8 (925) 752-70-19 8 (925) 752-70... — показать

+7 925 752-... +7 925 752-70-19 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 1
вход со двора
Район: Раменки

Про «Медико-стоматологическая клиника SHIFA »

Медицинская клиника SHiFA, расположившаяся на Ломоносовском проспекте, в районе станции метро «Университет», - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, где представлен широчайший перечень услуг для диагностики и лечения различных заболеваний. Вас ждут специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт работы, современная аппаратура, новейшие методики и высокий уровень обслуживания.

Здесь можно получить полный спектр услуг, начиная от консультативного приема, где специалист проведет осмотр, изучит историю болезни, назначит необходимые диагностические исследования. В центре вы сможете пройти назначенные диагностические мероприятия, воспользовавшись услугами, выполняемыми на самом современном оборудовании.

Вежливый и клиентоориентированный персонал является визитной карточкой медицинской клиники. Чистота помещений, оборудованные кабинеты, удобный гардероб порадуют клиентов центра. Удобное расположение и наличие парковочных мест будут приятным бонусом.

Медицинская клиника SHiFA работает без выходных и перерывов, действует услуга предварительной записи. Все подробности можно узнать на официальном сайте или по телефону.

Отзывы про Медико-стоматологическая клиника SHIFA (106)

4.4
Как я рада , что попала к Надежде Валерьевне! Мне ее посоветовала подруга. Надежда Валерьевна спасла мой зуб, который другие врачи предлагали спилить и накрыть коронкой. Все делает аккуратно и профессионально! С детства боюсь стоматологов, но к Надежде Валерьевне всегда не страшно приходить. Спасибо вам ещё раз огромное за ваш профессионализм и чуткость!
Обратилась в центр проколоть ушки ребенку 11 месяцев. На ресепшене девушка мне сказала без проблем. Но проблемы начались сразу же. Попали мы к косметологу Елене. Отметив на ушках точки маркером (где будет прокол), я сразу же сказала, что криво....
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Екатерина, мы сожалеем о том, что у Вас осталось такое впечатление, мы провели профилактическую беседу с косметологом Еленой, надеемся, что нам еще представится возможность изменить Ваше мнение! Будьте здоровы! С уважением, руководство МСК "SHiFA".
Я обращалась к Марине Юрьевне по поводу удаления маленького пигментного пятна на щеке, еще когда она работала в Институте Красоты на Арбате. В результате Марина Юрьевна оставила мне ожог на лице лазером СО2, который я потом долго лечила.
Хочу сказать огромное спасибо врачу от бога Меликяну Давиду Эдуардовичу за мою белоснежную улыбку! Помимо супер профессионализма ещё очень приятный, интеллигентный, с юмором доктор. Он даже наркоз делает не больно. Также благодарность его чудесной ассистентке Лесе! У них отличный тандем! Но, ни в коем случае, НИКОМУ не советую Магомедову Патимат Магомедовну!!! Такой боли и страха как во время визита к ней я не могу припомнить. Не могла вынуть у меня изо рта металлическую ложку в процессе снятия слепка зубов для капы. Ей пришлось звать другого врача для этого! Руки ей оторвать!
Ужасное обслуживание. Мне нужно было сделать КТ, чтобы удалить кисту. Девушка, которая делала КТ направление не посмотрела, облучала 4 раза, потому что не могла сохранить снимки. В итоге когда я пришла к своему лечащему врачу, он сказал что по такому КТ ничего не видно, потому что нет срезов снимков, точнее они есть, но технически не открываются и об этом никто не предупредил, как и о том, что по такому КТ не возможно Удалить кисту. Деньги возвращать отказались, переделывать КТ отказались, сказали вы подписали документ на оказание услуг. Но я не врач и не знаю, что подходит, а что нет. Я клиент и надеюсь на то, что мне оказывают и рассказывают полную информацию по оказанные Услуги. Но видимо в данной статье клинике важно только получит деньги от клиента. Не тратьте своё время и деньги. Самая ужасная клиника в Москве!
во всех отзывах одно и то же - про хамство в этом месте. Ужасная аптека при клинике и ужасный персонал, где все хамят и все валят друг на друга. Никого нет на месте. В половине мест, где о них есть информация-укащаны неработающие личные мобильные номера. Это что за бизнес у людей?

находятся не на первой линии после кпп в жилом доме, о чем нигде не указано, вывесок нет и никто не знает где клиника находится.

