8 (495) 984-39-49 8 (495) 984-39... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр МОСМОТОРС Полежаевская

8 (495) 984-39-49 8 (495) 984-39... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-39-49 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 1 стр 5

Отзывы про Автотехцентр МОСМОТОРС Полежаевская (70)

Отличный сервис. Грамотные специалисты. Быстрое решение любого вопроса, в частности по моему TOUAREG . Лет 5 обслуживаюсь только здесь. Доверяю на все 100%. Рекомендую друзьям и знакомым.
Не в первый раз обслуживаюсь в сервисе МосМоторс. Всегда работа на высоте - не придерешься! Отношение к клиентам внимательное. Видно, что нацелены на результат. Работы выполняются оперативно. Буквально 14 марта было проведено очередное техобслуживание. Дали советы по замене расходников. Заменили в тот же день. Спасибо огромное!
Менял левую фару на BMW 1 серии. Сделали быстро, дольше ждал фару. Заказывал, кстати, здесь же, очень удобно!
И снова тормоза. Устал я, то одно летит, то другое. Обратился в Мосмоторс. Сделали полную диагностику, выявили несколько проблем, устранили. Запчасти на месте. Гарантия. Современный сервис, отвечающий за свою работу!
Притерлась бочиной о заборчик. Заборчику — хоть бы что! А на машине достаточно глубоко пострадало ЛКП. Хочется отдать должное, обошлись полировкой. Главное, быстро. Одним днем.
Менял щеточный узел, подшипники и шкиф генератора. Сделали быстро. Утром пригнал, после работы забрал. Ребята молодцы!
Приезжал на плановое ТО. Нашли износ колодок, не критично пока, но затягивать не стал, сразу поменял. Удобно, что практически все запчасти можно здесь же и приобрести.
Стал сам по себе растормаживаться стояночный тормоз. Приехал на диагностику. Подтянули трос и отрегулировали зазор между колодками и барабаном. Теперь всё четко, держит отлично!
Отличная команда! Заезжал на ТО уже не новой Toyota Land Cruiser Prado 2013 г, всё сделали на отлично, заменили некоторые детали, посоветовали что желательно ставить оригинал. Цены на запчасти и ремонт приятно удивили. Работы сделали в оговоренные сроки.
Согласна с предыдущим автором. К женщине относятся ни как к инопланетянину. Все доходчиво объясняют, делают качественно, на деньги не разводят. Обслуживаюсь здесь порядка 5ти лет. Всегда довольна!
хочу отметить приятный по общению персонал, который смог на доступном языке объяснить некоторые моменты, которые были связаны с ремонтом кузова. Работу выполнили быстро - ремонт и покраска. Все четко, не придраться!
Обращалась с проблемами с подвеской, точнее ( как потом выяснилось) находилась в аварийном положении. Обратилась в Мосмоторс. Быстро выявили проблему - проблемы с предохранителями.. особо в этом не разбираюсь. Главное заменили, поколдовали, все заработало, появился диалог с компом подвески. Спасибо за оперативность и грамотный подход.
Были проблемы с авто - затроил движок. Все основные характеристики на первый взгляд в норме. Решил обратиться к ребятам из компании Мосмоторс. Сделали диагностику, разобрались, предложили интересный вариант за оптимальную цену и сделали по красоте. ники квалифицированные и вежливо общаются. Опрятно выглядят, несмотря на специфику работы. Автосервис отличный и по деньгам не обдиралово как в некоторых.
Были проблемы с ходовой: рычаги и подшипники шаровые. Записался в Мосмоторс, они предварительно еще сами сделали диагностику, потом заменили часть деталей, кстати, запчасти предложили свои и с гарантией. Ребята молодцы, все быстро сделали.
Обслуживаюсь в этом сервисе не первый год. Наверное, как постоянному клиенту, периодически звонят, напоминают про ТО, замену масла и т.д. Радует такой подход.
Из плюсов могу отметить, всегда в наличие запчасти. Нет необходимости заказывать и тратить свое время.
Обслуживаем здесь свой «семейный автопарк». Часто пользуемся различными услугами, в т.ч. мойкой и химчисткой. Жена тут уже успела отремонтировать бампер.
Соотношение цены и качества обслуживания — отличное!
