8 (926) 125-09-80 8 (926) 125-09... — показать

Отзывы о компании Щебень-Опт на Авиамоторной улице

8 (926) 125-09-80 8 (926) 125-09... — показать
+7 926 125-... +7 926 125-09-80 ещё

Отзывы про Щебень-Опт на Авиамоторной улице (12)

С Щебень-Опт сотрудничаем давно. Компания надежная в плане поставок щебня, пескогрунта и различных материалов под любые цели. Рекомендую.
Дважды заказывал щебень в Щебень-Опт. В первый раз для планировки въезда на стройплощадку брал щебень средней фракции 20-40 мм. А затем уже для заливки фундамента две машины мелкого щебня 5-20 мм. Оба раза доставили материалы в согласованное время. Стройка еще идет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Примерно полгода заказываю гранитный и вторичный щебни для строительства .Хочу отметить адекватные цены - процентов на 10 дешевле, чем у других компаний, плюс скидки за опт, а также высокое качество.Также компания предоставляет все необходимые документы и сотрудничает с юридическими лицами, что для меня важно. Рекомендую, как отличного партнера!
Занимаюсь благоустройством дачных участков. Помимо остальных работ по просьбе заказчика нужно было выложить дорожку асфальтовой крошкой. Заказал в Щебень-опт. Позвонил консультантам, мне все рассказали подробно, помогли посчитать кубатуру. Оформил и оплатил онлайн, очень удобно. Заказ доставили в тот же день. Очень благодарен!
Наша организация занимается дорожно-строительными работами, и мы сотрудничаем с компанией "Щебень опт" уже не первый год. Регулярно заказываем оптовые партии песка и щебня у них. Мы высоко ценим ответственный подход всех сотрудников компании "Щебень опт". Очень приятно общаться с их вежливыми менеджерами, которые быстро рассчитывают и оформляют каждый заказ, а также контролируют и соблюдают сроки доставки. Мы не имеем никаких претензий к качеству материалов и хотели бы выразить благодарность всей команде за их профессионализм и приятное сотрудничество. Работать с такими надежными партнерами - это удовольствие.
Обратился за покупкой керамзита в компанию "Щебень опт". У меня был проект по устройству маленького пруда на моем участке, и мне нужно было купить керамзит как заполнитель для фильтрации воды. Посоветовали обратиться в эту компанию, и я не пожалел об этом. Специалисты проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, помогли определиться с нужным объемом моего заказа. Доставка была быстрой, а материал качественным. Большое спасибо!
Выбрал компанию Щебень-опт по отзывам в интернете, т.к. ранее не имел опыта заказа грунта. Нужен был грунт в теплицу для мамы на дачу. Искал именно вариант заказа небольшого количества, мне нужно было порядка 10 мешков, по м3 уже не вспомню сколько у меня вышло. Забрать тоже хотел самостоятельно, т.к. у меня Газелька и я сам мог запросто отвезти грунт на дачу. Сделал заказ, смог забрать только в выходные. Уже посадили перцы, томаты и огурцы. Мама сказала - состав отличный, сбалансированный: и чернозем, и торф, немного песка и перегноя. В следующем сезоне тоже возьмем здесь же, тем более, что решили поставить еще одну теплицу. Рекомендую!
Сменили прежнего поставщика на компанию Щебень-Опт во время пандемии в 2020 году из-за постоянных форс-мажоров. С того времени берем строительные материалы в этой организации. Все нужные фракции в наличии есть, на оформление заказа требуется минут 5, отгружают сразу после оплаты, качество - по ГОСТ.
В этой организации заказывал 100 кубов строительного песка с доставкой в Электросталь. Через две недели после этого сделал оптовый заказ на щебенку. Материалы отличного качества, привезли сразу, по объему даже чуть больше и цены подходящие. Планирую работать с Щебень-Опт на постоянной основе.
Компания Щебень-Опт поставляет на наши строительные объекты щебень гравийный и бутовый камень. Сотрудничаем полгода, нареканий нет. Сделав заказ, спокойны, доставят качественную продукцию и в срок. Причем этот срок можно предварительно согласовать, очень удобно. Продукция сертифицирована, цены достаточно низкие, менеджеры оформляют заказ и контролируют вплоть до момента доставки. Отличная работа!
Для строительства объектов заказываем в Щебень-Опт большие партии щебня, песка и бутового камня. Очень довольны слаженностью работы этой компании от этапа заказа до момента доставки. Ответственные менеджеры принимают и рассчитывают стоимость заказа в течение 10 минут, контролируют отгрузку и доставку. Никаких срывов в сроках доставки не было, цены адекватные, качество товара соответствует техническим стандартам. Благодарим за отличную работу!
С Щебень-Опт давно знакомы. Компания надежная в плане поставок щебня, бутового камня и др различных материалов под любые цели. Объемы, качество, разновидность все на высшем уровне, также приятные цены. Доставляют и отгружают всегда в срок. Рекомендуем!
Щебень-Опт на Авиамоторной улице на карте