8 (910) 449-45-55 8 (910) 449-45... — показать

Отзывы о компании Автоателье CarLife на улице Мнёвники

8 (910) 449-45-55 8 (910) 449-45... — показать
+7 910 449-... +7 910 449-45-55 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 1 стр 5

Отзывы про Автоателье CarLife на улице Мнёвники (147)

Бронировал пленкой капот. Все ровно, без заломов, складок и пузырей. Дали гарантию. Посмотрим на результат защиты и долговечность, а пока норм.
Быстро и без особых проблем убрали царапину на двери.
Делал химчистку кожаного салона с защитой. Отлично отполировали весь пластик. На сиденье убрали трудновыводимые пятна. В салоне приятный запах, не химический.
Отгонял машину жены на ремонт бампера. Думал под замену, но нет, решили попробовать обойтись ремонтом. В целом хорошо сделали, но затянули по времени. Возможно из за локальной покраски. Объяснений не дали.
После летнего сезона вошло в привычку полировать оптику. В который раз обращаюсь только сюда. Профессиональная полировка, фары как новые, что немаловажно для человека с плохим зрением плюс поздно светает и рано темнеет в зимний сезон.
Приветствую! Хотелось бы поделиться впечатлениями. Обратился в автосервис Carlife за покраской крыла. Было много царапин, одна достаточно глубокая. Долгое время искал подходящее место, т.к. авто не из самого дешевого класса. Ребята знакомые посоветовали Карлайф. Ни разу не пожалел и сам теперь буду рекомендовать. Очень доволен результатом и сервисом. Работа выполнена отлично. Профессионалы своего дела!
Я водитель пока "так себе" и без большого опыта. Машину взяла, хоть и не из дешевых, но б\у. Некоторые моменты по кузову не нравились. Муж отогнал мою ласточку в Carlife. Три дня с покраской. Идеальный вид по итогу!
Ребята профессионалы с большой буквы. Восстановили машину, которая в принципе уже должна была пойти под списание. Очень дорого, долго, но результат того стоил. Воскресили!
Взял б/у авто. Сильно потаскана, но это была моя мечта. Да и прикинул, восстановить будет дешевле, чем брать новее. Раза 4 пришлось ездить CarLife. Все работы выполняются оперативно, правда я выбрал поэтапно. Ребята там - мастера своего дела Отличный сервис, который оставляет после себя только положительные эмоции. Советую всем!
Убирал царапины с капота и полировал фару после небольшого "притирания" . Сервис премиум класса, да и мой Lexus не копеечный! Работой доволен. Придраться не к чему.
Убирал с капота пятна непонятного происхождения. Что-то типа извести. Изначально пытался сам с помощью полировальной машины - результата ноль. Не знаю, что за хитрость у ребят, отчистили буквально минут за 30.
В понедельник ездила в carlife на химчистку салона, все очень понравилось, быстро, недорого. В Москву переехала недавно, искала хороший сервис, теперь буду знать, где он.
Заваривал пороги и делал защиту пленкой по ним. Думаю, "старушка" еще побегает))) гарантию на защиту дали. По случаю еще капот забронирую здесь же.
Не смотря на то, что сейчас достаточно большой выбор сервисов, даже по более приемлемым ценам, я пользуюсь услугами только Карлайф. Жестянщики от Бога. Хорошо, что часто не приходится пользоваться услугами, но все же, всем у кого проблемы по кузову - рекомендую!
Муж настоял сделать антидождь на моей камри. Долго сопротивлялась. Но начавшийся сезон дождей доказал, что деньги потрачены не в пустую. Хорошая работа. "Работает".
Автосервис действительно очень хороший, проверен временем и личным опытом. Теперь только здесь и ремонтирую свой автомобиль.
Менял глушитель. Как всегда все случается невовремя - прогорел. Заказывал заранее, приезжал по записи. Поменяли за один день. Отличная работа. Спасибо!
Купил битую машину, ходовая отличная, только с железом проблема. Обратился в Карлайф. Не первую машину тут восстанавливаю. Ребята специализируются на дорогих машинах. Ремонт соответствующий. Ценник немного кусается, зато быстро и с гарантией.Теперь машина в лучшем состоянии. Всем советую.
Детейлинг - сервис предоставляет клиентам огромный выбор услуг. Я "подсела" на тюнинг. В любое удобное для меня время записывают практически всегда (один раз было занято то время). Дают профессиональные рекомендации, учитывая желания заказчика.
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о сервисе. У меня была необходимость в покраске автомобиля,очень долго выбирала сервис и исходя из отзывов обратилась сюда.
Знаете,осталась довольна! Абсолютно никаких нареканий на качество краски и саму работу-нет! Все выполнено качественно! Большое спасибо! Если будет ещё как-либо необходимость,обязательно вернусь именно сюда!
Автоателье Carlife это единственное в своем роде. Аналогов пока я ему не видел. Сервис на высочайшем уровне. Именно если вы в Москве и даже проездом - здесь вас любезно встретят. Молодцы ребята!!!
Хочу выразить огромную благодарность этому автоателье! Вы профессионалы, мастера своего дела. С первых минут знакомства с вашим сервисом, вы вызвали у меня доверие. Теперь езжу только к вам, а так же всем всем друзьям рассказываю о таком "теплом и уютном местечке" как у вас. Успехов, удачи, хороших и постоянных вам клиентов, а так же только процветания желаю!!!
Большое человечное СПАСИБО.
"Посчастливилось" в гаражном сервисе покрасить крыло. Одни разводы, шершавость и вообще не в цвет! Обратился в карлайф, чтобы справить положение. За три дня исправили ситуацию. Не рекомендую экономить, по факту выходит дороже. Лучше сразу к профессионалам!
Убирал две "жирных" царапины на бочине аудюхи. К сожалению, без покраски не обошлось, но результат того стоил. Три дня и машина, как с конвейера! Рекомендую!
Бронировал фары. Быстро и качественно. Работа достойного уровня.
Доволен обслуживанием. Частенько пользуюсь детейлингом, как то раз пришлось воспользоваться ремонтом кузова. Качество работ на высоте. Специализация по авто премиум класса.
Решил забронировать морду на авто. Каждый раз поездка в отпуск омрачается мелкими сколами на лкп. Обратился в карлайф впервые. Достойный сервис. Сделали быстро. Дали гарантию. Пленку не заметно, легла чётенько!
Правила здесь крыло после неудачной парковки. Быстро, без покраски. Ребята мастера своего дела. Да не так, просто волшебники, которые творят чудеса!
Постоянно пользуюсь услугами детейлинга. Даже отзыв решил написать, хотя не любитель этого всего. Работа на высоте. В основном авто премиум класса. Ценник достойный. Рекомендую.
Мне, как женщине, порой сложно понять масштаб проблемы и найти решение. Мне проще обращаться в сервис. Давно пользуюсь услугами карлайф. Скидка постоянному клиенту)) Делают быстро все работы. Подробно и доступным языком объясняют, не нервничают от того, что я не понимаю что-то. Довольна!
Два рабочих автомобиля обслуживаем здесь порядка 3х лет. Начиная от мойки и химчистки, заканчивая кузовными работами. Качество работ на высоте. Одним из плюсов является - чистота в салоне после ремонта.
Очень довольна сервисом. Пользуюсь услугами не первый год. Качественно и с гарантией. Довольна.
Отличный детейлинг. Ребята знают свою работу, выполняют качественно и быстро. Перешивал руль для своего Lexus. Остался доволен. Мастер разговорчив, всегда готов помочь и проконсультировать.
Красила бампер в этом сервисе. Три дня и все готово. Цвет в цвет в кузов. Не знаю, как другие услуги, а покраска на 5+!
После небольшой аварии надо было было провести кузовной ремонт на тойоте прадо 150. Обратился в Карлайф Мневники. Сделали все просто супер. По записи получил скидку. Результат работы порадовал.
Выпрямлял вмятину на заднем правом крыле. Пришлось сделать с покраской, в моем случае одной полировкой не обойтись было. Быстро, цвет подобрали на ура. Через три дня забрал, даже не видно, что где было! Молодцы!
Делал химчистку кожаного салона с защитой. Работа понравилась. Все четко, быстро, чисто. Салон, как новый, запах приятный.
Убирала ржавчину на капоте и заваривала пороги. Сделано хорошо, качественно. Дали совет по бронированию этих зон. Пока не по деньгам, но планирую обратиться сюда за бронью.
