8 (904) 567-83-128 (904) 567-83... — показать

Район: Марфино
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Апарт-отель Шерстон»

Гостиница «Шерстон» находится в одном из красивейших районов столицы России. Здесь всегда открыты двери для гостей города, а гостиничные цены на номера приятно удивят своей скромностью.

Отель отлично подойдет для временного проживания как одному человеку, так и всей семье, поскольку в нем созданы все необходимые условия для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. На территории есть автостоянка, которая круглыми сутками находится под наблюдением охраны.

Для клиентов, не представляющих свою жизнь без интернета, подключен Wi-Fi, которым гости могут пользоваться совершенно бесплатно. Имеется свой ресторан с прекрасной и очень вкусной кухней. Кроме того, открыта парикмахерская, в которой работают высококвалифицированные мастера. Гостиница окружена живописным районом и расположена недалеко от метро.

Гостиница «Шерстон» с удовольствием порадует своих клиентов гибкой системой скидок. По выходным здесь активны «тарифы выходного дня», при снятии номера на длительный срок группой туристов администрация делают скидку 25%. Кроме того, общие тарифы не распространяются на студентов, школьников и другие детские коллективы.

Отель «Шерстон» - уютное и в тоже время шикарное жилье, с комфортными номерами, рассчитанное на любой вкус и материальное положение клиента.

Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 3
Охраняемая парковка
Ресторан

Апарт-отель Шерстон – Акции

Специалисты Апарт-отель Шерстон (1)

Фотография специалиста Стоцкий Виталий
Стоцкий
Виталий
Директор
Стаж 5 лет

Апарт-отель Шерстон – Цены

Номера
Делюксот 3000 руб.
Номер студио с кухнейот 2500 руб.
Студия с раздельными кроватямиот 2800 руб.
Люксот 3500 руб.
Почасовой тарифот 600 руб.

Отзывы про Апарт-отель Шерстон (2)

2.5
Отвратительный сервис на ресепшэн. Мой муж, гражданин США приехал в Россию, чтобы сделать мне предложение. Мы пробыли 8 день в Новосибирске, затем в Томске. В первый день прибытия почтой я зарегистрировала его прибытие, отправив уведомление почтой ценным письмом. 9 июля 2017 года мы отправились в Москву. Мы забронировали номер по акции "Романтический побег". В копии бронирования никакой информации о копии регистрации не былою мы прибыли в отель и с нас потребовали эту чёртову регистрацию, которая находилась в Новосибирске. Наши друзья в Новосибирске вынуждены были поехать к нам в квартиру, дабы сфотографировать и выслать этот клочок бумаги. Но и это не помогло. Блондинка на ресепшэн вела себя как НКВДэшник на допросе. Убили вопросы: где Вы были до 9 июля? Почему регистрация заполнена от руки а не в спец.программе? (хотя на бланке написано - заполняйте черными или синими чернилами!). Мы нашли себе квартиру в Москве и в час ночи в неё благополучно въехали. И там сервис лучше, чем в Вашем так называемом отеле. Почему копию всех документов гражданина США не запросили заранее? Почему в копии брони ни слова о требуемых документах??? СОВОК!!! Ни ногой в это ужасный отель!!!! Хамки и непрофессионалы - сидите без клиентов!
По-моему самая приличная гостиница по более-менее доступной цене. Мебель относительно новая, удобное расположение, обслуживание хорошее. Жаль, что изменили политику в отношении расчета суток - раньше сутки считались 24 часа с момента въезда, а теперь до 12.00. С прошлой политикой всегда рекомендовала эту гостиницу знакомым )

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ВОСХОД"
Юридический адрес:
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 2, помещ 248
Фактический адрес:
127273 г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный Округ Отрадное, Алтуфьевское шоссе, д. 2
ИНН:
КПП: