8 (495) 190-01-77 8 (495) 190-01... — показать

Отзывы о компании Шинохран в Хорошево-Мневниках

8 (495) 190-01-77 8 (495) 190-01... — показать
+7 495 190-... +7 495 190-01-77 ещё

Отзывы про Шинохран в Хорошево-Мневниках (14)

3.4
Пользуюсь пунктом Шинохран на Никулинской, 13а уже 3 года. Всегда скептически относилась к удаленному хранению, но попробовав уже не променяю на хранение на балконе. Есть возможность закать колеса и записаться на шиномонтаж на сайте, быстро, удобно. приезжаю всегда колеса на месте и шиномонтаж вовремя. Делают скидку постоянным клинетам. Отдельное спасибо менеджеру Алексею, всегда внимательный и вежливый. Все быстро, по делу. Очень советую. Шиномонтаж тоже устраивает. Последний раз поменяла колеса за 20 минут, не успела опомниться, все было готово, хотя закладывала 1 час) Спасибо!
Пользуюсь услугами компании Шинохран уже 2 года. Очень доволен! Всегда выжливый и внимательный персонал. Если вдруг какие-то сбои всегда позвонят и предупредят. Самое приятное, что цены уже 2 года не меняются. Всем советую эту компанию. Отдельное спасибо шиномонтажке на 3-ем Силикатном проезде.
Уже несколько сезонов доверяю хранение своих шин этой компании.
В свое время, когда встал вопрос о том, где же хранить. Искали компанию и нашли Шинохран на Силикатном.
Цены порадовали. Да и сервисом в результате остались довольны. Заранее звонишь, записываешься и приезжаешь. Работают быстро и слаженно. Да во время высокого сезона, когда все вдруг вспоминают, что надо переобуться, бывают очереди и по указанному времени не попадаешь, но все работники вежливы.
Мне нравится. советую и другим.
Шинохран на Никулинской 13а - спасибо! Особое - менеджеру Алексею! Договор Б418 от 26.10.2016
Так удобно! Который год пользуюсь.
Раньше таскала колеса с балкона в машину (а они в сборе!!) Грузила, ехала на ближайший шиномонтаж, потом проделывала операцию в обратном порядке. В результате прихватывало спину и приходилось отлеживаться и лечиться.
Теперь почувствовала себя не просто белым человеком, а Женщиной! Очень просто:
Записалась на сайте - приехала - летние колеса сняли - привезенные с хранения зимние одели - а летние на хранение увезли.
Аж на 8 месяцев!
И каждый может найти пункт рядом с домом.
У меня рядом - ул. Никулинская, влад.13а
В этот раз сдал колеса своего Ford Focus на хранение за 2400 рублей. Цену повысили, но она в общем нормальная по Москве. Меня это искренне радует, потому что качество обслуживания остается отличным. Все вовремя, без накладок. Ребята молодцы, мало того, что все делают быстро, так и еще и консультируют по ходу…интересовался качеством резины. Все хорошо, ваш постоянный клиент. Спасибо!
По-моему, отличный сервис, а за 2000 рублей за хранение на сезон, так вообще супер! В этом году сдал на хранение первый раз. Впечатления пока хорошие. Все четко, оформил запись онлайн на сайте, приехал, переобулся, подписал договор, резину посмотрели, наклеили маркировку, выдали акт приема-передачи – все! Около получаса и день свободен ). Ребята, счастливо увидимся осенью!
Огромное вам спасибо ! Второй раз приезжаю в «Шинохран» сделали быстро и качественно. Можно не переживать ни за диски, ни за качество монтажа. У вас я уже второй раз.Обязательно посоветую друзьям.Отличный сервис,постоянно пользуюсь их услугами.Весь коллектив молодцы. Продолжайте в том же духе!
В компании Шинохран храню шины давно, 3-й год и из сезона в сезон получаю удовольствие. Ребята молодцы, вежливые и аккуратные. Плохого ничего не могу сказать. У меня VW Tuareg, 235/55 18. Ни одной царапинки на дисках при переобувке, всегда очень к этому относился трепетно. Заказывать стараюсь шины за неделю иногда и за день, по разному, но ни разу не подвели.
Желаю Вам расти и развиваться!
Заказал шины 15.04.2015г. привезли как и заказывал и переобули. Цена отличная, заплатил 1360р. (со скидкой) как постоянному клиенту за 15-й радиус. Плюс сделал шиномонтаж, 1700р., чуть дороговато правда.
В любом случае все быстро сделали и качественно.
Спасибо!
Сегодня 21.10.2014, записали на 27.10.2014. Улыбнуло, что они еще удобное время приезда уточняют))
Я сдала шины 23 апреля на сезонное хранение по купону. А Сейчас я не могу их получить обратно! Я уже 4 раза ездила на различные пункты приема и сдачи и всякий раз оказывалось, что мои колеса не привезли со склада в Московской области. Всякий раз персонал оправдывается и перекладывают вину друг на друга... Во всем виновато неуловимое начальство, которому наплевать на людей. Они сдали машины в аренду и им просто не на чем привезти колеса из Московской области.
КИДАЮТ НА ШИНЫ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ, САМ ПОСТРАДАЛ ОТ НИХ, 2 НЕДЕЛИ НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ ШИНЫ, НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОНИ, ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ, ВООБЩЕ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ,ГДЕ СКЛАД НАХОДИТСЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ТЕЛЕФОНОВ НАЧАЛЬНИКОВ НИКТО НЕ ЗНАЕТ
К сожалению рекомендую всем держаться подальше от этого сервиса, т.к. они не выполняют условий договора - выдача колес в течении 12-48 часов. Записывался 17 октября по телефону, хотел на 18 октября, сказали что все занято и записали на 19 октября на 11 утра. Днем 18 перезвонили, сказали что машина доставки сломалась и предложили приехать...21 октября! А я специально планировал переобуться 18-19, крайний срок 20 октября, т.к. 21 должен уехать надолго на машине(((. Просил перенести мой шиномонтаж на любое время в любой сервис 19-20 октября - отказали, сказали не раньше 21 октября... И самое интересное - когда в итоге я уже захотел просто забрать свои колеса со склада, расторгнуть с ними договор и самостоятельно переобуться, то никто из сотрудников не смог сказать где находится склад и как оттуда самостоятельно забрать колеса. Также сотрудники отказываются представиться и сообщить контакты руководства... Получается что и договор они не выполняют, и имущество незаконно удерживают (неизвестно где!) и даже своих контактов не называют... Это либо сознательный обман , либо раздолбайство и неуважение к клиентам и к своим же обязательствам. В любом случае никому не пожелаю быть клиентом этой компании - потеря времени, сил и денег.
Записался сегодня 18.10.2014г., на 11.00 забрать резину. Приехал на ул.Никулинская 13а в 10.30 резину свою не нашел сказали, что машина сломалась привезут в 13.00. Приехал после 13.00 сказали приезжайте после 18.00. Трубку в главном офисе берут после 15-20 минут ожидания информацию привезут резину или не привезут не дают, говорят связи с водителем нет. Предложили записаться на вторник 22.10.2014 г. Сервис у них на высоте. На территории организации стоит ржавая будка в ней сидят два работника с ближнего зарубежья и дядька приемщик. Машины переобувают на улице по колено в грязи. Резина лежит на улице за будкой в стопках. Не надо гнаться за дешевизной лучше заплатить в два раза дороже
Шинохран в Хорошево-Мневниках на карте