8 (495) 021-71-088 (495) 021-71... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-71-08 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 12
подьезд №4

Про «Шарм Голд»

Клиника пластический хирургии «Шарм Голд» — это уверенность в себе, восторг окружающих и шаг в счастливую жизнь.

Клиника специализируется на ринопластике, маммопластике, блефаропластике, пластике лица, липосакции, абдоминопластике и круропластике. Мы предлагаем следующие услуги: консультация пластического хирурга, хирургическая коррекция носа, уменьшение носа, хирургическая коррекция груди и сосков, хирургическая коррекция век, хирургическая коррекция кожи лица и шеи, удаление локального отложения жира, хирургическая коррекция пупка и другое.

Клиника работает только с современным и новейшим оборудованием.  Специалисты «Шарм Голд» — это дипломированные и квалифицированные специалисты, с большим опытом работы в области пластической хирургии.  Врачи подробно ответят на все вопросы, дадут профессиональные советы, расскажут о ходе лечения и гарантиях.

Клиника «Шарм Голд» работает по демократическим ценам. Совершенствование с нашей клиникой доступно каждому! На сайте клиники можно узнать о ценах и услугах, ознакомиться с акциями и специальными предложениями, а по телефону можно записаться на консультацию и прием.

Клиника работает шесть дней в неделю с 10:00 до 20:00. «Шарм Голд» — это первый шаг на пути к мечте о совершенстве! Мы вернем вам естественную красоту и уверенность в завтрашнем дне!

Болезни 7
ЛОР-хирургия

Цены Шарм Голд

Ринопластика (пластика носа)
Компьютерное моделирование носаБесплатно
3D моделирование нового поколения5000 руб.
Хирургическая коррекция провисающей перегородки носа50 000 руб.
Хирургическая коррекция основания крыльев носа80 000 руб.
Двусторонняя вазотомия100 000 руб.
Хирургическая коррекция носовой перегородки150 000 руб.
Хирургическая коррекция деформации кончика носа200 000 руб.
Повторная коррекция деформации кончика носа220 000 руб.
Хирургическая коррекция горба носа250 000 руб.
Уменьшение носа с остеотомией300 000 руб.
Хирургическая коррекция кривого носа300 000 руб.
Уменьшение носа с одномоментной коррекцией носовой перегородки330 000 руб.
Повторная операция коррекции кривого носа, проведенная ранее в другом учреждении380 000 руб.
Повторная операция коррекции кривого носа, c использованием имплантатов или хрящей, проведенная ранее в другом учреждении350 000 руб.
Маммопластика (пластика груди)
Консультация пластического хирургаБесплатно
3D моделирование нового поколения5000 руб.
Хирургическая коррекция гипоплазии молочной железы эндопротезированием ретромаммарно из поджелезистого доступа без стоимости протеза300 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция гипоплазии молочной железы эндопротезированием субмускулярно из поджелезистого доступа без стоимости имплантата300 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция гипоплазии молочной железы эндопротезированием субмускулярно трансареолярно без стоимости имплантата300 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция гипоплазии молочной железы из переднего подмышечного доступа без стоимости имплантата280 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция гипертрофии молочной железы с резекцией железистой ткани300 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция гипертрофии молочной железы с резекцией железистой ткани и перемещением соска400 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция гипертрофии молочной железы с резекцией железистой ткани и перемещением соска80 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция сосков70 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция птоза молочной железы200 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция птоза молочной железы с одномоментным эндопротезированием без стоимости имплантата400 000 руб. за 2 стороны
Хирургическая коррекция гинекомастии120 000 руб.
Удаление имплантата молочной железы50 000 руб. за 1 сторона
Удаление имплантата молочной железы100 000 руб. за 2 стороны
Гинекомастия (с подтяжкой)100 000 руб.
Гинекомастия (без подтяжки)70 000 руб.
Блефаропластика (пластика век)
Консультация пластического хирургаБесплатно
Хирургическая коррекция грыж и кожи верхних век при ее атрофии70 000 руб.
Хирургическая коррекция грыж и кожи нижних век при ее атрофии70 000 руб.
Хирургическая коррекция грыж и кожи нижних век при ее атрофии (трансконьюктивально)70 000 руб.
Хирургическая коррекция жировых грыж нижних век трансконьюктивально с заполнением слезной борозды80 000 руб.
Устранение выворота нижних век100 000 руб.
Пластика лица
Липосакция
Абдоминопластика (пластика живота)
Круропластика (пластика голени)

Отзывы про Шарм Голд (16)