На днях приезжал на ТО. Был попутный вопрос - плохо работает ручник. Поменяли колодки, подтянули, сейчас отлично. Колодки были в наличие. Очень удобно, не надо неделю ждать, а потом искать возможность, чтобы приехать на ремонт снова.
p.s. Уже успел проверить на уклоне с наледью!
Потребовалась консультация по восстановлению кузова. На работе посоветовали обратиться в Мосмоторс. Осталась довольна, как мастер общается с женщинами - водителями. Чаще стараются завуалированно что-то наговорить, вроде сказали, а вроде не понятно. Здесь же объяснили доступным языком, обозначили фронт работ и цену. Записалась, приехала через неделю. За 4 дня восстановили кузов. Круто, как с автосалона только.
Грамотные ребята. На парковке обнаружил вмятину на машине, привез на ремонт, думал с покраской. Обошлось. Сделали за день. Да цена не дешевая, но следа от вмятины не осталось. Быстро работают.
Меняла крыло и задний бампер. Дольше собиралась доехать до сервиса. Сделали быстро, краска в тон, ровно, четко. Работой довольна. Спасибо!
Люблю рыбалку и охоту, соответственно частенько езжу по бездорожью. Ресурс подвески сильно исчерпался. Хруст, щелканье при езде, заносы... а впереди зима, опасно на дорогах.
Приехал в мосмоторс на диагностику подвески. Ослаблены пружины, лопнул пыльник ШРУСа. Мастер обозначил фронт работы и цену. Ничего лишнего не навязывали. Работой доволен.
Перестал работать подъемник. Сам смотреть не стал, это обшивку двери снимать, электрику всякую не перепутать. Обратился в Мосмоторс. Быстро нашли проблему, часа через два забрал машину. Стеклоподъемник работает норм.
По началу не понял, задние колеса как-будто стали "управляемые", и периодически появлялся скрежет и непонятный гул. Поехал на диагностику. Мои подозрения подтвердились.Рычаги подвески подлежали срочной замене. Ребята в сервисе молодцы, быстрая диагностика и устранение проблемы. Цена доступная. Гарантия на работу.
Делаю ТО на Volkswagen Tiguan с момента покупки авто. Авто не новое, поэтому частенько выявляют какие то проблемы, но чаще это расходники. Ребята мою машину и все ее болячки уже знают. Грамотный подход, клиентоориентированность.
Обращался по ремонту АКПП. Недешево, но качественно и с гарантией, что немаловажно.
Высококлассное обслуживание, есть с чем сравнивать. В недалеком прошлом обслуживался в одном из сетевых сервисов. С каждым годом обслуживание становилось хуже. Товарищ посоветовал Мосмоторс. Пока обращался только с ТО. Доволен оперативностью, профессионализмом и ценником.
Обращался по поводу кузовного ремонта. Выпрямлял переднюю пассажирскую дверь. Обошлось без покраски, что сократило время ремонта и финансовые затраты. Работой доволен. Жестянщики с золотыми руками!
Делал здесь полную покраску автомобиля. Остался доволен. Работы выполнены в оговоренный срок, а главное качественно. Краска легла как родная. По сравнению с тем что было и что стало - огонь. Рекомендую! Спасибо огромное!
Требовалась замена АКПП на Volkswagen Passat B7. Обратился в Мосмоторс в мневниках. Сделали быстро, с гарантией. Теперь моя ласточка трогается плавно, не дергается. Езда в удовольствие!
Высокий уровень обслуживания, профессиональные мастера. Цены, считаю, чуть завышены. Но это не критично, учитывая качество и скорость ремонта.
Отличный СТО. Пользуюсь услугами по техобслуживанию. Хорошая диагностика, при выявлении проблем можно тут же их исправить. Удобно, все в одном месте. Зачастую необходимые запчасти в наличии.
Обращалась по поводу ржавчины на порогах. Точечно заварили, покрасили. Сделали защиту. Моя старушка еще "побегает". Спасибо ребятам из Мосмоторс!
Ориентированы на качество обслуживания, а не выжимание денег. Ремонтируюсь года два здесь. По крупному - менял коробку, гарантию дали. Сделали быстро, не навязывали доп.услуги.
Приезжала менять лампочки в фарах. Одна сгорела, другая потускнела. С тусклой фарой возникли проблемы в виде конденсата. Устранили причину запотевания, соответственно конденсата, лампочку заменили, гарантию дали.
