравился огромный выбор разных композиций и орнаментов. Продавцы добрые и приветливые . Подсказали , что лучше выбрать . Привезли вовремя и без опозданий

Что понравилось: Быстрая доставка и умеренные цены .

Что не понравилось: Понравилось все . Буду заказывать еще.
Спасибо за радость и даже восторг ,доставленные ребенку!Заказали шары на день рождения,доставили точно в указанное время,красота просто сказочная,очень удачное оформление,ярко и красочно,цены полностью соответствуют качеству изделия и предоставленных услуг.
Заказываю шарики на день рождения сына второй год. Очень довольна! Последний раз заказывала связку шаров и шар с надписью, ответили очень быстро, огромный ассортимент товаров, доставка точная,менеджер за день звонил уточнял все данные и не поменялось ли что-то, шары стоят вторую неделю и ни один не спустился, я думаю ещё столько же будут летать, шары очень яркие и красивые.
На 8-е марта решил сделать красивый сюрприз жене, украсив комнату цветами и шарами. В этой компании заказал шары под потолок - привезли - помогли расположить - очень красиво вышло, да и цена не кусается. Сюрприз получился супер, да и шары такие стойкие оказались - ещё недели две весели без проблем.
Праздновали день рождения сына и решили заказать букеты из шаров с мультяшками.
Привезли во время, сын и его приглашенные друзья были в восторге. Праздник благодаря шарам сыну очень понравился и просит еще, но день рождения один раз в году)))
Так как все не дорого и очень красиво теперь планируем с сыном день рождения мамы думаем она будет очень довольна)
Спасибо вам огромное!!! С вами действительно праздник!!!
Заказывали на кооператив и ни разу не пожелтели. Очень большой выбор разных шаров. Цены не дорогие. Время доставки можно указать до минуты ) доставили вовремя. Очень красивые букеты шаров. Качество шаров отличное. В общем спасибо компании Шар Онлайн 24.
Коллектив остался доволен.
На день рождения дочки заказал очень красивые светящиеся шары по довольно недорогой цене. Доставка не подвела - все привезли в срок. Спасибо за отличное качество товара и хороший сервис!
День рождения у нашего малыша решили украсить шарами от этой фирмы.. Заказ доставили вовремя , все шары отлично смотрятся и особенно понравилось, что после окончания праздника они нас радовали еще не один день. Это говорит о высоком качестве шариков. Кстати композиция из шариков была весьма необычна и интересная. Красиво и красочно получилось. Спастбо.
Заказывал шары сыну на 10 летний юбилей через интернет.Доставили очень быстро и шары хорошего качества.Цена вполне приемлемая-буду и знакомым советовать данный магазин!
Заказывал шары в данной компании по случаю Дня Рождения.
Доставили в срок и цена по радовала.
Отмечали день рождение дочери, заказала у них шары.Оформила доставку до кафе.Привезли вовремя, шары красивые, долго еще потом детки игрались.
Заказывал шары на день рождения девушки. Привезли вовремя, главное ей шары понравились.Цены недорогие, в общем доволен магазином.
Заказала в данной компании шары надутые гелием ребёнку на день рождения. Работой компании остался доволен. Качественная продукция,быстрая доставка.А главное детя довольное)!
Моя маленькая дочка захотела пригласить друзей на свой день рождения и красиво украсть комнату к их приходу.Хорошо,что подвернулась эта доставка шаров,композиции просто обалденные,все дети пищали от восторга,а для родителей главное,что не дорого и все привезли без проблем,как и договаривались.Спасибо вам и удачи в работе.
Заказывал девушке шары к дню рождения, доставили быстро, цены ниже чем у других. Доставили точно к определенному времени. Я доволен, она в восторге, уже 4 дня и не один не спустил))
Заказывала шары мужу на День Рождение. Композиция была просто потрясающая. Всем гостям и мужу очень понравились. Спрашивали потом где заказывала. Доставка была вовремя. Без опозданий. Сами шары отличного качества.
Заказывали шары по поводу пятилетия дочери. Наша малявочка обожает их. Спасибо Вам огромное. Удивили не только малышку, но и нас. Шары очень красивые и качественные. Доставлены вовремя. Хорошая цена. Недорого. Это как раз тот случай, когда ребята любят дело, которым занимаются.