Но конечно больше всего поражает хамство персонала. И трут везде правдивые отзывы о себе.
Был на приеме 13.06.19 у врача Каламановой. Все прошло на высшем уровне, спасибо большое !
Отдельное спасибо администраторам за профессиональное и человеческое отношение к пациентам.
Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Не рекомендую. Нужно было приклеить ретейнер на 1 зуб, ставила я в другой клинике. Сразу спросила цену, ответа мне четкого не дали. Прождала приема почти 2 часа, приём минут 15 длился, по итогу заплатила 2970 рублей(скидку сделали 10%)
Ну из плюсов убрали камень, спасибо конечно, но за такие деньги и с учётом 2 часов ожидания, это по-моему ничто.
Сделала кт зубов перед отъездом в другой город, мне неправильно его записали на диск, пришлось экстренно переделывать в другой клинике. Позвонила потом, попросила разобраться и если это была ошибка клиники - вернуть деньги.
Они просто переписали мне файл заново, уже правильно и сказали что сама виновата, что сразу не обратилась. Ни один глав врач мне не перезвонил, хотя обещали неделю.
В этой клинике оставила несколько сотен тысяч за время своего лечения - но отношение наплевательское. За 3500 р они решили что им проще потерять клиента. Имейте в виду.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Добрый день, Екатерина Ивановна! От лица компании SHIFA приносим извинения. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее её повторение. Отправив снимок с программой по Вашему запросу не ожидали, что Ваш доктор не сможет его открыть. Впредь будем звонить и уточнять есть ли сложности с просмотром файла.
Хочу выразить благодарность Дане Руслановне за мою новую красивую улыбку! Всем рекомендую приобрести улыбку своей мечты именно у неё!
Спасибо ещё раз огромное!
Сегодня сняли брекеты и я очень довольна результатом! Осталось научится красиво улыбаться:)
Я хочу от всего сердца поблагодарить Марину Юрьевну за высокопрофессиональный труд. Она мне сделала уколы в носогубные складки. У меня не было никаких болезненных ощущений или осложнений. По моему мнению и мнению моих родных и друзей я стала выглядеть гораздо моложе. Тем, кто хочет выглядеть молодо и красиво, советую обращаться к этому классному доктору.
Подобрали нужные лекарства за 5 минут спасибо большое!
Был у этого врача 2 раза. Один раз заделал три зубные дырки, второй раз приходил на чистку зубов. Все процедуры проходили максимально безболезненно (с учетом того, что у меня очень чувствительные зубы) и профессионально со стороны врача. Спасибо, теперь буду ходить исключительно к Вам.
Прекрасный косметолог, очень аккуратно и тщательно делает все процедуры. Обратилась к Любови за коррекцией возрастных изменений, очень довольна результатами. При этом Любовь ещё и прекрасный дерматолог - проконсультировала и помогла подобрать препараты для начинающейся розеции. Теперь ухоженная увлажнённая кожа ещё и выглядит абсолютно здоровой, без высыпаний.
Хочу выразить огромную благодарность Ульяне Юрьевне за лечение зубов моим детям! Мы ходим к ней уже 7 лет и всегда в прекрасном настроении!
Надежда Валерьевна - замечательный врач, грамотный специалист и профессионал в своем деле. Всегда доброжелательна и внимательна к своим маленьким пациентам. Лечить зубы с ребенком ходим только к ней. Всегда выслушает о проблеме, даст дельный совет и назначит правильное лечение. Рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям.
Выражаю свою благодарность врачу за профессионализм и теплое отношение к нам.
Спасибо Дана Руслановна ! Благодаря Вам я проверила, что состояние зубов является одним из основных составляющих здорового организма!
