8 (499) 322-82-718 (499) 322-82... — показать

8 (499) 322-82-718 (499) 322-82... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-82-71 ещё
г Москва, ул Лухмановская, д 19А
Округ: Восточный

Про «ШКОЛА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФИИ "CLASSIC" в Косино-Ухтомском районе»

Сеть детских балетных школ! Обучение детей с 3-х до 12 лет  классическому танцу и хореографии (классический танец, партерная гимнастика). Группы 3-5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет.

Профессиональные хореографы с педагогическим образованием и опытом работы более 10 лет.

Занятия проходят в вечернее время. В шаговой доступности от метро. В расписании несколько групп, можно выбрать удобное время.

Более 15 филиалов по Москве.

Наши занятия хореографией помогут развить координацию движений, гибкость и моторику у детей, сформируют музыкальный слух, чувство ритма, помогут снять мышечные зажимы, поддержать хорошую осанку и улучшить настроение. Ваши дети станут более дисциплинированными, спокойными и внимательными.

Наши ученики принимают участие и побеждают во всероссийских и международных конкурсах.

Отчетные концерты для родителей 2 раза в год.

Фотосессии для детей.

Культура, развлечения, отдых 3
Активные
Для детей
Культурные

Отзывы про ШКОЛА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФИИ "CLASSIC" в Косино-Ухтомском районе (2)

Моя дочка просто в восторге от занятий в этой школе балета. Она постоянно просится на занятия. Раньше мы посещали другую балетную школу, но дочка ходила туда не с особой радостью, а в эту школу она ходит с воодушевлением. Мне очень радостно видеть ее горящие глаза. Я хочу выразить свою благодарность педагогу Ирине Владимировне за то, что она смогли заинтересовать маленького ребёнка и нашла к ней подход.
Ну что сказать, лично нам тут вполне комфортно, ведь в этой школе балета детки реально обучаются, а не приходят что бы провести время по просту, так что сомнений нет, у нашей девочки хорошее будущее. Не смотря на то что малыша мы сюда устроили около месяца назад, предварительно посетив пробное занятие, результат уже ощутим, за что мы конечно же благодарны преподавателю Захару Валерьевичу за его старания.
ШКОЛА БАЛЕТА И ХОРЕОГРАФИИ "CLASSIC" в Косино-Ухтомском районе на карте