8 (499) 322-82-718 (499) 322-82... — показать

Шкоала балета и хореографии Classic

8 (499) 322-82-718 (499) 322-82... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-82-71 ещё

Про «Шкоала балета и хореографии Classic»

Школа балета и хореографии "Classic" проводит занятия для детей c 3-х до 8 лет по хореографии, балету (классическому танцу и партерной гимнастике).

Наши занятия хореографией помогут развить координацию движений, гибкость и моторику у детей, сформируют музыкальный слух, чувство ритма, помогут снять мышечные зажимы, поддержать хорошую осанку и улучшить настроение. Ваши дети станут более дисциплинированными, спокойными и внимательными.

Почему родители приводят детей именно в нашу школу:

Современные просторные залы в пешей доступности, рядом со школой есть парковка и остановки.

Профессиональные педагоги. Наши преподаватели имеют высшее хореографическое образование и опыт работы более 10 лет.

Удобное расписание. У нас действует несколько групп и вы можете выбрать удобное для вас время.

Доступные цены. У нас действует система абонементов, цена вас приятно удивит.

Запишитесь на бесплатное занятие!

Отзывы про Шкоала балета и хореографии Classic (1)

Школу балета и хореографии Classic моя пятилетняя дочь посещает уже два месяца. В этой школе нам очень повезло с преподавателем. Ольга Николаевна сразу нашла подход к девочке, увлекла ее танцем, очень профессионально ввела в детский коллектив. Моя дочь теперь с большим удовольствием посещает занятия и уже добилась некоторых успехов. Школа расположена в нашем районе, занятия посещать удобно, расписание также нам подходит. Я очень довольна тем, что выбрала именно эту школу для всестороннего развития своей дочери.
Шкоала балета и хореографии Classic на карте