Здравствуйте. Я поздравлял свою девушку с юбилеем, с подарком решил подарить уникальную композицию из шариков, заказывал у Вас, доставили моментов. Спасибо Вам за качественную работу!
Огромное спасибо всему коллективу компании Шар Онлайн24 за прекрасную работу. Давно не встречала такого доброжелательного отношения к клиентам. Вежливое, внимательное и качественное. Сначала узнали по какому поводу нужен подарок, спросили предпочтения, посоветовали, что лучше. И скидку сделали. В общем, все в одном флаконе. Благодарю от всей души! Обязательно обращусь к вам и в следующий раз. К таким людям невозможно не вернуться! Удачи вам, ребята и благодарных клиентов!
Шары здесь просто замечательные, очень качественные! Брали для украшения комнаты на День рождения. Яркая расцветка, множество различных цветов не оставит никого равнодушным к такому сюрпризу! В будущем обязательно будем обращаться в данную компанию мы очень довольны!
Заказывали на день рождения доченьки. Заказ привезли вовремя , все шарики отличного качества, после окончания праздника радовали нас длительное время. Композиция из шаров была оригинальная , раньше такой красоты не встречали.
Заказали у Вас шары на День Рождения дочери! Спасибо ! Мы довольны. Очень красивый букет из шаров, доставили во время, цены ни очень высокие.
Замечательная компания по продажам-услугам! Быстро доставили нам шары на День Рождения! Заказ был по хрому блестящему на шарах, не очень дорого! Качество шаров отличное! Закажем еще!
Как отблагодарить Вас? Такова праздника у меня ещё не было . Столько впечатлений казалось бы шары ну что в них такого ан нет тут есть изюминка всё ведь не так просто шар шару рознь те что Я обычно покупаю и Ваши ну небо и земля и конечно сервис на высшем уровне доставка до дому точно в срок цена превосходная И всё Я теперь только к Вам Огромное спасибо за доставленное праздничное настроения.
Недавно брал в данной компании красивую композицию из шариков для подарка сюрприза на День рождения! Именнице шарики очень сильно понравились! Сюрприз удался на славу ! Спасибо! :)
Здесь шары самого высокого качества, мы заказывали для проведения корпоратива в офис! Мы были приятно удивлены. Впредь будем заказывать шары только в этой замечательной компании!
Сюрприз любимой девушке удался! Спасибо компании за прекрасный букет шаров, своевременную доставку, приемлемую цену, качество шаров на должном уровне.
Любимую просто ошарашил такой сюрприз! Благодарю Вас и буду рекомендовать друзьям!
Отличные шары, рекомендую. Недорогие и очень качественные! Быстрая доставка и точно по времени сработали доставщики! Очень красивый букет из шаров получился!)
Добрый вечер) Хотелось бы поблагодарить вашу компанию.Сегодня в первый раз заказала у Вас шары для дочери на День Рождения !Спасибо большое!! Доставка вовремя и все вежливо))) шарики летают уже неделю и радуют нас))) Всем довольны-однозначно будем рекомендовать вас.
День рождения ребенка это всегда праздник. Заказала 20 шаров с гелием. Цена доступная. Доставили строго в оговоренной время. Шары очень красивые детям понравились.
Проводили проводы на пенсию коллеги и заказывали шары для оформления зала . Заказ был выполнен точно в срок , расцветка и качество шаров отличная .Составленные композиции красиво украсили зал . Цена вполне демократичная . Всем понравилось. Мероприятие удалось. Спасибо .Рекомендуем .
Заказывали шары чтобы поздравить наших любимых женщин на работе.
Остались обслуживанием очень довольны, цена замечательная. Шары просто восхитительные, всем очень понравилось) Доставкой довольны. Привезли вовремя , как и договаривались. Рекомендую!
Заказал в этой компании шары надутые гелием ребёнку на день рождения. Работой компании остался доволен. Качественная продукция,быстрая доставка.
Сервис в компании вполне достойный. Заказали тут оформление шариками в кафе на день рождения ребенку. Сотрудники подъехали с самого утра. Композицию быстро и оригинально. Сами шары очень высокого качества. Стоимость заказа вполне демократичная.
Шар Онлайн24 - Шары с Гелием с Доставкой Недорого в Москве на карте