Столкнулся с проблемой по кузову, посоветовали карлайф, как супер мастерскую, специализирующуюся именно на кузовных работах. Теперь я здесь постоянный клиент, по мере надобности, конечно)). Ребята опытные, все расскажут, подскажут. На услуги не разводят, стараются обойтись минимумом по необходимости. Ничего лишнего, если только порекомендуют. Приезжаю всегда по записи, получаю скидку. Мелочь, а приятно!
Отличный сервис. Рекомендовали знакомые, приехал и не пожалел. Общительный и вежливый персонал. Для меня главное всё мастера от бога, знающие своё дело. Лишнего не навязывают. Очень приятные цены на работы. Спасибо за высокое качество работ.
Пользуюсь услугами мойки с полировкой. Периодически делаю химчистку салона. Всегда доволен. Нет очередей, хотя чаще стараюсь приезжать по записи.
Ремонт вмятины с локальной покраской. Быстро, очередей нет, во сколько была запись, во столько и приняли. Забрал на 4й день. Как новенькая!
Делала керамику на кузов. Мониторила цены в разных сервисах, примерно одинаковые. Выбрала Carlife по удобству расположения и высокому рейтингу в интернете. Дали гарантию. Работой довольна.
"Поцеловал" парковочный столбик. Повреждения не серьезные, но лкп потрескалось. Не стал дожидаться развития проблемы, нашел время, записался на покраску заднего бампера. Сделали быстро, хоть и снимали его.
Приложение работает и даже выполнил 3 заявки, но потом резко заявки пропали и не появлялись, оплата за заявки в принципе пойдет, чуть ниже стоимости на рынке.
Услуга — полировка лобового стекла и фар. Никаких нареканий. Будто новые!
На днях разбил фару. На новую пока не рассчитываю, но ремонт решил делать. Много компаний обзвонил, остановился на карлайф. Определили фронт работ и ценник по фото, удобно. Т.к. герметичность уже нарушена, сделал так же процедуру против запотевания фар, причем сразу на обе.
Пока доволен. Посмотрю в процессе эксплуатации. В любом случае есть гарантия.
Готовлю машину к весне всегда здесь. Обязательная процедура - полировка фар и кузова, иногда антидождь. Всегда отличная работа, хорошо восстанавливается цвет, менять сервис не планирую.
Какой то умник выворачивал с левого ряда направо и подмял переднее крыло. Сначала сильно не заморачивался, лкп в поряде. Прошел почти год, ситуация начала меняться. Пошли пятна ржавчины.
Записался в карлайф. Выпрямили, но без покраски уже не обошлось. Оказывается это только на первый взгляд лкп не пострадало. Работой доволен. Вмятины и ржавчины, как не бывало!
Сделала бронь на всю нижнюю часть по периметру кузова, так сказать, зона риска. Ребята молодцы, лишнего не навязывают. Ценник у них адекватный плюс гарантия.
Чищу кожаный салон, делаю защитное покрытие. Конечно, когда светлый салон и маленькие дети - тяжело. Карлайф выручает! Рекомендую!
Помял дверь об парковочный столбик. Все бы ничего, лкп не пострадало, но помимо вмятины перестала захлопываться дверь, видимо что-то перекосилось.
Записался в карлайф, сделали предварительную оценку по фото. Поправили, выправили, все закрывается, от вмятины следа не осталось!
Делал бронирование пленкой на Toyota Land Cruiser 300. Изначально бронировал капот и фары в другом месте, так сказать на пробу. Остался недоволен, есть с чем сравнивать. В карлайф переделали. Проездил пол года и вернулся, забронировал все остальное. Еще были проблемы по лкп, пришлось немного доплатить за исправление перед бронью.
Бронировал фары. Доволен результатом. Буду бронировать капот после НГ.
Появился странный шум и запах выхлопных газов в салоне. Делал диагностику, выявили скрытые дефекты в глушителе. До замены дело не дошло, заварили. Сейчас никаких шумов и запахов. Даже расход топлива уменьшился! Все отлично!
Потребовался ремонт кузова, но проверенного автосервиса не было. Знакомые посоветовали обратиться в автосервис «Carlife», мы обратились и нисколько не пожалели. Соотношение цены и качества выполненной услуги идеально. Персонал вежливый, предоставили консультацию по всем возникшим вопросам.
Приезжал на перетяжку салона. Выслушали все мои пожелания. Подобрали подходящий материал, согласовали. Отличная работа — выше всяких похвал.
