8 (495) 229-44-53 8 (495) 229-44... — показать

Отзывы о компании Шинный Центр "Шины-33" Медведково

8 (495) 229-44-53 8 (495) 229-44... — показать

Отзывы про Шинный Центр "Шины-33" Медведково (15)

Всё быстро, качественно, профессионально. Понравилось всё, и работа персонала и сам персонал. Обращаемся уже раз в 4-ый и всегда всё отлично.
Храним шины более 2-х лет. Лозунг компании, что по договору хранения обслуживание вне очереди. Приехали сегодня, оказалось фига там. Ждали более 3-х часов!!! Пропускают только по записи!!!
5 баллов Отличный сервис. Персонал - Супер. Павел -Ведущий специалист с плюсом. Советы, рекомендации, подбор + подарки (приобрел литые диски и шины ( в подарок 20 гаек на колеса). Доброжелательность, аккуратность, внимание и скорость выполнения заказа, практически мгновенная. В течении 45 минут все было сделано аккуратно. Большое спасибо Стасу и Павлу, которые определили размер гаек. Определил, что старые не подходят и заменил новыми. Удачи всему коллективу. Спасибо ребята.
Шинный Центр "Шины-33" Медведково
Спасибо за отличный отзыв! У нас действуют праздничные цены на шины:

2 250 ₽ - 175/65 R14 DUNLOP SP Touring T-1 T

2 500 ₽ - 185/70 R14 KUMHO ES-31 T

5 200 ₽ - 215/50 R17 KUMHO HS-51 W

4 600 ₽ - 225/45 R17 KUMHO HS-51 W
Хороший шинный центр, с проф. оборудованием и полным спектром услуг этого профиля, средние цены
Я уже обслуживаюсь в «Шины-33» несколько лет. Здесь работают настоящие профессионалы- от приемщика до рабочего! Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту! Менять ничего не надо, все на уровне! Даже цены!!!
Пробил колесо yokohama, в Москве такую как у меня модель нашел только в "Шины 33" Медведково. Приехал, все моментально заменили. Автосервис и обслуживание очень хорошее. Единственный момент - шины бу могли бы торговать дешевле) Успехов вам!
Шинный Центр "Шины-33" Медведково
Здравствуйте,Игнат. Спасибо за вашу оценку.
С уважением «Шины-33».
Здравствуйте,Алекс.
Спасибо за вашу оценку. Мы рады вашим отзывам о нашей работе и впредь будем стараться повышать качество обслуживания, для наших клиентов!
С уважением «Шины-33».
В Шины-33 приобрела диски с резиной на Кию Сиид...Сервис классный, консультанты шустрые и без проблем на вопросы мои ответили. Попросила чтоб новые колеса поставили на машину, быстро справились, диски не повредили, очень переживала по этому поводу, но все обошлось мне на радость=) Цены на ассортимент магазина вполне приятный, качество хорошее))Молодцы)
Шинный Центр "Шины-33" Медведково
Спасибо, за тёплые слова! Нам очень приятно, мы рады приносить Вам удовольствие.
Не ожидал, что такая услуга есть в Москве. Долго искал и нашел. Мало кто знает, что можно брать на прокат шины. Понадобились для езды в Европу на новогодние праздники. У самого шипованная резина, а нужна липучка, так как в Европе запрещено ездить на шипованной. Короче, обратился в Шины-33. Сервисом доволен. Как отдам и заберу свои, отпишусь еще раз.
Шинный Центр "Шины-33" Медведково
Не понаслышке знаю, как сложно самостоятельно продать резину б\у. Раньше пользовался сарафанным радио или досками объявлений в интернете. Людей приходило много, но большинство чтобы просто поглазеть. Нашел решение этой проблемы – «Шина 33». Менеджер сервиса оценил стоимость резины, и она оказалась не намного ниже той за которую хотелось бы продать ее. Естественно они сразу же ее выкупили у меня. У компаний появился комплект хорошей резины, а у меня освободилось место на балконе!
Спасибо, что выбрали наш шинный центр Шины-33.
Продал машину, KIA 2010 года. А зимние колёса были на хранении - совершенно о них забыл! И покупатель как-то не спросил, есть ли зимняя резина. Вспомнили только когда стали новую выбирать, у нее 18", а у моей были 16". Не встают. В итоге, - денежки-то капают за хранение. Позвонил в Шина-33, объяснил ситуацию, назвали примерную цену выкупа. Сказали приезжать. Приехал, осмотрели и выкупили даже немного дороже предполагаемого. Так что, если надо сдать ненужные колёса - самое то место!
Спасибо, что выбрали наш шинный центр Шины-33.
Удобно, что у них есть в продаже как новые шины, так и б/у, как-то понадобились мне два колеса КАМЫ 129, бегать искать их желания большого не было, да и новые покупать тоже, т.к. машину выставил на продажу, и тут мне кто-то пару колёс и резанул, пришлось выкидывать. На замену у них как раз и нашёл в отличном состоянии за приемлемую цену.
Спасибо, что выбрали наш шинный центр Шины-33.
Собрались на новый год поехать с друзьями в Европу на машине, а у меня резина не соответствовала европейским стандартам, а тратиться на новую не хотелось. И друг предложил мне взять шины напрокат в салоне Шина 33. Я сначала сомневался - ведь это не новая резина и боялся что могут подсунуть какие-то уже старые и непригодные к использованию шины. Но решил все таки туда съездить. Там меня проконсультировал опытный сотрудник и посмотрев резину мои сомнения развеялись, протектор выглядел хорошо, резина мягкая, совсем не заметны следы использования. В общем резина оказалась хорошая, теперь постоянно беру на прокат шины в салоне Шина 33 и задаюсь вопросом - и что я раньше не пользовался этой услугой?!!!
Спасибо, что выбрали наш шинный центр Шины-33.
Покупал в Шины-33 летние шины бу, отъездил сезон, думаю отъездию еще пару сезонов.
Спасибо, что выбрали наш шинный центр Шины-33.
Шины 33 - отличный сервис, переобувался на зиму, так мужики так быстро всё сделали, прямо песня! Брал в их же интернет магазине летние колеса на 15 кордиант, тоже помню переобули быстро, качественно, парни молодцы короче! Даже помыли все колеса включая запаску, отбалансировали. За все это отдал что то около 700 рублей, вроде скидка за то что колеса тут же купил. А главное быстро, так как очень торопился. Всем спасибо ребята!
Шинный Центр "Шины-33"  Медведково на карте