Т.к. вели первый раз ребенка к стоматологу, то мы прислушались к друзьям и нам посоветовали Надежду Валерьевну.
Как итог первый поход прошел быстро, четко и безболезненно для ребенка, даже без анестезии. Кариес убрали, дырочку заделали. Ребенок доволен как удав и самое главное не было боязни ко врачу.
Спасибо Вам, обязательно обратимся еще раз.
Очень хочу порекомендовать Дану Руслановну. Она очень хорошо лечит зубы. Вообще все круто и супер!!! Ставлю 5+
Я безгранично благодарен стоматологам клиники, они пролечили кисту и поставили коронку. Сейчас зуб, действительно окреп, все именно так, как и было обещано. Вот, что значит опытные и профессиональные врачи и высокие новые технологии. Свой зуб в разы лучше, чем искусственный, как выразился врач, и я с ним полностью согласен. И как раз зуб мне сохранил! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Лечение проводила Надежда Валерьевна. Боялась, что дети будут бояться, однако врач полностью расположила их к себе (и к лечению), даже нашу младшенькую. Теперь к стоматологу ходим как на праздник. Пунктуальность тоже немаловажно, а также качественное выполнение услуг за оптимальное время. Спасибо врачу и всему персоналу.
Лечение проводила Костоева Дана Руслановна. Спасибо за успешное лечение. Всем рекомендую! Лечение шло два года, результат заметный сразу. Хочу сказать большое СПАСИБО врачу!
Я посещаю эту клинику полтора года! И каждое лечение проходит с комфортом. Все врачи очень добрые и старательные к своей работе на 5 +!!!
Большое спасибо Чугаевой Ульяне Юрьевне за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!
Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Был в этой клинике чуть более года назад, начитался интернет-рейтингов и отзывов и пришел... Чтобы не быть обвиненным в субъективизме перечислю только факты:
- Подъехать на машине и припарковаться - вообще не реально.
- Клиника внутри -дорого, красиво, чисто, все блестит и сверкает, персонал на ресепшене вежливый и внимательный.
- У меня непростой случай, необходима была консультация и хирурга и ортодонта. Хирург посмотрел, поулыбался и сказал, что ничем помочь не может.
- Пригласили Костоеву , она главный врач, она же ортодонт. Костоева нервная, резкая, когда смотрит - движения грубые, неприятные. Основные слова: "вы видите, как у вас тут все плохо".
- Был представлен план лечения: лечение больных зубов (пломбирование), удаление одного зуба, затем ношение брекетов, затем операция по исправлению формы челюстей, затем еще ношение брекетов +еще курс лечения у логопеда и курс лечения у кинезиолога. Примерно посчитали где-то на 1 млн 200 тысяч (так скромненько).
- Я сам доктор, поинтересовался, а какой будет в конце-концов результат лечения: госпожа Костоева сказала дословно: у вас будет более красивая форма подбородка и может быть чуть лучше будет с зубами, а может и не будет..
А хирург оптимистично добавил, что одна его пациентка после такого лечения удачно вышла замуж...
Я ответил, что мне 40 лет, и я уже женат, так, что данный результат меня не вдохновит.
На самом деле - у меня была реальная депрессия после этого посещения, и денег попросили неслабо, и результата никакого не обещали... Вот такое впечатление об этой крутой клинике.
Еще один момент неприятный: в процессе обсуждения лечебного плана за "1 млн 200 тысяч", доктор Костоева, видимо устав от моих "ненужных вопросов", сначала нервно крутила, растягивала и заматывала свои медицинские перчатки, а потом, просто села ко мне полубоком, зашла через рабочий компьютер на Facebook и продолжала разговор со мной, просматривая страницы и фотографии в интернете... Вот такой был разговор.

