8 (925) 752-70-19 8 (925) 752-70... — показать

+7 925 752-... +7 925 752-70-19 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 1
вход со двора
Район: Раменки

Отзывы про Медико-стоматологическая клиника SHIFA (504)

Все источники Yell.ru (77) Spr.ru (2) Zoon.ru (425)
Классная обширная клиника, бывала тут пару раз и могу сказать что это место оставило приятные впечатления.

С уважением, Главный врач клиники ШИФА
делал проф-гигиену . врачи лучшие как и клиника . В клинике чисто , уютно, тепло да и в принципе комфортно

С уважением, Главный врач клиники ШИФА
Делала проф.чистку. Хорошие врачи, как и сама клиника. Чисто, уютно, современно.

С уважением, Главный врач клиники ШИФА
Огромное спасибо скажу врачу Надежде, зубы выглядят идеально. Ходил на отбеливание и протезирование.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Главный врач клиники ШИФА
Самая лучшая стоматология в Москве, лечу свои зубы только тут)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми! С уважением, Клиника SHiFA
Спасибо Солозобовой Анастасие Игоревне за своевременную помощь оказанную моей дочери. Глубокий поклон Вам.
С уважением, Клиника SHiFA
Очень благодарна врачам и персоналу этой клиники за их чуткое отношение к пациентам. Ни раз и не два помогали даже в казалось бы совсем запущенных случаях.🥰
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
В эту клинику всегда идёшь с лёгким сердцем, зная, что тут всегда помогут. Очень отзывчивые врачи, приветливый персонал. Наша семья очень довольна,что нашли такой медицинский центр.
С уважением, Клиника SHiFA
Очень нравится мне эта клиника. Сравнения нет никакого с теми, где я бывала когда-либо. Особенную благодарность хочется выразить Степановой М.С. Это тот детский врач ,к которому мы бежим( а иногда и звоним) с каждой нашей болячкой.
С уважением, Клиника SHiFA
Перед поступлением в сад сыну вместо комиссии в поликлинике, полностью всех врачей здесь прошли, быстро и удобно, экономия времени и нервов. Все доброжелательны, спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Качественный сервис здесь, ни разу не подводили ни по времени, ни с врачами. Возвращаюсь раз за разом, всегда только положительные эмоции.
Спасибо большое Наталье Геннадьевне!Супер специалист
Благодарим за отзыв!
Многопрофильная клиника, предлагают большой выбор услуг и специалистов. А вот Немцев замечательный стоматолог, его прям рекомендую. Ещё хочется выделить Белову тоже помогла мне.
Благодарим Вас за отзыв!
Костоева как всегда на высоте, спасибо ей за все, лечила сына и мне дала очень нужные рекомендации, всегда подскажет и поможет, с удовольствием ходили к ней и другим рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Сюда с удовольствием хожу, мне очень нравится сама обстановка в клинике, а так же врачи, отдельное спасибо Дане Руслановне, очень хорошая, отзывчивая и приятная в общении, замечательный врач.
Благодарим Вас за отзыв!
В клинике Shifa ежегодно проходим с детьми chek-up перед школой и д/с. Очень удобно, когда можно все сделать в одном месте. Приветливые администраторы всегда подскажут и направят. Профессиональные врачи сделают все быстро и качественно. И цены не кусаются. Рекомендую всем своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу по благодарить! И оставить свой отзыв, всему приятному персоналу клиники, впечатлена красивым интерьером, но отдельное спасибо врачебному коллективу. Ходим всей семьёй в "SHIFA" только положительные впечатления. Дети идут на лечение с удовольствием и это дорогого стоит. Вы лучшие! Всем рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
Своих троих ребятишек наблюдаю у Степановой М.С доверяю ей безоговорочно, она с большим опытом работы, с багажом знаний, просто так без уверенности ничего не назначает. Любим ее всем сердцем, уважаем и ценим.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Спасибо Вам за столь притяный отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Была здесь не только у стоматологов, которые кстати очень нравятся, но ещё и у других специалистов. Особенно хочу отметить Куприенко и Степанову, замечательные врачи.
Благодарим Вас за отзыв