Моя подруга делала в клинике Шарм Голд маммопластику. Поэтому очень советовала мне пойти к ним. Грудь у нее получилась очень красивая. Я на то время хотела сделать ринопластику, поэтому записалась на консультацию к Бабаяну. Клиника у них, действительно, хорошая, обслуживающий персонал вежливый. Гай Павлович успокоил меня и объяснил, как проходит операция. У меня было нарушено носовое дыхание, поэтому операцию мне в любом случае пришлось бы делать. Да, были болезненные моменты, но медсестры всегда приходили и очень помогали первое время. Сейчас смотрюсь в зеркало. Честно, даже не помню, как приходила операция, для меня главный результат, а он отличный.
Давно хотел избавиться от мешков под глазами, искал хорошего хирурга, по многочисленными рекомендациям и отзывам в интернете вышел на клинику "Шарм Голд", решил делать у Бабаян Г. П. Это довольно известный, опытный специалист. Операция прошла успешно, восстановление не потребовало много времени. Мешков под глазами больше нет, все говорят, я словно помолодел.
Считаю, что надо пользоваться благами цивилизации и прогресса, и если есть возможность сделать себя хоть немного лучше, не упускать такой шанс. Если мне что-то не нравится, я стараюсь это изменить. Так было с моим носом, мне он не нравился никогда, особенно после дразнилок Буратиной в школе. Выбрала хорошую клинику, почитала отзывы, ездила на первую бесплатную консультацию с хирургом, и решила, что больше не хочу быть Буратиной. Ринопластику делали открытым способом. Еще 2 недели после операции было неприятно, а еще через 2 недели сняли гипс, я у видела свой аккуратный маленький нос. Спасибо, Гайк Павлович!
После кормления ребенка, грудь потеряла былую форму. Плюс ко всему, я всегда мечтала иметь пышную грудь. Обратилась в клинику Шарм Голд. Очень боялась, что послеоперационный период будет тяжелый. Но, к счастью, всё оказалось не так страшно. Я очень довольна результатом. Теперь у меня полная троечка. Грудь выглядит натурально. Условия в клинике отличные, отношение к пациентам великолепное.
У меня жена несколько лет назад упала с лесницы, в результате чего у нее возле виска был некрасивый шрам, из-за которого она очень сильно переживала. Обратились сюда за помощью, и через некоторое время ее проблема была устранена качественно и деликатно!
Гайк Павлович врач от бога! Обращался сюда из-за шрама на лице. Меня проконсультировали, убрали шрам и занимались реабилитацией. Рекомендую!
Не всем везет с фигурой, но мне можно сказать, что повезло. Единственный нюанс заключался в груди, ее практически не было, но это легко поправили в клинике Шарм Голд. И довольно за разумную плату.
Похудела и кожа живота стала дряблой. Пришла в клинику Шарм голд, чтобы это исправить. Осмотрев меня, врач рассказал, как пройдет операция и назначил день. Теперь мой живот выглядит подтянутым.
Давно мечтала сделать липосакцию. И вот моя мечта сбылась. Результат до и после виден не вооруженным глазом. От такой точной работы врача я просто в восторге. А главное, что консультация у врача абсолютно бесплатная.
Сегодня ровно три месяца, как я сделала ринопластику в Шарм Голд. Никаких осложнений за это время я не испытала. Носик дышит хорошо. Шрамов свидетельствующих о том, что была операция тоже нет.
Я счастливая мама близняшек, единственное, что омрачало радость, - дряблый живот и растянутая кожа. Гимнастикой избавиться от этого невозможно, обратилась в "Шарм Голд", чтобы сделать абдоминопластику. Клиника прекрасно оснащена, стационар уютный, персонал внимательный. Операция прошла без осложнений, восстановилась достаточно быстро. Сейчас у меня красивый, плоский животик.
Родила двух детей,поправилась Очень сильно. Сестра посоветовала врача Гайка Павловича Бабаяна. Обратилась к нему в клинику Шарм голд. Внимательные врачи рассказали об операции,о рекомендациях после. Я решилась и не пожалела. Результат отличный.
Избавится, с помощью диет и физических нагрузок, можно от всего кроме живота и второго подбородка. Операцию по абдоминопластике живота, я сделала еще год назад, все прекрасно, а вот липосакцию подбородка 3 месяца назад. Спасибо за это большое великому пластическому хирургу Гайку Павловичу Бабаяну. Эффект после его пластики всегда радует и хочу сказать всем девочкам, не мучайте себя диетами и тренажерами, все равно не получите такого эффекта, как от пластики и не ходите по разным "подвальным" клиниками, посещайте только специалистов. Я советую клинику Шарм Голд всем желающим качественно, что-то в себе поправить.
Благодарю Гайка Павловича за качественно сделанную малую липоксацию области живота. И хотя восстановительный период дался моему организму не так легко, как я планировала, но конечным итогом полностью довольна. Наконец-то я у меня появилась талия!
Сделала ринопластику в клинике Шарм Голд и очень довольна результатом. Все прошло хорошо, как и планировалось, хирург настоящий профессионал. Внутри клиники атмосфера очень доброжелательная и уютная. Цены приемлемые.
Очень удобный сервис можно записаться на консультацию к пластическому хирургу на сайте все быстро и понятно. Весьма адекватные цены. Клиника пластической хирургии Шарм Голд удивила своим комфортом и любезным отношением