Сейчас уже более года лечусь потихоньку в другой коммерческой клинике, все нормально, спокойно и потихоньку исправляется, для тех, кому интересно - все лечебные расходы составили 172 тыс рублей.

Даже если у вас есть лишний миллион на лечение - не ходите в эту клинику.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Уважаемый Константин! Во-первых, спасибо за Ваше время, уделенное написанию отзыва. Наших пациентов, кто делится положительными эмоциями, мы отдельно благодарим лично, на приемах, потому что нам очень важно и ценно видеть обратную связь. А отзывы с замечаниями вносятся на рассмотрение и корректировку работы, если, вдруг, это необходимо. Ваш отзыв и Ваш прием были тщательно проанализированы.
Мы действительно работаем и с иностранными специалистами, имеющими всемирное признание, и, конечно, рассказываем об этой возможности. Но и наши доктора, обучавшиеся и имевшие практики в ведущих мировых институтах, в своей специализации доказали свой высочайший профессионализм. Да, в зависимости от желаний пациента стоимость различных планов лечения может существенно отличаться.
Нам очень жаль, что коллегия наших специалистов, не смотря на подробный и детализированный ответ на каждый вопрос, не смогла сформировать у Вас конструктивное видение вариантов Вашего лечения, оставив столь скомканное впечатление. Медико-стоматологический комплекс SHIFA желает Вам всего доброго!
Не советую эту клинику! Поставила брекиты, так постоянно что-то вылетает. Записаться на удобное для меня время не возможно , врач Костоева, "звезда" во лбу, вечно, то в отпуске , то в разьездах. Я жалею, что выбрала этого врача и эту клинику!
Медико-стоматологическая клиника SHIFA
Добрый день! Уважаемая Любовь С., нам приятно, что вы выбрали именно нашу клинику. Мы всегда стараемся приложить все усилия, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно. Также, хотелось бы поблагодарить вас за отзыв - каким бы он не был, он очень важен для нас.
Мы постарались подробно изучить и разобраться в сложившейся ситуации и, напоминаем, что вы пропустили прием к доктору Костоевой Д.Р., который заранее был согласован с вами.
Хотелось бы отметить, что каждый пациент в нашей клинике имеет подробную медицинскую документацию (в бумажном и электронном видах), а также фотопротокол проводимого лечения. Это предусмотрено именно для таких случаев, чтобы любой доктор клиники, который будет принимать вас, не отклонялся от первоначального плана лечения. И, надеемся, наш доктор, который принимал вас вместо Костоевой Д.Р. с этой задачей справился.
А по поводу «звезды» Костоевой Д.Р. – она действительно ее заслужила своим упорным трудом, любовью к своей профессии и ко всем, без исключения, пациентам!