Попала в данную клинику с острой болью к Башировой. Без проблем приняли, сделали все быстро и аккуратно. В самой клинике просторно и чисто. Понравилось отношение врача ко мне, так же администраторы очень вежливые. Буду рекомендовать ее друзьям!
Благодарим Вас за отзыв!
Бывал здесь не раз, всегда выручали, даже когда записи не было, принимали в тот же день. Не смотря на плотный график работы. Хороший состав и коллектив, дружные и вежливые.
Благодарим Вас за отзыв
Мне нравятся врачи в Шифе всегда помогают, объясняют, а самое главное эффективно лечат. Записывают в нужное время именно для меня. Цены такие же как и в прайсе, средние по Москве.
Благодарим Вас за отзыв
Я парень молодой, но уже успел побывать у разных стоматологов, здесь очень ценю Костоеву Д.Р и Абекова У.А большое спасибо вам, за вашу помощь и поддержку.
Благодарим Вас за отзыв
По совету коллеги обратилась в эту клинику: очень уж она расхваливала её. И действительно : ожидание совпало с реальностью. Врач превратила отбеливание моих зубов в приятную процедуру. Зубы стали светлее на несколько тонов. Спасибо за белоснежную улыбку.
Благодарим Вас за отзыв
Клиника одна из лучших, Абеков с золотыми руками, рекомендую от души.
Благодарим Вас за отзыв
Клиника не бюджетный вариант однозначно, но обслуживание на высшем уровне, всегда чисто, уютно и комфортно.
Благодарим Вас за отзыв!
Здесь мы с женой нашли своего педиатра для нашего сына. Степанова Мария Сергеевна стала нам , как вторая мама. Сын только у этого врача спокойно себя чувствует. Все детские болячки пережила вместе с нами. Человеческое спасибо Вам, Мария Сергеевна.
Благодарим Вас за отзыв!
Хотелось бы оставить слова благодарности Костоевой Д.Р именно с ее подачи мы занялись зубами старшей дочки, оказывается в подростковом возрасте все это проще исправляется и уже даже есть изменения в лучшую сторону. Спасибо вам за настойчивость и внимание.
Благодарим Вас за отзыв!
С чистой совестью могу рекомендовать стоматологию Шифа всем мамочкам. Здесь очень хорошие детские стоматологи. У дочули с раннего возраста проблемы с зубами, поэтому лечимся и наблюдаем зубки мы в этой клинике. Отличные врачи, с ребенком ласковые, осторожные, умеют найти подход даже к капризному ребенку. Моя сперва боялась, а после первого приема успокоилась, теперь идет к на лечение зубов спокойно.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо Сергееву А.В он помог выявить на что у меня была аллергия за что я ему очень признателен!
Благодарим Вас за отзыв!
Приятный персонал, красивый интерьер, но самое главное отдельное спасибо Сергееву А.В благодаря его усилиям и рекомендациям у меня аллергия проявляется меньше и теперь я точно знаю на что она)
Благодарим Вас за отзыв!
Довольна обслуживанием и работой Омаева, делает зубки красиво, вежливый, хороший специалист. Отправила к нему ещё и мужа, там с ним работы ещё много.
Благодарим Вас за отзыв!
Благодарю и рекомендую прекрасного врача Куприенко Тараса Павловича. Племянника водила к нему на занятия, очень невнятно говорил, после посещений данного специалиста, говорит гораздо лучше, уже с первых визитов чувствуется разница, спасибо большое.
Благодарим Вас за отзыв
Хочется поблагодарить сотрудников Шифы за их помощь, которую оказывают при обращении к ним. Ни разу не отказали, даже ко6да без записи приходила- находили к какому специалисту отправить с проблемой. Ещё и сами перед приёмом перезвоеят, напомнят.
Благодарим Вас за отзыв!
Самая хорошая клиника из тех, в которых я был. Проходил тут полное обследование. Проверили организм от и до. Теперь знаю, на что обратить особое внимание и что подкорректировать в первую очередь.
Благодарим за отзыв!
Закрытая территория, имеется детская площадка напротив, все красиво оформлено. Замечательная клиника. К детям трепетное отношение.
Благодарим Вас за отзыв
Довольно давно являюсь пациентом этой клинике, была у разных специалистов, благодарна каждому из них. Помогают от души, всегда на связи, больше подстраиваются под пациента, никогда не хамят, не грубят, замечательное отношение.
Благодарим Вас за отзыв
Говорят лучшая благодарность врачу это отзыв о нем, поэтому хочется поблагодарить и другим посоветовать Куприенко Тараса Павловича, после его занятий у ребёнка речь стала более чёткая, заметны изменения в лучшую сторону.
