8 (495) 988-83-88 8 (495) 988-83... — показать

Отзывы о компании Шинный центр Шинсервис на Котельнической улице в Люберцах

8 (495) 988-83-88 8 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-83-88 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Котельническая, д 18 стр 1

Отзывы про Шинный центр Шинсервис на Котельнической улице в Люберцах (13)

4.7
Очень классная команда рабочих на монтаже. Качественно, аккуратно и быстро работают. Продавцы тоже норм, но монтажники - золото! Всегда со спокойной душой доверяю им свою машину!
В Шинсервис обращался для ремонта дисков, точнее на реставрацию. Очень понравились скорость и качество выполненной работы! Все работы мастера выполнили оперативно, где надо подварили, стыки сделаны отлично, меня полностью устроило! В итоге старенькие диски сейчас как новые, а я уже если честно думал их не спасти.
Делаю шиномонтаж в Шинсервисе с 2019 года, а с 2022 обслуживаюсь на Котельнической. Ближе и удобнее всего эта точка. Цены такие же, как и в других сервисах сети, обслуживание на том же высоком уровне, акций всегда много, работа выполняется стабильно быстро, мастера вроде бы рукастые. Заказы не путают и не заставляют ждать неделями товары, которые приходят со склада.
Обратилась в этот Шинсервис с проблемой. Что-то произошло у меня с машиной, ее стало уводить в сторону и вообще тяжело рулить. Чуть не попала в ДТП из-за этого, испугалась. Потихонечку, осторожненько доехала до центра, он был ближайшим. Сразу машину в бокс загнали, посмотрели все, вынесли вердикт: нужно ремонтировать подвеску. Я уж думала, что до вечера тут проторчу, а они довольно быстро все сделали, чек вышел средний (я думала, что получится больше), оплатила картой. Домой ехала и никаких проблем с уводом уже не было, значит сделали все хорошо.
Мне понравилось, все комфортно, быстро. У меня еще диск был чуток погнут, неудачно влетела в яму, все сделали быстро и без проблем. Очень приятные ребята работают, отношение уважительное, не хамят, лишнего не берут. Предложили мне оставить летнюю резину у них на хранении, оставила, цена невысокая как по мне, да и мне минус лишняя головная боль с хранением.
Заказал на сайте комплект зимней резины. Конкретно ту что я хотел привезли под заказ. Но в целом быстро, весь процесс отображался смсками. Доставили на сервис который я выбрал, онлайн записался на шиномонтажку, потому что сколько раз приезжал на шинсервис (особенно когда все переобуваются), тут всегда стоит очередь, а я такое не люблю. Хочется приехать, сделать и быстро уехать. Короче, приехал вовремя, приняли, все сделали быстро, нипеля новые, диск один прокатали, но там я видел, что он у меня не совсем уж и ровненький. Ничего не заплатил за сам шиномонтаж, он шел в подарок при покупке комплекта, только за сам диск. Чек выдали, расширенную гарантию на все 4 балона дали. По деньгам, резина мне обошлась нормально, цена рыночная. Срок годности свежий, этого года. Сомнений в резине нет, беру не первый раз, никогда не подводила. По качеству шиномонтажа тоже вопросов не имеется, делают хорошо. А если вдруг что, то всегда можно заехать к ним чтобы глянули. Это сетевик, поэтому можно доверять, они стараются не косячить в отличие от остальных. Однозначно рекомендую!
В пятницу заказал новые диски, в понедельник уже пришел мой заказ. Доставили быстро и в лучшем виде. Поменяли тоже без проблем, катки смотрятся стильно и дорого. Вообще я раньше видел их рекламу, но лично не был, все казалось дорого. Но по итогу вроде и ценник норм, и ассортимент шикарный. Условия хорошие, так что стоит обращаться. Чего нет в наличие всегда привезут. Работают напрямую от производителя.
Приезжаю сюда примерно раз в два-три месяца. Когда на шиномонтаж (я привязана к этому сервису, потому что оставляю резину на хранение), когда на замену масла или развал-схождение+у них делают бесплатную диагностику. Я регулярно пользуюсь этой услугой, хотя пока ничего не нашли, машинка, что называется «в форме». Цена средние, но зато вся продукция от официального производителя.
Покрышки Ханкук летние купил в этом шинсервисе. Заказ пришел через сутки. Курьер приехал в назначенное время. Доставка бесплатная, но я ему чаевые все равно дал. Шины новенькие, качество супер. Цена такая же, как и везде, потому что компания работает с брендами напрямую.
Покупаю резину для 2 автомобилей только в Шинсервисе. Мне нравится их подход и как они работают. Никогда лишнего не посоветуют, лишней копейки не возьмут. Кстати, они диски реставрируют
Рекомендую этот Шинсервис. Качественно работают, дают разные бонусы вроде скидок или бесплатных дополнительных услуг. Меняла у них аккумулятор осенью, потом покупала покрышки весной. Каталог на их официальном сайте регулярно обновляется. После заказа товар всегда приходит быстро. Обычно сутки/двое, но иногда даже несколько часов. Еще обращалась к ним по мелочи: то диагностику проводила, то меняла что-то. Можно записаться на сервисное обслуживание прямо на сайте. Принимают четко по записи и не задерживают клиентов.
Недостатков не нашла, преимуществ много. Думаю, что стану постоянным клиентом. Шинсервис мне посоветовал друг. Сама с осени стала к ним ездить. Я тоже решила попробовать, вот как раз нужна была уже летняя резина. Зашла к ним на сайт и зависла в каталоге на добрый час. Долго выбирала, сделала заказ, мне все привезли домой. За доставку не платила. Знаю, что они еще и шиномонтаж проводят бесплатно, при необходимости попробую и эту услугу.
Отменен заказ без уведомления.Что за кидалово??? А оператор вообще бросила трубку на просьбу объяснить причины.Заказ 837904.
Шинный центр Шинсервис на Котельнической улице в Люберцах на карте