Приносим свои искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией и впредь постараемся сделать все, чтобы пребывание в нашей клинике оставило у Вас только положительные впечатления.

Еще раз искренне благодарим вас за отзыв, нам важно знать мнение пациентов о работе наших специалистов. Благодаря вам, мы стараемся работать еще лучше.

Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Каждый сотрудник это профессионал с большой буквы. Давид Эдуардович - золотые руки, золотое сердце. Дана Русланована, Елена Артуровна - специалисты на 100%. Вежливый, отзывчивый коллектив. Если обращаться с какими-то серьезными проблемами, так это только к вам.
Пару недель назад обращалась в стоматологию Shifa, чтобы отбелить зубы. Мне понравилось что врачи здесь очень вежливые и самое главное компетентные. Результатом отбеливания осталась довольна.
Долго не могла найти хорошую стоматологическую клинику, где лечат кариес у деток от года. Специалисты этой клиники не только нашли подход к моему ребенку и вылечили ему зубки, так они смогли полностью избавить его от страха перед лечением зубов, создав психологически комфортную обстановку и полностью исключив болевые ощущения. Я благодарна врачам за такую хорошую работу.
Всем советую вашу клинику. Совсем без болезненно! Отличные врачи. Лучшая стоматологическая клиника.
Отличная стоматология, после многолетнего посещения государственных поликлиник попасть в руки хорошего специалиста - просто подарок. Очень хорошо диагностируют и лечат проблемы. Стоимость адекватная, для московской клиники вполне доступно и реально. Условия комфортные, материалы качественные. Рекомендую всем, кто в поисках доступной и хорошей стоматологии.
Такая замечательная стоматология! Очень рада попасть в руки к таким прекрасным специалистам. Очень вежливые девушки-администраторы. Четкая запись. Никаких задержек. Качественная помощь и при этом всем - достаточно доступный прайс лист. Огромное спасибо, рекомендую теперь эту стоматологию всем знакомым!
Все лечения проходили у Даны Руслановны. Очень довольны, теплый прием, радушное отношение. Индивидуальный подход. Рекомендуем своим знакомым!
Мне очень нравится клиника! Хожу сюда с братом и сестрой. Ульяна Юрьевна мы вас очень любим.
Прекрасная стоматология с отличными ценами. Очень удобно и легко добираться, врачи понимают, что делают. Для меня это были основные критерии отбора центра. Спасибо за помощь. Всем рекомендую.
Спасибо вашей клинике за красивую улыбку моей хронике. Во время наркоза я очень переживала, но профессионализм врачей меня успокаивал, и результат лечения привел в полный восторг.
Мое знакомство с врачами этой клиники началось с пикового состояния моего здоровья - после удаления седьмого зуба в другой клиники, у меня пошло заражение в десну, я даже начала плохо слышать. К счастью, я попала в руки Абагян Елены, которая произвела удаление кисты с десны.
Второй острый вопрос с зубами у меня возник с дочерью, которая, как и многие дети, боятся врачей. И во второй раз нам повезло - дочка просто подружилась с Костоевой Даной Руслановной.
Теперь обращаемся всей семьей, и рекомендуем друзьям и знакомым.
В клинике все организовано, уютно и приятно)
Отличная стоматологическая клиника. Прохожу осмотры ежемесячные только у специалистов этого центра. Очень внимательно выполняют осмотр, дают дельные рекомендации. Цены при этом более чем доступные. Рекомендую эту клинику.
Превосходная клиника. Обращаюсь к услугам этого центра уже не первый раз. В этот раз делала отбеливание зубов. Выполнили работу как всегда отменно. Эмаль побелела на несколько тонов, внешний вид просто отличный. Хочу еще раз поблагодарить за качественно выполненную работу.
Ценник тоже как всегда порадовал. Из всех московских клиник выделяю именно эту.
Проводила недавно в этой клинике профилактический осмотр.
Что важно для меня: не нашла негативных отзывов на этот медицинский центр. Поэтому в принципе выбор на него и пал. Нисколько не пожалела.
Даже наоборот, хочется отметить благодарностью клинику Шифа! Моментально все проверили, без боли и любого дискомфорта. Хорошее оборудование у центра и сама атмосфера в клинике очень приятная! По стоимости тоже все в пределах разумного! Рекомендую.
Отличная клиника. Обращалась с пульпитом к Кузик юле. Отличный специалист - приняли в этот же день, осмотрели, проконсультировали и вылечили зуб. потребовалось удаление нерва - все очень быстро и безболезненно. Цена не бьет по карману. В общем спасибо огромное. Рекомендую это место!
Большое спасибо Дане Руслановне за прямые зубы, Стелле Силимовне за импланты!
Мне 11 лет! я обожаю эту клинику. Хорошие варчи, хорошие врачи, хорошее лечение! Я в восторге. Хожу почти 2 с половиной года. Со всеми подружилась. Я бы хотела поблагодарить всех врачей! Вы очень классные. Продолжайте в том же духе. Удачи. Люблю вас!
Мы ходим почти всей семьей - мама, брат и конечно я!