Благодарим Вас за отзыв
Обращались к Дане Руслановне, помогла очень, спасибо большое, хочется вам пожелать в Новом году, процветания и благополучия. Спасибо, хороший врач.
Благодарим Вас за отзыв
Достойная клиника, врачи знают своё дело, помогают от души. Принимают быстро и без очередей, ждать не приходится. Все меры безопасности соблюдены. Внутри уютно и красиво.
Благодарим Вас за отзыв
Пришла сюда после уговоров родителей, чтобы изменить свой неправильный прикус. На самом деле мне и самой хотелось красивую улыбку, но было страшно ходить с этими жуткими штуками. Доктор очень подробно всё объяснил. Что страшного ничего нет, что это не надолго и что это совсем не больно. Мне установили брекеты. Уже привыкла к ним. Врач не обманул- и правда не больно и не страшно.
Благодарим Вас за отзыв
Врачи тут помогаю от души, не пытаются обмануть и вытянуть побольше денег, это для меня показатель. Спасибо вам!
Благодарим Вас за отзыв!
Я остался доволен. Полная проверка организма. Компетентные врачи. Все оперативно. Полезные рекомендации. Сама клиника чистая, удобное расположение. Советовать буду.
Благодарим Вас за отзыв
У меня только положительные впечатления о клинике! Работают профессионалы, чисто, приветливый персонал. В наше время важно найти клинику с качественным сервисом и опытными врачами - это точно про Шифу.
Благодарим Вас за отзыв
Цены соответствуют прайсу, по телефону записалась на приём с ребёнком, приняли точно по времени, ждать не пришлось. Консультировали быстро, четко и по делу. Осталась довольна.
Благодарим Вас за отзыв
Многопрофильная клиника, которая предоставляет большой выбор услуг. Там стоматологи шикарные, лечат качественно и аккуратно. А так же очень развита косметология и даже педиатрия, с удовольствием переодически бываю здесь, рекомендую к посещению. Обслуживание хорошее.
Благодарим Вас за отзыв
Обратилась в центр проколоть ушки ребенку 11 месяцев. На ресепшене девушка мне сказала без проблем. Но проблемы начались сразу же. Попали мы к косметологу Елене. Отметив на ушках точки маркером (где будет прокол), я сразу же сказала, что криво....
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Екатерина, мы сожалеем о том, что у Вас осталось такое впечатление, мы провели профилактическую беседу с косметологом Еленой, надеемся, что нам еще представится возможность изменить Ваше мнение! Будьте здоровы! С уважением, руководство МСК "SHiFA".
Хочу сказать огромное спасибо врачу от бога Меликяну Давиду Эдуардовичу за мою белоснежную улыбку! Помимо супер профессионализма ещё очень приятный, интеллигентный, с юмором доктор. Он даже наркоз делает не больно. Также благодарность его чудесной ассистентке Лесе! У них отличный тандем! Но, ни в коем случае, НИКОМУ не советую Магомедову Патимат Магомедовну!!! Такой боли и страха как во время визита к ней я не могу припомнить. Не могла вынуть у меня изо рта металлическую ложку в процессе снятия слепка зубов для капы. Ей пришлось звать другого врача для этого! Руки ей оторвать!
Ужасное обслуживание. Мне нужно было сделать КТ, чтобы удалить кисту. Девушка, которая делала КТ направление не посмотрела, облучала 4 раза, потому что не могла сохранить снимки. В итоге когда я пришла к своему лечащему врачу, он сказал что по такому КТ ничего не видно, потому что нет срезов снимков, точнее они есть, но технически не открываются и об этом никто не предупредил, как и о том, что по такому КТ не возможно Удалить кисту. Деньги возвращать отказались, переделывать КТ отказались, сказали вы подписали документ на оказание услуг. Но я не врач и не знаю, что подходит, а что нет. Я клиент и надеюсь на то, что мне оказывают и рассказывают полную информацию по оказанные Услуги. Но видимо в данной статье клинике важно только получит деньги от клиента. Не тратьте своё время и деньги. Самая ужасная клиника в Москве!
во всех отзывах одно и то же - про хамство в этом месте. Ужасная аптека при клинике и ужасный персонал, где все хамят и все валят друг на друга. Никого нет на месте. В половине мест, где о них есть информация-укащаны неработающие личные мобильные номера. Это что за бизнес у людей?

