ООО Торговый Дом «Шины и Каучуки» является официальным дилером компании CONTINENTAL MATADOR в России. Последняя представляет собой совместное предприятие немецкой компании CONTINENTAL AG и словацкой - MATADOR, которое занимается выпуском грузовых цельнометаллокордных шин под марками Continental, BARUM и MATADOR. Проектная мощность предприятия составляет 2 млн. шин в год.
В ассортименте ТД «Шины и Каучуки» представлены грузовые, зимние и летние легковые и легкорузовые шины MATADOR, а также шины специального назначения (для погрузчиков и спецтехники). Шины предназначены для автобусов, грузовиков и прицепов и входят в число наиболее продаваемых в России среди импортных грузовых покрышек.
Также в каталоге ТД «Шины и Каучуки» представлены грузовые немецкие шины Continental, Pirelli (итальянские и турецкие), шины для спецтехники Galaxy и Cultor из Сербии. Поставки грузовых шин ведутся как для первичной комплектации, так и на вторичный рынок.
Оптово-розничный склад компании находится в Ленинском районе Московской области. В структуре ТД работает интернет-магазин, в котором можно произвести онлайн-бронирование шин и заказ. Партнерам ТД «Шины и Каучуки» предлагается бесплатная доставка по Москве.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/shinyi-i-kauchuki_1933951/