Совершенно случайно попала в этот сервис. Нигде ничего про него не слышала. По внешнему виду понятно, что это "не гаражный" вариант. Выпрямили крыло, покрасили. Работа выполнена отлично! Спасибо.
Бронировал морду на LAND CRUISER полиуретановой пленкой. Предварительно отполировали. Отлично сделали. Дали гарантию на работу.
Приезжал, начитавшись положительных отзывов. Не прогадал. Реально делают работу качественно, дорожат своим именем. Я делал бронирование капота винилом. Ценник средний по Москве. Качество устроило на все 100%.
Первый раз пишу отзыв об автосервисе, хотя пользуюсь давно. Водительский стаж чуть больше 20 лет. Но в какой то момент что-то пошло не так и я стала участником ДТП. Необходимо было отремонтировать бампер и заменить фару. Работа не дешевая, хотелось бы получить гарантированное качество.
Карлайф знаю не понаслышке. Была здесь сама, и муж здесь постоянный клиент. Оставляла машину на три дня. Хочу отметить качественную работу. Сделали скидку 10%, что тоже очень приятно.
Комплексная химчистка плюс антидождь. К осени готов! Спасибо карлайф!
Убирал мелкие царапины на кузове. Посоветовали обойтись полировкой. Так и вышло. И на цене сэкономил, и результат достойный.
Менял левое переднее крыло на Toyota Corolla. Сделали очень аккуратно. Результат порадовал.
Муж настоятельно рекомендовал сделать керамическое покрытие. Сам записал меня в Карлайф. Работой довольна. Сам сервис рекомендую.
Сделал химчистку кожаного салона, впервые использовал защиту. Реально работает. Нужная фишка, особенно когда в машине дети.
Менял лобовое стекло. Отличная работа. Все четко, ровно, без пятне клея. Кстати, подобрали аналог, что значительно дешевле оригинала. Благодарен за выполненную работу.
Готовлюсь к осенне-зимнему сезону, сделал антидоджь. Делаю каждый год, заметно экономит жидкость омывателя. Ну и видимость соответственно лучше. Мне, как человеку, носящему очки, это большой плюс.
Менял левую фару на VW TOUAREG. Удовольствие недешевое, поэтому рисковать и обращаться в гаражный сервис не стал. Фару приобретал самостоятельно. Гарантию на работу дали.
Делал ремонт пластика салона на Mercedes-Benz E 200. Грамотный подход, быстро. Цена соответствует качеству.
Для кого машина не просто кусок железа - рекомендую! Уровень обслуживания 5+. Лучшие специалисты в своем деле. Соотношение цена-качество.
Обратился по покраске бампера, все сделали аккуратно и качественно. Быстро, но больше всего понравился адекватный ценник.
Я начинающий водитель и случилась со мной неприятность - влетела в реверсный шар на платнике, повредила лкп на крыле и бампер (трещина). В тот же день без записи обратилась в карлайф. Царапину заделали без покраски, одной полировкой (оказалась неглубокая), ну и с бампером больших проблем не было. На следующий день уже ничего не напоминало о неприятных событиях. Ребята, вы настоящие профессионалы. Спасибо вам!
Отличный детейлинг, работают с премиальными материалами. Обтянул перед винилом. Делают быстро.
Ездить приходится часто и много. Периодически делаю здесь антидождь. Уже привык, что в любую погоду хорошая видимость.
Рекомендовал этот сервис сотрудник. Очень хвалил. Обратился для замены фары с последующим бронированием. Сделали быстро. Цена устроила. Дали гарантию.
Заезжала убрать царапины. Несколько штук было, в том числе и глубокие. По обстоятельствам, не смогла забрать авто сразу. Без проблем машина "переночевала" в сервисе.
Царапины убрали. По деньгам - доступно.
Выправляли вмятину на двери. После пришлось все таки красить. Краска тон в тон, легла ровно. Хорошая работа. Сервис рекомендую.
Менял кожу на руле, уже вытерлась. Хотел со своим материалом, потом оказалось, что по ценнику без разницы.
Вобщем сделали отлично! Доволен и результатом и ценой.
С карлайфом знаком давно. Обслуживаю здесь вторую машину. Ребята молодцы, руки растут откуда надо. С гаражными сервисами не сравнить.
Менял лобовое стекло. Быстро. Никаких следов клея и потертостей.