находятся не на первой линии после кпп в жилом доме, о чем нигде не указано, вывесок нет и никто не знает где клиника находится.

Но конечно больше всего поражает хамство персонала. И трут везде правдивые отзывы о себе.
Был на приеме 13.06.19 у врача Каламановой. Все прошло на высшем уровне, спасибо большое !
Отдельное спасибо администраторам за профессиональное и человеческое отношение к пациентам.
Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Не рекомендую. Нужно было приклеить ретейнер на 1 зуб, ставила я в другой клинике. Сразу спросила цену, ответа мне четкого не дали. Прождала приема почти 2 часа, приём минут 15 длился, по итогу заплатила 2970 рублей(скидку сделали 10%)
Ну из плюсов убрали камень, спасибо конечно, но за такие деньги и с учётом 2 часов ожидания, это по-моему ничто.
Сделала кт зубов перед отъездом в другой город, мне неправильно его записали на диск, пришлось экстренно переделывать в другой клинике. Позвонила потом, попросила разобраться и если это была ошибка клиники - вернуть деньги.
Они просто переписали мне файл заново, уже правильно и сказали что сама виновата, что сразу не обратилась. Ни один глав врач мне не перезвонил, хотя обещали неделю.
В этой клинике оставила несколько сотен тысяч за время своего лечения - но отношение наплевательское. За 3500 р они решили что им проще потерять клиента. Имейте в виду.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Добрый день, Екатерина Ивановна! От лица компании SHIFA приносим извинения. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее её повторение. Отправив снимок с программой по Вашему запросу не ожидали, что Ваш доктор не сможет его открыть. Впредь будем звонить и уточнять есть ли сложности с просмотром файла.
Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Был в этой клинике чуть более года назад, начитался интернет-рейтингов и отзывов и пришел... Чтобы не быть обвиненным в субъективизме перечислю только факты:
- Подъехать на машине и припарковаться - вообще не реально.
- Клиника внутри -дорого, красиво, чисто, все блестит и сверкает, персонал на ресепшене вежливый и внимательный.
- У меня непростой случай, необходима была консультация и хирурга и ортодонта. Хирург посмотрел, поулыбался и сказал, что ничем помочь не может.
- Пригласили Костоеву , она главный врач, она же ортодонт. Костоева нервная, резкая, когда смотрит - движения грубые, неприятные. Основные слова: "вы видите, как у вас тут все плохо".
- Был представлен план лечения: лечение больных зубов (пломбирование), удаление одного зуба, затем ношение брекетов, затем операция по исправлению формы челюстей, затем еще ношение брекетов +еще курс лечения у логопеда и курс лечения у кинезиолога. Примерно посчитали где-то на 1 млн 200 тысяч (так скромненько).
- Я сам доктор, поинтересовался, а какой будет в конце-концов результат лечения: госпожа Костоева сказала дословно: у вас будет более красивая форма подбородка и может быть чуть лучше будет с зубами, а может и не будет..
А хирург оптимистично добавил, что одна его пациентка после такого лечения удачно вышла замуж...
Я ответил, что мне 40 лет, и я уже женат, так, что данный результат меня не вдохновит.
На самом деле - у меня была реальная депрессия после этого посещения, и денег попросили неслабо, и результата никакого не обещали... Вот такое впечатление об этой крутой клинике.
Еще один момент неприятный: в процессе обсуждения лечебного плана за "1 млн 200 тысяч", доктор Костоева, видимо устав от моих "ненужных вопросов", сначала нервно крутила, растягивала и заматывала свои медицинские перчатки, а потом, просто села ко мне полубоком, зашла через рабочий компьютер на Facebook и продолжала разговор со мной, просматривая страницы и фотографии в интернете... Вот такой был разговор.