Хочу поблагодарить Давида Эдуардовича за его профессионализм, внимание к пациенту, за его заботу! Лечусь уже несколько лет у вышеупомянутого врача. Такого профессионала в своем деле я не встречала ни в одной клинике. Здоровья вам крепкого, успехов и всех благ во всех начинаниях!
Отличное обслуживание
Прохожу лечение уже более 1,5 в клинике. От обычного лечения, до имплантов. Очень довольна качеством сервиса, услуг, профессионализмом врачей и ценами. Цены не низкие, но, считаю, отвечают проведенной работе и сравнительно - есть и необоснованно дороже. Я прохожу лечение у нескольких врачей, рекомендую клинику своим друзьям и действительно, в восторге от каждого посещения!
Отзыв оставлен на spr.ru
Прохожу лечение уже более 1,5 в клинике. От обычного лечения, до имплантов. Очень довольна качеством сервиса, услуг, профессионализмом врачей и ценами. Цены не низкие, но, считаю, отвечают проведенной работе и сравнительно - есть и необоснованно дороже. Я прохожу лечение у нескольких врачей, рекомендую клинику своим друзям и действительно в восторге от каждого посещения!
Огромное спасибо Юле Кузик стамотологу. Привожу к ней дочь уже третий раз. Других стоматологов она уже и не признает. Огромное спасибо за внимательность, доброту и профессионализм, Юля. Увидимся.
Мне все нравитсья. И не только мне, но и моим детям. Все врачи - замечательные, вызывают доверие, с прекрасным чувством юмора. Весь персонал клиники внимательный, вежливый, понимающий. Ходим сюда с удовольствием.
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, особенно врачу Абагян Елене. Все прошло чудесно. Я очень довольна! Врач все время подбадривала меня, после подробно объяснила, как в будущем избежать проблем. Хочу пожелать всему коллективу клиники процветания, здоровья и успехов в работе. Теперь всем своим знакомым я буду рекомендовать только эту клинику.
Самое важное для меня - отсутствие сомнений в компетенции врачей. Результат показал, что я не ошиблась.
Огромное человеческое спасибо за такт, тактику, тактичность. Спа-стомат-процедуры - прекрасный релакc после. Я люблю свою работу. Окружающие искренне удивляются, когда кто-нибудь из нашей семьи восторженно заявляет, что идет на прием к стоматологу - Спасибо! За общение - лечение - учение. Удачи!!! Человеческого счастья до солнца и обратно!!!
Прекрасные врачи, высокий результат качества. Спасибо за мою улыбку.
Здравствуйте.
У вашей клиники очень приятное название.
У меня разболелся зуб, обратилась в эту клинику, так как она была рядом. Меня приняли, несмотря на то, что рабочее время уже закончилось и врач (Дана Руслановна) уже собиралась уходить. Лечение прошло быстро и безболезненно. Спасибо!
Добрый день! Сломалась пломба. Решил почитать отзывы про свою клинику, где её ставил. Слишком много негативных стало после последнего похода. Решил сменить. Облазил кучу сайтов. По совокупности отзывов решил рискнуть и проверить Shifa. И знаете, остался безумно доволен. Неприятных ощущений минимум (совсем без ощущений вам не сделает никто), всё без боли, но настолько чудесно было, что был риск уснуть в кресле (запись была в 9 часов утра) =))) На все мои вопросы мне ответили, люблю я всё знать =) Поэтому, хочу сказать "Спасибо" Кузик Л.В. за великолепные руки и светлую голову =)) Думаю, вы приобрели в моём лице пациента =) На мой взгляд цены приемлемы, более того лишнего ничего не навязывали (скорее отговаривали от глупости установки брекетов без особой нужды к тому). И что персонал стабильно работает много лет в одном составе - хороший знак качества =))) Ещё раз Спасибо! Надеюсь, отзыв будет полезен! =)
19.09.2015
Хочется всему персоналу сказать спасибо! Второй год лечусь. Операция по установке имплантов прошла успешно. Были особенности из-за индивидуальной предрасположенности организма.
А в общем все врачи сделали очень много для меня. Особенно Давид Эдуардович и Дана Руслановна. Спасибо!
Рязанцева Наталья Борисовна
20.06.2015
Прекрасный косметолог Марьям, делала увеличение контура губ. Очень довольна процедурой, прекрасная расслабляющая атмосфера, приятный компетентный врач. Обязательно приеду на повторную процедуру!
Успехов, развития и счастливых довольных клиентов!!! Спасибо!
Леонова Анна Александровна
19.06.2015
В данной клинике проходил лечения: ортодонтия, парадонтология, хирургия.
После знакомства с Даной Руслановной, которая провела прекрасное лечение, постоянно обслуживаюсь в данной клинике и доверяю остальным специалистам, как Дане. Огромное спасибо за индивидуальный подход! Чувствую здесь себя желанным посетителем! Отдельная благодарность Елене Артуровне!
Эту клинику ни на какую не променяю!
Бардачев Станислав Александрович
17.06.2015
Каждый работник заслуживает отдельной благодарности. Лучшая клиника! За сервис, интерьер, результат лечения и цену ставлю твердую 5. Рекомендую!
Текеев А.И.
18.04.2015
Встречающий нас "зал славы" говорит о высокой компетентности мед.персонала.
"Мятные" диваны и аквариум, горячий кофе на столе способствуют приятному ожиданию, перед назначенными процедурами.
