Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Москве

Отзывы о компании Школа аргентинского танго "Против часовой"

Россия, г Москва, пер Каретный М., д 7
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Школа аргентинского танго "Против часовой" (8)

Коллективчик станцованный, очень дружный. Чужаков принимают не сразу, но если ты идешь по жизни с улыбкой на лице, то тут ты будешь свой! Очень сильные преподаватели, я пошла после декрета, стыдно было за фигуру, но меня тут расслабили и раскрепостили, так что комплексы стали не моей историей). Муж только рад!
Танго это отдельная атмосфера,отдельная жизнь...Это отдельная планета. Всё ощущается иначе, прикосновения, руки партнёра,каждое движение. Даже время воспринимается иначе... раньше занималась аргентинским танго,это было самое чудесное время в моей жизни. Осталась без партнёра и пришлось с танго завязать, но вот увидела "Школу аргентинского танго "Против часовой" и опять сердце и тело затрепетало. Душа требует танца, и думаю я приду танцевать именно в эту школу, ведь по рассказам "бывалых" здесь чудесный коллектив и преподавательский состав)
"Против часовой" - это не обычная школа, а большая, дружная семья =) Теплая, радушная атмосфера и профессиональные преподаватели, которые находят подход к каждому. Да, здесь учат фигурам, но главное - учат слушать и слышать свое тело и понимать партнера. Раз попав на урок, хочется ходить только к Васе и Маше :)
Чудесные преподаватели, уютный зал, душевная атмосфера и хорошие ребята-ученики помогают отвлечься от суеты, "остановиться", научиться слушать партнера и обниматься) Еще и удовольствие получить. Комплексы придется отставить. Маша и Вася, и все мои одногруппники, в очередной раз спасибо вам)
Аргентинское танго — это возможность выразить все, что накопилось в душе, в танце. Танцуя, ты погружаешься в особый мир эмоций и фантазий, где время летит незаметно, а границы не имеют значения. И, конечно, не важно, сколько тебе лет, какую должность ты занимаешь и какую зарплату приносишь домой. В танго ты нечто большее, чем социальный элемент!
В «Против часовой» это понимают как нигде. Преподаватели всегда подойдут, помогут, если что-то не получается. На занятиях царит атмосфера всепоглощающей любви и взаимоуважения. Каждый раз изучаем что-то новое, и каждый танец особенный.
Очень рада, что попала в этот мир!
Дорогие незнакомцы) у меня предложение ко всем вам: давайте не будем думать, что танцы-это не для меня! для начала нужно попробовать, ощутить! ведь нигде мы так не учимся чувствовать партнера, как в танце) вы не заметите, как танцы (казалось бы такое несерьезное занятие) изменят вашу жизнь! и изменит только к лучшему! в след за вашим телом- начнет танцевать и ваша душа))
Профессионально, эффективно, душевно!
Самые разные люди приходят сюда, объединённые обаянием, опьянённые страстью этого южного заокеанского танца.
Уже через несколько занятий с головой погружаешься в пучину причудливых замысловатых - и, вместе с тем, простых, как всё великое, движений.
В эту школу можно приходить и один раз в неделю. Можно - но сложно. Тянет посетить все четыре занятия, и даже после этого жажда не исчезает - на милонги остаётся с лихвой.
Каждый находит что-то своё. Иногда так много - что просто перестаёшь представлять себя вне этого замечательного мира, созданного преподавателями - Василием и Марией... да и всеми занимающимися танго в этой школе...
П.С. Я не копирайтер. Всё дело в настроении)
Народ! танцуйте! это здорово! не важно в какой школе занимаетесь, не важно какими танцами! главное танцуйте!
Школа аргентинского танго "Против часовой" на карте