Сейчас уже более года лечусь потихоньку в другой коммерческой клинике, все нормально, спокойно и потихоньку исправляется, для тех, кому интересно - все лечебные расходы составили 172 тыс рублей.

Даже если у вас есть лишний миллион на лечение - не ходите в эту клинику.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Уважаемый Константин! Во-первых, спасибо за Ваше время, уделенное написанию отзыва. Наших пациентов, кто делится положительными эмоциями, мы отдельно благодарим лично, на приемах, потому что нам очень важно и ценно видеть обратную связь. А отзывы с замечаниями вносятся на рассмотрение и корректировку работы, если, вдруг, это необходимо. Ваш отзыв и Ваш прием были тщательно проанализированы.
Мы действительно работаем и с иностранными специалистами, имеющими всемирное признание, и, конечно, рассказываем об этой возможности. Но и наши доктора, обучавшиеся и имевшие практики в ведущих мировых институтах, в своей специализации доказали свой высочайший профессионализм. Да, в зависимости от желаний пациента стоимость различных планов лечения может существенно отличаться.
Нам очень жаль, что коллегия наших специалистов, не смотря на подробный и детализированный ответ на каждый вопрос, не смогла сформировать у Вас конструктивное видение вариантов Вашего лечения, оставив столь скомканное впечатление. Медико-стоматологический комплекс SHIFA желает Вам всего доброго!
Не советую эту клинику! Поставила брекиты, так постоянно что-то вылетает. Записаться на удобное для меня время не возможно , врач Костоева, "звезда" во лбу, вечно, то в отпуске , то в разьездах. Я жалею, что выбрала этого врача и эту клинику!
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Добрый день! Уважаемая Любовь С., нам приятно, что вы выбрали именно нашу клинику. Мы всегда стараемся приложить все усилия, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно. Также, хотелось бы поблагодарить вас за отзыв - каким бы он не был, он очень важен для нас.
Мы постарались подробно изучить и разобраться в сложившейся ситуации и, напоминаем, что вы пропустили прием к доктору Костоевой Д.Р., который заранее был согласован с вами.
Хотелось бы отметить, что каждый пациент в нашей клинике имеет подробную медицинскую документацию (в бумажном и электронном видах), а также фотопротокол проводимого лечения. Это предусмотрено именно для таких случаев, чтобы любой доктор клиники, который будет принимать вас, не отклонялся от первоначального плана лечения. И, надеемся, наш доктор, который принимал вас вместо Костоевой Д.Р. с этой задачей справился.
А по поводу «звезды» Костоевой Д.Р. – она действительно ее заслужила своим упорным трудом, любовью к своей профессии и ко всем, без исключения, пациентам!

Приносим свои искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией и впредь постараемся сделать все, чтобы пребывание в нашей клинике оставило у Вас только положительные впечатления.

Еще раз искренне благодарим вас за отзыв, нам важно знать мнение пациентов о работе наших специалистов. Благодаря вам, мы стараемся работать еще лучше.

Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Пару недель назад обращалась в стоматологию Shifa, чтобы отбелить зубы. Мне понравилось что врачи здесь очень вежливые и самое главное компетентные. Результатом отбеливания осталась довольна.
Превосходная клиника. Обращаюсь к услугам этого центра уже не первый раз. В этот раз делала отбеливание зубов. Выполнили работу как всегда отменно. Эмаль побелела на несколько тонов, внешний вид просто отличный. Хочу еще раз поблагодарить за качественно выполненную работу.
Ценник тоже как всегда порадовал. Из всех московских клиник выделяю именно эту.
Проводила недавно в этой клинике профилактический осмотр.
Что важно для меня: не нашла негативных отзывов на этот медицинский центр. Поэтому в принципе выбор на него и пал. Нисколько не пожалела.
Даже наоборот, хочется отметить благодарностью клинику Шифа! Моментально все проверили, без боли и любого дискомфорта. Хорошее оборудование у центра и сама атмосфера в клинике очень приятная! По стоимости тоже все в пределах разумного! Рекомендую.
Отличная клиника. Обращалась с пульпитом к Кузик юле. Отличный специалист - приняли в этот же день, осмотрели, проконсультировали и вылечили зуб. потребовалось удаление нерва - все очень быстро и безболезненно. Цена не бьет по карману. В общем спасибо огромное. Рекомендую это место!
У меня разболелся зуб, обратилась в эту клинику, так как она была рядом. Меня приняли, несмотря на то, что рабочее время уже закончилось и врач (Дана Руслановна) уже собиралась уходить. Лечение прошло быстро и безболезненно. Спасибо!
Добрый день! Сломалась пломба. Решил почитать отзывы про свою клинику, где её ставил. Слишком много негативных стало после последнего похода. Решил сменить. Облазил кучу сайтов. По совокупности отзывов решил рискнуть и проверить Shifa. И знаете, остался безумно доволен. Неприятных ощущений минимум (совсем без ощущений вам не сделает никто), всё без боли, но настолько чудесно было, что был риск уснуть в кресле (запись была в 9 часов утра) =))) На все мои вопросы мне ответили, люблю я всё знать =) Поэтому, хочу сказать "Спасибо" Кузик Л.В. за великолепные руки и светлую голову =)) Думаю, вы приобрели в моём лице пациента =) На мой взгляд цены приемлемы, более того лишнего ничего не навязывали (скорее отговаривали от глупости установки брекетов без особой нужды к тому). И что персонал стабильно работает много лет в одном составе - хороший знак качества =))) Ещё раз Спасибо! Надеюсь, отзыв будет полезен! =)
Отличная клиника. Хорошее впечатление сложилось сразу: приятная атмосфера, уютные помещения, вежливая девушка на ресепшен.
Также порадовало современное оборудование и квалифицированные специалисты. В клинике есть система скидок. Например, для студентов - нужно лишь показать студенческий билет любого вуза. Так, отбеливание "Amazing White" мне обошлось всего в 3500 рублей. Отдельное спасибо врачу Абагян Елене Артуровне, которая не только профессионал своего дела, но также и замечательный человек.
Татьяна, добрый день.
Я являюсь представителем клиники, могу Вас абсолютно точно заверить, что клинике более двух лет.
Постараюсь ответить на Ваши вопросы по пунктам.
1. Да, клиника у нас бизнес-класса и мы везде, где только можно это упоминаем.
2. Цены в целом такие-же как и везде, я за этим тщательно слежу. (Но мы часто делаем спец.предложения.
3. Персонал у нас самый квалифицированный и это подтверждено присвоением таких статусов например как "Врач высшей категории", подробнее можно ознакомиться на сайте
4. По поводу администратора, хотелось бы уточнить имя если помните.