Чистота, интерьер, сервис говорит о высокой требовательности и пониманию к приему.
Клинику всегда рекомендую своим друзьям, коллегам, родственникам, за профессионализм!!! Оптимизм всего персонала, врачей (всех, всех, всех)!
Мне все очень нравится.
Бачурина Наталья Павловна
03.04.2015
Замечательный персонал, внимательное отношение, отзывчивые и доброжелательные. Очень довольна. Лечащий врач Давид Эдуардович Меликян. Врач с большой буквы! Лечусь у него не только я, а вся моя семья. Огромная благодарность врачу.
В целом клиника очень нравится. Спасибо.
Петросян Виктория Парнавазовна
07.03.2015
Супер-пупер все отлично! Елена, Дана, девушки - вы профессионалы высочайшего уровня. С вами приятно работать и еще приятнее пожинать плоды вашего труда!
Ихалабнян Екатерина Сергеевна
21.03.2015
Мне нужно было вырвать зуб и я очень боялся, но все не так страшно. Меня успокоили и вырвали зуб и я толком ничего не почувствовал!
Рекомендую эту клинику каждому у кого есть проблемы с зубами.
Перевезенцев Егор Григорьевич
18.02.2015
В клинике я проходила хирургическое, ортопедическое, терапевтическое и косметологическое лечения.
Здесь мне все нравится. И не только мне, но и моим детям. Все врачи - замечательные, вызывают доверие, с прекрасным чувством юмора. Весь персонал клиники внимательный, вежливый, понимающий. Ходим сюда с удовольствием!
Маркова Анна Эдуардовна
06.02.2015
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, особенно врачу Абагян Елене Артуровне. Все прошло чудесно)) Я очень довольна! Врач все время подбадривала меня, после подробно объяснила, как в будущем избежать проблем.
Хочу пожелать всему коллективу клиники Shifa процветания, здоровья и успехов в работе. Теперь всем своим знакомым я буду рекомендовать только эту клинику.
Серажим Кристина Юрьевна
30.01.2015
В клинику Shifa я обратилась за ортодонтическим лечением. Самое важное для меня отсутствие сомнений в компетенции врачей. Также мне понравилось соотношение цены и качества, уют и чистота во всей клинике. Результатом очень довольна, рада. что не ошиблась с выбором клиники. Рекомендую!
Ромаданова Татьяна Вадимовна
29.01.2015
Огромное человеческое СПА-СИ-БО за такт, тактику, тактичность :))) SPA-стомат-процедуры прекрасный релакс после "Я люблю свою работу..." Окружающие искренне удивляются, когда кто-нибудь из нашей семьи восторженно заявляет, что идет на прием к стоматологу. СПА-СИ-БО :))) За общение - лечение - учение :))) Удачи!!! Человеческого СЧАСТЬЯ до Солнца и обратно!!! Рекомендую всем эту клинику!
Ваши "семейные" пациенты.
Кузьмина Галина Николаевна
29.01.2015
Прекрасные врачи. Высокий результат качества. Спасибо за мою улыбку.
Я осталась довольна компетентностью врачей, соотношением цены и качества. В клинике чисто, современное оборудование и красивый интерьер. Всем рекомендую клинику "Shifa".
Ямщикова И.А.
SHIFA я тебя ЛЮБЛЮ!!!!
Марина
Давид Эдуардович просто мастер своего дела,"ЗОЛОТЫЕ РУКИ". Протезировалась у него и осталась очень довольна результатом.!!!!
. Делимся победой компании CURAPROX!! МЫ РАБОТАЕМ С ЛУЧШИМИ
Найти хороших зубных специалистов не легко. Но с такой клиникой как Shifa можно не задумываясь идти к врачу. Мои близкие очень довольны, они тоже регулярно посещают клинику. После того, как меня проконсультировали по поводу гигиены полости рта, пришлось платить не большие деньги.
Услуги хорошие, врачи профессионалы своего дела. Хочу поблагодарить весь ваш персонал.
Отличная клиника. Хорошее впечатление сложилось сразу: приятная атмосфера, уютные помещения, вежливая девушка на ресепшен.
Также порадовало современное оборудование и квалифицированные специалисты. В клинике есть система скидок. Например, для студентов - нужно лишь показать студенческий билет любого вуза. Так, отбеливание "Amazing White" мне обошлось всего в 3500 рублей. Отдельное спасибо врачу Абагян Елене Артуровне, которая не только профессионал своего дела, но также и замечательный человек.
Хожу в эту клинику на массаж, находится почти рядом с домом. Специалист Юлия, которая со мной работает, нравится и как массажист, и как человек. Очень много от нее узнала о пользе массажа, о видах и вообще, для чего он нужен, и как часто нужно подвергать различные группы мышц этакой встряске. Стоит дорого, но для меня подходит, т. к. рядом с домом. Ну и просто нравится, как делает. Не понравилось бы, не пошла не то, чтобы на постоянку, а даже второй раз.
Отзыв оставлен на spr.ru
Татьяна, добрый день.
Я являюсь представителем клиники, могу Вас абсолютно точно заверить, что клинике более двух лет.
Постараюсь ответить на Ваши вопросы по пунктам.
1. Да, клиника у нас бизнес-класса и мы везде, где только можно это упоминаем.
2. Цены в целом такие-же как и везде, я за этим тщательно слежу. (Но мы часто делаем спец.предложения.
3. Персонал у нас самый квалифицированный и это подтверждено присвоением таких статусов например как "Врач высшей категории", подробнее можно ознакомиться на сайте
4. По поводу администратора, хотелось бы уточнить имя если помните.