Замена была плановая. Ставила оригинал. По записи. Быстро и с гарантией.
Volvo S60 требовалась регулировка сход-развала. Приехал без записи, сразу взяли в работу. Мастера компетентные. Клиентами дорожат.
Приезжал на мойку, заодно мыл двигатель. На простой мойке страшновато, никто же гарантию на мойку двигателя не дает. Здесь профессиональный техцентр, более надежно. В результате никаких проблем не появилось.
Неплохой сервис. Я плохо разбираюсь в устройстве авто, но чуть какой скрип или стук - еду в Мосмоторс. Всегда находят и устраняют причину.
Ставил здесь автозапуск на авто. Очень удобная функция сигнализации, особенно зимой. Есть маленькое неудобство, что теперь два брелка. В штатную вшить не реально. А так все работает отлично!
Делал диагностику тормозной системы в Мосмоторс. Почти стерлись колодки. Если задние еще "терпят", то передние надо было менять срочно. Поменял сразу все, чтобы голова не болела.Запчасти в наличии.
Обслуживаю здесь свою машину со дня покупки. Очень нравится, что практически все запчасти есть в наличии, либо ребята заказывают сами. Не очень хочется заниматься этими проблемами. Пригнал авто, посмотрели - сделали! Сервис!
Планирую поездку в отпуск на авто. Еду с семьей, большая ответственность и дальняя дорога. Решил сделать полную компьютерную диагностику.
Нашли небольшие недочеты, что-то поменяли, подтянули. К поездке готов!
Планировал поменять лобовое стекло на Volkswagen Golf, много трещин в таких местах, что ремонту не подлежит. Обратился в Мосмоторс. Очень устроила цена, ну и что, что не оригинал. Поменяли быстро. Никаких сколов и клея.
Менял глушитель. Кое чего пришлось подварить. У ребят руки золотые, сразу видно много практике. При случае обращаться буду сюда.
Начались непонятные проблемы с двигателем. То звуки непонятные издает, то греется, то вообще не хочет заводиться.
Обратилась в мосмоторс на диагностику. Проблему нашли. Озвучили план ремонта и приблизительный ценник. Решила нигде не испытывать удачу, оставила машину на ремонт здесь же. Сделали за три дня. Чего именно там было, я особо не поняла. Да и не надо мне это. Главное результат и гарантия.
Сейчас все нормально, даже разгон брать стала как-то резвее!
Менял передние тормозные диски. Никаких запчастей не покупал, все здесь есть. Цены не кусаются, работы выполняются быстро.
Бронировал фары и капот. Сделали быстро, с виду - качественно. Ценник не задирали - средний по городу. Посмотрим результат. Надеюсь долгое время не увидеть проблем с лкп и оптикой.
Делал диагностику двигателя (дизель) на Toyota RAV4. Проблемы нашли, устранили. Хорошие диагносты, нашли быстро. До этого обращался в два центра, по три дня держали авто, а результата ноль.
Менял масло, фильтр, который я привез, не подошел. Странно, беру все время в одном месте, по вину... Ну не суть. Мастер позвонил, предложил поставить их фильтр. Сделали все быстро, через три часа забрал авто. Рад, что не пришлось заказывать новый и опять ждать.
Ездить начала не так давно, а уж по части ремонта или диагностики соответственно вообще ноль!
Максимум, колеса накачать и жидкость в омыватель залить. Аа, ну еще заправиться могу.
Вот и решила я, что мастер для машины, это как парикмахер для женщины - должен быть один.
Брат очень хвалил Мосмоторс. Я туда и поехала впервые на ТО.
Ребята молодцы, и приемщик, и мастер, все популярно объяснили, рассказали, что пора сделать, сколько будет стоить, сроки выполнения.
Так что свой выбор я сделала.
p.s. тем более специализируются на немцах и давно на рынке техобслуживания.
Сорвало ремень, погнуло клапана (как потом выяснилось). В мосмоторс привезли на эвакуаторе.
Мотористы от Бога, быстро сделали диагностику и предложили оптимальный вариант устранения проблемы.
Делали долго, но зато не пришлось полностью перебирать движок, а это были бы уже совсем другие деньги!
Спасибо за ваш профессионализм!
Обратился в Мневники первый раз. Менял топливный насос. Мастер - профессионал. Рассказал весь процесс, риски, цены и т.д.
Работой доволен.