Отличный сервис, четкая команда! Быстро сработали. Отдельное спасибо Роману за решение моего вопроса.
Убирал ржавчину с порогов, дверей и капота. Как известно, самые слабые места. Сразу решил забронировать. Получилось хорошо. Думаю надолго хватит.
Подготовка к весне полным ходом. Заезжала в Карлайф на полировку лобового стекла и фар. Вся зимняя пыль ушла! Видимость идеальная. Никаких мелких царапин и затертостей не видно!
Делаю здесь химчистку. Убирают даже застарелые и жирные пятна. Всегда обрабатываю салон - кожа специальным покрытием. Хватает надолго, даже с учетом, что в машине часто ездят маленькие дети.
Выпрямлял вмятину на крыле и передней двери. Работы выполнили быстро, без покраски, обошлось полировкой.
Когда требуется срочный ремонт - экономлю время, еду в карлайф. Вообще мне не по пути и совсем не рядом. Никогда не затягивали с ремонтом. Всегда держат в курсе хода работ.
Ремонтировал здесь бампер - выпрямление с локальной покраской. Сделано четко, краска в тон, без разводов. Доволен.
Обращался с проблемой запотевания фар. Сколько машин было, ни разу такой проблемы не возникало.
Почитал в интернете, что это достаточно серьезная проблема, что может и закоротить в итоге.
Ждать не стал, записался в карлайф.
Проблему решили в тот же день.
Обслуживаю машину со дня покупки. Пользуюсь услугами по защите и восстановлению. Все устраивает - и сроки и ценник.
Ребята с опытом. Всегда поддерживают связь.
Было на лобовухе 7 сколов, какие по больше, какие по меньше. Один вообще серьезный, переходящий в трещину. Приехал в Карлайф. Часа через два забрал авто. Практически не заметно, где что было, кроме той, что с трещиной.. в этом месте их нельзя делать. Просто сделали так, чтобы дальше не шло.
Возникла необходимость в перетяжке салона. Много погрешностей, заниматься локальным ремонтом - дороже встанет. Кто-то скажет, что это ни к чему, все дорого... Да, не дешево. Но и машина не эконом класса.
Приехал по рекомендации в карлайф. Ребята быстро оценили ситуацию, дали рекомендации относительно выбора материала.
Сделали быстро. Салон авто выглядит , как новый. Благодарен!
Отличные жестянщики! Обращался на лексусе рх 350. Старенький, 13 лет уж. Несмотря на это, отнеслись с пониманием к моим заморочкам.
Буду продавать, обращусь за предпродажкой!
Реально выручили! Поехал в Мурманск, зная климат, подготовился. Сделал антидождь. С такой грязью, в перемешку со снегопадом, видимость была хорошая! Лобовуха не грязная, экономия на незамерзайке. В общем доволен и рекомендую процедуру!
Скоро переобуваться на лето, решил привести в порядок диски. Всегда считал, если диски норм, зачем покупать новые, когда можно, например, покрасить.
Литье на 16 радиус за 11 тыс не купишь! А после покраски выглядят как новые!
Судя по отзывам (по ним и нашел этот сервис), кузовной ремонт это конёк карлайфа.
Случилась неприятность от падения снега с крыши на капот. Вообще не ожидал, что снег, даже не лед!!!, может так изуродовать машину.
Обратился в карлайф. Сделали достаточно быстро, выпрямили без покраски, правда пришлось полировать, чтобы убрать мелкие царапины.
Приехал без записи, забрал на третий день. Цена и качество меня удовлетворило полностью.
Менял заднее стекло, записывался заранее, сделали за один день. Утром пригнал, после работы забрал. Хорошая герметичность, нет остатков клея. Молодцы ребята!
Авто у меня не из дешевых, поэтому сразу принял решение обслуживаться не в "гаражах". Чтобы потом не решать проблему, надо ее предотвратить. Вот консультируют ребята по всевозможному тюнингу. У них достаточно много услуг предоставляется. За все не могу пока сказать, а то что делал - доволен. Ценник не дешевый, но и качество высокое.
Отличный сервис, частенько обращаюсь по мелочи. То полировку, то антидождь. В планах сделать защиту кузова, пока не определилась какую
Периодически делаю химчистку. Чаще выбираю только сиденье и пол, но как то заказывала полностью. Нравится отношение к клиенту. Качество работ на высоте.
Автоателье CarLife на улице Мнёвники на карте