Вам спасибо, что посетили нашу клинику, если у Вас есть какие либо нарекания по работе или вопросы, всегда можете связаться со мной в соц. сетях. Регистрируюсь на данном портале из ВК.
Кто-то тут писал про брекеты и что 2 года наблюдался в этой клинике ну-ну))) она только открылась. Цены тоже смешные пишут, видимо сотрудники клиники. Небольшая пломба осмотр и анестезия 11000 тыс руб вот реальная цена. А 2000 тыс руб за несколько пломб и чистку не смешите таких цен нет в гос учреждениях уже. Насколько квалифицированный персонал судить сложно. Сделали все хорошо. Администратор на ресепшене не успевает путает все и забывает.
Доброжелательный персонал, аккуратная и внимательная стоматолог
Буквально недавно установили коронку на зубной имплант именно в клинике Шифа. За качественную и хорошую работу хочу выразить благодарность врачу Максиму Владимировичу Антосику. Давно не решалась на эту процедуру, но теперь очень довольна, что не стала затягивать.
В клинику Шифа обратились с младшей дочкой, которая отказывалась идти на преим в школьную стоматологию. В клинике Шифа мы попали к замечательному детскому врачу-стоматологу, который залечил нам проблемные зубки и еще посоветовал обратиться к врачу-ортодонту, потому что заметил неправильный прикус. Обязательно пойдем к ортодонту именно в эту стоматологическую клинику. Спасибо огромное.
Делала отбеливание зубов в клинике Shifa. Понравилось все, начиная от сервиса, консультации и самой процедуры. Цвет получился таким, как я ожидала. Плюс рассказали про правильный уход и питание. Очень довольна.
Буквально недавно обращалась в клинику Шифа для отбеливания зубной эмали. Процедура прошла очень на ура, за что я и благодарна врачу. Отличный сервис, мне не только сделали отличное отбеливание и привели зубки в порядок, так еще рассказали как правильно питаться и ухаживать за эмалью. В общем, только положительные эмоции!
Страх перед стоматологией с самого детства. Но, когда атаковал кариес выхода не было- нужно было лечить. Обратилась в клинику Шифа, находится рядом с домом и отзывы неплохие о ней. Зубы полечили довольно быстро и качественно, приемлемые цены, что не может не радовать. В общем, моя благодарность врачам стоматологической клиники Шифа.
В последнее время начали сильно кровоточить десны. Долго тянула, думала, надеялась, что пройдет само. В итоге решила обращаться к специалистам, выбор пал на клинику Шифа. Очень благодарна специалистам той клиники, мне рассказали, что необходимо сделать чистку, которая поможет убрать кровоточивость. Позже предложили убрать зубной камень. А врач гигиенист Абагян Елена расскала о правильном уходе за эмалью зубов, о том, как и чем нужно полоскать полость рта, чтобы больше не возникало подобных проблем.
Буквально вчера была на приеме у Абагян Елены Артуровны, осталась очень довольна, чистка на УРА! Профессионал своего дела! Спасибо.
сколько стоит простой осмотр зубов 2-х летнего ребенка?
Огромный спектр услуг и невысокие цены по меркам Москвы. Я хожу в Shifa регулярно, советую всем! Не пожалеете.
Я в восторге от клиники. Нет слов! Мне помогли за два сеанса, и теперь я могу улыбаться широкой красивой улыбкой! Спасибо!
Мне всё понравилось. В следующий раз приведу сюда своего ребёнка!
Полностью доволен обслуживанием! Очень приятный персонал и качественное современное оборудование!
Уже не первый год наблюдаюсь у врачей Shifa. Доволен обслуживанием и его качеством. Там работают удивительные люди!
Сильно болел зуб. Пришёл в клинику и мне буквально за час всё быстро и качественно вылечили. Хорошо, что такая стоматология рядом с домом, очень удобно)
Отличная клиника
Всегда искала клинику, где есть отличный взрослый и десткий врачи - это то самое место! Моя дочка в восторге, хотя раньше поход к стоматологу был для неё наказанием. Сейчас сама меня туда тащит за руку)
Мне понравилось всё! Во время приёма врач ни только делал свою работу, но и объяснял мне, что именно он делает. После меня проконсультировали по поводу гигиены полости рта, крайне познавательно. Цена услуги: 4300 рублей (осмотр+пломбы).
Очень доволен клиникой. Люблю, когда меня обслуживают профессионалы своего дела. Теперь сюда будем всей семьёй ходить.
Постоянно сюда хожу проверяться к одному и тому же врачу. Уютно здесь и очень качественное обслуживание. Всем советую!
Необходимо было сделать срочно протезы нижней челюсти. Сделали идеально и очень быстро. Остался доволен. Ценник около 15000 рублей (точно не помню).
2 года носил брекеты и наблюдался в этой клинике. Жутко надоел процесс ношения этих железяк, спасибо врачам, которые меня постоянно подбадривали. Остался последний месяц и их снимут. Считаю каждый день. Но это, скорее, дело во мне и моих зубах. Стоматологи здесь очень сильные специалисты. За всё отдал примерно 150-170 тысяч (у меня тяжелый случай).
Водил своего младшего сына (у него были проблемы с прикусом) в данную клинику. Вот уже как почти 2 месяца сняли брекеты и он очень доволен, ходит, улыбается идеальной улыбкой. Сыну сейчас 17 лет. Очень доволен работой врачей, чувствуется индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Раз в полгода всегда хожу к стоматологу, решил зайти в SHIF'у, так как мне много раз её советовали. Забавно, но научили меня правильно чистить зубы, оказывается, 29 лет это делал неверно. За осмотр, консультацию и небольшую чистку отдал около 2 тысяч.
Посещал стоматолога в этой клинике. Позвонил в неё в 11 утра, на 16-00 меня уже записали на приём. Очень оперативно. Понравилось то, что вокруг всё новое (точно внушает доверие).
Первый раз был в этой клинике, очень понравилось.
Во-первых, рядом с домом. Во-вторых, всё чисто, аккуратно и очень красиво. Ну, и, в-третьих, самое главное, очень квалифицированные специалисты.
Делал себе чистку полости рта и ставил несколько пломб, обошлось всё в 9000 рублей, что недорого для московских цен.
P.S. ещё очень вкусные конфетки на регистрации =)
Специальный бонус для тех, кто найдет этого аиста!
Здесь работают настоящие профессионалы.
Прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал, управляющая - просто супер!