Приобрел немца подержанного. При покупке делал диагностику в Мосмоторс. Ребята раскопали даже покраску двери (без грунта).
Указали на недочеты, которые не срочно, но требуют внимания. Как деньги и время появляются, я сюда записываюсь, ремонтируюсь.
Ну и мнение такое, пусть уж в одних руках на обслуживании будет с самого начала.
Менял масло в двигателе и в АКПП, плюс фильтр, в т.ч. воздушный. Удобно, можно ни где не искать, ни заказывать. Здесь все есть. Цены на сайте соответствуют реальным. Масло хорошее, что немаловажно для нормальной работы авто.
Убедился на своем опыте - экономия ни к чему хорошему не приводит. Была долгая история с авто, в итоге обратился в Мосмоторс перекрашивать дверь и крыло. Да, вышло по двойной цене, т.к. в первом сервисе, где неплохо "накосячили" ничего доказать и вернуть деньги не получилось. Понимаю, что переделать чужую работу сложнее, чем сделать сразу, поэтому не удивлен завышенному ценнику.
Но главное результат. Цвет в цвет, никаких неровностей, вкраплений и т.д.
В другой раз буду умнее!
Обслуживаю свое авто с момента покупки. То что у сервиса узкая специализация на немцах - не может не радовать. За все сразу не хватаются. Работы выполняют качественно.
Давно обслуживаюсь в Мосмоторс. Радует, что не дерут цены, а всегда стараются найти альтернативный вариант ремонта по-дешевле, нежели это может предложить дилерский центр.
Являюсь владельцем Мерседес-Бенц. Даже самый мелкий ремонт у официалов обходится в копеечку. Нашел для себя автотехцентр Мосмоторс. Делают оперативно и качественно. Ценник доступный.
Менял задний бампер, ремонту не подлежал. Покрасили четко в цвет кузова, без разводов и вкраплений. Буду обращаться по необходимости.
Была проблема с электрикой. Быстро нашли причину, устранили. В этот же день забрал машину. Дали гарантию.
А автолюбитель с большим опытом. Приехав сюда однажды, получил обслуживание на высоком уровне! Подробно рассказали о плане работы. С мастером можно было связаться в любой момент. На ремонтные работы гарантия. Результатом обслуживания и качеством ремонта остался доволен.
Удалял вмятину на багажнике. По нелепой случайности прилетел камень. Повезло, что не пробило насквозь. Сейчас все позади. Результатом доволен.
В мосмоторс меняю масло, как в движке, так и в коробке. Привожу свое, фильтры, кстати, тоже свои привожу. Никто "косо" не смотрит из-за этого. Хотя сталкивалась с ситуациями, где прямо говорят, что меняю только на "свое" и по тройной цене., а качество может быть сомнительное. Здесь же все нормально в этом плане.
Плюс быстро и без очередей, если по записи!
Делал полную диагностику бу авто перед покупкой. Диагностировали чуть больше, чем рассказывал предыдущий хозяин. Возможно тут и буду обслуживаться. Современное оборудование, отношение к работе - все удовлетворило.
Отзыв на ремонт Volkswagen tiguan в автосервисе Мосмоторс.
Машине 6 лет. Еще не старушка, но потихоньку пора вкладываться. Пока все обращения - это замена расходников и некоторых запчастей, чисто износ по сроку. Мою машину уже знают здесь, иногда могут позвонить, напомнить про замену, например, масла. Запчасти все их, соответственно гарантия. Ни разу не попадал на брак. Рекомендую.
Давно обсуживаюсь в этом сервисном центре. всегда все быстро, качественно и недорого. Огромное спасибо автомеханикам за индивидуальный подход.
Посыпалась машина, хоть и не старушка еще. Пользуюсь услугами Мосмоторс. Цена и качество устраивает!
По мере надобности мы с мужем оба здесь обслуживаемся. Он сначала не очень позитивно отнесся к смене сервиса, а теперь доволен. Ребята молодцы, профессионализм во всем, нет навязывания ненужных услуг!
Менял передние тормозные диски. Приезжал по записи. Все быстро и четко, без навязывания каких-либо услуг.
Обращался после дтп. Была помята пассажирская дверь и зацеплено крыло. Восстановили хорошо, но без покраски не обошлось. Результатом доволен.
Автотехцентр МОСМОТОРС Полежаевская на карте