8 (926) 125-09-808 (926) 125-09... — показать

Щебень-Опт на Авиамоторной улице

8 (926) 125-09-808 (926) 125-09... — показать
+7 926 125-...+7 926 125-09-80 ещё

Про «Щебень-Опт на Авиамоторной улице»

Мы занимаемся добычей грунта, проверяем его качество в независимой лаборатории. Собственный автопарк самосвалов и специализированной техники находится в исправном состоянии, готов к выезду на объект заказчика. Все это позволяет нам сохранять низкие цены и выполнять заказы в срок.

Доставка осуществляется в течение 24 часов после оформления заказа. Для вашего удобства доставляем материалы круглосуточно, работаем без выходных и праздничных дней. Для постоянных клиентов действуют особые условия отсрочки платежа и индивидуальные скидки.

Отзывы про Щебень-Опт на Авиамоторной улице (12)

С Щебень-Опт сотрудничаем давно. Компания надежная в плане поставок щебня, пескогрунта и различных материалов под любые цели. Рекомендую.
Дважды заказывал щебень в Щебень-Опт. В первый раз для планировки въезда на стройплощадку брал щебень средней фракции 20-40 мм. А затем уже для заливки фундамента две машины мелкого щебня 5-20 мм. Оба раза доставили материалы в согласованное время. Стройка еще идет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Примерно полгода заказываю гранитный и вторичный щебни для строительства .Хочу отметить адекватные цены - процентов на 10 дешевле, чем у других компаний, плюс скидки за опт, а также высокое качество.Также компания предоставляет все необходимые документы и сотрудничает с юридическими лицами, что для меня важно. Рекомендую, как отличного партнера!
Занимаюсь благоустройством дачных участков. Помимо остальных работ по просьбе заказчика нужно было выложить дорожку асфальтовой крошкой. Заказал в Щебень-опт. Позвонил консультантам, мне все рассказали подробно, помогли посчитать кубатуру. Оформил и оплатил онлайн, очень удобно. Заказ доставили в тот же день. Очень благодарен!
Наша организация занимается дорожно-строительными работами, и мы сотрудничаем с компанией "Щебень опт" уже не первый год. Регулярно заказываем оптовые партии песка и щебня у них. Мы высоко ценим ответственный подход всех сотрудников компании "Щебень опт". Очень приятно общаться с их вежливыми менеджерами, которые быстро рассчитывают и оформляют каждый заказ, а также контролируют и соблюдают сроки доставки. Мы не имеем никаких претензий к качеству материалов и хотели бы выразить благодарность всей команде за их профессионализм и приятное сотрудничество. Работать с такими надежными партнерами - это удовольствие.
Щебень-Опт на Авиамоторной улице на карте