Вам спасибо, что посетили нашу клинику, если у Вас есть какие либо нарекания по работе или вопросы, всегда можете связаться со мной в соц. сетях. Регистрируюсь на данном портале из ВК.
Кто-то тут писал про брекеты и что 2 года наблюдался в этой клинике ну-ну))) она только открылась. Цены тоже смешные пишут, видимо сотрудники клиники. Небольшая пломба осмотр и анестезия 11000 тыс руб вот реальная цена. А 2000 тыс руб за несколько пломб и чистку не смешите таких цен нет в гос учреждениях уже. Насколько квалифицированный персонал судить сложно. Сделали все хорошо. Администратор на ресепшене не успевает путает все и забывает.
Буквально недавно установили коронку на зубной имплант именно в клинике Шифа. За качественную и хорошую работу хочу выразить благодарность врачу Максиму Владимировичу Антосику. Давно не решалась на эту процедуру, но теперь очень довольна, что не стала затягивать.
В клинику Шифа обратились с младшей дочкой, которая отказывалась идти на преим в школьную стоматологию. В клинике Шифа мы попали к замечательному детскому врачу-стоматологу, который залечил нам проблемные зубки и еще посоветовал обратиться к врачу-ортодонту, потому что заметил неправильный прикус. Обязательно пойдем к ортодонту именно в эту стоматологическую клинику. Спасибо огромное.
Делала отбеливание зубов в клинике Shifa. Понравилось все, начиная от сервиса, консультации и самой процедуры. Цвет получился таким, как я ожидала. Плюс рассказали про правильный уход и питание. Очень довольна.
Всегда искала клинику, где есть отличный взрослый и десткий врачи - это то самое место! Моя дочка в восторге, хотя раньше поход к стоматологу был для неё наказанием. Сейчас сама меня туда тащит за руку)
Мне понравилось всё! Во время приёма врач ни только делал свою работу, но и объяснял мне, что именно он делает. После меня проконсультировали по поводу гигиены полости рта, крайне познавательно. Цена услуги: 4300 рублей (осмотр+пломбы).
Очень доволен клиникой. Люблю, когда меня обслуживают профессионалы своего дела. Теперь сюда будем всей семьёй ходить.
Постоянно сюда хожу проверяться к одному и тому же врачу. Уютно здесь и очень качественное обслуживание. Всем советую!
Необходимо было сделать срочно протезы нижней челюсти. Сделали идеально и очень быстро. Остался доволен. Ценник около 15000 рублей (точно не помню).
2 года носил брекеты и наблюдался в этой клинике. Жутко надоел процесс ношения этих железяк, спасибо врачам, которые меня постоянно подбадривали. Остался последний месяц и их снимут. Считаю каждый день. Но это, скорее, дело во мне и моих зубах. Стоматологи здесь очень сильные специалисты. За всё отдал примерно 150-170 тысяч (у меня тяжелый случай).
Водил своего младшего сына (у него были проблемы с прикусом) в данную клинику. Вот уже как почти 2 месяца сняли брекеты и он очень доволен, ходит, улыбается идеальной улыбкой. Сыну сейчас 17 лет. Очень доволен работой врачей, чувствуется индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Раз в полгода всегда хожу к стоматологу, решил зайти в SHIF'у, так как мне много раз её советовали. Забавно, но научили меня правильно чистить зубы, оказывается, 29 лет это делал неверно. За осмотр, консультацию и небольшую чистку отдал около 2 тысяч.
Посещал стоматолога в этой клинике. Позвонил в неё в 11 утра, на 16-00 меня уже записали на приём. Очень оперативно. Понравилось то, что вокруг всё новое (точно внушает доверие).
Первый раз был в этой клинике, очень понравилось.
Во-первых, рядом с домом. Во-вторых, всё чисто, аккуратно и очень красиво. Ну, и, в-третьих, самое главное, очень квалифицированные специалисты.
Делал себе чистку полости рта и ставил несколько пломб, обошлось всё в 9000 рублей, что недорого для московских цен.
P.S. ещё очень вкусные конфетки на регистрации =)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA на карте